Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Joan_Goodman писал(а):
manonina писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
manonina писал(а):
Джакси,ты иногда напишешь так,что согласится с тобой ,извини,я никак не могу, так как платья, которые ты показываешь не для Флориды, где ты живешь,особенно с глухими воротниками и белыми воротничками :e_sorry для таких платьев нужен более прохладный климат, и более деловой/консервативный стиль, скорее всего, в Бостоне и Нью Йорке ты увидишь, а не в месте пляжных отдыхающих и секси латиноамериканок...в каждом штате своя мода, пора всем про это знать...

я вообще не люблю кружевные платья или блузки. вот китайцы их любят, хиспаники и русские эммигранты. А смотрится.. никак. что с воротничками - что без. :e_sorry можно немножко кружев на декольте на блузке. а целое платье - не модно и безвкусно.

А я отложила в НМ cинее кружевное платье, оно все кружевное, атласная отделка, отрезное по талии, стиль ретро как у домохозяек в 50e, и даже волан есть внизу...примерила, шито как на меня, оно очень консервативное и для НЙС больше такое, но понравилось ! Нравится тем что типичное нарядное ретро...

кружева смотрятся busy. не стоит оно тех денег что вы за него отдадите. особенно в Нимане.

Стоило 650, a продают за 160, я сама себе в этом платье понравилась, но носить некуда, увы,такое...еще отложила короткое белое трикотажное платье с черной отделкой, очень минималистское, но такое я во многие места могу надеть, и к нему я еще прикупила яркий Миссони шарфик.. И вообще у меня проблема не в том, чтобы купить, а в том куда всеэто носить, и еще обувь туда сюда, если не жалко и удобно, таскать можно, но нарядные модели тоже редко, а с одеждой у нас, где в моем окружении, преобладает стиль кажуал, особенно не раз гонишься покупать много необычной одежды,,,,летом у нас это шорты и разные топы наверх, и если ноги красивые, то шортов много не бывает, но я их носить с моими ногами не могу, поэтому скупаю разные интересные брючки на все случаи жизни...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 02:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Kalambyr1 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
ldinka писал(а):
в заре распродажа :angel
silk dress 30$


Какие жуткие шмотки стали в Заре, покрой, цвета и ткани ужасные. Почти не возможно найти что-то из натуральных тканей. Разочарована. Хотя, не удержалась и все-таки купила 3 платья на распродаже. Надо идти и самой мерять, я б с сайта ничего не купила. Модели в Заре страшнючие и также смотрятся на них вещи.

У нас в магазине нормальные вещи у Зары. Еще мне на Гавайях понравился выбор.
Я последнее время одеваюсь полностью в Заре и Nordstrom Rack. Народ часто спрашивает где купила?


Вы думаете ассортимент очень сильно разница от места проживания? На вебсайте одни и те же вещи только цены в разных валютах. Я думаю сейчас много товаров из Китая, раньше почти все было из Европы, потом стали добавлять из Марокко и Турции.

Я не то что думаю, а видела в реале, что ассортимент везде разный. В течении 3х месяцев побывала в трех разных магазинах Zara. В Гонолулу-Гавайи; Лос Анджелесе- Калифорния; Сан Антонио -Техас. На сайте Zara так же совсем другие вещи, которых нет в магазинах. И наоборот:)

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Мои новые босоножки Balenciaga ...прогуглила, они везде 950 дол, а я купила в НМ за 260, вот какой хороший, оказывается, НМ магазин :angel


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 31.84 КБ | Просмотров: 925 ]

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Joan_Goodman писал(а):
В моей местности больше модно такое Изображение
Такая юбка понравилась
Изображение
или такое флисовое теплое платье

Изображение

с карманами

Изображение

Во всем этом я могу спокойно на работу ходить. Натянул - и пошел.
Платья с карманами особенно нравятся

Всякие кружева - это не актуально.
160 долларов за платье - это черезчур. Тем более если платье оденеж пару раз и будет потом висить.
manonina писал(а):
Стоило 650, a продают за 160, я сама себе в этом платье понравилась, но носить некуда, увы,такое...еще отложила короткое белое трикотажное платье с черной отделкой, очень минималистское, но такое я во многие места могу надеть, и к нему я еще прикупила яркий Миссони шарфик.. И вообще у меня проблема не в том, чтобы купить, а в том куда всеэто носить, и еще обувь туда сюда, если не жалко и удобно, таскать можно, но нарядные модели тоже редко, а с одеждой у нас, где в моем окружении, преобладает стиль кажуал, особенно не раз гонишься покупать много необычной одежды,,,,летом у нас это шорты и разные топы наверх, и если ноги красивые, то шортов много не бывает, но я их носить с моими ногами не могу, поэтому скупаю разные интересные брючки на все случаи жизни...


Куда носить, вернее нести - гудвилл.

Мне повезло, у меня муж очень хорошие советы дает. Вкус у него хороший и он сам всегда очень cute одевается. Если бы не он, я б может такая же была - покупала платься с кружевами и безумными оборками, которые некуда носить.

Джоан а я поняла Вы здес работаете в Вашингтоне и на говермент?а у Вас разрешают на работе такой стил?просто интересно-у меня на работе вот такой елы палы уже надоел
https://www.whitehouseblackmarket.com/s ... =cat210004
Я тут даже темку открывала как сделат этот стил как то пободрее...сейчас эскперементирую


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
40 минут от ДС
Я работаю в Силвер Спринг и где то 3 раза в месяц бываю на Кепитол Хилл:) так что я частенко в ДС тусуюс:)))
У нас могут запретит-я когда нанималас то подписывала бумажку о дресс коде-те на встречи бизнесс,на работу бизнесс кежуал ап как бы...никаких джинс и тд.
не знаю как такие платя пойдут- наверное можно в принципе на время когда в офисе работаем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
приобреа сегодня точно такую же майку...DKNY
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
в воскресенье в Neiman marcus последний день на 75% off ...спешите, потом всеувезут кудато из магазина и никакого сейла до июля, а люди постоянно возвращают...я еще купила шелковые Версаче платье и блузку и Ескада курточку...куда я только все это носить буду :c_laugh ...а еще Маноло лодочки :doc

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 00:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Joan
Где купить платье и юбку что вы выставили?
Очень понра!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Только что купила UGG ботиночки...нравятся!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
manonina писал(а):
в воскресенье в Neiman marcus последний день на 75% off ...спешите, потом всеувезут кудато из магазина и никакого сейла до июля, а люди постоянно возвращают...я еще купила шелковые Версаче платье и блузку и Ескада курточку...куда я только все это носить буду :c_laugh ...а еще Маноло лодочки :doc

Манонь , не воюй в Политике . Уж лучше здесь пиши . Хотя я удивляюсь , ну куды ты стока покупаешь ??? :bigeyes А ботики зачетные . Мне тоже одни на сайте DSW понравились , замшевые . Но я сестре как бы хотела . Уговаривала ее - она ни в какую .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Irinchen писал(а):
nata_se писал(а):
manonina писал(а):
в воскресенье в Neiman marcus последний день на 75% off ...спешите, потом всеувезут кудато из магазина и никакого сейла до июля, а люди постоянно возвращают...я еще купила шелковые Версаче платье и блузку и Ескада курточку...куда я только все это носить буду :c_laugh ...а еще Маноло лодочки :doc

Манонь , не воюй в Политике . Уж лучше здесь пиши . Хотя я удивляюсь , ну куды ты стока покупаешь ??? :bigeyes А ботики зачетные . Мне тоже одни на сайте DSW понравились , замшевые . Но я сестре как бы хотела . Уговаривала ее - она ни в какую .

А правда, если много барахла и обуток куда вы все это носите? Раньше в универах учились, по молодости на какие-то дискотеки да сходки бегали по улицам да автобусам а в преклонном возрасте и здесь в америках куда все это хламье а большом количестве? Никого ничем не удивишь, в совке друг перед другом тогда выделывались а тут всем плевать

вообще да..куда? особенно дизайнерские вещи ? У меня набор на работу и все..кежуал стил полностю обленилас да и некуда особо.Те нужен конечно какой то набор куда то поприличнее выйти но что бы куча вещей-у меня в шкафу пылятся....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Хотя на работе народ одевается неплохо, но у меня 70% АА женщины, а они даже профессионалные любят так на грани шика с гиком:)правда фиолетовых бизнес костюмов не носят:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
У меня сестра мужа в возрасте 64 года выходит замуж в НйС, мне Туда нужны 2 нарядных ауТфиты, так как на ее свадьбе будет только один Хайкласс...я еду отдыхать на Гаваи с компанией 2х зайкласнутых семей...друг мужа в НЙС свой мюзикАл на бродвее начал показывать и к нему на пати тоже поедем....мне нужна была просто удобная обувь , нарядная без высокого каблука...я хожу на благотворительные мероприятия и фестивали...что еще, все что я носила раньше я уже Не могу изза возраста, как психологически , так и физически....у меня новая эпоха в жизни с полной замена гардероба,..:сумки старые свои все еще люблю, а платья и обувь уже нет :kuhn
Короче, скоро снова буду собирать мешки старой одежды и обуви на благотворительность...хотя я уже и так много чего избавилась и раньше...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
manonina писал(а):
Только что купила UGG ботиночки...нравятся!

:lol: шо это? Костюм тролля на хелувин?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
lioness12 писал(а):
manonina писал(а):
Только что купила UGG ботиночки...нравятся!

:lol: шо это? Костюм тролля на хелувин?

Точно :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 36 [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 36   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: