Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4608
Zoyi писал(а):
BusyBee писал(а):
Говорят что роcт волос и густота определяетша генетикои и изменить ето невозможно. Что ви думаете, что испробовали и что помогло (самое главное). !

1.Фототрихограмма.
2. Миноксидил 2% пожизненно если АГА.


Миноксидил ето Рогаин? Ви принимаете и деиствительно помогает? What is AGA? Какие саид еффекти? Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Цитата:
То что тест на шитовидку-полная фигня, ето что то новое в науке!!! (Забавно даже).


Можно конечно забавляться, а можно и вслушаться. Я говорила про тест крови на щитовидку. Он, как и все тесты крови полной картины не показывают и не показывали никогда. Говорю что знаю на опыте, не только моем. но и многих тысяч людей. Вы про науку, но науке не выгодно все знать, поэтому конечно не научно может быть кому-то звучать, но вы ведь тоже всего не знаете. Вместо того чтобы заинтересоваться почему кто-то так говорит вы ищете ответы которые вам удобны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
BusyBee писал(а):

Воина, а какои у вас натуральнии цвет волос? У меня светло русии. Как часто ви пользуетесь амониа фри краскои?



У меня волосы темно-коричневые, почти черные. Не такие как у азиатов, но достаточно темные. Крашусь каждые 3-5 недели, как попадет. Я крашусь такой https://www.amazon.com/Revlon-Colorsilk ... brown&th=1

Она не смывается со временем, но корни то отрастают и начинает проступать седина . В обычных магазинах она от 2.50 начинается. Мне очень нравится, жалею что раньше не перешла на нее.

Вообще, есть специальный доктор, трихолог называется. Она как правило сидят в кожно-венерических диспансерах ( в бСССР). Они могут проверить что с волосами и назначить лечение.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4608
Laara писал(а):
Цитата:
То что тест на шитовидку-полная фигня, ето что то новое в науке!!! (Забавно даже).


Можно конечно забавляться, а можно и вслушаться. Я говорила про тест крови на щитовидку. Он, как и все тесты крови полной картины не показывают и не показывали никогда. Говорю что знаю на опыте, не только моем. но и многих тысяч людей. Вы про науку, но науке не выгодно все знать, поэтому конечно не научно может быть кому-то звучать, но вы ведь тоже всего не знаете. Вместо того чтобы заинтересоваться почему кто-то так говорит вы ищете ответы которые вам удобны.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я с удовольствием прислушаюсь и прочитаю, если ви мне ссилку дадите!!! Особенно если ето с западних (не с россииских) медицинских источников. В первую очередь надо исключить слабую деятельность шитовидки или наличие автоиммуних заболевании.

Кстати, я пользовалась феном (к, несчастию профессионалним и очень мошним). Сеичас он сломался и я пользуюсь другим (слабеньким) феном ислючително редко и после зашитного масла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
BusyBee писал(а):
Zoyi писал(а):
BusyBee писал(а):
Говорят что роcт волос и густота определяетша генетикои и изменить ето невозможно. Что ви думаете, что испробовали и что помогло (самое главное). !

1.Фототрихограмма.
2. Миноксидил 2% пожизненно если АГА.


Миноксидил ето Рогаин? Ви принимаете и деиствительно помогает? What is AGA? Какие саид еффекти? Спасибо!


Из лекарственных препаратов на сегодняшний день только два клинически доказали свою эффективность и безопасность при лечении андрогенетической алопеции и получили одобрение Европейского медицинского агентства (European Medicines Agency) и Управления контроля качества продуктов и лекарств в США (U.S. Food and Drug Administration) — препарат для топического (наружного) применения миноксидил (раствор, спрей и пена) и препарат для внутреннего применения финастерид (торговая марка пропеция — финастерид 1 мг), последний рекомендуется только мужчинам.
У меня был дешовый европейский дженерик, спрей, пользовала несколько месяцев 1 раз в день, побочки не было. Бросила из-за лени, все вернулось-облетела. Начала опять, планирую надолго, у меня эффект хороший.
Единственное что растворитель пропиленгликоль в мою самокремоварную систему плохо вписывается психологически. Я бы предпочла купить чистый порошковый актив и сама на коленке затворить. :lol: Пробовала Пальму сабаль сухой и сверхкритику, масла с ПНЖК, арабиногалактон, хитозан, аминокислоты, серу и тп -НЕ ТО.
http://www.androgeneticalopecia.com/hai ... ness.shtml


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Bielita писал(а):
Война какие у тебя волосы по цвету?
Хорошо, если волосы светлые можно оттенок подобрать любой. А если темные, то надо еще темнее брать, чтоб тон был виден. Иначе ничего не закрашивает и оттенка не видно. Я Лореаль пробовала без амиака. Вообще результата ноль, оттенка не было, вообще непонятно зачем сидела намазюканная, и время потратила и деньги.


Я ответила выше- у меня темно-коричневые. Ревлон все отлично закрашивает. Попробуй. Я не беру темнее, беру свой тон или даже чуть светлее ( например махагони браун или просто браун). Отенки видно.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4608
Зои, а ви думали о трансплантации волосяних фоликулов? Насколько оно еффективно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
BusyBee писал(а):
Зои, а ви думали о трансплантации волосяних фоликулов? Насколько оно еффективно?

Я против эстетической хирургии для себя в принципе, только по жизненным показаниям, от природы здоровье плохое. Вообще меня психологически морщины устраивают в 43, почти климакс, колоться не буду, терапевт я, церамидами обойдусь. Мне пока нравится "стареть" :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16074
Война писал(а):
Bielita писал(а):
Война какие у тебя волосы по цвету?
Хорошо, если волосы светлые можно оттенок подобрать любой. А если темные, то надо еще темнее брать, чтоб тон был виден. Иначе ничего не закрашивает и оттенка не видно. Я Лореаль пробовала без амиака. Вообще результата ноль, оттенка не было, вообще непонятно зачем сидела намазюканная, и время потратила и деньги.


Я ответила выше- у меня темно-коричневые. Ревлон все отлично закрашивает. Попробуй. Я не беру темнее, беру свой тон или даже чуть светлее ( например махагони браун или просто браун). Отенки видно.

А цвет не выглядит старческим? Ну есть такие цвета, у нас все бабуси на лавочке и в троллейбусе сидят с такими махагонами. После него краска ложится нормально? После хны, известно, плохо, она проникает в волос.
Не знаю, я пользуюсь лореалями красками, они нормальные. Сейчас краски щадящие, ничего особо не палят. Ну если темные крвсить на 2 светлее тона, не более. Палят, кто обесцвечивает, тому да, серьезные проблемы с волосами.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8440
Bielita писал(а):

Не знаю, я пользуюсь лореалями красками, они нормальные. Сейчас краски щадящие, ничего особо не палят. Ну если темные крвсить на 2 светлее тона, не более. Палят, кто обесцвечивает, тому да, серьезные проблемы с волосами.

биолитка, если ревлон - перманентный уровень, но ничуть не хуже лореаля.
я и тем и другим крашусь в домашных условиях. беру тот что он сейл, дешевле. перед своей поездкой покрасилась в светло коричневый (свои цвет средне коричневый), ревлоном нормально. вчера брови красила в темно коричневый, тоже хорошо. только краску жалко выбрасывать. :c_laugh на брови мало идет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Bielita писал(а):
Война писал(а):
Bielita писал(а):
Война какие у тебя волосы по цвету?
Хорошо, если волосы светлые можно оттенок подобрать любой. А если темные, то надо еще темнее брать, чтоб тон был виден. Иначе ничего не закрашивает и оттенка не видно. Я Лореаль пробовала без амиака. Вообще результата ноль, оттенка не было, вообще непонятно зачем сидела намазюканная, и время потратила и деньги.


Я ответила выше- у меня темно-коричневые. Ревлон все отлично закрашивает. Попробуй. Я не беру темнее, беру свой тон или даже чуть светлее ( например махагони браун или просто браун). Отенки видно.

А цвет не выглядит старческим? Ну есть такие цвета, у нас все бабуси на лавочке и в троллейбусе сидят с такими махагонами. После него краска ложится нормально? После хны, известно, плохо, она проникает в волос.
Не знаю, я пользуюсь лореалями красками, они нормальные. Сейчас краски щадящие, ничего особо не палят. Ну если темные крвсить на 2 светлее тона, не более. Палят, кто обесцвечивает, тому да, серьезные проблемы с волосами.



Нет, выглядит хорошо

https://www.pinterest.com/pin/332070172498495944/

Нормально ложится краска. Но я пользуюсь только натурально выглядищими, близкими к моему натуральному цвету.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
fatcat писал(а):
Пудик писал(а):
Смотрите на папу. Если у него волосы хорошие, то и у дочери будут хорошие.

Если волосы достались в мамину породу, смотри-не смотри на папу - не поможет... :c_laugh У меня папа умер в 80 с полной шевелюрой безо всяких лысин, а я, если доживу до старости, буду носить парик - такими темпами стали волосья лезть в перименопаузном возрасте... :k_crying

Даже если вам от мамы достался ген облысения, то у женщин он рецессивен, облысеете только если вам второй от папы достался, что невозможно, если у папы волосы хорошие. Но не все так однозначно, много разных факторов. Я тоже лысею, но мне есть в кого: у обоих дедушек были отличные волосы до 85-95, но бабушка по папиной линии парик носила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 16:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 июн 2007, 20:15
Сообщения: 604
BusyBee тоже питаюсь также как и вы .
Не понимаю тех кто говорит что processed sugar полезен .
Я уже больше двух лет его не ем, все сладое из фруктов и самое главное тяга к искуственному сахару и его содержащим пропала .
У знакомой американки дочь десять лет как processed sugar не ест, ей сейчас 32, как знакомая говорит дантиста только для чистки зубов посещает .

А где- то больше года перестала использовать шампунь для мытья волос .
В одно мытье волос ржаную муку, в следующий раз вода с ложкой соды перемешанная .
Раньше шампунем мыла каждый день, сейчас на 4 день .
Волосы стали здоровее, у меня цвет русый, с природным мелированием( уже лет 10 не красила) и от природы редкие .

Без шампуня исчезли корки на коже головы, а раньше мучалась этим :
Корки на голове у взрослого могут появляться из-за аллергических реакций. Их могут давать не качественные или просто не подходящие средства по уходу за волосами и кожей головы. В частности, корочки на коже головы у взрослых могут возникнуть после использования:
шампуня;
геля или лака для волос;
краски для волос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Bielita писал(а):
Пудик писал(а):
Смотрите на папу. Если у него волосы хорошие, то и у дочери будут хорошие.

Тогда я могу быть спойкойной. :s_thumbup У папы шевелюра была, портными ножницами можно было стричь, как заросшая овца.
У матери были хорошие, но после 40 стали редеть, в старости совсем реденькие. Думю, у женщин какой-то грмональный сбой происходит, очень много женщин теряют волосы, становятся лысоватыми, никакие маски и присыпки не помогают. :g_chewingum

:m_yes именно так. У меня в детстве была толстенная коса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8440
fatcat писал(а):
suslik писал(а):
Bielita писал(а):

Не знаю, я пользуюсь лореалями красками, они нормальные. Сейчас краски щадящие, ничего особо не палят. Ну если темные крвсить на 2 светлее тона, не более. Палят, кто обесцвечивает, тому да, серьезные проблемы с волосами.

биолитка, если ревлон - перманентный уровень, но ничуть не хуже лореаля.

По моим ощущениям намного хуже. Я несколько раз пользовалась ревлоном, позарившись на дешевизну и каждый раз материлась, нанося краску - волосы слипаются и она не распределяется равномерно. Разве что короткие волосы ей красить. :dum А вот лореалевские прекрасно распределяются.

ну, ето скорее всего зависит от скилов красилЬщика, не краски. :c_laugh
хотя, у меня самой да, короткое каре. ничего не слипается нигде. я сразу же каждую прядь прочесываю расческой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: