Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
fatcat писал(а):
BusyBee писал(а):
Я почему то боюсь естрогена. Насколько вообше сушествует риск рака груди от естрогена??

Да вроде бы до фига риска. Я попринимала Эстровен несколько месяцев, тоже начиталась про эстроген и рак и перестала.


Везде catch 22 :c_laugh . Я поспрашиваю у наших докторов, насчет гормон риплаисмет терапии. Еше у меня физикал в конце месяца. Посмотрим что скажет докторица, она индусска, они кстати тоже консервативние и осторожние.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
BusyBee писал(а):
У моеи мами началась менопауза в 48, но у нее 3 родов било. Говорят, что у дочереи менопауза как правило в таком же возрасте начинается.
Может ето и симптоми пред-менапаузи?? Интересно, волоси восстановятся когда гормони стабилизируются?

Мои ковореши, говорят что ничего пока не заметно. Мне кажется еше прихологическии фактор присутсвует-когда бличила волоси, то котраст со скальпом бил не такои так сеичас. Свои пепельние волоси и белии скальп дает сильнии контраст :k_crying .

Вы же в медицине работаете? :bigeyes пременопауза, я так и написала. До первой задержки месячных пройдет несколько лет. Но потливость и волосы лезут это уже оно.
Уже погуглите симптомы , чтобы не мучиться что такое с вами происходит.
Насчет матери и дочери, только в том случае если вы унаследовали материны гены по женским. Я совсем наоборот и у меня все как у бабушки по отцу проходит.


Последний раз редактировалось lioness12 06 май 2017, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Может попробовать Rogaine? У меня тоже лезут, из волос с расчески парик можно сделать. :k_crying
https://www.womensrogaine.ca/why-rogaine

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
BusyBee писал(а):
Неужели так сложно ученим наити еффективное средство от женскои алопешии? Я би все попробивала...


Фантазерка.
Писала про миноксидил 2%, пользуюсь раз в день, высветляюсь раз в месяц дома, бличная химия раз в год. Волос копна, в молодости такого не было, и выпадают и вырастают быстро, 1.5см в мес., но у меня до плеч. Перименопауза уже 6 лет.:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Kalambyr1 писал(а):
Может попробовать Rogaine? У меня тоже лезут, из волос с расчески парик можно сделать. :k_crying
https://www.womensrogaine.ca/why-rogaine

А там же как раз миноксидил и есть? Попробуйте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Zoyi писал(а):
и выпадают и вырастают быстро, 1.5см в мес., но у меня до плеч. Перименопауза уже 6 лет.:angel


Вы в курсе что волосы "запрограммированы" на определенное количество циклов в течение жизни ?

Я из-за этого отказалась от Латисса для ресниц, хотя результат был. но страшно, что через 10-20 лет они вообще перестанут расти

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Может и запрограммированни, но по-моему ето на уровне гипотези. Кто-то моршинистии и безволосии в 45, а кто-то в 70 еше с волосами, зубами, и тд. Мне кажется все таки волоси и ресници актуальнееи в 40 (ваш праим таим) чем в 70, когда парики у пенсионерок не редкость.

Я все таки оставлю миниксидил как последнии рисорт. Во-первих, для женшин ето миниксидил 2%, а не рогаин. Здерживаюшии фактор-он деиствует только в 20-30 % жиншин. Так что не панацея.

Жду результатов крови.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):
Может и запрограммированни, но по-моему ето на уровне гипотези. Кто-то моршинистии и безволосии в 45, а кто-то в 70 еше с волосами, зубами, и тд. Мне кажется все таки волоси и ресници актуальнееи в 40 (ваш праим таим) чем в 70, когда парики у пенсионерок не редкость.

Я все таки оставлю миниксидил как последнии рисорт. Во-первих, для женшин ето миниксидил 2%, а не рогаин. Здерживаюшии фактор-он деиствует только в 20-30 % жиншин. Так что не панацея.

Жду результатов крови.


Вот я к этому и написала. Лучше попробовать средства менее инваЗиВные сначала.
А может вообще не хватает организму 1-2 витамин/минералов, вот он и глючит. (не обязательно железо)

муж пользовался рогаином, вырос пушок, а потом все равно выпал так как ему надоело каждое утро его массировать в скальп
а волосы выглядели как бы жирноватыми немного
На мой взгляд даже просто мягкий массаж каждый день (без ничего) - это уже большая польза циркуляции крови и таким образом - питанию луковиц

Свекрови почти 75, густые волосы несмотря на химию и (как следствие) их выпадение в возрасте примерно 55
У свекра под 80 все зубы свои и волосы (как у Будулая)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Пинк, так массажирую. Втирала масла с Декабря. Не могу сказать, что есть прогресс. Хотя скальп виглядит здоровее. Заметила, однако, что после Биотина, стало больше волос на интимних местах, ногах, прямо колоситься!-). С маслами очень много волокити, а результат почти нулевии. Говорят луковии сок помогает, но меня с работи погонят за запах... :c_laugh

Я знаю точно что у меня бил недостаток води и витамина Д. Так что сеичас больше пью води и регулярно приниманю витамини. Задумиваюсь о зубних бракетах, у меня на нижних субах-металические. Может они как то способствуют випадению волос из за состава???

Еше когда я била блондои, волоси казались пушистеи, сеичас как не так.

Посмотрите на Катрин жену принца Виллияма-явнии анорексик, а волоси шикарнеишие. Генетика все таки самое главное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):
Пинк, так массажирую. Втирала масла с Декабря. Не могу сказать, что есть прогресс. Хотя скальп виглядит здоровее. Заметила, однако, что после Биотина, стало больше волос на интимних местах, ногах, прямо колоситься!-). С маслами очень много волокити, а результат почти нулевии. Говорят луковии сок помогает, но меня с работи погонят за запах... :c_laugh

Я знаю точно что у меня бил недостаток води и витамина Д. Так что сеичас больше пью води и регулярно приниманю витамини. Задумиваюсь о зубних бракетах, у меня на нижних субах-металические. Может они как то способствуют випадению волос из за состава???

Еше когда я била блондои, волоси казались пушистеи, сеичас как не так.

Посмотрите на Катрин жену принца Виллияма-явнии анорексик, а волоси шикарнеишие. Генетика все таки самое главное.


Ключевое слово - казались. потому что пергидроль превращает волосы в мочалку и они кажутся пушистее
ну и по цвету сливаются со скальпом лучше. Вот и весь секрет

Би, бросай делать маски. От них вреда больше чем пользы. ИМХО
Просто аккуратно массируй подушечками пальцев. главное регулярно и представляй себе как волосы становятся толще

Не думаю что состав брЭкетов имеет отношение к волосам. Гораздо вероятнее что краска для волос будет влиять (когда до нее дойдет дело)
Я бы посоветовала стрижку по принципу как у блогера Тани Генерал, но длиннее на пару см
она зрительно придает "объем". У меня подобная была, но найти мастера чтоб так смог в Мичигане - проблема.
(если, конечно, подобная стрижка тебе к лицу)

Ну и фитополлеин все же рекомендую. Купить одну баночку на пробу. 1 раз в 2 недели ненапряжно.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Да, согласна, с маслами -завязано. Я дала им шанс-5 месяца. Оно того не стоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Я бы посоветовала стрижку по принципу как у блогера Тани Генерал, но длиннее на пару см
она зрительно придает "объем".

Ни в коем случае! Это уродство для женщины.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Fantastica писал(а):
Pink Panther писал(а):
Я бы посоветовала стрижку по принципу как у блогера Тани Генерал, но длиннее на пару см
она зрительно придает "объем".

Ни в коем случае! Это уродство для женщины.


Это зависит от типа лица
Тане такая стрижка идет. Уродкой она бы выглядела с длинными зализанными волосами. И тем более крашенными в пергидрольную мочалку (как многие) - вот где уродство
но женщины настойчиво продолжают уродовать себя в "блондинку" хотя на самом деле это к лицу лишь единицам

Стрижка - это средство если с волосами проблемы. Временное. Когда волосы приходят в порядок, тогда их можно отращивать

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Fantastica писал(а):
Pink Panther писал(а):
Я бы посоветовала стрижку по принципу как у блогера Тани Генерал, но длиннее на пару см
она зрительно придает "объем".

Ни в коем случае! Это уродство для женщины.


Это зависит от типа лица
Тане такая стрижка идет.

Такое никому не идет. Тем более в Америке. В России вас бы тетки поняли, именно тетки, там у всех короткие стрижки.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Fantastica писал(а):
Такое никому не идет. Тем более в Америке. В России вас бы тетки поняли, именно тетки, там у всех короткие стрижки.


Не у всех, хотя у многих

Представьте себе Таню с отросшими волосами ? красиво ?

Длинные волосы (или средней длины) хорошо смотрятся когда их МНОГО

А когда от природы 3 волосины, да еще и тонкие волосы, то их проще всего "распушить" за счет правильно подобранной к лицу стрижки.
Не от хорошей жизни волосы стригут. Ну а кроме того в жарком климате работающей женщине может быть некогда мыть/укладывать каждый день длинные волосы. А короткие сами сохнут за 10 минут.

В США у большинства женщин средние и/или длинные волосы. Из хорошего - у большинства приличная окраска (чего не скажет о наших пергидрольных). Отсутствие спроса на стрижки и как следствие - здесь мало мастеров кто умеет сделать хорошую/индивидуально подобранную стрижку. Впрочем, в ну очень дорогих салонах я пока не стриглась.
В салонах средней руки я так толком и не нашла приличного парикмахера и пришлось отрастить волосы.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 34 [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron