Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: накладные ресницы/пучки
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 21:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Anastasia K писал(а):
я делала в России наращивание (если не изменяет память, то из белки), но здесь не рискну идти без рекомендаций и когда не знаю специалиста :c_laugh а,то я такая "счастливая" перед сессией либо отвалятся нафиг все, либо глаза опухнул

Сами поклейте. Это потом легко снимается. Хотя тренировка потребуется. Но когда наловчишься, ничего страшного и сложного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: накладные ресницы/пучки
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 21:25 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
La_Mer писал(а):
Ещё можно наростить ресницы

Вот бы не советовала. Мастеров нормальных вообще нет, мне, помнится, нарастили один раз, на следующий день пошла снимать с коньюктивитом, так она и снять не смогла, пришлось мне потом их попросту состригать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: накладные ресницы/пучки
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 21:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Sonia2012 писал(а):
Ardel и клей бесцветный

:s_thumbup При этом советую КЛЕЙ ПРИНОСИТЬ СВОЙ, чтобы проверить, если не сами клеете, что они клеят именно на него. Моей подруги "Китайцы по дешевке" налепили пучки на смолу для наращивания, да еще с нижней стороны (со стороны глаза) прилепили - сдирала с костным мозгом, глаза как у крысы-альбиноса были. Но это еще ладно. Она ко мне приперлась, чтобы ей потом пучки поставила. А я понять ничего не могу, вроде недавно нормально все было, а тут "проваливаются" пучки, пригляделась, а у нее ЛЫСЫЕ ГЛАЗА.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: накладные ресницы/пучки
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 21:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
La_Mer писал(а):
я не знаю какие хорошие, на Halloween покупала обычные в Sephora

Только вначале наклеите их, а потом "стрелки" рисуйте

На Halloween было нормально, а для обычной жизни не знаю как бы оно было

Вообще-то, все делается С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ: в начале стрелки, потом - ресницы, а сверку еще раз подводкой часто делают, "для надежности", на "голую кожу" клеить нельзя, видно будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: накладные ресницы/пучки
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 21:30 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
fatcat писал(а):
mamamia писал(а):
Я наращиваю ресницы уже месяца 3-4 как...мне нравится! Интересовалась у разных мастеров вредно ли это для своих. Говорят нет,но надо периодически скидывать и давать отдых своим

У нас был на форуме когда-то топик об этом. Там кто-то рассказывал как носил эти ресницы, потом снял чтобы дать своим отдохнуть, а свои бац - и все выпали. И ходила эта девушка совсем без ресниц... :rent

Надо в начале работу мастера смотреть. У хорошего мастера эти ресницы выглядят совершенно натуральными, а не "вениками" на глазах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: накладные ресницы/пучки
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 21:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Anastasia K писал(а):
:s_thumbup спасибо, интересные видео у девушки, подписалась.... удивило, как форма ресниц меняет лицо,буду брать круглую форму,определилась :e_braces надо найти время, все ее видео просмотреть, вот это я понимаю, блогерша, приятно глянуть

Кстати, имейте в виду, что Лена довольно давно на Крыгина-box зарабатывает миллионы (там реально МИЛЛИОНЫ), так что не советую так уж слепо следовать ее рекомендациям. Я сама лично на нескольких "рекомендованных" ею продуктах так "подорвалась, что не знала, кому их сплавить. Например, на карандаше МАС, который она рекламирует в ролике про черные смоки. Эта дрянь отпечатывается, по -моему, даже на заднице, если ею пользоваться. Как будут обычные люди эту гадость на себя намазывать - понятия не имею. Она моей клиентке весь макияж заляпала, пришлось исправлять потом. Я нашла потом обычные карандаши. Например, коричневый wet&wild прекрасно для смоки подошел, Риммель - тоже - и тушуется прекрасно и не мажется.
Можете поискать на ютюбе - много жалоб после ее рекомендаций по продуктам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: накладные ресницы/пучки
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 23:31 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Joan_Goodman писал(а):
а мне она никогда не нравилась. какая то деревенщина и макияж наносит деревенский, который только портит.

Ее лучше не сделаешь.
Но зарабатывает она реально - миллионы. Там просмотров бывает по 500 тыс. и больше. Да еще "боксы" продают - вообще в лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: накладные ресницы/пучки
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Моя доча бывает подклеивает пучек или два. Еи особо не надо, и так ресницы коровьи, но ребенку интересно. Я тоже на новыи год подклеила пучечек по ее примеру. Ниче як получилось. Вобшем я бы порекомендовала покупать пучечки, которые полосочкои, пость короткои, но полосочкои, не из однои тотчечки пучек. Клеить легче. Еше слишком длинные пучки смотрятся очень феик. Я клеила самыи корокии. На длину своих ресниц не жалуюсь. Я наклеила пучек на верхнее веко ближе к наружному уголку глаза. Подождала пока высохнет и потом уже накрасила ресницы тушью. Клеить легче держа пучек пинцетом. Вобшем выглядело ето все хоришо, но я больше етого не делала, потому как не надо, и так ресницы нормальные. А возни много.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: