Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Предистория.. :f_eyebrows
Дело было года 2-3 назад..Пришли к нам в ресторан 2 подруги на ланч. Видно, уже что женщины в возрасте, но у одной кожа лица очень красивая. Прям какая-то вся "светящаяся" что-ли. Другая тоже ухоженная, но не было такого эффекта как у первой. Мое любопытство взяло верх и я подошла к ним и конечно же им обоим сделала комплимент насчет их кожи и спросила каким брэндом skincare они пользуются. Так, которая так себе, сказала:"Mary Kay ", а другая, именно в которой я была заинтересована,сказала:"Obagi"... На тот момент я никогда не слыхала об этой фирме. Даже на бумажку записала. :f_eyebrows Потом начала рыть инет и узнала, что она у дермотологов продается (хотя на амазоне тоже можно купить). Короче, у кого какой опыт с "Obagi"? Я заказывала sunscreen полгода назад-вот тема
viewtopic.php?f=51&t=131348
и заказала "Оbagi"... Тот что первый в моей теме-фифня-фигней... Жирный такой. Намажу утром-потом хожу целый день как блин. А вот недели 2 назад наконец-то открыла "Оbagi"-о,боги!!! Это то что я искала-впитывается быстро-никакого жирного блеска нет, очущения тяжести тоже не очищала....
Где вы покупаете? На амазоне не опасно брать? Кто чем пользуется из этой фирмы?

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Obagi можно купить не только у косметологов ,она продается на многих косметических сайтах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
я не знаю насчёт Амазона, а вдруг там подделка

Собчак вроде хвалила Obagi

сама давно хочу попробовать, но она вроде недешевая очень даже

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
La_Mer писал(а):
я не знаю насчёт Амазона, а вдруг там подделка

Собчак вроде хвалила Obagi

сама давно хочу попробовать, но она вроде недешевая очень даже

она довольно дорогая, я пару лет назад создавала тему.
Ездила к косметологу. Не знаю как сейчас, но тогда можно было косметику купить только после консультации


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
viewtopic.php?f=51&t=111439


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
Irishok писал(а):
Кто чем пользуется из этой фирмы?

В многоступенчатых системах Obagi очень много лишнего, без чего можно вполне обойтись. На самом деле все просто, главный "танцор" в системе - третиноин, а все остальное выстраивается вокруг него. Если брать всю систему вместе, то со временем становится ясно, что от много можно отказаться, а то и от всего, кроме ретиноида. Каждый компонент дорогой, значительно дороже, чем его собратья от других брендов, которые ничем не хуже составом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2016, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Гуляли сегодня по Beverly Hill, CA и мне понравился фонтан- буквы.
Прочитав название, вспомнила, что вроде бы на форуме была такая тема.... Снйчас зашла.. И правда есть такая тема про Obagi :bigeyes
С продукций не знакома. Цен не знаю..


_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 11 июн 2016, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 06:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Красивый офис :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2016, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
MirageN, я заметила из других тем, что вы очень компетентны в вопросах skincare. Сами каким брендом пользуетесь?

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2016, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
Irishok писал(а):
MirageN, я заметила из других тем, что вы очень компетентны в вопросах skincare. Сами каким брендом пользуетесь?

Моих брендов очень длинный список, так как люблю пробовать новое, но что-то повторяю. У Obagi я беру только ретиноиды, остальное у них покупать нет смысла, в 4-5 раз дороже. Кстати, ретиноиды тоже можно купить значительно дешевле, многие азиатские не хуже, к примеру. Сыворотки от Serumtologie, CPA, Kleem, JJ Labs, GoPure, Mad Hippie, Skinceuticals, Paola's Choice... Кислоты и умывалки от Peter Tomas Roth, Keihl's. Очень нравится обычная аптечная умывалка CeraVe (зеленая), она подходит для тех, кто плотно сидит на активах типа ретиноидов и кислот, щадящая, не раздражает и не стягивает кожу, ее я постоянно повторяю. Все и не вспомню, надо как-то сесть и систематизировать. У меня есть отдельный большой ящик, куда я складываю пустые коробочки от средств, очень помогает иногда :).
Уходовая косметика - такая штука, которую нужно примерять на свою кожу и находить свои средства. Я общаюсь с московскими подружками, которые ищут свой индивидуальный уход. У всех разные отзывы на одно и то же средство. Но все едины в одном - поиск, пробы и сам процесс ухода за собой - очень приятный весчь ;) Деньги только летят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 02:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Пошла читать про ретиноиды. :f_eyebrows
А можно я тоже вашей подругой буду, а вы мне советовать будете :c_laugh
Какие у "Obagi" продукты содержат ретиноиды? Гуглить в лом....Компа нет-в телефоне все мелко.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
Irishok писал(а):
Пошла читать про ретиноиды. :f_eyebrows
А можно я тоже вашей подругой буду, а вы мне советовать будете :c_laugh
Какие у "Obagi" продукты содержат ретиноиды? Гуглить в лом....Компа нет-в телефоне все мелко.

А че нет то... По субботам с шампусиком - на девчоночьи посиделки, увидите, кто на чем новый купероз заработал, а у кого морда превратилась в попку младенца )))
У Obagi есть ретинол и третионин:
http://www.obagi.com/patients/product-line/tretinoin


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
MirageN писал(а):
Irishok писал(а):
MirageN, я заметила из других тем, что вы очень компетентны в вопросах skincare. Сами каким брендом пользуетесь?

Моих брендов очень длинный список, так как люблю пробовать новое, но что-то повторяю. У Obagi я беру только ретиноиды, остальное у них покупать нет смысла, в 4-5 раз дороже. Кстати, ретиноиды тоже можно купить значительно дешевле, многие азиатские не хуже, к примеру. Сыворотки от Serumtologie, CPA, Kleem, JJ Labs, GoPure, Mad Hippie, Skinceuticals, Paola's Choice... Кислоты и умывалки от Peter Tomas Roth, Keihl's. Очень нравится обычная аптечная умывалка CeraVe (зеленая), она подходит для тех, кто плотно сидит на активах типа ретиноидов и кислот, щадящая, не раздражает и не стягивает кожу, ее я постоянно повторяю. Все и не вспомню, надо как-то сесть и систематизировать. У меня есть отдельный большой ящик, куда я складываю пустые коробочки от средств, очень помогает иногда :).
Уходовая косметика - такая штука, которую нужно примерять на свою кожу и находить свои средства. Я общаюсь с московскими подружками, которые ищут свой индивидуальный уход. У всех разные отзывы на одно и то же средство. Но все едины в одном - поиск, пробы и сам процесс ухода за собой - очень приятный весчь ;) Деньги только летят.

Купила крем для глаз. Состав сногсшибательный, пептиды, керамиды.. Буду пробовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
Masya писал(а):
Купила крем для глаз. Состав сногсшибательный, пептиды, керамиды.. Буду пробовать.

Все, что "для глаз", я использую на все лицо. Глазные средства, на мой взгляд, маркетинговый ход, позволяющий меньший объем продать за бОльшие деньги. В составе вашего крема самый главный - ниацинамид (вит. В3) - хороший инг, побалуйте все лицо ;) особенно если есть пигментные или постакне пятна. Увлажнять тоже хорошо должен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть тут поклоники "Obagi"?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
MirageN писал(а):
Masya писал(а):
Купила крем для глаз. Состав сногсшибательный, пептиды, керамиды.. Буду пробовать.

Все, что "для глаз", я использую на все лицо. Глазные средства, на мой взгляд, маркетинговый ход, позволяющий меньший объем продать за бОльшие деньги. В составе вашего крема самый главный - ниацинамид (вит. В3) - хороший инг, побалуйте все лицо ;) особенно если есть пигментные или постакне пятна. Увлажнять тоже хорошо должен.

MirageN, нанесла сыворотку с гиалуронкой и вит С, под глаза хиппи мад, а на лицо вот это https://www.amazon.com/gp/product/B005O ... UTF8&psc=1
Что скажете про этот кремик?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: