Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Да-да, все правильно, только так можно похудеть без возвращения к старому весу :s_thumbup

Подсознание делает свое дело :m_yes Я сидела на многих диетах, но всегда срывалась - диета должна быть стилем жизни

Урезать калории, мне помогает не есть после 6 сти. Обычно набирала с собой в кроватку всякие вкусности :c_laugh , сейчас нет. :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Забыла написать простую формулу - чтобы потерять 1 паунд в неделю, нужно недоесть 3500 калорий в неделю

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Stella38 писал(а):
Забыла написать простую формулу - чтобы потерять 1 паунд в неделю, нужно недоесть 3500 калорий в неделю

:a_hello
это 500кал в день? мне каж-ся если есть на 500 кал меньше в день ежедневно какое-то время, то вы будете терять по паунду не в неделю, а в день... :dum

Я вчера всё таки заставила себя поесть под вечер и в рез-те вместо планируемых 1200, получилось 1500 кал, т.к. сьела еше 2 мал.шок.конфеты, они по 70кал каждая. Сегодня был отвес в 600гр., т.е. около паунда. Хотя я не планировала так много за день, поэтому сегодня постараюсь есть в пределах 1700, тк сегодня еще куча физ-активностей намечается.

Stella38, а вы физ.нагрузку учитываете в подсчете каллорий? Я когда планирую бОльшую физ нагрузку чем обычно, стараюсь больше есть в тот день, чтоб не было больших потерей в день.

п.с. я веду Инстаграмм похудения своего, начала в дек.пр.года., - в профайле ссылка, если вы ведёте тоже, было бы интересно следить за успехами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Robbin1 писал(а):
Stella38 писал(а):
Забыла написать простую формулу - чтобы потерять 1 паунд в неделю, нужно недоесть 3500 калорий в неделю

:a_hello
это 500кал в день? мне каж-ся если есть на 500 кал меньше в день ежедневно какое-то время, то вы будете терять по паунду не в неделю, а в день... :dum

Я вчера всё таки заставила себя поесть под вечер и в рез-те вместо планируемых 1200, получилось 1500 кал, т.к. сьела еше 2 мал.шок.конфеты, они по 70кал каждая. Сегодня был отвес в 600гр., т.е. около паунда. Хотя я не планировала так много за день, поэтому сегодня постараюсь есть в пределах 1700, тк сегодня еще куча физ-активностей намечается.

Stella38, а вы физ.нагрузку учитываете в подсчете каллорий? Я когда планирую бОльшую физ нагрузку чем обычно, стараюсь больше есть в тот день, чтоб не было больших потерей в день.

п.с. я веду Инстаграмм похудения своего, начала в дек.пр.года., - в профайле ссылка, если вы ведёте тоже, было бы интересно следить за успехами.


Здесь про эту формулу :a_plain

Цитата:
Your weight is a balancing act, but the equation is simple: If you eat more calories than you burn, you gain weight.

Because 3,500 calories equals about 1 pound (0.45 kilogram) of fat, you need to burn 3,500 calories more than you take in to lose 1 pound.


http://health.usnews.com/best-diet/flat-belly-diet

Цитата:
The theory: Monounsaturated fatty acids, or MUFAs, target and destroy belly fat while promoting fullness and preventing overeating, according to the diet's creators, former Prevention magazine editor Liz Vaccariello and registered dietitian Cynthia Sass. These plant-based fats are found in foods like nuts, seeds, chocolate, avocados and olive oil – and the "Flat Belly Diet" (Rodale, 2008) calls for a precisely specified serving at every meal and snack. Unlike saturated fats, which harden and clog the arteries, MUFAs keep blood vessels soft and pliable after digestion. In addition to emphasizing these healthy fats, the Flat Belly Diet is modeled after a Mediterranean eating approach. The key ingredients – fruits, veggies, legumes, whole grains, olive oil and fish – are thought to help keep weight off.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Stella38 писал(а):
[
Я обязательно учитываю активность :s_thumbup

Какой дневник хороший, и вправду мотивация! Я не веду ничего, кроме взвешиваюсь каждый день. Я посмотрела, что у вас в основном лишнее не животе было? Мне тоже там убрать нужно, может упражнения какие? Я еще вот на эту диету поглядываю, вернее не набор продуктов, которые беллей фат помогают убрать, основана на моносачурейтед фатти ассидс


Да, живот мне не нравится, хочу талию в 58-60см как до беременности, но надо жир с боков талии убрать, живот у меня заплывший слегка, хотя мышцы под ним если напряч очень плотные. Сейчас получше, но всё равно не то ещё.

Моё мнение, жир скапливается вокруг талии и бёдер из-за: картошки, макаронных изделий, хлеба, тортов и пирожных. Пользы от них всё равно никакой нет, скорее как камфорт фуд, поэтому убирать надо их либо есть очень редко.
Я именно от белли фэт еще делаю упражнение вакуум (честно сказать не знаю помогает ли оно от жира, но говорят хорошо для внутренних органов, типа их массаж) и пресс качаю дома. Но я кроме этого еще кучу всего делаю, не концентрируясь только на живот. Мне каж-ся худеть локально не возможно, надо заниматься спортом (+диета), тогда начнешь худеть везде и жир отовсюду уйдёт, - с каких-то мест первым и легче, с каких-то медленнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 18:10 
Цитата:
Моё мнение, жир скапливается вокруг талии и бёдер из-за: картошки, макаронных изделий, хлеба, тортов и пирожных.


Я это вообще не ем. но жирок скапливается. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Carmen22 писал(а):
Цитата:
Моё мнение, жир скапливается вокруг талии и бёдер из-за: картошки, макаронных изделий, хлеба, тортов и пирожных.


Я это вообще не ем. но жирок скапливается. :c_laugh

Я это тоже не ем, но на потери веса это вообще никак не сказывается. Картошку последний раз ела на Новый год. Макароны тоже ела когда-то последний раз не помню даже когда то ли в этом году, то ли в прошлом. Из цельнозерновой муки. Но я макароны не особо люблю. Хлеб очень редко. Торты и пирожные occasionally, не на регулярной основе. Я к сладкому достаточно равнодушна. Вес вообще не теряется на такой диете. Завидую людям, которые исключили все это и сразу 20 паундов сбросили.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Девочки, понятное дело пустые калории нужно сокращать, лучше вообще не есть все, где сахар добавлен. Нужно есть все, что с низким количеством калорий и богатым на полезные вещества. Я десерты только своим делаю, сама не ем. Насчет картошки - каждый день нельзя, но пару раз в месяц можно. Пропускать прием пищи нельзя, наши клетки уходят в старвейшен мод и вместо пепеработки жира, его отклыдывают. Поэтому лучше придумать расписание, кушать по нему и не пропускать прием пищи. У меня завтрак в 8-9 утра, обед в 1-2, ужин 5-5.30 - последний прием пищи. Снекаю, чтобы добрать полезных веществ, но в рамках 1500 калорий

Я ту диету просмотрела, вернусь из отпуска попитаюсь так немного. Там вся идея убрать жир. Работает таким образом - кушать продукты с моносачерейтед фат, эта разновидность жира, убирает жир везде в теле, но считать калории.

Почитайте здесь по поводу моносачурейтед жиров

http://health.usnews.com/best-diet/flat-belly-diet

Нужно все кушать хол грейнс. Макароны, из муки хол грейнс, не только нужно, но и полезно. :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Stella38 писал(а):
Снекаю, чтобы добрать полезных веществ, но в рамках 1500 калорий


:bigeyes 1500 кал ежедневно-это низкокалорийная диета. Я бы на такой диете в дверь перестала пролазить.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Fantastica писал(а):
Stella38 писал(а):
Снекаю, чтобы добрать полезных веществ, но в рамках 1500 калорий


:bigeyes 1500 кал ежедневно-это низкокалорийная диета. Я бы на такой диете в дверь перестала пролазить.


Да, это низкокалорийная для меня. С моей активностью нужно 2000 калорий в день, я урезала на 500. Могу конечно и на 1000 перейти, но потом буду жрать как оторванная :c_laugh Нужно свое тело обманывать, чем меньше урезаешь, тем меньше вероятность набрать обратно

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 30 май 2017, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Stella38 писал(а):
Fantastica писал(а):
Stella38 писал(а):
Снекаю, чтобы добрать полезных веществ, но в рамках 1500 калорий


:bigeyes 1500 кал ежедневно-это низкокалорийная диета. Я бы на такой диете в дверь перестала пролазить.


Да, это низкокалорийная для меня. С моей активностью нужно 2000 калорий в день, я урезала на 500

А, ну может вы марафоны бегаете.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Fantastica писал(а):
Stella38 писал(а):
Fantastica писал(а):
Stella38 писал(а):
Снекаю, чтобы добрать полезных веществ, но в рамках 1500 калорий


:bigeyes 1500 кал ежедневно-это низкокалорийная диета. Я бы на такой диете в дверь перестала пролазить.


Да, это низкокалорийная для меня. С моей активностью нужно 2000 калорий в день, я урезала на 500

А, ну может вы марафоны бегаете.


Вот таблица. Не обязательно марафоны бегать. Если сидеть ничего не делать, то 1600, с учетом того, что я всеже двигаюсь, в джиме занимаюсь периодически, то да 1500 для меня нормально. И я теряю вес, конечно не по 2 паунда в неделю, но паунд или чуть менше точно :m_yes

https://www.cnpp.usda.gov/sites/default ... yTable.pdf

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Лично у меня потеря веса медленно (примерно 4-2.5 паунда в мес) начинается на 1,000-1,100 кал/день. На 1,200 кал супер медленно или вообще никак. На 1,400 кал начинается быстрая прибавка. Тренажерный зал 2-3 раза в неделю по 1,5 часа в буквальном смысле до седьмого пота с поясом из чего там (неопрена??) вокруг талии. Беговая дорожка 1 час. Но бегаю я очень мало 5-8 мин. В основном, быстрая ходьба в среднем 4 мили/час под разными уклонами. Затем силовые тренажеры 30 мин. Плюс пресс 100 раз и растяжка. Результаты от треанажерного зала в плане потери веса-ноль. Просто мышцы в тонусе, фигура более подтянутая не как квашня.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Вы пользуетесь этим калькулятором? Низкие калории это хорошо, но нужно, чтобы дневной рацион включал в себя все дневные потребности в полезных веществах, для хорошего метаболизма. 4 паунда в месяц, это хорошо, плохо терять много

https://www.supertracker.usda.gov/foodtracker.aspx

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Stella38 писал(а):
Вы пользуетесь этим калькулятором? Низкие калории это хорошо, но нужно, чтобы дневной рацион включал в себя все дневные потребности в полезных веществах, для хорошего метаболизма. 4 паунда в месяц, это хорошо, плохо терять много

https://www.supertracker.usda.gov/foodtracker.aspx

4 паунда в месяц это, может, и хорошо. Проблема в том, что 1,000-1,100 кал это достаточно мало, чтобы на этом сидеть постоянно. И для этого требуется постоянный самоконтроль и дисциплина. Кроме того, 4 паунда в месяц, это не стабильно, это максимум. В среднем 2.5 паунда в месяц.
Что я ем. Яйца обожаю. Ежедневно жарю яйца с 2-мя полосками бекона и огромной порцией шпината. Фрукты не люблю, ем редко. Яблоки вообще ненавижу. Тут кто-то постоянно пишет об яблочной диете. Меня уже от одного описания мутить начинает. Ем граунд индейку, курицу, рыбу с овощами. Делаю салаты из овощей либо с оливковым маслом, либо с бальзамическим уксусом. В данный момент на перекус у меня орехи. Редко, под настроение, покупаю й огурты на перекус. Не люблю их есть часто. Но там засада, это рассадник сахара. Сыр ем. Но он, собака, калорийный. Как ни грустно, придется от него отказываться. Ну и так по мелочи. Никаких чипсов, терпеть не могу этот сухой хлеб. К пице равнодушна. Могу съесть кусок раз в 1-2 года. Обычно на работе предлагают. У меня, в принципе, нет запрета ни на что. Просто какие-то продукты я стараюсь избегать, но не исключаю их полностью из своего рациона, т.к. понимаю, что это нереально сделать в долгосрочной перспективе. Из спиртного сухое вино и шампанское брют. Но я от природы терпеть не могу сладкие спиртные напитки.
Так что я считаю, что я питаюсь достаточно healthy.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: