Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
А-ля Алла Пугачева.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
ага.
вот как это сделать .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
По мне так это темно-коричневый. Я не парикмахер, могу ошибаться, вроде у нее слоями (лесенкой) подстрижены и широкой (обьемной) плойкой подкручены.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Kalambyr1 писал(а):
По мне так это темно-коричневый. Я не парикмахер, могу ошибаться, вроде у нее слоями (лесенкой) подстрижены и широкой (обьемной) плойкой подкручены.



челка тоже подкручена , да?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
forgetmenot писал(а):
челка тоже подкручена , да?


:m_yes

А мне нравится цвет волос у Юлии Барановской, то ли пепельно- каштановые, то ли каштаново-клубнычные. Даже незнаю, как описать.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 15:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:28
Сообщения: 168
forgetmenot писал(а):
ага.
вот как это сделать .

Придите в парикмахерскую и покажите эти снимки. Вам сделают. Когда будут укладывать - смотрите. Будете делать так же


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ага. Вообще проблемы не вижу, незабудка в России живет, там мастера знают дело.
Кстати, типаж актрисы похож чем-то на Незабудку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2017, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:l_bhuhhh

прикиньте, летом выпускается римейк The Mummy
с Томом Крузом и нет, он не в роли мумии

https://youtu.be/IjHgzkQM2Sg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Деви, как успехи в отрашивании и оздоровлении волос??

Начну с себя. Как минимум 5 месяцев я прекратила обесцвечивать волоси, усуленно пользовалась касторкои/маслами с массажем, ополаскииванием уксусом яблочним, органик шампунями. Волос растет,но то что казалось спраутом (ростками) так и сильно не виросло. На затилке вроде волоси нормальние, но reciding hair line так и осталась очень тонкои. Биотин (1, 000 мг) -последнии 3 месяца. Оттчетливо вирисовивается буква -М. Я -расстроена.


Сходила к дерматологу 2 дня назад. Сказал что да, есть заметная потеря волос. Взяли кровь на все гормони и р/о системик причини. Назаначил мазь-Флусинонид 0. 5 mg. Ето мазь с небольшим кол-ом стероидов. Я так поняла, что от кожних заболевании, но побочка-рост волос. Еше сказал что скорее всего стресс, но анализ крови покажет если есть гормональние изменения или что то другое.


Я думаю, что наверно комбинация возраста и стресса (из за школи и работи). Как то депрессивно....

Интересно, как у других дела?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):

Сходила к дерматологу 2 дня назад. Сказал что да, есть заметная потеря волос. Взяли кровь на все гормони и р/о системик причини. Назаначил мазь-Флусинонид 0. 5 mg. Ето мазь с небольшим кол-ом стероидов. Я так поняла, что от кожних заболевании, но побочка-рост волос. Еше сказал что скорее всего стресс, но анализ крови покажет если есть гормональние изменения или что то другое.


Я думаю, что наверно комбинация возраста и стресса (из за школи и работи). Как то депрессивно....
Интересно, как у других дела?


Не совсем поняла про стероиды с учетом того. что пока нет результатов анализов :dum

Я на днях сделала маску - almond oil (базовое масло) + добавила каЯпуовое масло
Вывод - никогда и ни за что не буду делать маски для волос домашнего изготовления. Они слишком густые и только забивают поры
Только то, что рекомендовала (фитополеин). Лучше 1 раз в 1-2 недели. то действительно хорошее средство

Весной решила уменьшить дозу витамин - ногти стали медленне расти :dum
Вернула 2/3 дневной дозы.
Nature's Bounty Extra Strength Hair Skin Nails, 250 Count Купила на Амазоне за 21 долл. Очень нравится состав, мягкие на желудок

Шампунь рекламировали в органик теме - нравится :s_thumbup

100% Pure: Kelp and Mint Volumizing Shampoo, 13 oz

Купила на и-бее. Волосы мою каждый день (уже очень давно)
Еще полевой хвощ пью когда не забываю Horsetail

Стресс очень плохо сказывается на волосах; отсутствие железа - тоже
и по сей день питаюсь детскими баночками baby beef хотя уже жевать можно сказать есть чем. Лучший снЭк (если добавить соль)
Рот прополоскала и пошла; красота. Желудок тоже рад такой еде

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 06 май 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Изнутри надо. Грызите хрящи доя восполнения коллагена и ешьте сою с фитоэстрогенами, пременопауза это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
lioness12 писал(а):
Изнутри надо. Грызите хрящи доя восполнения коллагена и ешьте сою с фитоэстрогенами, пременопауза это.


Купила
high potency evening primrose 10 % GLA
нравится, но принимаю ее только в первую половину цикла = экстрогеновую
боюсь принимать все время

Вообще боюсь с одной стороны, но есть ощущения что надо (идет на пользу)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Я принимаю ложку молтого семени льна каждое утро для профилактики, запиваю водой, блокирует сезонные аллергии заодно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Pink Panther писал(а):
BusyBee писал(а):

Сходила к дерматологу 2 дня назад. Сказал что да, есть заметная потеря волос. Взяли кровь на все гормони и р/о системик причини. Назаначил мазь-Флусинонид 0. 5 mg. Ето мазь с небольшим кол-ом стероидов. Я так поняла, что от кожних заболевании, но побочка-рост волос. Еше сказал что скорее всего стресс, но анализ крови покажет если есть гормональние изменения или что то другое.


Я думаю, что наверно комбинация возраста и стресса (из за школи и работи). Как то депрессивно....
Интересно, как у других дела?


Не совсем поняла про стероиды с учетом того. что пока нет результатов анализов :dum

У меня нет анемии, с железом-порядок. Кожа и ногти в хорошем состоянии. Моршин совсем немного. Менопаузи-нет. Все регулярно, но я стала потеть по ночам последние 6 мес, несколько днеи в месяц-футболки в которих сплю-мокрие.

Насчет сои-только недавно посмотрела клип о ее вреде. Все таки много противоречии в науке питания.


Пинк, хорошии поинт в вашем вопросе об етои мази. Я тоже думала, стоит ли ее мазать до получения результатов. Решила намазать что би посмотреть есть ли аллергия и насколько она жирнит волоси. Оказалось что мазь не жирнит. аллергии вроде -нет. Если ето гормони-с етим ничего не поделаешь. Учебу я не брошу, а вот со стрессом как то надо бороться. Самое главное-спать как мин 7 часов и пить води. Со сном ситуацию надо улучшить, и домашки делать вовремя что би потом не сидеть по-ночам. Помазать можно. Сказали что доза совсем мин, на сахар в крови не повлияет.

В покупнои коллаген я не верю. Я уже писала, что на работе все гастроентерологи сказали ето чушь. Если с железом порядок, то говядина не поможет.

Хвошь попробивать можно. Питание у меня-здоровое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):

У меня нет анемии, с железом-порядок. Кожа и ногти в хорошем состоянии. Моршин совсем немного. Менопаузи-нет. Все регулярно, но я стала потеть по ночам последние 6 мес, несколько днеи в месяц-футболки в которих сплю-мокрие.

Насчет сои-только недавно посмотрела клип о ее вреде. Все таки много противоречии в науке питания.

Хвошь попробивать можно. Питание у меня-здоровое.


Так речь не о менопаузе
а о пред-менопаузе. Меня тоже часто бросает в пот и часто просыпаюсь от того что взмокла немного (точнее просыпаюсь от позывов в туалет и чувствую что вспотела, снимаю тогда футболку)

Если кожа (нет угрей, прыщей) и ногти в хорошем состоянии, то "простые" способы не помогут. так как скорее всего это гормональное.
Но это только к врачам тогда. Это лечится, но медикаментами и сложно. В Америках недешево к тому же.

А вот от хвоща точно вреда не будет; он хорош и для кожи/ногтей тоже (мне актуально)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 34 [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron