Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 26 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Abel 99 писал(а):
Если на бал идешь как золушка конечно бери

Не , просто на свадьбу к подруге . Абель , ты шо , читать разучился ? Грамоте ж обучен . С черным платьем или роял блю цвета почему бы нет ?

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
А потом куда это носить? У тебя туфлей полно на каблуке. Это винтажные ожерелье тоже тебе лет добавит. Короче, ты конечно носи чего хочешь, но если спрашиваешь мнения, то под твои светлые кудри, все ж поярче надо одежду и без завитушек

Тогда чего бы на свадьбу одеть . Исключение - серые , металлические оттенки . Я потом как будет возможность сфотаюсь . Еще надеюсь что смогу что-то сшить . Ткани есть ( есть и креп-шифон светло-зеленых оттенков молодой зелени , и черный с ярким рисунком креп-атлас , и цвета морской волны креп-сатин с кружевом такого цвета ) . Да , у меня туфлей и сейчас полно . Может по разу носила . Замшевых только пять . Нюдовые , синие , темно-вишневые , черные и темный беж . Плюс , черные лаковые . Ну вот глянулись мне , сороке , эти блестющие . Жаль у сестры ножка меньше моей чуток . Одежку я всегда ей потом могу передарить кой-какую , а вот обувь нет . Кстати , колье это от Бедгли Мишка из Дилларса . Я тогда с Простоквашей еще посоветовалась . Она видела его в реале . Смотрится дороХо-боХато .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Мне ожерелье понравилось
Со спущенными плечами кофточку чёрную одеть с ним


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Kisa-79 писал(а):
Мне ожерелье понравилось
Со спущенными плечами кофточку чёрную одеть с ним

И мне ожерелье понравилось. Насчет обнаженных плеч не уверенна, ну разве, что если плечи очень красивые. И вообще с возрастом уж лучше меньше чего обнажать. Это не персонально к Нате, а вообще.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Abel 99 писал(а):
Если на бал идешь как золушка конечно бери

:c_laugh Ната, не бери эту комбинацию туфель и ожерелья. :n_no Бери Мишку - выглядит дорого.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Туфли нет, конечно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Kisa-79 писал(а):
Туфли нет, конечно

Конечно нет, а то точно будет как тут. :c_laugh :c_laugh


_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Натке надо сделать шоппинг со стилистом. Я когда подарочный сертификат маме покупала, там была такая услуга. Может и здесь есть что-то подобное? Был еще разбор гардероба со стилистом. Но Натке надо шоппинг. Он из нее конфету сделает. На модный приговор бывает такие тети жуткие приходят - из них кукол делают. А Ната и так ничего девушка, а подобрать ей стильный гардероб - будет куколка. Вот взяла б Ната бюджет какой и пошла б с Простоквашей например куда пошопиться в приличный магазин. А то я так поняла и обуви и одежды у тебя много, а носить нечего или не нзаешь куда. Стилист бы подобрал базовые вещи, которые будут легко комбинироваться друг с другом. Ну и нарядное б подобрал что-то, для выхода. :s_thumbup

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
и черный с ярким рисунком креп-атлас

Сфотай ткань, там есть вишнёвый в рисунке?

Туфли эти выглядят жёсткими, офигеешь в них и вообще.. не, не надо тебе их)) "Ожерелье" и серьги какой-то морской тематики, в круизе нарядная будешь, на свадьбу - нет. Для тебя лучше вариант "скромное обаяние буржуазии", без блестяшек и оборочек. В смысле более строгий фасон платья, акцент на фактуру ткани. Аксессуары неброские, т.е. не такие объёмные, такое "дороХо-боХато" оставь на потом, достаточно что-то элегантное, типа tiffany. Волосы красиво уложить, туфли на шпильке, сумочку интересную и вуаля - королевишна))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Anais писал(а):
Kisa-79 писал(а):
Мне ожерелье понравилось
Со спущенными плечами кофточку чёрную одеть с ним

И мне ожерелье понравилось. Насчет обнаженных плеч не уверенна, ну разве, что если плечи очень красивые. И вообще с возрастом уж лучше меньше чего обнажать. Это не персонально к Нате, а вообще.

Не , какие мне плечи ??? Я еще пока не сошла с ума . Я руки всегда прикрываю верхнюю часть , тогда хоть боль-менее прилично . Но стараюсь рукав 3/4 держать . Вот такая длина мне хорошо . Анаисыч , у меня , к сожалению , руки до шитья не доходят . И комбинировать все у меня комбинируется . Когда полный комплект всего будет - я бы даже показала все варианты .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Anais писал(а):
Натке надо сделать шоппинг со стилистом. Я когда подарочный сертификат маме покупала, там была такая услуга. Может и здесь есть что-то подобное? Был еще разбор гардероба со стилистом. Но Натке надо шоппинг. Он из нее конфету сделает. На модный приговор бывает такие тети жуткие приходят - из них кукол делают. А Ната и так ничего девушка, а подобрать ей стильный гардероб - будет куколка. Вот взяла б Ната бюджет какой и пошла б с Простоквашей например куда пошопиться в приличный магазин. А то я так поняла и обуви и одежды у тебя много, а носить нечего или не нзаешь куда. Стилист бы подобрал базовые вещи, которые будут легко комбинироваться друг с другом. Ну и нарядное б подобрал что-то, для выхода. :s_thumbup


Ну, блестнут один раз на передаче, а потом опять выглядят также, как и до передачи. Стиль или есть, или его нет.
Богатые, без вкуса нанимают себе стилистов.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
и черный с ярким рисунком креп-атлас

Сфотай ткань, там есть вишнёвый в рисунке?
Туфли эти выглядят жёсткими, офигеешь в них и вообще.. не, не надо тебе их)) "Ожерелье" и серьги какой-то морской тематики, в круизе нарядная будешь, на свадьбу - нет. Для тебя лучше вариант "скромное обаяние буржуазии", без блестяшек и оборочек. В смысле более строгий фасон платья, акцент на фактуру ткани. Аксессуары неброские, т.е. не такие объёмные, такое "дороХо-боХато" оставь на потом, достаточно что-то элегантное, типа tiffany. Волосы красиво уложить, туфли на шпильке, сумочку интересную и вуаля - королевишна))

Там не вишневый , там ярко-розовый ( я ставила фото всех тканей в давнишней теме ) . Как вариант черное платье ( чисто черное ) , черные туфли и есть комплект бижутерии поменьше .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Мне кажется, что гвоздики больше подойдут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Joan_Goodman писал(а):
Я не знаю как сказать чтоб не обидеть . Но украшения все бабские.
Грубо сделанные, не изящные.
Вот такое классическое никак не рассматриваете? Обязательно надо прошлого века завитушки?

http://www.americanpearl.com/greytincup ... gLqmvD_BwE


Блин, жила я как человек, поработать решила, села за комп. И все вы мне испортили, запостив этот линк, что б его. Теперь сижу и выбираю сережки себе с Golden Sea Pearl. Чем я занималась не раз за последние пару лет, но все жоплюсь. Вот ведь, напророчила mrv, что богатые жадные, видать все богаче становлюсь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2018, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
У меня оба сайта в фаворитах, и пеарл парадайз и американ пеарл. Тока жоплюсь. Полюбила вот Golden South Sea Pearls после того как увидела Микимото и померила. Но никак не куплю, никак не решу. Никак у меня не получается найти похожее. Наверное, придется ждать пока разбогатею.

Типа вот этого: https://www.mikimotoamerica.com/categor ... a-earrings
Ах, ах, ах!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: