Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Anais писал(а):
У меня к сожалению нет хоббей, у мужа появилось - 3Д принтинг. Напечатал мне такую вазу. Печаталась 34 часа. Еще не красили. Можно из дерева напечатать.



это из пластмассы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Rozamunda писал(а):
Anais писал(а):
У меня к сожалению нет хоббей, у мужа появилось - 3Д принтинг. Напечатал мне такую вазу. Печаталась 34 часа. Еще не красили. Можно из дерева напечатать.



это из пластмассы?

:m_yes :m_yes

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
в питтсбурге в музее печатают копии экспонатов. при мне голову римского воина. масштаб задают. если найду фото процесса, прикреплю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 02:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Abel 99 писал(а):
Аниска еще пусть 3д еду напечатает. Раскрасишь и вроде поела

Надо подумать. Дороговатый он конечно. Зато фан.
https://3dprinting.com/food/

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 02:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Abel 99 писал(а):
Robbin1 писал(а):
Anais, здорово! это у вас дома этот прибор для 3Д принтинга?
У нас в библиотеке, в детском отделе, стоит аппарат для 3Д принтинга, только он из пластика печатает - мы на нём печатали несколько игрушек типа дракончики еще что-то. Прикольно смотреть как оно работает. Не думала, что на нем можно делать что-то кроме игрушек.

В 3Д уже органы печатают а вы - игрушки. Придешь в доктеру тебе прямо при тебе почку напечатают и воткнут

И ресторан с 3Д едой уже есть. :s_thumbup

https://www.youtube.com/watch?v=UWOVvSfSjCM

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
А я начала новую вышивку, кто угадает по картинке что это будет? :)
Загадала желание на вышивку, что если до конца года закончу, то желание сбудется. :c_laugh


Вложения:
IMG_5712.JPG
IMG_5712.JPG [ 1.55 МБ | Просмотров: 2397 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Robbin1 писал(а):
А я начала новую вышивку, кто угадает по картинке что это будет? :)
Загадала желание на вышивку, что если до конца года закончу, то желание сбудется. :c_laugh

:c_laugh Это круто.

Робин, вы не обрезаете нитки?
Готовые уже есть? Покажите, если есть.
Я уже с лета не вышивала. Вот разложила на полу схемы, хожу мимо них, все думаю начать новую вышивку, никак руки не берутся. Хотя знаю, как начнешь, трудно остановиться. :d_smily_tooth

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Bielita писал(а):
Робин, вы не обрезаете нитки?
Готовые уже есть? Покажите, если есть.
Я уже с лета не вышивала. Вот разложила на полу схемы, хожу мимо них, все думаю начать новую вышивку, никак руки не берутся. Хотя знаю, как начнешь, трудно остановиться. :d_smily_tooth


Это не оч маленькая вышивка, 16"x11", поэтому если реалистично, то скорее к концу года закончу.

Те нитки, что не обрезаны, просто значит я тот цвет не дошила_ Мне надоедает вышивать долго один и тот же цвет, поэтому я оставляю длинную нитку (дошить позже) и берусь за другой.
И кроме этого, я очень часто закрепляю нитки на лицевой стороне, поэтому коротенькие обрезки на лицевой стороне торчат пока не спрятала.

Про схемы разложить и тд, у меня в вышивке подготовительный период как раз самый любимый. Разложить схему, посидеть над ней несколько вечеров помечтать откуда начну вышивать и в какую сторону, потом разложить нитки, подготовить канву и тд. )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Bielita писал(а):
Robbin1 писал(а):
А я начала новую вышивку, кто угадает по картинке что это будет? :)
Загадала желание на вышивку, что если до конца года закончу, то желание сбудется. :c_laugh

:c_laugh Это круто.

Робин, вы не обрезаете нитки?
Готовые уже есть? Покажите, если есть.

Готовых работ у меня очень много, это их надо собирать и фотать, как-нибудь может сфотаю все...

Вот только что сфоткала одну - одна из моих любимых старых вышивок, и весит передо мной в моей крафт рум.
История такая, что я была беременная и мечтала о девочке пока Ее вышивала (люблю загадывать желания на вышивку), в результате родился мальчик с абсолютно мальчишескими замашками:)


Вложения:
IMG_5713.JPG
IMG_5713.JPG [ 1.19 МБ | Просмотров: 2383 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Robbin1 писал(а):
Bielita писал(а):
Robbin1 писал(а):
А я начала новую вышивку, кто угадает по картинке что это будет? :)
Загадала желание на вышивку, что если до конца года закончу, то желание сбудется. :c_laugh

:c_laugh Это круто.

Робин, вы не обрезаете нитки?
Готовые уже есть? Покажите, если есть.

Готовых работ у меня очень много, это их надо собирать и фотать, как-нибудь может сфотаю все...

Вот только что сфоткала одну - одна из моих любимых старых вышивок, и весит передо мной в моей крафт рум.
История такая, что я была беременная и мечтала о девочке пока Ее вышивала (люблю загадывать желания на вышивку), в результате родился мальчик с абсолютно мальчишескими замашками:)

Супер. Надо теперь за девочкой идти, мальчика вышивать.
У меян другая техника. Я вышиваю ниткой одной, в окружности. Если нитки остаются, оставляла как то с иголками, позапутаюсь до ужаса, нитки позакрутятся, потом все перерезать надо, так что не заморачиваюсь. Схему я всю разленеиваю и номера полосок ставлю сверху и сбоку. Мне как-то нужно было до даты одной доделать работу, я себе поставила план, 3-4 клетки в день. Очень было напряженно, но закончила работу в срок. :d_smily_tooth
Рамки где делаете и какое стекло вставляете? Я возила на родину, там делала. Но, последний раз везла, одно стекло разбилось, без бликовое, теперь не хочется, а здесь делать такое очень дорого.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Bielita, а вы выставляли что-нибудь из вышитого? интересно посмотреть. По наборам вышиваете?
У меня давно все мои вышивки готовые висели на сайте, потом тот сайт фото-носитель грохнулся что-ли, я не смогла туда зайти и сейчас даже не помню название того сайта...надо найти какой-нибудь сайт где м.фото хранить и выложить все вышивки_

Да я просто покупаю обычные рамки в Майклсе, подбираю паспарту и сама наловчилась оформлять.

А так да, оформлять вышивку профессионально, н-р в Майклсе, очень дорого. Я знала девочку одну на форуме, давно, лет 7 назад, - она оформляла вышивку в Майклсе, в то время она заплатила $200+, - при чем у неё было купон на рамку и ей дали скидку при оформлении.
Но у неё вышивка была это что-то нереальное красивое и очень большая работа была, настоящая картина, она делилась своим процессом-показывала, такую вышивку надо только супер профессионально оформлять. А так, обычные вышивки конечно можно и самой_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Robbin1 писал(а):
Bielita, а вы выставляли что-нибудь из вышитого? интересно посмотреть. По наборам вышиваете?
У меня давно все мои вышивки готовые висели на сайте, потом тот сайт фото-носитель грохнулся что-ли, я не смогла туда зайти и сейчас даже не помню название того сайта...надо найти какой-нибудь сайт где м.фото хранить и выложить все вышивки_

Да я просто покупаю обычные рамки в Майклсе, подбираю паспарту и сама наловчилась оформлять.

А так да, оформлять вышивку профессионально, н-р в Майклсе, очень дорого. Я знала девочку одну на форуме, давно, лет 7 назад, - она оформляла вышивку в Майклсе, в то время она заплатила $200+, - при чем у неё было купон на рамку и ей дали скидку при оформлении.
Но у неё вышивка была это что-то нереальное красивое и очень большая работа была, настоящая картина, она делилась своим процессом-показывала, такую вышивку надо только супер профессионально оформлять. А так, обычные вышивки конечно можно и самой_

Нет, свои не показывала, но своих у меня пока пару штук. Я в прошлом году их сделала. Надо сфоткать. Я их даже не повесила еще. Я рамки, если вижу, мне нравиятся, покупаю в тижиках, номгудах. Собираюсь сама вставлять, пока руки не доходят, у меня матери вышивки, надо оформить.
Да, по наборам. Уже писала, кажется Мамик, с форума, посоветовала для вышивок алиэкспресс, я в эсктазе :c_laugh заказала 8 вышивок. Такие классные. Надо браться опять. Мужа прошу схемы увеличить, так намного легче высматривать клетки.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Да, я тоже заказала в Алиекспресс один набор, но что-то мне не понравилось качество. Я еще и не прочитала внимательно что за набор я купила. Пришел набор с нанесённым на ткань рисунком...не знаю даже буду ли вышивать.
Я создала себе Инсту под вышивку :d_smily_tooth
https://www.instagram.com/my_krestik/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 03:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:11
Сообщения: 271
Откуда: St.Petersburg/MA
Всем привет:)
У меня вот такое хобби появилось. Расслабляет и позитивит:)


Вложения:
IMG_20171026_172952_998.jpg
IMG_20171026_172952_998.jpg [ 93.16 КБ | Просмотров: 2214 ]

_________________
Pigeons aren’t afraid of anything — they stand on electrical wires.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
curious писал(а):
Всем привет:)
У меня вот такое хобби появилось. Расслабляет и позитивит:)
ооо как давно вас не было! милый, такой легкий, браслет - прекрасное хобби

Это вы красиво фотали птиц? и рисовали? за дальностью лет могу нечаянно перепутать похожие ники, если что заранее сорри


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: