Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Bielita, а вы выставляли что-нибудь из вышитого? интересно посмотреть. По наборам вышиваете?
У меня давно все мои вышивки готовые висели на сайте, потом тот сайт фото-носитель грохнулся что-ли, я не смогла туда зайти и сейчас даже не помню название того сайта...надо найти какой-нибудь сайт где м.фото хранить и выложить все вышивки_

Да я просто покупаю обычные рамки в Майклсе, подбираю паспарту и сама наловчилась оформлять.

А так да, оформлять вышивку профессионально, н-р в Майклсе, очень дорого. Я знала девочку одну на форуме, давно, лет 7 назад, - она оформляла вышивку в Майклсе, в то время она заплатила $200+, - при чем у неё было купон на рамку и ей дали скидку при оформлении.
Но у неё вышивка была это что-то нереальное красивое и очень большая работа была, настоящая картина, она делилась своим процессом-показывала, такую вышивку надо только супер профессионально оформлять. А так, обычные вышивки конечно можно и самой_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16025
Robbin1 писал(а):
Bielita, а вы выставляли что-нибудь из вышитого? интересно посмотреть. По наборам вышиваете?
У меня давно все мои вышивки готовые висели на сайте, потом тот сайт фото-носитель грохнулся что-ли, я не смогла туда зайти и сейчас даже не помню название того сайта...надо найти какой-нибудь сайт где м.фото хранить и выложить все вышивки_

Да я просто покупаю обычные рамки в Майклсе, подбираю паспарту и сама наловчилась оформлять.

А так да, оформлять вышивку профессионально, н-р в Майклсе, очень дорого. Я знала девочку одну на форуме, давно, лет 7 назад, - она оформляла вышивку в Майклсе, в то время она заплатила $200+, - при чем у неё было купон на рамку и ей дали скидку при оформлении.
Но у неё вышивка была это что-то нереальное красивое и очень большая работа была, настоящая картина, она делилась своим процессом-показывала, такую вышивку надо только супер профессионально оформлять. А так, обычные вышивки конечно можно и самой_

Нет, свои не показывала, но своих у меня пока пару штук. Я в прошлом году их сделала. Надо сфоткать. Я их даже не повесила еще. Я рамки, если вижу, мне нравиятся, покупаю в тижиках, номгудах. Собираюсь сама вставлять, пока руки не доходят, у меня матери вышивки, надо оформить.
Да, по наборам. Уже писала, кажется Мамик, с форума, посоветовала для вышивок алиэкспресс, я в эсктазе :c_laugh заказала 8 вышивок. Такие классные. Надо браться опять. Мужа прошу схемы увеличить, так намного легче высматривать клетки.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Да, я тоже заказала в Алиекспресс один набор, но что-то мне не понравилось качество. Я еще и не прочитала внимательно что за набор я купила. Пришел набор с нанесённым на ткань рисунком...не знаю даже буду ли вышивать.
Я создала себе Инсту под вышивку :d_smily_tooth
https://www.instagram.com/my_krestik/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 03:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:11
Сообщения: 271
Откуда: St.Petersburg/MA
Всем привет:)
У меня вот такое хобби появилось. Расслабляет и позитивит:)


Вложения:
IMG_20171026_172952_998.jpg
IMG_20171026_172952_998.jpg [ 93.16 КБ | Просмотров: 2215 ]

_________________
Pigeons aren’t afraid of anything — they stand on electrical wires.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
curious писал(а):
Всем привет:)
У меня вот такое хобби появилось. Расслабляет и позитивит:)
ооо как давно вас не было! милый, такой легкий, браслет - прекрасное хобби

Это вы красиво фотали птиц? и рисовали? за дальностью лет могу нечаянно перепутать похожие ники, если что заранее сорри


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 08:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:11
Сообщения: 271
Откуда: St.Petersburg/MA
Eugenia писал(а):
curious писал(а):
Всем привет:)
У меня вот такое хобби появилось. Расслабляет и позитивит:)
ооо как давно вас не было! милый, такой легкий, браслет - прекрасное хобби

Это вы красиво фотали птиц? и рисовали? за дальностью лет могу нечаянно перепутать похожие ники, если что заранее сорри

Спасибо:)

Было дело, и фотографировала, и рисовала...но не помню выставляла ди сюда... так что может быть и другой ник:))

_________________
Pigeons aren’t afraid of anything — they stand on electrical wires.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16025
Robbin1 писал(а):
Да, я тоже заказала в Алиекспресс один набор, но что-то мне не понравилось качество. Я еще и не прочитала внимательно что за набор я купила. Пришел набор с нанесённым на ткань рисунком...не знаю даже буду ли вышивать.
Я создала себе Инсту под вышивку :d_smily_tooth
https://www.instagram.com/my_krestik/

С нанесенным рисунком не заказывала и не делала ни разу. Посоветовали, что лучше со схемой заказывать.
Роббин, посмотрела ваши вышивочки. Ого сколько много. Красивые очень и оформлено очень красиво. Как бы я уже смотрю вышивки наборы несколько лет, мне знакомы картинки, что у вас.
А как вышивка с пейзажем, может итальяеский, бутылка вина в окне, оформлено?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2018, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Bielita, спасибо; да, работ много, это я ещё не все выложила пока, я с 2006г вышиваю. Та вышивка с вином, натянута на пластиковую решетку, на горячий клей прикрепила винные пробки и пластмассовый виноград, его купила в Майклсе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16025
Robbin1 писал(а):
Bielita, спасибо; да, работ много, это я ещё не все выложила пока, я с 2006г вышиваю. Та вышивка с вином, натянута на пластиковую решетку, на горячий клей прикрепила винные пробки и пластмассовый виноград, его купила в Майклсе.

Просто отличная идея оформления. :s_thumbup

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 12:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Девочки, умер мой котейка, 14 лет. Рак, 2 года по онкологам, глаз потерял, я писала здесь, на втором- операция-сохранили, вообшем отмучался. Многие не понимали нас, типа зачем лечить рак, мучить его, но есть новые способы лечения рака мелких клеток, это стоило того. Кстати, самый продвинутый вет-онколог в атланте, джорджия. Мы хотели клонировать, но кеартейкер ошибся, клетки нельзя в морозильник. Вообшем, у нас были сомнения, этического плана, сейчас есть опция хранения клеток, но не вышло. Он такой уникальный был! Он еше в ноябре умер, а я только сейчас о нем говорю. Вот за один день сшила его копию, свою кожанную юбку не пожалела, прям не хотелось ждать, вот такой красавчик сейчас на кровати.


Вложения:
P1010038.JPG
P1010038.JPG [ 638.99 КБ | Просмотров: 2002 ]
IMG_20180208_185732.jpg
IMG_20180208_185732.jpg [ 547.74 КБ | Просмотров: 2002 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
di писал(а):
Девочки, умер мой котейка, 14 лет. Рак, 2 года по онкологам, глаз потерял, я писала здесь, на втором- операция-сохранили, вообшем отмучался. Многие не понимали нас, типа зачем лечить рак, мучить его, но есть новые способы лечения рака мелких клеток, это стоило того. Кстати, самый продвинутый вет-онколог в атланте, джорджия. Мы хотели клонировать, но кеартейкер ошибся, клетки нельзя в морозильник. Вообшем, у нас были сомнения, этического плана, сейчас есть опция хранения клеток, но не вышло. Он такой уникальный был! Он еше в ноябре умер, а я только сейчас о нем говорю. Вот за один день сшила его копию, свою кожанную юбку не пожалела, прям не хотелось ждать, вот такой красавчик сейчас на кровати.



Сочувствую, очень-очень жаль. :k_crying Возмите из шелтора другого черненького в память о нем.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
:e_sorry
poetomu reshila petov bol'she ne imet'

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 09:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Спасибо, я подобрала черненькую девочку, когда еше #1 был жив, теперь ей 5 лет, но такая малютка, всего 3кг!
Хорошая серия для любителей животных в вышивке была у вермиллион/ Donna Giampa, я вот такой орнамент на елку вышила и буду оформлять.


Вложения:
IMG_20180127_134134.jpg
IMG_20180127_134134.jpg [ 426.74 КБ | Просмотров: 2093 ]
Christmas_Cats_Ornaments.jpg
Christmas_Cats_Ornaments.jpg [ 51.58 КБ | Просмотров: 2093 ]
IMG_20180505_110642.jpg
IMG_20180505_110642.jpg [ 467.74 КБ | Просмотров: 2093 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Отличная идея с ёлочными игрушками.
И на донейшен тоже хорошо пойдет, у нас всегда перед Крисмасом в пет приюте продают выпечку, всякие поделки, но вот такого еще не видела. :s_thumbup

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
В эту поездку сфотала несколько вещей , что шила . Увы , уже выросла из них , сестра носит . Много что нашила за всю жизнь . Но не было возможности когда-то сохранять фото . Забыла пальто сфотать , что шила из кашемира с норкой . Фасон скопировала с немецких пальто , бренд забыла , что со съемным шарфом были с кистями норковыми . Пиджак с глубоким вырезом - это с одного из первых Бурда моден . Сидит хорошо , но я его шила эдак в году 93-м , еще до переезда на Кубань . Красный трикотажный - один из любимых . Легкий , удобный , к нему была юбка из такой же ткани и брюки ( думала есть отсканенное фото , я в нем в туре по Европе была , может потом запощу ) . Костюмчик из платья и жакета . Платье не успела сестре расшить , мы были обе намного худее тогда . А во жакет ей большой . Так и висит . И платье ей шила на выход . Переделала фасон из свадебного из Бурды опять же . Там юбка была длинная и сзади трехъярусный шлейф . Вот его я убрала .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: