Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
У нее тело такое идеальное. И мускул не слишком много, и костей нет видимых. И грудь красивая ...

https://www.instagram.com/p/BaNl2OJF8BO/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Кристина девушка интересная как личность. Но внешне она здоровая как лошадь. Посмотрела Ее последнее фото от 3го дня, где она стоит в полный рост в шортах... :e_sorry Амазонка.
Не знаю как так можно разнестись от фруктов. При чем из спорта у неё только бег, от кардио вроде такими крупными не становятся.
Она выглядит как будто пасту каждый день наяривает. Это загадка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:lol:
Честно, она маленькая вообще . Я ее в реале на конференции слушала два года назад. Ей до Амазонке далеко :c_laugh
У тебя очень нестандартные стандарты красоты.

Она есть ведь море фруктов. В них сахар. Вот потому и нет ручек ножек как у паука, слава Богу.
Она писала, что бегает по 5-10 миль еженедельно и занимается йогой. Конечно, у нее будет адекватная масса кости и тела.
А вообще, все эти паучковые ручки ножки привет остеопорозу в будущем. Тонкие кости как правило хрупкие. Плюс чтобы поддержать такой вид надо не заниматься weight training. А он нам женщинам нужен.
Он укрепляет кости. Девушки кто есть арбузики и не прорабатывает мускулы потом платят своим здоровьем.
Это типичное dysmorphic disorder или анорексия. Отражение в зеркале нравится, но многие видят другое.
Нет ничего плохого в том чтобы быть стройной и к этому стремится. Но мы не о стройности тут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Месяц назад фото... Где там Амазонка :lol:
Красивая здоровая стройная девушка 30 лет.

https://www.instagram.com/p/BZAYVqJlpzZ/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
У нее углеводов море в диете. Я пробовала для интереса и считала. Но это ей подходит явно.
На фруктах очень можно поправиться если есть и в огромных кол-вах. Одно манго 150-200 калорий и 25 карбов. Это в среднем. У нее не низко кал стиль питания. У нее низкий белок. Много fiber / carbs/ Cal
Посмотри на животных кто на таких диетах -) Они всегда были с мускулами и не худыми.
Потому я и не верю той арбузной даме, что ты ссылку давала. Она явно ничего не ест толком. Если есть веган или фрукты овощи , то никогда не будешь тощим таким. Стройным да. Но не изморенно худым.
Даже соки очень ккал.

Потому у всех свои диеты. Я уже давно заметила нельзя всех в одни рамки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Амазонка я имела в виду не рост, верю что она маленькая ростом, а то какая она крупная стала. Она не была такой ещё 2 года назад. Ее недавно так разнесло, постепенно при чем. Да бог с ней, лишь бы ей нравилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Да она поправилась. У нее появилась грудь и попа/ ноги.
Раньше она очень никакая была :c_laugh как мальчик.
Она часто об этом пишет. Плюс у нее генетика арабская . У них curvy всегда женщины. Она где то писала об этом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Robbin1 писал(а):
Кристина девушка интересная как личность. Но внешне она здоровая как лошадь. Посмотрела Ее последнее фото от 3го дня, где она стоит в полный рост в шортах... :e_sorry Амазонка.
Не знаю как так можно разнестись от фруктов. При чем из спорта у неё только бег, от кардио вроде такими крупными не становятся.
Она выглядит как будто пасту каждый день наяривает. Это загадка.


Вот коротенькое видео (3 мин всего), но оно очень хорошо показывает что RawChristina не одна такая:

https://www.youtube.com/watch?v=vQ_YqY3aF_c

Есть очень много других таких, из широко известных: Ian Myers, Dan McDonald (LifeGenerator), они оба есть в видео на ссылке . Я прекрасно понимаю почему RawChristina не выглядит тощей на фруктах. Это далеко не загадка. Хотя несправедливо говорить, что она на одних фруктах, ведь она и овощи ест и зелень. Я уж не помню что конкретно она ест, было время, я следила за ней несколько лет назад, когда увлекалась этим. Но, будучи так много лет dedicated такому питанию, она, скорее всего, сейчас в таком состоянии организма, когда все ткани, органы, да весь организм в очень чистом состоянии. Блин, у меня заняло 3 месяца пройти курс обучения на эту тему и подготовиться к экзамену, поэтому в двух словах не расскажешь. Именно в этом курсе содержится объяснение (хотя есть наверное и другие карсы (например, очень интересно было бы изучить курс лимфологии). Суть здесь в том, что за очень долгое время (несколько лет) фруктового детокса (с применением чистых травяных формул, специфичных для разных тканей), все в организме меняется на новое, более здоровое. И во время этого детокса выходит не только очень много шняги (вся вообще-то должна выйти если серьезно к этому подходить), но и те клетки и ткани, которые не поддаются ремонту, они уничтожаются и выводятся, заменяются новыми. Поэтому человек сначала очень сильно худеет, бывает и что буквально до костей (конечно зависит от изначального состояния), т.к. выходит некачественный протеин, а потом набирает ту массу которая и должна была иметься для именно этого человека, когда он в абсолютно здоровом состоянии. Именно фрукты играют во всем этом ключевую роль. Мышца потерянная в процессе и мышца набранная - очень сильно отличаются друг от друга. Опять же в 2х словах не скажешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 14:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Robbin1 писал(а):
Амазонка я имела в виду не рост, верю что она маленькая ростом, а то какая она крупная стала. Она не была такой ещё 2 года назад. Ее недавно так разнесло, постепенно при чем. Да бог с ней, лишь бы ей нравилось.


по мне так тоже крупновато она выглядит для 30 лет, да и тело не такое уж и подтянутое, несмотря, что ей только 30


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
https://www.instagram.com/p/BWdIKwrj25D/


Мне нравится эта девушка очень. Не только из-за идеальной внешности :c_laugh
У нее приятные посты и советы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Это ее второй профайл. Недавно создала.

https://www.instagram.com/meatlessmonday_by_me/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 05:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Она не с форума случайно? Подписалась на 2ой аккаунт, понравились интересные рецепты, я сейчас как раз на киноа подсела, у неё там интересный рецепт киноа салата и другие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Laara писал(а):
Robbin1 писал(а):
Кристина девушка интересная как личность. Но внешне она здоровая как лошадь. Посмотрела Ее последнее фото от 3го дня, где она стоит в полный рост в шортах... :e_sorry Амазонка.
Не знаю как так можно разнестись от фруктов. При чем из спорта у неё только бег, от кардио вроде такими крупными не становятся.
Она выглядит как будто пасту каждый день наяривает. Это загадка.


Вот коротенькое видео (3 мин всего), но оно очень хорошо показывает что RawChristina не одна такая:

https://www.youtube.com/watch?v=vQ_YqY3aF_c

Есть очень много других таких, из широко известных: Ian Myers, Dan McDonald (LifeGenerator), они оба есть в видео на ссылке . Я прекрасно понимаю почему RawChristina не выглядит тощей на фруктах. Это далеко не загадка. Хотя несправедливо говорить, что она на одних фруктах, ведь она и овощи ест и зелень. Я уж не помню что конкретно она ест, было время, я следила за ней несколько лет назад, когда увлекалась этим. Но, будучи так много лет dedicated такому питанию, она, скорее всего, сейчас в таком состоянии организма, когда все ткани, органы, да весь организм в очень чистом состоянии. Блин, у меня заняло 3 месяца пройти курс обучения на эту тему и подготовиться к экзамену, поэтому в двух словах не расскажешь. Именно в этом курсе содержится объяснение (хотя есть наверное и другие карсы (например, очень интересно было бы изучить курс лимфологии). Суть здесь в том, что за очень долгое время (несколько лет) фруктового детокса (с применением чистых травяных формул, специфичных для разных тканей), все в организме меняется на новое, более здоровое. И во время этого детокса выходит не только очень много шняги (вся вообще-то должна выйти если серьезно к этому подходить), но и те клетки и ткани, которые не поддаются ремонту, они уничтожаются и выводятся, заменяются новыми. Поэтому человек сначала очень сильно худеет, бывает и что буквально до костей (конечно зависит от изначального состояния), т.к. выходит некачественный протеин, а потом набирает ту массу которая и должна была иметься для именно этого человека, когда он в абсолютно здоровом состоянии. Именно фрукты играют во всем этом ключевую роль. Мышца потерянная в процессе и мышца набранная - очень сильно отличаются друг от друга. Опять же в 2х словах не скажешь.


Laara, а на кого вы учились? он-лайн курс? и просто интересно, как курс называется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Курс, тот что на видео. Dr. Robert Morse. International school of detoxification.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
На видно нет и близко таких дистрофиков как та дева.
Или вы хотели сказать что она ела макдональдс и сейчас в стадии похудения?
Она вроди так ест всю жизнь.
У нее болезнь какая то. Если она есть 3000 в день и так,выглядит. Ее организм все мышцы сожрал, может их и не было изначально. Есть же заболевание, когда человек очень высокий и ноги и руки спичками. У меня есть знакомая и ее муж и его отец и ребенок у них с этим. Гинетическая мутация. Сколько не ешь, организм сжигает себя. Очень высокие и выглядят как та дева. В 50 лет уже не ходят обычно.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: