Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
По-моему, это то, что называется strawberry blond.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
mrv71 писал(а):
Это называется "сзади пионер, а спереди пенсионер". :c_laugh
А чего она волосы не красит, да и платьишко такое лучше ей совсем не одевать... :dum



Да, это платье немного девчачье, но зато очень хорошо видно фигуру, для её возраста просто исключительную. Она его похоже специально для фото достала из старых запасов. А так она одевается исключительно в эскаду, очень классически, она эмигрантка из Голландии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Pamela333 писал(а):
Вы уже все что можете и так уже делаете (витамины, маски и т.д.) Все остальное, как верно говорят люди, генетика и не в нашем контроле. По крайней мере пока. У меня у дедушки в почти 90 лет практически нет седых волос, а у меня уже в 34 процентов 30 точно есть :-(
На счет безамиачных красок тоже палка о двух концах. Сама не знаю что делать. Может хна, ни мне рыжий не идет и меня не устраивает.
Последнее время я перешла на вот это https://originalmineral.com/cct-color/
Вроде чуть лучше стало чем от обычных красок, но опять таки база скорее всего генетика + витамины из нутри.

Я слышала про хну для блондинок, т.е. вроде как бесцветная. Сама не пробовала, правда. Рыжый тоже не идет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
Барышни, у кого тонкие прямые волосы без объёма, рекомендую попробовать шампунь Gliss Kur. Я пользовалась этим брендом долгое время, но у меня был для блондинок, а недавно взяла для объёма. Пока попользовалась 2 раза. Результат превзошёл ожидания, пока это лучший шампунь для объёма, что я пробовала. Волосы высушивала естественным путём, не расчёсывая, никаких кондиционеров, фенов, стайлингов и тд.

http://www.cvs.com/shop/beauty/hair-car ... id-1260446

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
Конечно, цвет возьмётся хорошо на обесцвеченные волосы. А вот отмыть его будет проблематично. Так что аккуратнее, чтоб избежать стресса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
я для себя недавно открыла это средство:

https://www.amazon.com/Ardell-Color-Bot ... B0002Z8IV6

очень подойдёт тем, у кого так как у меня вечно при покраске получается жёлтый цвет или вообще с рыжиной :komp

короче , это средство нивелирует рыжий эффект в вашей краске.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Rozamunda писал(а):
я для себя недавно открыла это средство:

https://www.youtube.com/watch?v=2hwnZoO_4yg

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
MirRijihMisley писал(а):
полезла на ютуб смотреть как его применять и наткнулась на интересный совет, хыыы (не пробовала)
https://www.youtube.com/watch?v=2hwnZoO_4yg


у меня вообще сослуживица на работе башку ополаскивает Kool -aid чтобы избавиться от желтизны на волосах. :c_laugh Они у неё потом такие серо-зеленоватые получаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
MirRijihMisley писал(а):
Rozamunda писал(а):
я для себя недавно открыла это средство:

https://www.youtube.com/watch?v=2hwnZoO_4yg


применять просто. сначала берёте коробку с вашей любимой краской, всё по инструкции смешиваете, но перед нанесением на волосы, туда надо этот Unred выдавить и все опять перемешать.
Цвет вашей краски изсмениться - станет страшно грязно серым, но не стОит пугаться, это просто так этот химикат работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Rozamunda писал(а):
применять просто. сначала берёте коробку с вашей любимой краской, всё по инструкции смешиваете, но перед нанесением на волосы, туда надо этот Unred выдавить и все опять перемешать.
Цвет вашей краски изсмениться - станет страшно грязно серым, но не стОит пугаться, это просто так этот химикат работает.

я седня такое учудила. пришла в Салли и такая: дайте мне Under!
они: какой еще Under!?
ну, Under, говорю, дайте! мне. У вас есть.
Они глазками хлопают: какой фирмы этот Ваш Under?
Я грю: в красной упаковке такой! ну Under, что вы не знаете? ну, что б желтизны не было! что б краску добавить!
А..., говорят, ясно, вот Вам Ваш Under, не нервничайте, мы его обычно unred зовем.

будни дислексика.

больше не пойду в ту локейшн!

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 05:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
MirRijihMisley писал(а):

больше не пойду в ту локейшн!

:c_laugh

подождите 2-3 месяца - там все продавцы уже сменятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Привет всем! Отпишиусь по просьбе Пинк о своих волосах. Чуть более полугода назад начала усиленно оздоровлять волоси, тк заметила noticeable thinning-. 5 месяцех мазала касторкои, массажировала скальп, а также прекратила делать хаилат каждие 6 недель. Паралельно принимала Биотин, следила за питанием, випивала 2.5-3.0 Л води ежедневно. Также использовала натуральние шампуни и кондиционери. Много читала о випадении волос, лечении, сходила к дерматологу и интернисту (МД) по-поводу гормонального профаила и проч и проч.

Касторку втирать прекратила, пользи от нее я так и не увидела! Вставала в 4 утра-смивала маски overnight и пр. Да, можно использовать касторку вкупе с массажем, но не принципиально. Касторка деиствует как увлажнаяюшее, расчитивать на более не нужно!И еше, из моего опита, все шампуни -99%-скам. Ета индустрия ни кем не регулируется, и клеимить можно все что угодно. Сеичас много расплодилось компании, которие випискают продукцию от которои пользи НЕТ! У меня приятель открил свою компании по производству натуральних кремов. Все ето делается им самим, ни бекграунда ни researches он не делает. Наверно он не один такои. Шампуни с топикал Биотином, Коффе и Алое- Скам!!! Нет никаких database которие би подтверждали еффетивность етих ингридиентом нет. Те, шампуни или маски, которие могут помочь должни содержать следуюшие-Кетоназол, либо ваисодаилеиторс (как Миниксодил либо Рогаин).

Чудес с моими волосами не произошло, появился какои то волос, больше похожии на пух. Волоси мою стала мить детским шампунем Johnson & Johnson, пока не подстригаюсь, отрашиваю. Ношу "гульку" на работу. Все еше принимаю Биотин, неделю назад купила Saw Palmetto в capsules. Купила 3 бутилочки, посмотрю, если не сработатет-брошу. Ковокерша-Канадка, рассказала про средтво Avena (Италия) шампунь и лосьен. Там в ингридиентах vasodilators, ламинария, камфора и что то еше. В Америке я такив ингридиентон не встречала. Еи в Канадскон салоне порекомендовали. Шампунь-довольно harsh, но я его не более 3-4 раз в мес употребляю, он обладает exfoliating качеством. Ето последнее средтво которое я решила испитать. Потом, буду експериментировать со стаилингом и возмошно переиду на Рогаин. Рогаин-лаифлонг коммитмент. Доктора все сказали что причин которие би привели к випадению волос они не видят. Скорее всего ето стресс. У мами и тетки (68 и 67 лет) волоси пока непрохие. Но они и особенно за собои не следят.

Приатттачу фотки Шампуня и лосьена для предупреждения випадения волос, а так же средтво для придания обьема (тоже Италия, мне кажется их ср-ва более еффективни). Ето средство мне помогает, оно не жирнит, не воняет, я его не ошушаю. Обьем придает! Помоему там содержитя пудра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Here is


Вложения:
20170705_184503.jpg
20170705_184503.jpg [ 3.37 МБ | Просмотров: 1663 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Volumes


Вложения:
20170705_185423.jpg
20170705_185423.jpg [ 2.68 МБ | Просмотров: 1664 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
delete


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 34 [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: