Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Доделала я 30 дней. Ушёл живот, рельеф даже виден стал. Вес... Ну сложно сказать, потому как на низкоуглеводке, но минус 3 кг за месяц. Тело очень подтянулось, теперь надо мне попу и внутр. Поверхность бёдер улучшать. Сегодня начала делать Killer Buns & Thighs, девы, я дотянула до конца 3 цикла и встать не смогла. Подождать с этим комплексом и поделать Ripped in 30? Или попривыкну? Мне вот именно на ноги надо, подушка над коленками и под попой :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
HELENKA писал(а):
не для всех



Посмотри в интернете- Есть косые мышцы на животе. Качая их сильно расширяется талия. Мне тренер предупредил не качать их

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Война писал(а):
HELENKA писал(а):
не для всех



Посмотри в интернете- Есть косые мышцы на животе. Качая их сильно расширяется талия. Мне тренер предупредил не качать их

Да, я знаю про них. И бёдра накачанные я не хочу, хочу просто худые. У меня несчастные три кг застряли на попе и не хотят уходить :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
HELENKA, я уже писала на той стр, мне каж-ся дело именно в питании у вас, а не в физ-нагрузке. Особенно учитывая, что вы физически активны, и болтаются у вас всего 3 кг.
Часто легче скинуть 10-20кг, чем 3-5кг.

Вы едите между завтраком,обедом, ужином? в смысле снеки всякие, не важно полезные или не полезные?
Когда застриваешь на всего несколько кг (~2-5), помогает похудеть/скинуть их, большие промежутки между едой, 3-4часа по кр.мере. Попробуйте есть как обычно (предполагаю, что питаетесь вы полезной пишей), но не ешьте между едой, ни каких снеков.
Когда перекусываешь между едой, даже яблоко (особенно яблоки, тк они сладкие и тем более всякие батончики, сухофрукты и тд), то уровень глюкозы крови постоянно повышается, не буду вдаваться в подробности глюкогенеза, - кратко, очень сложно похудеть когда постоянно перекусываешь и повышаешь ур глюкозы крови постоянно. А вот когда большие промежутки между едой (4часа хотя бы), и уровень глюкозы крови не повыщенный хронически от перекусов, - вот благодаря этим промежуткам и худееещь. пс Это именно когда всего неск кг надо сбросить, а не ожирение, там у них другой подход должен быть тк обмен вещ-в нарушен. Только завтракать/обедать/ужинать надо нормаьными порциями, не птичьими, не голодать.


Последний раз редактировалось Robbin1 02 окт 2016, 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
самое лучщее для ног и бёдер, это ходьба и приседания. имхо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Robbin1 писал(а):
HELENKA, я уже писала на той стр, мне каж-ся дело именно в питании у вас, а не в физ-нагрузке. Особенно учитывая, что вы физически активны, и болтаются у вас всего 3 кг.
Часто легче скинуть 10-20кг, чем 3-5кг.

Вы едите между завтраком,обедом, ужином? в смысле снеки всякие, не важно полезные или не полезные?
Когда застриваешь на всего несколько кг (~2-5), помогает похудеть/скинуть их, большие промежутки между едой, 3-4часа по кр.мере. Попробуйте есть как обычно (предполагаю, что питаетесь вы полезной пишей), но не ешьте между едой, ни каких снеков.
Когда перекусываешь между едой, даже яблоко (особенно яблоки, тк они сладкие и тем более всякие батончики, сухофрукты и тд), то уровень глюкозы крови постоянно повышается, не буду вдаваться в подробности глюкогенеза, - кратко, очень сложно похудеть когда постоянно перекусываешь и повышаешь ур глюкозы крови постоянно. А вот когда большие промежутки между едой (4часа хотя бы), и уровень глюкозы крови не повыщенный хронически от перекусов, - вот благодаря этим промежуткам и худееещь. пс Это именно когда всего неск кг надо сбросить, а не ожирение, там у них другой подход должен быть тк обмен вещ-в нарушен. Только завтракать/обедать/ужинать надо нормаьными порциями, не птичьими, не голодать.

Robbin, я не снекаю, ем 3 раза в день. Часто один из этих трех раз просто протеиновый шейк, если получается позаниматься только вечером, через час после занятий пью шейк вместо ужина. Фрукты не ем вообще, как и хлеб и сладкое. Иногда шоколада дольку 85%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
а какой у вас вес и рост если не секрет?
прочла ваш пост еше раз, я так поняла вам не сколько 3кг надо сбросить сколько привести ноги и бедра в порядок. Надеюсь тогда кто напишет про киллер банс, я по нему не занималась...
Я сама сейчас хожу регулярно в джим и мне жутко нравится, ничего себе не накачиваю, просто для поддержания всего тела в тонусе. Правда делаю некоторый упор на руки тк они у меня как тростинки, хочу чуть мыщц на них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Robbin1 писал(а):
а какой у вас вес и рост если не секрет?
прочла ваш пост еше раз, я так поняла вам не сколько 3кг надо сбросить сколько привести ноги и бедра в порядок. Надеюсь тогда кто напишет про киллер банс, я по нему не занималась...
Я сама сейчас хожу регулярно в джим и мне жутко нравится, ничего себе не накачиваю, просто для поддержания всего тела в тонусе. Правда делаю некоторый упор на руки тк они у меня как тростинки, хочу чуть мыщц на них.

Рост 168 см, вес сейчас 59. Это я уже скинула 5 кг за 2 месяца. Вообще мой нормальный вес 55 кг, к нему мне надо вернуться. В 40 худеть сложнее, чем в 20 :k_crying
У меня спина сорвана, так что я в джиме боюсь заниматься. Руки у меня тоже как палочки, отжимания делаю с колен.
Я думала после вчерашних упражнений я сегодня не встану, ан нет, нормально, только очень болит задняя поверхность бедра и пресс. Буду продолжать делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
HEKENKS, терпите и продолжайте делать. Killer Bund and Thighs творит чудеса. Мне программа помогла и в прошлом и в этом году. Безумно тяжелая, но очень эффективная программа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
HELENKA писал(а):
Доделала я 30 дней. Ушёл живот, рельеф даже виден стал. Вес... Ну сложно сказать, потому как на низкоуглеводке, но минус 3 кг за месяц. Тело очень подтянулось, теперь надо мне попу и внутр. Поверхность бёдер улучшать. Сегодня начала делать Killer Buns & Thighs, девы, я дотянула до конца 3 цикла и встать не смогла. Подождать с этим комплексом и поделать Ripped in 30? Или попривыкну? Мне вот именно на ноги надо, подушка над коленками и под попой :k_crying

Helenka, я пыталась летом делать killer buns и тоже думала сдохну пока делала. Бросила комплекс и стала заниматься ripped in 30. После этого комплекса стала делать на на живот 6 pack и комлекс на бедра с ягодицами, чередую. Эти комплексы послет риппед ин 30 намного легче даются


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Девочки, три дня делала для бедер, кое как, хожу как Буратино, муж сегодня спросил- Why are you walking funny? :c_laugh
Не могу, тяжело. Есть надо, а мне кусок в горло не лезет, вообще не могу есть. Буду делать ripped in 30 сначала.
Девочки, как называются штуки на колени надевать во время тренировок? Сорри за глупый вопрос :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2016, 09:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 07:47
Сообщения: 38
:a_hello
Я начала делать 30 day shred for beginners с первого сентября. Мне 45 лет и лишнего веса 10 паундов. Упражнения мне давались тяжело, я до сих пор делаю Level 3. Через месяц мои результаты:

1. Вес практически не изменился, потеряла всего 2 паунда.При етом ела на 1200-1350 калорий в день, и старалась ходить от 30 минут до часа в день.

2. Хорошо подтянулась upper abdominal part, можно увидеть рельеф.

3. Ушли обьемы немного: талия 3 см, грудь 2, под грудью 2, бедра 2, руки 1. Но я довольна даже етому.

4. Мне нравится делать ети упражнения, полностью устраивает 20 мин. workout.

Вопросы к знатокам фитнеса:

Можно ли делать один и тот же ДВД несколько месяцев или их надо менять?

Какой диск Джилиан мне надо делать после 30 day shred for beginners? What the best choice for me, if I prefer not fast movements workout?
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Puzzle, посмотрите на 11-й странице Sofia07 поставила описание разных программ по Джуллиан Майклс.
Если предпочитаете not fast movements workout, то попробуйте у Майклс программу Йога мелтдаун. Там нет бега и прыжков. По мне так йога мелтдаун была самым легким для меня комплексом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Puzzle писал(а):
Можно ли делать один и тот же ДВД несколько месяцев или их надо менять?




Вообще, сейчас считается, что мышцам надо давать стресс сменой рутины. Раньше приходили в зал и до опупения делали одну и ту же программу. Сейчас тренеры и специалисты рекомендуют делать смену. Мышцы привыкают к нагрузкам и амплитудам. Мне меняют программу каждый месяц. Очень заметно что смена действует положительно

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 30 days shred (Jillian Michaels) и др.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
покажу свои изменения какие есть с октября пр.года. Не знаю видно ли на фото разницу, в реале как-то заметнее...
Подкачала жопец, чтоб был; руки слегка (на фото не видно рук, но если их напряч, то видно отчетливо мыщцы) и убрала жирок с талии, и еще слегка бёдра стали более рельефнее что-ли и схуднули.

С животом вот не знаю что делать. Может кто подскажет. Жира там особо нет, но мышцы как бы выпирают. Я так думаю у меня слабая мыщечная стенка. В анамнезе было кесарево и в пр.году операция на пупочную грыжу_
Уж и пресс качаю, начала делать упражнение вакуум, но не регулярно.
Сколько надо пресс качать чтоб результат был? Я делаю 20 раз в 2 захода, но не каждый день, а через день. Если делать интенсивнее, можно накачать его, чтоб не выпирала.
При чем на фото я вдохнула живот в себя! и он все равно торчит.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: