Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Девочки, три дня делала для бедер, кое как, хожу как Буратино, муж сегодня спросил- Why are you walking funny? :c_laugh
Не могу, тяжело. Есть надо, а мне кусок в горло не лезет, вообще не могу есть. Буду делать ripped in 30 сначала.
Девочки, как называются штуки на колени надевать во время тренировок? Сорри за глупый вопрос :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2016, 09:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 07:47
Сообщения: 38
:a_hello
Я начала делать 30 day shred for beginners с первого сентября. Мне 45 лет и лишнего веса 10 паундов. Упражнения мне давались тяжело, я до сих пор делаю Level 3. Через месяц мои результаты:

1. Вес практически не изменился, потеряла всего 2 паунда.При етом ела на 1200-1350 калорий в день, и старалась ходить от 30 минут до часа в день.

2. Хорошо подтянулась upper abdominal part, можно увидеть рельеф.

3. Ушли обьемы немного: талия 3 см, грудь 2, под грудью 2, бедра 2, руки 1. Но я довольна даже етому.

4. Мне нравится делать ети упражнения, полностью устраивает 20 мин. workout.

Вопросы к знатокам фитнеса:

Можно ли делать один и тот же ДВД несколько месяцев или их надо менять?

Какой диск Джилиан мне надо делать после 30 day shred for beginners? What the best choice for me, if I prefer not fast movements workout?
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Puzzle, посмотрите на 11-й странице Sofia07 поставила описание разных программ по Джуллиан Майклс.
Если предпочитаете not fast movements workout, то попробуйте у Майклс программу Йога мелтдаун. Там нет бега и прыжков. По мне так йога мелтдаун была самым легким для меня комплексом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Puzzle писал(а):
Можно ли делать один и тот же ДВД несколько месяцев или их надо менять?




Вообще, сейчас считается, что мышцам надо давать стресс сменой рутины. Раньше приходили в зал и до опупения делали одну и ту же программу. Сейчас тренеры и специалисты рекомендуют делать смену. Мышцы привыкают к нагрузкам и амплитудам. Мне меняют программу каждый месяц. Очень заметно что смена действует положительно

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
покажу свои изменения какие есть с октября пр.года. Не знаю видно ли на фото разницу, в реале как-то заметнее...
Подкачала жопец, чтоб был; руки слегка (на фото не видно рук, но если их напряч, то видно отчетливо мыщцы) и убрала жирок с талии, и еще слегка бёдра стали более рельефнее что-ли и схуднули.

С животом вот не знаю что делать. Может кто подскажет. Жира там особо нет, но мышцы как бы выпирают. Я так думаю у меня слабая мыщечная стенка. В анамнезе было кесарево и в пр.году операция на пупочную грыжу_
Уж и пресс качаю, начала делать упражнение вакуум, но не регулярно.
Сколько надо пресс качать чтоб результат был? Я делаю 20 раз в 2 захода, но не каждый день, а через день. Если делать интенсивнее, можно накачать его, чтоб не выпирала.
При чем на фото я вдохнула живот в себя! и он все равно торчит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Это может быть диастаз.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
С животом вот не знаю что делать. Может кто подскажет. Жира там особо нет, но мышцы как бы выпирают. При чем на фото я вдохнула живот в себя! и он все равно торчит.

У вас сильный поясничный лордоз. Мне кажется, что ничего не поможет. Природный тип фигуры такой.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
не, лордоза у меня точно нет и не было такого никогда, на фото я скорее всего просто сильно отклячила зад, чтобы лучше было видно что его форма изменилас
Я потом еще сфотаю и покажу, когда будет прогресс с прессом и нормально встану без выпячивания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
не, лордоза у меня точно нет и не было такого никогда, на фото я скорее всего просто сильно отклячила зад, чтобы лучше было видно что его форма изменилас
Я потом еще сфотаю и покажу, когда будет прогресс с прессом и нормально встану без выпячивания.

Ну я, например, даже если захочу, я так никогда не встану. Поэтому я и обратила внимание.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Робин, хорошие результаты. :s_thumbup Вы только Майклс six-pack комплекс делаете?
Я переключилась на комплекс body revolution. Я только 2-ю неделю завершаю. По сравнению со всякими шредами, рип и другими комплексами мне больше нравится body revolution, тренировки по этому комплексу быстрее на мой взгляд идут, хотя они по времени такие же как шред около 25-30 минут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Gull писал(а):
Робин, хорошие результаты. :s_thumbup Вы только Майклс six-pack комплекс делаете?
Я переключилась на комплекс body revolution. Я только 2-ю неделю завершаю. По сравнению со всякими шредами, рип и другими комплексами мне больше нравится body revolution, тренировки по этому комплексу быстрее на мой взгляд идут, хотя они по времени такие же как шред около 25-30 минут.


Нет, я делаю либо 30дней шреды либо хожу в джим, чередую. И на питание внимание обращаю особенное; все вместе вобщем.
Но я начну делать сикс пэк опять, я их начала давно и бросила, может они помогут с животом.

Про боди революшн не слышала, это там на что концентрация, на всё вместе?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Война писал(а):
Это может быть диастаз.

да, было после кесарева плюс пупочная грыжа тогда была. Но в пр.году всё исправили во время операции, сказали что все мышцы вместе, никаких рассхождения. Но думаю они оч слабые после всего, надо ими заниматься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Robbin1 писал(а):
Gull писал(а):
Робин, хорошие результаты. :s_thumbup Вы только Майклс six-pack комплекс делаете?
Я переключилась на комплекс body revolution. Я только 2-ю неделю завершаю. По сравнению со всякими шредами, рип и другими комплексами мне больше нравится body revolution, тренировки по этому комплексу быстрее на мой взгляд идут, хотя они по времени такие же как шред около 25-30 минут.


Нет, я делаю либо 30дней шреды либо хожу в джим, чередую. И на питание внимание обращаю особенное; все вместе вобщем.
Но я начну делать сикс пэк опять, я их начала давно и бросила, может они помогут с животом.

Про боди революшн не слышала, это там на что концентрация, на всё вместе?

Я сама узнала об этом комплексе две недели назад. Программа расчитана на 90 дней. Нравится что чередуешь кардио с двумя силовыми тренировками (одна силовая тренировка фокусируется на передней стороне тела, вторая на задней), а не делаешь одни и те же упражнения целую одну или две недели как другие Майклс программы. Кардио-тренировка меняется раз в месяц, силовые тренировки каждые две недели.
Вот тут кратко описана программа.
http://honestworkoutreviews.net/jillian ... n-schedule


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron