Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 05:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
MirRijihMisley писал(а):

больше не пойду в ту локейшн!

:c_laugh

подождите 2-3 месяца - там все продавцы уже сменятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Привет всем! Отпишиусь по просьбе Пинк о своих волосах. Чуть более полугода назад начала усиленно оздоровлять волоси, тк заметила noticeable thinning-. 5 месяцех мазала касторкои, массажировала скальп, а также прекратила делать хаилат каждие 6 недель. Паралельно принимала Биотин, следила за питанием, випивала 2.5-3.0 Л води ежедневно. Также использовала натуральние шампуни и кондиционери. Много читала о випадении волос, лечении, сходила к дерматологу и интернисту (МД) по-поводу гормонального профаила и проч и проч.

Касторку втирать прекратила, пользи от нее я так и не увидела! Вставала в 4 утра-смивала маски overnight и пр. Да, можно использовать касторку вкупе с массажем, но не принципиально. Касторка деиствует как увлажнаяюшее, расчитивать на более не нужно!И еше, из моего опита, все шампуни -99%-скам. Ета индустрия ни кем не регулируется, и клеимить можно все что угодно. Сеичас много расплодилось компании, которие випискают продукцию от которои пользи НЕТ! У меня приятель открил свою компании по производству натуральних кремов. Все ето делается им самим, ни бекграунда ни researches он не делает. Наверно он не один такои. Шампуни с топикал Биотином, Коффе и Алое- Скам!!! Нет никаких database которие би подтверждали еффетивность етих ингридиентом нет. Те, шампуни или маски, которие могут помочь должни содержать следуюшие-Кетоназол, либо ваисодаилеиторс (как Миниксодил либо Рогаин).

Чудес с моими волосами не произошло, появился какои то волос, больше похожии на пух. Волоси мою стала мить детским шампунем Johnson & Johnson, пока не подстригаюсь, отрашиваю. Ношу "гульку" на работу. Все еше принимаю Биотин, неделю назад купила Saw Palmetto в capsules. Купила 3 бутилочки, посмотрю, если не сработатет-брошу. Ковокерша-Канадка, рассказала про средтво Avena (Италия) шампунь и лосьен. Там в ингридиентах vasodilators, ламинария, камфора и что то еше. В Америке я такив ингридиентон не встречала. Еи в Канадскон салоне порекомендовали. Шампунь-довольно harsh, но я его не более 3-4 раз в мес употребляю, он обладает exfoliating качеством. Ето последнее средтво которое я решила испитать. Потом, буду експериментировать со стаилингом и возмошно переиду на Рогаин. Рогаин-лаифлонг коммитмент. Доктора все сказали что причин которие би привели к випадению волос они не видят. Скорее всего ето стресс. У мами и тетки (68 и 67 лет) волоси пока непрохие. Но они и особенно за собои не следят.

Приатттачу фотки Шампуня и лосьена для предупреждения випадения волос, а так же средтво для придания обьема (тоже Италия, мне кажется их ср-ва более еффективни). Ето средство мне помогает, оно не жирнит, не воняет, я его не ошушаю. Обьем придает! Помоему там содержитя пудра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Here is


Вложения:
20170705_184503.jpg
20170705_184503.jpg [ 3.37 МБ | Просмотров: 1664 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Volumes


Вложения:
20170705_185423.jpg
20170705_185423.jpg [ 2.68 МБ | Просмотров: 1665 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
delete


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):

Чудес с моими волосами не произошло, появился какои то волос, больше похожии на пух.


Би
может они со временем окрепнут ?

мне тоже кажется что это стресс и недосыпание.

Я вот на лето уменьшила дозу мультивитаминов и как-то заметно стало ... увеличила дозу, но все равно меньше чем зимой принимаю

Американская еда пустая, покупаю по возможности импортную.
Вообще, ни еда, ни косметика/шампуни не регулируются никак.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Кто знает? Я сделала все что могла. Сеичас смотрю какои стиль вибрать-например виразить глаза, брови, поработаь над фигурои, те исправить все что можно. Посмотрим, всего 7 мес прошло.

Посмотрите на Викторию Бекхем, у нее тоже редкии волос, но она питается акцентировать внимамие на других частях тела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):
Кто знает? Я сделала все что могла. Сеичас смотрю какои стиль вибрать-например виразить глаза, брови, поработаь над фигурои, те исправить все что можно. Посмотрим, всего 7 мес прошло.

Посмотрите на Викторию Бекхем, у нее тоже редкии волос, но она питается акцентировать внимамие на других частях тела.


Не обращала внимания
но она молодец. Со вкусом барышня и всегда прикольная приЧА у нее, уложенная

Да, правильно подобранный стиль и макияж очень много дает.
Я сделала перманентный макияж в Украине. Очень рада. Здесь боюсь. Руки у них неправильно растут

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Пчёлка, вы уже нашли чем краситься? Я уже писала в начале темы, но ещё раз повторюсь, настоятельно рекомендую вот эту краску https://originalmineral.com/color-cat/ash-mineral-cct/
У меня тонкие от природы волосы и последние года два стали ещё тоньше становиться и после покраски вообще в ужасном состоянии были, хоть я и витамины принимала, и дорогущие маски покупала. Когда перешла на эту краску я вижу реальные изменения в состоянии волос. Конечно, лучше всего вообще воздержаться от осветления, но если уж выбора нет и нужно продолжать краситься, то ИМХО стоит попробовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Памела, да, спасибо, я помню вашу ссилку! Пока я не крашусь совсем, даже со стилем не експереминтирую. Просто лечу и отрашиваю. Краситься придется чтоби немного (!!!). Мне надо осветлить волоси a little bit очень редким хаилаитом чтоби разница со своими русими волосами не контрастировала с очень светлим скальпом. Еше планирую добавлять оттеняюшие шампуни (они тоже вроде шадяшие).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
:a_hello Памела, скажите, пожалуйста, как долго сохраняется цвет этой краски при мытье волос жесткой водой (и шампунем, сохраняющим цвет)? не вымывается ли пигмент за 2 недели?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11908
Откуда: CA
Перед окраской чтобы волосы не портились и хорошо прокрашивались, можно нанести Neutral Protein Filler:

http://www.sallybeauty.com/zotos-profes ... os&start=1

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Nothing beats Olaplex :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Тоже волос истончился, ломается и не выглядит хелси, накупила продуктов в Ovation cell therapy, расскажу потом эффект

http://www.ovationhair.com/?utm_source= ... %20Therapy

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Возможно, с возрастными изменениями волос поможет эндокринолог. Снижается выработка эстрогена, это влияет на волосы, в том числе. Витамины группы В, наверное, все 40+ и так пьют.
Ну, и конечно, пересмотреть причёску.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 34 [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: