Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 16:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:08
Сообщения: 488
Green Day писал(а):
Beloved писал(а):
Green Day писал(а):
Можно всунуть свои 5 копеек? Я вот месяц уже как борюсь с перхотью. В воду кидаем размягчитель, шампуни разные, кондиционеры, ничего не помогает. Вот посоветовали Selsum blue, тоже нифига не дает. Может подскажете что-то??

Я сама не пользовалась, но слышала очень хорошие отзывы, еще лет 10 назад, на Украине.
viewtopic.php?f=50&t=42050


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Pink Panther писал(а):
...пока волосы хорошие от природы, можно пользоваться чем угодно...

Если бы! У дочки (6 лет) косичка толщиной с мизинчик да еще и сухие, невозможно расчесать полная щетка волос потом. Вот только костовский увлажняющий шампунь и бальзам и спаcают .
На всякий случай "It is sulfate-free, paraben-free, vegan, gluten-free, no animal testing, and is safe for color treated hair."
За свои косы, особенно после беременностей я воооще молчу!

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Beloved писал(а):
Если бы! У дочки (6 лет) косичка толщиной с мизинчик да еще и сухие, невозможно расчесать полная щетка волос потом. Вот только костовский увлажняющий шампунь и бальзам и спаcают .
На всякий случай "It is sulfate-free, paraben-free, vegan, gluten-free, no animal testing, and is safe for color treated hair."
За свои косы, особенно после беременностей я воооще молчу!


Попробуйте фито -шампуни и (для взрослых) фитополеин эфирную маску
https://www.phyto.com
я заказываю с и-бея так как там дешевле (хотя первый раз наверное лучше с сайта чтоб потом можно было отличить от подделки, впрочем, пока все заказы с и-бея были хорошего качества)

как по мне - отсутствие сульфатов и парабенов - это хорошо, но мало. Зачем довольствоваться малым если можно питать волосы на "5" ?

+ витамины (я давала название). У меня волосы выпали после операции и приема груды медикаментов
Я их восстановила.

ПЫСЫ а вот на бальзамах-ополаскивателях я экономлю. то есть на том, что наносится непосредственно на "мертвую" часть волоса
щедро балую только луковицы (шампунь PHYTO PHYTOJOBA Intense Hydration Brilliance Shampoo + фитополеин PHYTO PHYTOPOLLEINE BOTANICAL SCALP TREATMENT PRE-SHAMPOO 0.8 fl oz NIB)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Nature's Bounty Extra Strength Hair Skin Nails, 250 Count

Да, спустя примерно месяц после приема мультивитаминами/минералами - очень довольна + продаются почти в любой аптеке и есть на Амазон (включая прайм) :s_thumbup

ПЫСЫ с цветами :c_laugh или тапками раньше 2-3 месяцев не приходите. Чтоб был результат (заметен !) нужно не меньше 3-х месяцев

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Pink Panther писал(а):
Beloved писал(а):
Если бы! У дочки (6 лет) косичка толщиной с мизинчик да еще и сухие, невозможно расчесать полная щетка волос потом. Вот только костовский увлажняющий шампунь и бальзам и спаcают .
На всякий случай "It is sulfate-free, paraben-free, vegan, gluten-free, no animal testing, and is safe for color treated hair."
За свои косы, особенно после беременностей я воооще молчу!


Попробуйте фито -шампуни и (для взрослых) фитополеин эфирную маску
https://www.phyto.com
я заказываю с и-бея так как там дешевле (хотя первый раз наверное лучше с сайта чтоб потом можно было отличить от подделки, впрочем, пока все заказы с и-бея были хорошего качества)

как по мне - отсутствие сульфатов и парабенов - это хорошо, но мало. Зачем довольствоваться малым если можно питать волосы на "5" ?

+ витамины (я давала название). У меня волосы выпали после операции и приема груды медикаментов
Я их восстановила.

ПЫСЫ а вот на бальзамах-ополаскивателях я экономлю. то есть на том, что наносится непосредственно на "мертвую" часть волоса
щедро балую только луковицы (шампунь PHYTO PHYTOJOBA Intense Hydration Brilliance Shampoo + фитополеин PHYTO PHYTOPOLLEINE BOTANICAL SCALP TREATMENT PRE-SHAMPOO 0.8 fl oz NIB)


Спасибо! Учту! :b_wink
Киркландовский тоже хороший, из натуральных активов там "Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lycium Barbarum Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Punica Granatum Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract,"

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 00:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
lioness12 писал(а):
Ногти укреплять можно насыщенными солевыми теплыми ванночками, потом этими ногтями можно пробки драть с пивных бутылок.

Спасибо за совет про солевые ванночки :q_flower01
Я дошла до этих ванночек наконец-то, когда в очередной раз ногти стали слишком мягкими.
Всего пару раз пока сделала, но действительно лучше - эффект видно. Буду и дальше делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 00:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Pink Panther писал(а):
Nature's Bounty Extra Strength Hair Skin Nails, 250 Count

Да, спустя примерно месяц после приема мультивитаминами/минералами - очень довольна + продаются почти в любой аптеке и есть на Амазон (включая прайм) :s_thumbup

ПЫСЫ с цветами :c_laugh или тапками раньше 2-3 месяцев не приходите. Чтоб был результат (заметен !) нужно не меньше 3-х месяцев


А какой у Вас именно результат?
У меня такие же. Но мне терпения никогда не хватало пропить долго. На ногтях вообще эффекта не было, но взялась сейчас опять допить банку. Посмотрю, может что-то и будет :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 06:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Marianna8 писал(а):
А какой у Вас именно результат?
У меня такие же. Но мне терпения никогда не хватало пропить долго. На ногтях вообще эффекта не было, но взялась сейчас опять допить банку. Посмотрю, может что-то и будет :a_plain


Субъективный :c_laugh

Волосы шелковые (от шампуня)
несмотря на длину лезут в нормальных количествах, хотя раньше при отращивании лезли сильнее (или так казалось)

Появилось много пуШковых волос вокруг лба и шеи

Только трихолог может дать объективную оценку :b_wink . Подстригают примерно квадратный см и считаю - сколько и как растет

На ногтях у меня никогда и ни от чего эффекта не было, вот и сейчас так

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Понятно. Спасибо, что написали. Если еще какие-то будут наблюдения, сделайте апдейт пожалуйста :b_wink
У меня пушок растет и сам пока :c_laugh Но для профилактики пропью, может лучше волосы/ногти/ кожа станут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Купила пару дней назад такую маску для волос в Салли https://www.amazon.com/Moroccanoil-Inte ... n+oil+hair


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 18:32 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22599
Откуда: Moscow- Fl
Pink Panther писал(а):
Nature's Bounty Extra Strength Hair Skin Nails, 250 Count

Да, спустя примерно месяц после приема мультивитаминами/минералами - очень довольна + продаются почти в любой аптеке и есть на Амазон (включая прайм) :s_thumbup

ПЫСЫ с цветами :c_laugh или тапками раньше 2-3 месяцев не приходите. Чтоб был результат (заметен !) нужно не меньше 3-х месяцев


Правда, хорошая штука! Пропила (вернее, прожевала) всю банку. Покупала в Коско. Попёрло через несколько месяцев (когда я уже про себя решила, что это- полная фигня). Для понимания: ногти просто рвались в прошлом году... сейчас ровненькие и гладкие, никогда таких хороших ногтей не было (даже в глубокой молодости). Волосы новые начали активно расти... сегодня ходила стричься, парикмахерша аж удивилась. Так что поддерживаю :c_cool

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
уже обсуждали?

https://youtu.be/n0QZnN9YUs8

(OLAPLEX)

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Деви,

Поделитесь пожалуиста результатами! Прошло 1.5 мес с тех пор как начала интенсивнии уход за волосами. Месяц назад начала принимать Биотин 1,000 мкг. Брови мажу Касторкои. Появились маленькие волосики, но я не могу понять что ето? (sprouts or broken ones???). На нашеи голове есть волоси 3 фаз роста. Поетому трудно сказать...

Все еше не решила во что краситься, я так поняла что блондинистои хни -нет. Бличь -уже никогда и ни зачто!
Рано ли я жду ресультатов? Касторку наношу 3-4 раза в неделю. Посмотрела на ютибе хорошие результати от свешего алое (прозрачнои мякоти) с coconut маслом и перемешаном в блендере. Индусски хвалят. Где купить алое? По магазинам мне ходить не когда, можно ли на амазоне заказать??

Пишите!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
BusyBee писал(а):
Деви,

Поделитесь пожалуиста результатами! Прошло 1.5 мес с тех пор как начала интенсивнии уход за волосами. Месяц назад начала принимать Биотин 1,000 мкг. Брови мажу Касторкои. Появились маленькие волосики, но я не могу понять что ето? (sprouts or broken ones???). На нашеи голове есть волоси 3 фаз роста. Поетому трудно сказать...

Все еше не решила во что краситься, я так поняла что блондинистои хни -нет. Бличь -уже никогда и ни зачто!
Рано ли я жду ресультатов? Касторку наношу 3-4 раза в неделю. Посмотрела на ютибе хорошие результати от свешего алое (прозрачнои мякоти) с coconut маслом и перемешаном в блендере. Индусски хвалят. Где купить алое? По магазинам мне ходить не когда, можно ли на амазоне заказать??

Пишите!!!


Есть бесцветная хна (она зеленоватая), как раз для блондинок. Я раз попробовала, еле смыла, волосы не окрашивает точно. Такая у меня была:
http://www.ebay.com/itm/Colora-Henna-Po ... 2051324044

Алоэ (кусками) продается в продуктовых магазинах, но мне возится не хочется с ним. В Волмарте нашла в канистре сок алоэ 99.8%.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Последний раз редактировалось Kalambyr1 24 фев 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 23:14 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:33
Сообщения: 22
Как восстановить волосы после приема антибиотиков? Выпала добрая половина волос, пропила курс пробиотиков, волосы заметно стали лучше. Через 3 дня после отмены пробиотиков волосы выпали снова. Поделитесь идеями что делать, у кого нибудь были подобные ситуации?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 34 [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: