Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 17 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
lioness12 писал(а):
Девушки, не все живут в больших городах или имеют дорогие магазины в шаговой в доступности. Прям пойди и померяй и следи за моделью, ага. Ну я уже писала что ассортимент моллов и шмоточных отстойников в кали и в других штатах очень сильно отличается. Я уже пару лет как не видела в тджее и маршалсе ничего приличного, хилфигер-лорен-ливайс-кляйн все пропало как корова языком слизала, отчего собственно и проблема возникла. То же с обувью. Раньше был полный ассортимент рибок во всех размерах и цветах, теперь рибок нет вообще, есть дорогой для тджея найк и страшненький скечерс...
Мейсис... ну вот на сайте мейсиса при поиске тру релиджн находятся аж одни прямые(?) брюки по нехилой цене. И это ужас ужасный...
http://m.macys.com/shop/product/true-re ... set%20Blue
Магазы обнищали и торгуют таким отстоем, что я уже пару лет ничего кроме онлайн не покупаю. Кризис , однако, многие мейсисы будут закрывать.

Да этого XиЛфигера, Лорена и калвина Кляйна прудом пруди в нашем Мейсисе, не понимаю проблемы, за исключением того, что они всё равно на мой размер не шьют :c_laugh но Мейсисы разные в разных местах, в некоторых одно дерьмо продается, поэтому они и закрываются, а в некоторых есть очень приличные бренды с хорошим ассортиментом,,,цены стали в последнее время дороже, на тот же Соасh, к примеру, вообще уже купоны не работают, но иногда на Last Act или one day sale бывают хорошие Дилы..но у них еще очень хорошаЯ возвратная политика, , это большой плюс...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Gap джинсы- одно разочарование, у них есть хорошие фасоны, но они растягиваются как кишки только после одной поездки в машине даже на короткое время...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Я вот часто читаю, что люди жалуются, что на них джинсы растягиваются - на мне ничего никогда не растягивается, наоборот, хоть дышать легче становится. :c_laugh Может, слишком большой размер покупаете?

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Альтея писал(а):
ТАкой вопрос возник. Вы джинсы как на Родине покупаете - самый маленький размер из того что застегивается? А то у меня лежат джинсы от Eddie Bauer, они на мне застегиваются, но потом я как в клипе про Лабутены. Они мне реально больно делают. Вот думаю, попробовать разносить или это дохлый номер?


Girl, don't you know:
" her size is 6, she looks good in 4, but in 2 she is irresistible...!" :c_laugh

something like that
могла наврать с цЫтатой, но смысл , надеюсь, понятен.

Это из фильма Шен Коннери и Зета Джонс где вместе играли. Где он ей платье покупал красное.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
manonina писал(а):
Gap джинсы- одно разочарование, у них есть хорошие фасоны, но они растягиваются как кишки только после одной поездки в машине даже на короткое время...

У меня тоже есть 100 катон, растягиваются жуть. Как постираешь, наденешь, любо-дорого сидит, после первого присеста, растягиваются по всех местах, получается не в облипку, а так болтается вокруг все. А ткань очень нравится, накупила одни раз несколько пар, разных цветов, и все одно и тоже, растягиваются. Тами хилфергер потолще ткань и то растягивается после пару надеваний, даже в талии защипы сделала, чтоб когда растянутся вниз не съезжали.
Мне очень тяжело найти, чтоб все сидело и нравилось на ж.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
купоны есть только в аутлете, мне постянно присылают, но я туда не езжу-далеко, a online шопится не люблю, -тяжело угадть с размером...а еще эти купоны не работают на многие бренды
Saks Off 5th
http://www.saksfifthavenue.com/Entry.js ... lsrc=aw.ds


Не, то не такие купоны как в аутлетах группы Simon (Malls, Mills & Premium Outlets). Написала же ясно, что акция была, то и купоном-то не назвать, карточка пластиковая, только с определённой суммой. А в этих luxury department stores и их дискаунтерах запутаться сложно, там же всё просто: Saks Fifth Avenue - Saks OFF 5TH, Nordstrom - Nordstrom Rack, Neiman Marcus - Neiman Marcus Last Call (эта же группа владеет Bergdorf Goodman). А вообще, такая фигня вокруг, лет 10 назад в той же элементарной Banana Republic можно было купить симпатичные вещи, а сейчас, при всех завалах, если что-то надо, то все серебряные копытца сточишь пока найдёшь. Ужс.

hiclass писал(а):
" her size is 6, she looks good in 4, but in 2 she is irresistible...!


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Bielita писал(а):
manonina писал(а):
Gap джинсы- одно разочарование, у них есть хорошие фасоны, но они растягиваются как кишки только после одной поездки в машине даже на короткое время...

У меня тоже есть 100 катон, растягиваются жуть. Как постираешь, наденешь, любо-дорого сидит, после первого присеста, растягиваются по всех местах, получается не в облипку, а так болтается вокруг все. А ткань очень нравится, накупила одни раз несколько пар, разных цветов, и все одно и тоже, растягиваются. Тами хилфергер потолще ткань и то растягивается после пару надеваний, даже в талии защипы сделала, чтоб когда растянутся вниз не съезжали.
Мне очень тяжело найти, чтоб все сидело и нравилось на ж.

А я наконец-то нашла здесь бренд , который мне хорошо . Они скинни , но не сильно в обтяжку . Кто-то из девчат писал про Стайл и Ко в Мейсисе . Там и цветов много , и хлопка 98 % , но они немного с эластаном . Я короткая , так что укоротить не проблема .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Я недавно для себя открыла новую линию джинсов под названием JEN7, эта линия создана брендом 7 for all Mankind jeans cрециАльно для женщин старше 40...их можно в Саксе и Нимане на сейле всего за 60 дол купить и их скинни , к примеру,не узкие, и в талии повыше, что мне нравится
https://denimology.com/2014/07/7-fam-la ... line-jen-7

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
nata_se писал(а):
А я наконец-то нашла здесь бренд , который мне хорошо . Они скинни , но не сильно в обтяжку . Кто-то из девчат писал про Стайл и Ко в Мейсисе . Там и цветов много , и хлопка 98 % , но они немного с эластаном . Я короткая , так что укоротить не проблема .

Зачем укорачивать, они делают на очень маленьких. не помню точно какие очень короькие с S или P, еще SP есть.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Bielita писал(а):
nata_se писал(а):
А я наконец-то нашла здесь бренд , который мне хорошо . Они скинни , но не сильно в обтяжку . Кто-то из девчат писал про Стайл и Ко в Мейсисе . Там и цветов много , и хлопка 98 % , но они немного с эластаном . Я короткая , так что укоротить не проблема .

Зачем укорачивать, они делают на очень маленьких. не помню точно какие очень короькие с S или P, еще SP есть.

Я искала на петит , но там тогда размер идет немного меньше и онлайн их нету . Поэтому мне проще регуляр брать и укоротить . А вот одни я нашла ( тоже стайл и Ко ) голубые с вышивкой . Так они идут как бы укороченные , а на мне в самый раз , и не нужно было ничего подгонять . http://www1.macys.com/shop/product/styl ... ID=4085668

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Bielita писал(а):
manonina писал(а):
Gap джинсы- одно разочарование, у них есть хорошие фасоны, но они растягиваются как кишки только после одной поездки в машине даже на короткое время...

У меня тоже есть 100 катон, растягиваются жуть. Как постираешь, наденешь, любо-дорого сидит, после первого присеста, растягиваются по всех местах, получается не в облипку, а так болтается вокруг все. .

Вооот! Мужские держат форму потрясно, чуть садятся по фигуре после стирки и так до следующей стирки. Как мне нравится! Женские растягиваются так , что я их на третий день носки снимаю не расстегивая, спандекс матие.
И еще ... ( шепотом) не верю я в 100% хлопок у некоторых брендов, когда ткань на ощупь ну никак не оно, врут они.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
IzaStar писал(а):
manonina писал(а):
купоны есть только в аутлете, мне постянно присылают, но я туда не езжу-далеко, a online шопится не люблю, -тяжело угадть с размером...а еще эти купоны не работают на многие бренды
Saks Off 5th
http://www.saksfifthavenue.com/Entry.js ... lsrc=aw.ds


Не, то не такие купоны как в аутлетах группы Simon (Malls, Mills & Premium Outlets). Написала же ясно, что акция была, то и купоном-то не назвать, карточка пластиковая, только с определённой суммой. А в этих luxury department stores и их дискаунтерах запутаться сложно, там же всё просто: Saks Fifth Avenue - Saks OFF 5TH, Nordstrom - Nordstrom Rack, Neiman Marcus - Neiman Marcus Last Call (эта же группа владеет Bergdorf Goodman). А вообще, такая фигня вокруг, лет 10 назад в той же элементарной Banana Republic можно было купить симпатичные вещи, а сейчас, при всех завалах, если что-то надо, то все серебряные копытца сточишь пока найдёшь. Ужс.

hiclass писал(а):
" her size is 6, she looks good in 4, but in 2 she is irresistible...!


:c_laugh

Кстати, на сайте Сакса, не аутлетном, часто даются 20процентные скидки на определенные бренды или какую одежду...мне постоянно что то приходит по емейлу...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
nata_se писал(а):
Bielita писал(а):
nata_se писал(а):
А я наконец-то нашла здесь бренд , который мне хорошо . Они скинни , но не сильно в обтяжку . Кто-то из девчат писал про Стайл и Ко в Мейсисе . Там и цветов много , и хлопка 98 % , но они немного с эластаном . Я короткая , так что укоротить не проблема .

Зачем укорачивать, они делают на очень маленьких. не помню точно какие очень короькие с S или P, еще SP есть.

Я искала на петит , но там тогда размер идет немного меньше и онлайн их нету . Поэтому мне проще регуляр брать и укоротить . А вот одни я нашла ( тоже стайл и Ко ) голубые с вышивкой . Так они идут как бы укороченные , а на мне в самый раз , и не нужно было ничего подгонять . http://www1.macys.com/shop/product/styl ... ID=4085668


Да, это я писала про эту фирму, там часто ноги короткие бывают в skinny фасонах....

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 01:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
Кстати, на сайте Сакса, не аутлетном, часто даются 20процентные скидки на определенные бренды или какую одежду...мне постоянно что то приходит по емейлу...


Это да, но 20% это несерьёзно для жадин :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
http://fashiony.ru/page.php?id_n=152265
Iceberg 2017 fall

Как мне нравится эта коллекция! Я бы абсолютно все носила!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: