Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 28 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Angela777 писал(а):
Микимото и только Микимото ношу, лучше 1-2 вещи настоящие, чем freshwater pearls
как у Наты на ее колье.
Ну если уж хочется что подешевле, так уж лучше Majorica pearls, чем все речные.

Это не натина ссылка, а моя. Я бы не стала тут советовать что-то дороже 200 долларов мимоходом. Согласна что бижутерии лучше меньше да лучше, но и из более менее можно что то найти что украшает а не старит.
Зы: а чем микимото лучше? У меня колье из семи тахишиан жемчужин ааа качества за 1000 где-то. А на микимото колье с одной такой стоит 1400. Слой перламутра толще? Так это ж кроме вас никто не знает. Если только деньги девать некуда.
И ещё, я не люблю бриллианты. Ни сами по себе, ни тем более с жемчугом. А мне мой браслетик нра. Хоть и барокко, недорогие перлы

Красивый браслет, очень. :s_thumbup
Ну вы же знаете, Микимото не только жемчуг, но и вклад денег, наследство, сравнивать разные марки это то же самое, что сравнивать разных дизайнеров, у каждого своя цена и есть те, на которы цена никогда не падает, но и растет со временем.
Бриллианты или смесь металла с брилиантами и жемчугом, мне тоже не нравятся, жемчуг красив хоршего качества и классически одинок, это никогда не выходит из моды.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Классные серьги и браслетик. Люблю такое. Просто и со вкусом. Можно в йога пентс и футболках быть и в то же время в пеарлах. Микимото ведь не станешь носить с ткаим аутфитом.

Про вложение денег согласна, что какое уж там вложение... Если вкладывать в jewelry, то в хорошие брильянты. Хотя кому что. Мне пеарлы для украшения только. Микимото нравится, потому что мне всегда нравится все лучшее. Но это не значит, что я могу себе это позволить. Поэтому Пеарл Парадайз и Американ пеарл - вполне хорошие заменители. А Микимото - это как мечта, которая когда-нибудь сбудется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Лишние деньги лучше вкладывать в 401k или в недвижимость. Перлы это не камни. Они теряют со временем вид. Плюс могут украсть - плати за это страховку. Короче сомнительное капиталовложение если посчитать потерянные проценты по вкладам плюс страховка. Если просто детям - читаем выше: перл парадйз. Дизайн у перлов... типа жемчужина нанизанная на цепочку - я вас умоляю. Это есть везде.

так ведь не только цена держится, но и носить приятно, а чтобы жемчуг не тускнел, его надо часто носить и чтобы он касался кожи, не просто поверх ткани. Вклады в недвижимость, бизнес и прочее тоже нужны, но и жемчуг тоже не плох. Кстати, даже Majorica в цене не теряет и частенько растет, уж все лучше, чем девальвация денег, 401К процент низкий, инфляция часто идет быстрее.
Хотя я за диверсификацию, вклад денег в разные области.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Вкладывать деньги в ювелирку - обычно гиблое дело. Розничная цена, кот. вы заплатили, может раз в 10 превышать настоящую стоимость вашей покупки (цену, за кот. вы сможете её продать).

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
mrv71 писал(а):
Вкладывать деньги в ювелирку - обычно гиблое дело. Розничная цена, кот. вы заплатили, может раз в 10 превышать настоящую стоимость вашей покупки (цену, за кот. вы сможете её продать).

:c_cool и все об этом знают, и все же покупают и носят так как это не единственный вклад.

И некоторые вещи можно всегда продать и о боже, даже цена с годами растет.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Классный браслет! Сережки еще нужно к нему :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
У меня такой с мишГой :c_laugh


Вложения:
wYN+QC4IQYyp0TAKurvcaw_thumb_1709.jpg
wYN+QC4IQYyp0TAKurvcaw_thumb_1709.jpg [ 123.57 КБ | Просмотров: 1912 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Там не вишневый , там ярко-розовый ( я ставила фото всех тканей в давнишней теме ) . Как вариант черное платье ( чисто черное ) , черные туфли и есть комплект бижутерии поменьше .

Для этого черного с розовым строгий фасон нужен, иначе будешь как бабочка-переросток :b_wink
Вариант платья "чисто черное" будет хорошо смотреться с неброской ювелиркой, не надо тебе громоздкое, получится утяжелённый образ "здрасьте, это моя жена Сара, там где брошка - там перёд" (шучу). Посмотри у тиффани в necklaces-pendants цепочки с жемчужинками, очень легко смотрятся и стильно. Как раз 14 февраля близко, вот и идея для мужа о подарке)) Жемчужинки-гвоздики тебе пойдут и не придумывай что неудобно, качественно сделанные нормально держатся. Я вообще брюлики-гвоздики ношу практически не снимая, никакого дискомфорта. Если выберешь вариант черное платье и жемчуг, то можно как-то разнообразить образ серебром (как цветом, так и отдельными элементами - пряжка на туфлях, сумке и т.п.). С причёской тоже поэкспериментируй, есть сайты, где можно под свою фотку "примерить" ту или иную укладку. Наверняка если ты уложишь-уберёшь волосы "с волной на косой пробор", то будет очень мило. В общем, плавно переходим от реднекия-style к vogue)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Там не вишневый , там ярко-розовый ( я ставила фото всех тканей в давнишней теме ) . Как вариант черное платье ( чисто черное ) , черные туфли и есть комплект бижутерии поменьше .

Для этого черного с розовым строгий фасон нужен, иначе будешь как бабочка-переросток :b_wink
Вариант платья "чисто черное" будет хорошо смотреться с неброской ювелиркой, не надо тебе громоздкое, получится утяжелённый образ "здрасьте, это моя жена Сара, там где брошка - там перёд" (шучу). Посмотри у тиффани в necklaces-pendants цепочки с жемчужинками, очень легко смотрятся и стильно. Как раз 14 февраля близко, вот и идея для мужа о подарке)) Жемчужинки-гвоздики тебе пойдут и не придумывай что неудобно, качественно сделанные нормально держатся. Я вообще брюлики-гвоздики ношу практически не снимая, никакого дискомфорта. Если выберешь вариант черное платье и жемчуг, то можно как-то разнообразить образ серебром (как цветом, так и отдельными элементами - пряжка на туфлях, сумке и т.п.). С причёской тоже поэкспериментируй, есть сайты, где можно под свою фотку "примерить" ту или иную укладку. Наверняка если ты уложишь-уберёшь волосы "с волной на косой пробор", то будет очень мило. В общем, плавно переходим от реднекия-style к vogue)))

Иза, ну чего вы Натали ,как девочку 3-х летнюю патронировать взялись. в style Vogue :bigeyes :bigeyes :bigeyes . Зачем? И все на словах. Вы покажите свои луки, можно лицо цветуечком прикрыть. Так будет куда более нагляднее. :m_yes Может, и кто из нас чего переймет. :angel Чего так голословно рассуждать?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Jaxi писал(а):
Иза, ну чего вы Натали ,как девочку 3-х летнюю патронировать взялись. в style Vogue :bigeyes :bigeyes :bigeyes . Зачем? И все на словах. Вы покажите свои луки, можно лицо цветуечком прикрыть. Так будет куда более нагляднее. :m_yes Может, и кто из нас чего переймет. :angel Чего так голословно рассуждать?

Отвали от меня и наших с Натой бесед. Не твоего малахольного ума дело о чём мы разговариваем и над чем прикалываемся :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
IzaStar писал(а):
Jaxi писал(а):
Иза, ну чего вы Натали ,как девочку 3-х летнюю патронировать взялись. в style Vogue :bigeyes :bigeyes :bigeyes . Зачем? И все на словах. Вы покажите свои луки, можно лицо цветуечком прикрыть. Так будет куда более нагляднее. :m_yes Может, и кто из нас чего переймет. :angel Чего так голословно рассуждать?

Отвали от меня и наших с Натой бесед. Не твоего малахольного ума дело о чём мы разговариваем и над чем прикалываемся :g_chewingum

Yes, ma"am :f_eyebrows :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Laara писал(а):
Да ладно, я все равно сейчас ничего брать не буду. Про покрупнее я еще давно поняла. Как минимум 10мм, а лучше 12. А у вас какие уже есть? Просто интересно.

У меня вот такие жемчуга :c_laugh
Одни в ушах, другие на каблуках... :lol:


_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
А такие туфли как ? Пару дней назад нашла . Каблук невысокий , удобно . И цвет хороший , нейтральный . Я такие каблуки не люблю , но здесь смотрится изящно .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7148
nata_se писал(а):
А такие туфли как ? Пару дней назад нашла . Каблук невысокий , удобно . И цвет хороший , нейтральный . Я такие каблуки не люблю , но здесь смотрится изящно .

Ната, где нашла? Это прямо что мне надо. :s_thumbup

пы сы. Нашла сама :a_plain

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Larissa1067 писал(а):
nata_se писал(а):
А такие туфли как ? Пару дней назад нашла . Каблук невысокий , удобно . И цвет хороший , нейтральный . Я такие каблуки не люблю , но здесь смотрится изящно .

Ната, где нашла? Это прямо что мне надо. :s_thumbup
пы сы. Нашла сама :a_plain

Альдо . Но это не натуральная кожа , искусственная замша . Я пока в раздумьях . Но очень глянулись .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: