Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 27 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Anais писал(а):
Натке надо сделать шоппинг со стилистом. Я когда подарочный сертификат маме покупала, там была такая услуга. Может и здесь есть что-то подобное? Был еще разбор гардероба со стилистом. Но Натке надо шоппинг. Он из нее конфету сделает. На модный приговор бывает такие тети жуткие приходят - из них кукол делают. А Ната и так ничего девушка, а подобрать ей стильный гардероб - будет куколка. Вот взяла б Ната бюджет какой и пошла б с Простоквашей например куда пошопиться в приличный магазин. А то я так поняла и обуви и одежды у тебя много, а носить нечего или не нзаешь куда. Стилист бы подобрал базовые вещи, которые будут легко комбинироваться друг с другом. Ну и нарядное б подобрал что-то, для выхода. :s_thumbup


Ну, блестнут один раз на передаче, а потом опять выглядят также, как и до передачи. Стиль или есть, или его нет.
Богатые, без вкуса нанимают себе стилистов.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
и черный с ярким рисунком креп-атлас

Сфотай ткань, там есть вишнёвый в рисунке?
Туфли эти выглядят жёсткими, офигеешь в них и вообще.. не, не надо тебе их)) "Ожерелье" и серьги какой-то морской тематики, в круизе нарядная будешь, на свадьбу - нет. Для тебя лучше вариант "скромное обаяние буржуазии", без блестяшек и оборочек. В смысле более строгий фасон платья, акцент на фактуру ткани. Аксессуары неброские, т.е. не такие объёмные, такое "дороХо-боХато" оставь на потом, достаточно что-то элегантное, типа tiffany. Волосы красиво уложить, туфли на шпильке, сумочку интересную и вуаля - королевишна))

Там не вишневый , там ярко-розовый ( я ставила фото всех тканей в давнишней теме ) . Как вариант черное платье ( чисто черное ) , черные туфли и есть комплект бижутерии поменьше .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Мне кажется, что гвоздики больше подойдут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Joan_Goodman писал(а):
Я не знаю как сказать чтоб не обидеть . Но украшения все бабские.
Грубо сделанные, не изящные.
Вот такое классическое никак не рассматриваете? Обязательно надо прошлого века завитушки?

http://www.americanpearl.com/greytincup ... gLqmvD_BwE


Блин, жила я как человек, поработать решила, села за комп. И все вы мне испортили, запостив этот линк, что б его. Теперь сижу и выбираю сережки себе с Golden Sea Pearl. Чем я занималась не раз за последние пару лет, но все жоплюсь. Вот ведь, напророчила mrv, что богатые жадные, видать все богаче становлюсь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
У меня оба сайта в фаворитах, и пеарл парадайз и американ пеарл. Тока жоплюсь. Полюбила вот Golden South Sea Pearls после того как увидела Микимото и померила. Но никак не куплю, никак не решу. Никак у меня не получается найти похожее. Наверное, придется ждать пока разбогатею.

Типа вот этого: https://www.mikimotoamerica.com/categor ... a-earrings
Ах, ах, ах!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Laara писал(а):
У меня оба сайта в фаворитах, и пеарл парадайз и американ пеарл. Тока жоплюсь. Полюбила вот Golden South Sea Pearls после того как увидела Микимото и померила. Но никак не куплю, никак не решу. Никак у меня не получается найти похожее. Наверное, придется ждать пока разбогатею.
Типа вот этого: https://www.mikimotoamerica.com/categor ... a-earrings
Ах, ах, ах!!!

Оно , конечно , красиво , но если б у меня дом был , я б лучше на эти деньги в дом чего прикупила , мебеля какие или еще что . У меня свадебное колье с жемчугом есть и серьги ( которые чуть не потеряла на выходе , вот где чуть инфаркт микарда не случился , вот вам и гвоздики . Я их потому и не люблю . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 00:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Да ладно, я все равно сейчас ничего брать не буду. Про покрупнее я еще давно поняла. Как минимум 10мм, а лучше 12. А у вас какие уже есть? Просто интересно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 01:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Мое колье дешевое . Меня б жаба задавила отдавать тысячи , пусть даже и красивый крупный жемчуг . Хотя я жемчуг всегда любила . Правда сейчас у них на сайте фото и видео хуже , чем когда я покупала . Видео вообще не показывает колье вблизи . А где серьги и вовсе нет видео . Серьги красивые , но из-за того что гвоздики не ношу . Купила зажим с силиконом , но пока что нет случая проверить . Да и опять же , зажим сам маленький . Вроде и держит , но его ухватить даже моими , довольно цепкими пальцами , трудно . Еще нашла один вариант похожего зажима , потом куплю . https://www.amazon.com/Freshwater-Cultu ... 2011&psc=1

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 01:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
бесполезно всё :n_no :j_sad

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 01:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Zenat писал(а):
бесполезно всё :n_no :j_sad

Ну любит Ната завитушки, пусть носит, раз нравится. Ей носить.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 01:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Joan_Goodman писал(а):
Laara писал(а):
А у вас какие уже есть? Просто интересно.

Тахишиан. Чёрные. 9 mm. Но там строение оправы не позволяло больше размер. Там лепестки.



Классно! Я тоже себе куплю, решусь однажды. Но не сейчас. Как обратно приеду.
Мне черные не пошли. А белые на мне как жир! А вот желтые, которые я даже мерить не хотела, а на меня надели чуть ли не насильно - я просто в восторге.

На ибее я конечно бы не покупала. Люблю качество, а там оно, наверное, не гарантировано, и можно пролететь. Я читала раньше про всякие качества хороших пеарлов. Интересно было, там какой толщины слой, какая блястота и т.д. Теперь только такие хочу. Конечно из последнего толи процента то ли полпроцента по высоте качества (Микимото) я пока купить не могу, но чуть пониже я согласна :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 01:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Anais писал(а):
Zenat писал(а):
бесполезно всё :n_no :j_sad

Ну любит Ната завитушки, пусть носит, раз нравится. Ей носить.

ната пусть носит. Бисеро т.е. жемчугометание напрасно

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 01:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Zenat писал(а):
Anais писал(а):
Zenat писал(а):
бесполезно всё :n_no :j_sad

Ну любит Ната завитушки, пусть носит, раз нравится. Ей носить.

ната пусть носит. Бисеро т.е. жемчугометание напрасно

Все, я от нее отстаю, сама не знаю, чего пристала. Она пока сама не напробуется, не накупится что ей нравится, не успокоится. Потом снесет в донейшн все, биг дил. Проходили уже. Мне тоже не нравится, что Нате нравится, но я так подумала, я вообще уже ничего себе не покупаю - мне не надо и не хочется. Хожу в йога-пентс и футболках хлопковых с собачьими мордами. У меня их штук 20. Остальное висит в шкафу мертвым грузом - не одевается и не носистся. Надоело и неинтересно.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 01:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Anais писал(а):
Zenat писал(а):
Anais писал(а):
Zenat писал(а):
бесполезно всё :n_no :j_sad

Ну любит Ната завитушки, пусть носит, раз нравится. Ей носить.

ната пусть носит. Бисеро т.е. жемчугометание напрасно

Все, я от нее отстаю, сама не знаю, чего пристала. Она пока сама не напробуется, не накупится что ей нравится, не успокоится. Потом снесет в донейшн все, биг дил. Проходили уже. Мне тоже не нравится, что Нате нравится, но я так подумала, я вообще уже ничего себе не покупаю - мне не надо и не хочется. Хожу в йога-пентс и футболках хлопковых с собачьими мордами. У меня их штук 20. Остальное висит в шкафу мертвым грузом - не одевается и не носистся. Надоело и неинтересно.


Вот, у меня примерно также сейчас, ничего не носится кроме любимых штанцов, футболок и, ну сейчас холодно, тоненьких флисов, которых у меня - одна. Все.

Все жду когда опять "девочкой" стану. Когда захочется каблуки и юбки. Но вот от ювелирки меня несет, только если и есть носить ее не с чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 02:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Anais писал(а):
Все, я от нее отстаю, сама не знаю, чего пристала.

Неправда , Анаис . Ты в свое время с сумками очень даже помогла . На Коач аутлет я с твоей подачи пошла . Так что то там , то сям , с ваших подач многие сайты открыла . Просто у меня на ткани сейчас префеценции на мягкие , эластичные , трикотажные . Потому и стиль всех футболочек и коХточек такой . Раньше да , нравились и шифоны и всякие другие ткани . Сейчас мне они все колятся , некомфортные . Изо льна был костюмчик - передала сестре . Даже сейчас ей как раз . Уже и племяшке перешел "по наследству" . Он отбелился до белого с его изначального натурального цвета . Просто я здесь ни одного фото из того что шила и носила когда-то не ставила . Фотокамеры-то не было . Хотела в прошлую поездку сфотать да закрутилась , обленилась и не сделала . А то хотела же . Да хоть память . За столько времени колько было сшито.... О , попробую фото сканировать . Потом поставлю может . Я здесь только одно свое старое фото ставила . В красном ( алом ) платье , что сестре на выпускной шила . Мы тогда одинаковые были с ней .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: