Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
обажаю парфумы. на сегодня любимый этот:

http://shop.nordstrom.com/s/clive-chris ... reviewTabs

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 18 май 2017, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
заценила Боредо, пробники с лакисент заказала! Пустыню не брала, другие взяла, нуууу интересные ароматы, и не тошнотные как многие нишевые (на мой вкус). Неплохой Палермо, интересный seven veils, самый их популярный аромат pulp, че-та не понравилось, но в общем интересные и не избитые запахи, заядлым парфюманам должны понравиться! :m_yes
Вот такой пробник еще зацепила, очень понравился-надо брать, цитрусово-травяной компот, но я такое люблю как раз!

http://www.luckyscent.com/product/47748 ... re-dorange

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 18 май 2017, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11945
Откуда: CA
Я пробовала и Byredo, и Etat Libre d'Orange (другие ароматы) - не держится ни фига на мне в сухую погоду, хотя действительно приятные... в тот день в магазине дождь шел, они держались дольше, а в сухую погоду труба.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
:m_yes :m_yes :m_yes
как и все нишевые, байредо еще ничего держится, а "оранж" который мне понравился вообще пшик-вода, на сефоре есть за 25$ тревел спрей, мож куплю, надо подумать.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Я забрала в бутик эксклюзивных ароматов MIH в NYC ,там парфюма по 400$.Вообщем купила пару samples(они их продают) ,оказались не очень стойкие...незнаю может потому что они из тестера наливают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Stella38 писал(а):
Кому нра сладкие запахи :s_thumbup

Bvlgari Goldea

http://www.bulgari.com/en-us/products/50250-e.html

Блин, какая гадость :e_sorry
Заказала не нюхая, мне всегда все булгари духи нравились, у всех была одна розовая база и запах ненавязчивый, хоть и сладковатый. А эти :f_argg дешевый въедливый тяжелый запах, взрыв ноздрей. Запаха розы нет вообще. Короче, не советую.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
forgetmenot писал(а):
Lidushka писал(а):
А у меня эти заканчиваются. Вот думаю повторить ли.



!!!! :bigeyes
Лидушка где ты их взяла , их же давно не выпускают!

Дай ссылку , молю!! , Хочу!!! и Обожаю

О, они у меня были лет 20 назад, хорошие духи, приятный свежий аромат.
Ещё классные духи Gio by Giorgio Armani, пахнут свежепорезанным огурцом, на лет само то :s_thumbup

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 19:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 05:17
Сообщения: 195
Откуда: Москва, Хьюстон
А кто пользуется Молекулой 01? Я купила пробник, что-то не могу понять- сначала резкий запах, прямо спиртом отдаёт, потом вообще ничего не чувствую. Правда несколько отзывов получила-типа необычный запах... может пробник подделка? В магазинах их не видела, на Амазоне, пишут, тоже много подделок. Вообщем непонятно. Буду нюхать в России...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
В России точно бы не покупала и не тестила. Судя по описанию все правильно! Некоторые вообще не "слышат" молекулу, те кто чуствуют все по разному воспринимают, кому чем пахнет :c_laugh Мне тоже пахнет сильно сначала, потом лучше. Я покупаю на luckyscent, всегда беру их самый дешёвый вариант-travel size. Он по-моему 1оз, мне надолго хватает. В аэропорту в москве много нишевых есть в том числе молекулы, можно там протестировать :dum

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Rozamunda писал(а):
Anais писал(а):
mrv71 писал(а):
Я купила этот ландыш на Амазоне по ссылке - ужас ужасный, какой-то разбавленный алкоголем дешевый освежитель воздуха, ландышем и не пахнет совсем... понюхала эту Олимпию тоже - совершенно не впечатлила, какой-то слабый блеклый цветочный букетик, как и большинство других современных духов, никакой оригинальности... :j_sad

Девы, не обижайтесь конечно, но дешевые духи хорошими вряд ли будут. МРВ - вам нишевые, сложные, по 150-200$ за бутылочку не понравились, а духи за 8$ я и не удивлена, что вам тоже не понравились. Наверное лучсе вообще без духов, чем совсем дешeвыми брызгаться. Без обид пожалуйста, просто мое мнение.


Не правда!!! :no
Категорически не соглашусь.

У меня большая коллекция духов, и они из разной ценовой категории.
Так даже есть духи за 10 долларов, а когда я ими надушилась, то на работе сотрудницы вокруг ходили, носами крутили по сторонам и спрашивали:
-от кого это так хорошо пахнет сегодня!

и ещё и стойкими дешовые духи часто оказываются, в сравнении со многими дорогими брендами.

так что это всё индивидуально, просто есть люди которым вообще не угодишь.

Не ну правда, конечно дешевые духи будут очень стойкие, потому что в дешевых духах используют химическую формулу, которая отдаленно напоминает природные ароматы. В дорогих кстати тоже смесь природных отдушек и химических. Новые ароматы не настолько стойкие как ароматы 20 даже 10 лет назад так это дань моде. Сейчас модные запахи той группы, которые априоре не держатся так долго. Хотя аромат к аромату разнится, есть много духов, которые будут держаться на одежде легкой дымкой неделями, но лишь базовыми нотками. Потому что база в них из стойких ноток. И после стирки некоторые пахнут. Но это отступает, так не модно, в основном еще те ароматы, которые выпущенные лет 10 назад.
Про то что винтадж парфюмы, что вы помните с молодости, так это ядерная смесь не звучит в наши дни. Я когда работала в гудвили и люди сдавали ароматы из сундуков. Я всегда их аккуратно брызгала в угол верхауза подальше от людей, чтоб понять не протух ли аромат. Так там были не парфюм воды, а смеси эфирных масел или веществ с легким содержанием алкоголя. Брызнешь чуток в перчатках, а потом весь огромный павильон вдыхает раритет. И оно ж такое стойкое зараза. Я потом брызгала на улице, когда меня отаковали сотрудники. Другие были формулы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 04:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
1234CAR писал(а):
Не ну правда, конечно дешевые духи будут очень стойкие, потому что в дешевых духах используют химическую формулу, которая отдаленно напоминает природные ароматы. В дорогих кстати тоже смесь природных отдушек и химических. Новые ароматы не настолько стойкие как ароматы 20 даже 10 лет назад так это дань моде. Сейчас модные запахи той группы, которые априоре не держатся так долго. Хотя аромат к аромату разнится, есть много духов, которые будут держаться на одежде легкой дымкой неделями, но лишь базовыми нотками. Потому что база в них из стойких ноток. И после стирки некоторые пахнут. Но это отступает, так не модно, в основном еще те ароматы, которые выпущенные лет 10 назад.


я сомневаюсь что это дань моде :dum Мне кажется это всё жадность производителей духов :f_argg
Типа: чем быстрее улетучивается с женщины аромат - там чаще она вынуждена брызгаться. Тем быстрее флакон заканчивается и приходится покупать новый. :komp Выгодно продавцам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Мой новый парфюм, летняя лимитка Элиен с солнечными нотами. Игрухи для фотосессии одолжила у ребенка :c_laugh .

Чуть не забыла, парфюм класс :angel :c_laugh .

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11945
Откуда: CA
Сегодня в Маршаллсе в первый раз встретила Guerlain - Aqua Allegoria Rosa Pop и обрадовалась, надо же, нового герленчика занюхаю. :c_laugh Занюхала... :f_argg :i_angry_steaming :k_crying
Как низко пал Герлен!!! :komp Пахнет приятненько розочкой, но не держится больше 15 минут!!!Я сначала не поверила, думаю, может, мало прыснула, напрыскалась ещё раз. Тот же результат... Вообще марку до такой степени испортили - даже знаменитых пчелиных сот на бутылке больше нет, коробка из какого-то дешевого тонокого картона... :h_angry Короче, надо было его назвать "Роза пшик". :c_laugh

Изображение

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
mrv71, сперва подумала, что вам подделка попалась, раз без сот, а потом погуглила - и правда такой вариант сделали. У меня есть два промата Аллегорий - Лемон Верде и Тиазурра. Оба с сотами, с пчелкой на крышечке. Не самые стойкие, но за 15 мин. точно не слетают. Оба очень нравятся.
Всем привет! :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про духи. Продолжение - 3.
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11945
Откуда: CA
У меня тоже Тeazzura есть, а ещё Pamplelune и Jasminora, никакого сравнения. Ещё я пробовала Lys Soleia и какую-то розу, уже не помню, никогда такого безобразия не было.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 38 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: