Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
Irishok писал(а):
MirageN, черкнула в личку.

ага, ответила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
MirageN писал(а):
Irishok писал(а):
MirageN, я заметила из других тем, что вы очень компетентны в вопросах skincare. Сами каким брендом пользуетесь?

Моих брендов очень длинный список, так как люблю пробовать новое, но что-то повторяю. У Obagi я беру только ретиноиды, остальное у них покупать нет смысла, в 4-5 раз дороже. Кстати, ретиноиды тоже можно купить значительно дешевле, многие азиатские не хуже, к примеру. Сыворотки от Serumtologie, CPA, Kleem, JJ Labs, GoPure, Mad Hippie, Skinceuticals, Paola's Choice... Кислоты и умывалки от Peter Tomas Roth, Keihl's. Очень нравится обычная аптечная умывалка CeraVe (зеленая), она подходит для тех, кто плотно сидит на активах типа ретиноидов и кислот, щадящая, не раздражает и не стягивает кожу, ее я постоянно повторяю. Все и не вспомню, надо как-то сесть и систематизировать. У меня есть отдельный большой ящик, куда я складываю пустые коробочки от средств, очень помогает иногда :).
Уходовая косметика - такая штука, которую нужно примерять на свою кожу и находить свои средства. Я общаюсь с московскими подружками, которые ищут свой индивидуальный уход. У всех разные отзывы на одно и то же средство. Но все едины в одном - поиск, пробы и сам процесс ухода за собой - очень приятный весчь ;) Деньги только летят.


:a_hello
а почему именно у Обаджи берете ретиноиды.... ?
Можно же купить тайский третиноин , он гораздо дешевле будет... ну да сама повторила ваши же слова.
Такой широкий набор сывороток.... А какова схема нанесения их?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Masya писал(а):
MirageN писал(а):
Masya писал(а):
Купила крем для глаз. Состав сногсшибательный, пептиды, керамиды.. Буду пробовать.

Все, что "для глаз", я использую на все лицо. Глазные средства, на мой взгляд, маркетинговый ход, позволяющий меньший объем продать за бОльшие деньги. В составе вашего крема самый главный - ниацинамид (вит. В3) - хороший инг, побалуйте все лицо ;) особенно если есть пигментные или постакне пятна. Увлажнять тоже хорошо должен.

MirageN, нанесла сыворотку с гиалуронкой и вит С, под глаза хиппи мад, а на лицо вот это https://www.amazon.com/gp/product/B005O ... UTF8&psc=1
Что скажете про этот кремик?


Ой, Мася, :bigeyes ты же все маслами мазалась и говорила что все просто отлично, и ничего больше не надо.... что случилось то?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Mozzarella писал(а):

Ой, Мася, :bigeyes ты же все маслами мазалась и говорила что все просто отлично, и ничего больше не надо.... что случилось то?

А я так и мажусь ими, и лицо и тело и волосы. И домашних на масла подсадила. И все бы ничего, да после хайкингов и продолжительных кемпингов, обнаружила первую морщину под глазом. Меня чуть удар не хватил: откуда блин? Санскрин всегда со мной. Ясень пень, что сама хороша- все свои смеси дома оставила- первый кемпинг нарочно, другой раз тупо забыла. И вот эта морщина не давала мне покоя. :k_crying а тут ещё на интересный блог наткнулась ... Дева ну шибко убедительна и умна не по годам- профессионал в своём деле. Ну и в корзину полетели крема- кислОты- серумы- тоники.. Щас снова вернулась к своей рутине- масляные смеси. Обнаружила что облепиховое масло- то что надо :f_eyebrows причём с первого применения


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2016, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Размышления вслух... :c_laugh
У меня в классе девченка вчера пришла в класс и у нее все лицо страшное. Как будто она в пожаре горела. Шмотки кожи висят, все лицо красное. :rent Я спросила, типа это химический пилинг??? Она сказала, да, Obagi Blue peel.. О, нет ,мне такое не надо. $400 заплатила в салоне. Я ей говорю:"Дак надо делать когда похолоднее будет на улице и солнца меньше". На что она сказала, что на улицу все равно не выходит.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 22:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 05:54
Сообщения: 80
Откуда: VVO-NC-Naples, It
Девочки,кто пользовался Обаджи,не подскажете ,как использовть правильно этот продукt?
Ретинол от Lisse et naturel я просто вечером на лицо наношу,потом крем увлажняющий..Но там он мягкий,с green tea


Вложения:
obagi.jpg
obagi.jpg [ 128.64 КБ | Просмотров: 1485 ]

_________________
Fortuna non est penis in manus non recepi
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 21:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 05:54
Сообщения: 80
Откуда: VVO-NC-Naples, It
Я прочитала в Интернете,что нашла про Обаджи,и накопились у меня вопросы..Может быть,кто-нибудь в поможет?
1. Все говорят,что один из краеугольных камней системы-гидрохинон. Заказываю.Читаю состав-теперь гидрохинона НЕТ! Вместо него арбутин,а как он работает, это еще хз.
2. Все,кто писал отзывы по Обаджи,писали после ПЕРВОЙ серии..А было бы интересно почитать через год?Два?
3.Никто не пробовал индийский третиноин?

_________________
Fortuna non est penis in manus non recepi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Lela писал(а):
Никто не пробовал индийский третиноин?

:m_yes Плюсы - ожидаемое хорошее качество, без страховки, цена - 4-8 долларов. Минуты - доставка 2 недели, 20-25 долларов.

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Lela писал(а):
Я прочитала в Интернете,что нашла про Обаджи,и накопились у меня вопросы..Может быть,кто-нибудь в поможет?

2. Все,кто писал отзывы по Обаджи,писали после ПЕРВОЙ серии..А было бы интересно почитать через год?Два?

Тётенька, про которую я в самом первом посте написала- сказала, что вот уже около 5 лет пользуется. Не знаю насколько правда;). Но выглядела она-зашибись!!! До сих пор помню :a_plain Кстати у меня санскрин от Обаджи заканчивается-надо будет заказать.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Цитата:
Shuka

Lela писал(а):
Никто не пробовал индийский третиноин?

:m_yes Плюсы - ожидаемое хорошее качество, без страховки, цена - 4-8 долларов. Минуты - доставка 2 недели, 20-25 долларов.

Только тот сайт, что выше давали на индийский третиноин, очень похож на скам, я пыталась заказать, нет оплаты кредитной картой, только чеком. Надо ждать их звонка сначала, позвонили из Камбоджи по поводу заказа, я отказалась, ну нафиг чеки им слать, столько фрода оттуда :2gunfire:
Плюнула, пошла к физишену, сказала акне, она выписала без проблем, страховка покрывает, в итоге мне обошлось в $10. :f_eyebrows
Начала осторожно, как та блоггер описывает, раз в неделю пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Никакой не скам, стала бы я его рекомендовать тогда. Ни одного плохого отзыва про него не слышала. Единственное "неудобство" - не принимают кредитные карты, а только дебитные, причем звонят, чтобы перепроверить, что это -вы, это у них и называется "и-чеком". Но, если есть возможность получить средство по страховке, прекрасно. Какой бренд вам выписали, процент, и какой объем, интересно? :angel

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2016, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Ок, ок :a_plain возможно не спам, но муж мой наотрез отказался отсылать чек в Индию, напуган скамом и меня запугал.
Вот такой крем мне прописали. К слову сказать, у меня действительно периодически бывают акне, но не сильно и я в принципе справлялась домашними средствами, типа настойки календулы. Но если можно "двух зайцев убить", то почему нет :b_wink
У меня после первого нанесения вообще никакой реакции не было, кожа даже не покраснела. С третьего раза примерно началось очень легкое шелушение, я даже не поняла сначала, наносила фаундэйшен спонжем и заметила какие то странные маленькие разводы, думала спонж испортился :c_laugh , а это кожа облазит :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2016, 21:08 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 05:54
Сообщения: 80
Откуда: VVO-NC-Naples, It
С Нового года я решила начать.Впрочем,от Обаджи у меня будет только часть. Третиноин у меня индийский и гель (что,я где-то читала,не есть хорошо)Гидрохинон болгарский. Санфэйдера не будет совсем. Hу,поживем-увидим ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2016, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
С третиноином важен температурный режим хранения, в холодильнике. Поэтому покупаю в аптеке где это соблюдают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2016, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Да? Я не знала. На моем тюбике написано хранить до температуры 80 град F, т.е. примерно до 26 град по цельсию. Про холодильник ничего :n_no


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: