Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Кто-нибудь знает проверенную линию по ухожу за лицом, чтобы от этих бугорков помогли?
Или лучше с этим сходить к дерматологу сходить? У одного из дерматологов вот это предлагают:
Цитата:
Milia (White Heads)

Tiny white bumps that can appear on the face and eyelids
May be treated with Microdermabrasion, Chemical Peels and Extractions


Если это прекрасно лечится дома, то я лучше дома, сама.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Нет, это не лечится, только выдавливается либо самой инсулиновой иглой, либо у дерматолога аппаратом по тому же самому принципу. По-русски это жировики, просянка. Сами сальные пробки не выйдут наружу. Ни скраб, никакая посметика не поможет, не тратьте на эти средства деньги.

https://m.youtube.com/watch?v=nkQKP5KaX8s

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
:d_thanx Я руками давить пробовала, но ничего не выходит оттуда. Тогда запишусь к дерматологу. Кое-какие скрабы и умывалки пробовала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Конечно, смотря какого размера. Я просянки когда были подцепила иголочкой продезинфицированной и все вышло совсем чуть-чуть надавив. Еще деньги тратить на косметологов и т.д. Шировики надо проткнуть чуть-чуть. Также и косметологи делают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Они маленькие, почти плоские. Их немного, но они есть. Я вот сейчас трогаю, даже не чувствуется как будто в них что-то есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Я ж пояснила - инсулиновой иглой. Проколоть и выдавить. Просто как прыщи давить бесполезно. Они и сами не выйдут постольку, поскольку в этих местах протока сальной железы не имеет выхода (поры), поэтому и скапливается этот секрет. В видео по ссылке выше от этой процедуры прям как дырки с кровью остались и заживали 5 дней. Самой (если доступно место) проще и менее травматично. Конечно, не забывать о дезинфекции.
Если плоские, как вы пишите, то прокалывать сбоку под углом, а не сверху перпендикулярно.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 21:12 
Нужно делать скрабы, кислотные и Microdermabrasion можно делать дома. Ретинол еще курс пройти. У меня они появляются периодически на веках. Так как там сильно не наскрабишь, то я использую салфетки пропитанные кислотами + крем для глаз с ретинолам.
Через неделю, или 1,5 недели после таких процедур я их подцепляю иголочкой и выдавливаю самостоятельно ( иглу не забываем обработать спиртом + после антибактериальный крем нанести на место прокола).

Если есть алергия на цитрус не стоит покупать. Я брала уже 2 раза это Olay Regenerist Microdermabrasion & Peel System Microdermabrasion Treatment

http://www.ulta.com/redermic-r-eyes-ant ... rod5800040


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 01:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
А какой смысл ретинола, если в итоге их все равно надо прокалывать иглой и выдавливать?
У меня были на веках, прокалывала стерильной иглой и при том сразу их невозможно было выдавить, они усыхали где-то неделю, потом их легко сковырнуть усохшие, и давить сильно не надо было. Моя мама делала тоже самое,

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Последний раз редактировалось Изабелла 29 окт 2016, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
M&M's Mom писал(а):
Я ж пояснила - инсулиновой иглой. Проколоть и выдавить. Просто как прыщи давить бесполезно. Они и сами не выйдут постольку, поскольку в этих местах протока сальной железы не имеет выхода (поры), поэтому и скапливается этот секрет. В видео по ссылке выше от этой процедуры прям как дырки с кровью остались и заживали 5 дней. Самой (если доступно место) проще и менее травматично. Конечно, не забывать о дезинфекции.
Если плоские, как вы пишите, то прокалывать сбоку под углом, а не сверху перпендикулярно.

Как-то боязно самой прокалывать. Видео посмотрела, спасибо!

Спасибо, девчата за советы! А они потом возвращаются после выдавливания? Я вот думаю, что может сначала к дерматологу, а потом самой дома поддерживать. Даже чем-то из выше предложенного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Midwest писал(а):
Как-то боязно самой прокалывать.
Зеркало увеличительное в помощь. Круглые небольшие на присосках в волмарте продаются.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Midwest писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Я ж пояснила - инсулиновой иглой. Проколоть и выдавить. Просто как прыщи давить бесполезно. Они и сами не выйдут постольку, поскольку в этих местах протока сальной железы не имеет выхода (поры), поэтому и скапливается этот секрет. В видео по ссылке выше от этой процедуры прям как дырки с кровью остались и заживали 5 дней. Самой (если доступно место) проще и менее травматично. Конечно, не забывать о дезинфекции.
Если плоские, как вы пишите, то прокалывать сбоку под углом, а не сверху перпендикулярно.

Как-то боязно самой прокалывать. Видео посмотрела, спасибо!

Спасибо, девчата за советы! А они потом возвращаются после выдавливания? Я вот думаю, что может сначала к дерматологу, а потом самой дома поддерживать. Даже чем-то из выше предложенного.

У меня и у мамы не вернулись.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 10:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Midwest сходи к бьютишену, сделай microdedermabrasion, как девчата советовали, 30мин, 150 баксов, и массажик и кожа сияет, я вчера от своей, ты там задавись, настолько сама не почистишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Carmen22 писал(а):

Ретинол у меня

http://www.ulta.com/redermic-r-eyes-ant ... rod5800040


:d_thanx

Я так понимаю хорошая вещь ? :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 16:00 
Изабелла писал(а):
А какой смысл ретинола, если в итоге их все равно надо прокалывать иглой и выдавливать?
У меня были на веках, прокалывала стерильной иглой и при том сразу их невозможно было выдавить, они усыхали где-то неделю, потом их легко сковырнуть усохшие, и давить сильно не надо было. Моя мама делала тоже самое,


путем скрабов и пилинга утончается эпидермис в моем случае добраться до них иголочкой и удалить становится легче . .. При применении скрабов, химических пилингов и ретинола вы предотвращаете появление Milia.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Milia на лбу
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 16:02 
Pink Panther писал(а):
Carmen22 писал(а):

Ретинол у меня

http://www.ulta.com/redermic-r-eyes-ant ... rod5800040


:d_thanx

Я так понимаю хорошая вещь ? :f_eyebrows


Очень.. на осень , зиму. До увлажняем обычным кремом ( любым ,но что бы кислот никаких не было). . Утром солнцезащитку обязательно наносим. :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: