Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 00:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Война писал(а):
Не, это другое. Там какая то фигня, которая ТИПА блокирует все жиры и карбы. :bigeyes Сожрал пачку масла, а блокиратор бац и все это связал и пачка масла вышла не оставив калорий. Название напишу попозже. У мужа спросила, он спросит у того мужика.


Кстати, девы, никто не смотри украинское шоу про толстяков которые худеют? Там бабы за 16 недель скидывают по 40-50 кг :bigeyes Но у них там и тренировки три раза в день, массаж, питание.... Там смотришь, в неделю иногда по 8-11 кг скидывают. И худеют все кто не ленится.


Тут вроде тоже такое шоу было, там еще эта известная фитнесстренерша была инструктором (не помню имя), так их гоняет, что триста пожалеешь что вообще булочку в первый раз жизни съел. Неудивительно что они там худеют, там шансов других не остается, ну если в гонке конечно. Я видела это шоу случайно минут 5 несколько лет назад. До сих пор впечатлена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 00:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Jillian Michaels. Люблю ее. Но вот честно, я не представляю как их можно гонять три раза в день. Ладно когда тренированные уже. Но там тела не тронутые гантелей. Я в зале поработаю, там потом могу вставать в раскоряку. :c_laugh Лежу и " умираю", ибупрофен пью. Так я в зале занимают минимум 2 раза в неделю и с собаками хожу по горкам, да на велике гоняю. Но результат как говорится на лицо. Скинуть 40 кг за 16 недель это конечно сильно.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 10:16 
IzaStar писал(а):
Война писал(а):
У мужа на работе несколько месяцев назад началось массовое похудение. Разбились на команды по 4 человека и худели. Команда которая больше всего скинет в % соотношении, выигрывала хороший бонус. Один мужик буквально за 2 месяца худанул на 40 паундов. Причем он и не был толстым. Так, полноватый. Сказал что пил какой то жиро-карбо блокиратор. Курс стоит 50 в месяц. Я не знаю что там за оно, не интересовалась. Но может тебе спросить у своей? Может тебе тоже надо и подойдет?

Фигасе :bigeyes Похоже на hcg диету, имхо. Спроси что за блокиратор такой волшебный.


не садите себе печень и почки девы..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Я купила весы кухонные, обожаю! теперь считаю каллории не примерно, а максимально точно. Оч нравится, как игрушка новая на кухне. Выдаёт вес и питательную ценность на вес продукта :s_thumbup
https://www.amazon.com/gp/product/B00O5 ... UTF8&psc=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2017, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
Я купила весы кухонные, обожаю! теперь считаю каллории не примерно, а максимально точно. Оч нравится, как игрушка новая на кухне. Выдаёт вес и питательную ценность на вес продукта :s_thumbup
https://www.amazon.com/gp/product/B00O5 ... UTF8&psc=1

:bigeyes Ни фига себе, до чего прогресс дошел. Скоро придумают весы, которые мыслеформы будут считывать.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 01:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Anais писал(а):
А у меня грустные новости для меня. Я хоть и потеряла 12 паундов, но у меня ужасно испортились анализы - очень сильно прыгнул сахар, весь холестерин - красный, триглецериды зашкаливают. В общем я расстройстве. Я когда сидела на кето - я не худела совсем, но привела немного в порядок свои анализы из-за отказа от углеводов. Но я хотела похудеть. Моя диетолог сказала, что будет что-то думать. Иду к врачу и буду просить меня не сажать на лекарство от диабета, скажу хочу еще похудеть и посмотреть, может придут анализы в норму. В общем, чего б я не пробовала - все через ж.... :j_sad

Я похудела на 21
Слоились ногти ломались волосы
Поправилась на 15 обратно
Блещу
Ногти стальные волосы крепкие и у тела вид "жирный жирный поезд пассажирный"
Бред
Хде золотая середина

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Девочки при чем здесь низкокалорийная диета? Кето тоже незкокалорийная диета. Зависит от того, что вы кушали, видимо чего то в ваше диете не хватает, от количества калорий это никак не зависит. Я давала ссылку как кушать, чтобы все сбалансированно было, у меня классные анализы

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Fantastica писал(а):
Robbin1 писал(а):
Я купила весы кухонные, обожаю! теперь считаю каллории не примерно, а максимально точно. Оч нравится, как игрушка новая на кухне. Выдаёт вес и питательную ценность на вес продукта :s_thumbup
https://www.amazon.com/gp/product/B00O5 ... UTF8&psc=1

:bigeyes Ни фига себе, до чего прогресс дошел. Скоро придумают весы, которые мыслеформы будут считывать.


Ага, так удобно. Кладёшь кусочек апельсина, для примера, и тебе выдаёт сколько калорий, сахару, файберс в этом крошечном кусочке.


Вложения:
IMG_4951.JPG
IMG_4951.JPG [ 1.25 МБ | Просмотров: 992 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Carmen22 писал(а):
не садите себе печень и почки девы..

Мне любопытно. Знаю примеры, что с hcg диетой люди сбрасывали много.
В шоу о похудении не верю, наверняка им просто делают операции.
Моё мнение: фитнес + здоровое питание + сон = успех без пилюль))

Robbin1 писал(а):
Я купила весы кухонные, обожаю! теперь считаю каллории не примерно, а максимально точно. Оч нравится, как игрушка новая на кухне. Выдаёт вес и питательную ценность на вес продукта :s_thumbup
https://www.bedbathandbeyond.com/store/ ... n%20scales


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
IzaStar писал(а):
https://www.bedbathandbeyond.com/store/ ... n%20scales

Тьфу ты. Я уж подумала, что в них что-то встроено, какие-то сенсоры, что они сами определяют что за продукт на них положили, сами его взвешивают и тут же выдают нутришн инфо. А там мануали код продукта надо вводить.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Fantastiсa, там книжечка с кодами продуктов, более 2хтыс. Просто кладешь продукт на весы, вводишь код, и весы всё подсчитывают. Очень просто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
IzaStar писал(а):
Carmen22 писал(а):
не садите себе печень и почки девы..

Мне любопытно. Знаю примеры, что с hcg диетой люди сбрасывали много.
В шоу о похудении не верю, наверняка им просто делают операции.



А в шоу типа- naked and afraid тоже не веришь? Там за 21 день скидывают очень много, часто до состояний " суповой набор". В шоу про толстяков там же каждую неделю взвешивание и люди вечно на виду. Видно как они по неделям худеют. Там же не будут каждую неделю делать операцию что бы отсосать 5 кг жира

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
Fantastiсa, там книжечка с кодами продуктов, более 2хтыс. Просто кладешь продукт на весы, вводишь код, и весы всё подсчитывают. Очень просто.

Да я уже поняла. Спасибо. Надо будет себе такие купит. Я люблю такие дижитал вещи.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Fantastica писал(а):
Я уж подумала, что в них что-то встроено, какие-то сенсоры, что они сами определяют что за продукт на них положили, сами его взвешивают и тут же выдают нутришн инфо. А там мануали код продукта надо вводить.

Да за первый месяц все более-менее часто употребляемые коды запомнишь)

Война писал(а):
А в шоу типа- naked and afraid тоже не веришь? Там за 21 день скидывают очень много, часто до состояний " суповой набор". В шоу про толстяков там же каждую неделю взвешивание и люди вечно на виду. Видно как они по неделям худеют. Там же не будут каждую неделю делать операцию что бы отсосать 5 кг жира

Не смотрю шоу)) Глянула в интернете, это типа "игра на выживание", в основном в джунглях. Ну так там в первую очередь - стресс, который выступает мощным стимулом для скидывания веса, плюс "спартанские условия". То, что в шоу люди на виду не соглашусь, монтируют и делают часовую серию. С дураками проблем нет, неужели ты думаешь, что не найдётся таких "уникумов", которые с радостью будут хоть каждую неделю делать операции, если на кону звонкая монета? Или жрут что-то типа hsg или вот того блокиратора, о котором ты писала, но чтобы так разогнать обмен веществ за 2-3 недели и сбросить так много чисто на физкультуре и ограничении в еде - это фантастика, имхо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Так в шоу про толстых условия тоже спартанские. Не более 1 т калл, тренировки с тренером 3 раза в день, массаж, всякие конкурсы. Плюс мощный стимул в виде денег.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: