Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Это ее второй профайл. Недавно создала.

https://www.instagram.com/meatlessmonday_by_me/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 05:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Она не с форума случайно? Подписалась на 2ой аккаунт, понравились интересные рецепты, я сейчас как раз на киноа подсела, у неё там интересный рецепт киноа салата и другие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Laara писал(а):
Robbin1 писал(а):
Кристина девушка интересная как личность. Но внешне она здоровая как лошадь. Посмотрела Ее последнее фото от 3го дня, где она стоит в полный рост в шортах... :e_sorry Амазонка.
Не знаю как так можно разнестись от фруктов. При чем из спорта у неё только бег, от кардио вроде такими крупными не становятся.
Она выглядит как будто пасту каждый день наяривает. Это загадка.


Вот коротенькое видео (3 мин всего), но оно очень хорошо показывает что RawChristina не одна такая:

https://www.youtube.com/watch?v=vQ_YqY3aF_c

Есть очень много других таких, из широко известных: Ian Myers, Dan McDonald (LifeGenerator), они оба есть в видео на ссылке . Я прекрасно понимаю почему RawChristina не выглядит тощей на фруктах. Это далеко не загадка. Хотя несправедливо говорить, что она на одних фруктах, ведь она и овощи ест и зелень. Я уж не помню что конкретно она ест, было время, я следила за ней несколько лет назад, когда увлекалась этим. Но, будучи так много лет dedicated такому питанию, она, скорее всего, сейчас в таком состоянии организма, когда все ткани, органы, да весь организм в очень чистом состоянии. Блин, у меня заняло 3 месяца пройти курс обучения на эту тему и подготовиться к экзамену, поэтому в двух словах не расскажешь. Именно в этом курсе содержится объяснение (хотя есть наверное и другие карсы (например, очень интересно было бы изучить курс лимфологии). Суть здесь в том, что за очень долгое время (несколько лет) фруктового детокса (с применением чистых травяных формул, специфичных для разных тканей), все в организме меняется на новое, более здоровое. И во время этого детокса выходит не только очень много шняги (вся вообще-то должна выйти если серьезно к этому подходить), но и те клетки и ткани, которые не поддаются ремонту, они уничтожаются и выводятся, заменяются новыми. Поэтому человек сначала очень сильно худеет, бывает и что буквально до костей (конечно зависит от изначального состояния), т.к. выходит некачественный протеин, а потом набирает ту массу которая и должна была иметься для именно этого человека, когда он в абсолютно здоровом состоянии. Именно фрукты играют во всем этом ключевую роль. Мышца потерянная в процессе и мышца набранная - очень сильно отличаются друг от друга. Опять же в 2х словах не скажешь.


Laara, а на кого вы учились? он-лайн курс? и просто интересно, как курс называется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Курс, тот что на видео. Dr. Robert Morse. International school of detoxification.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
На видно нет и близко таких дистрофиков как та дева.
Или вы хотели сказать что она ела макдональдс и сейчас в стадии похудения?
Она вроди так ест всю жизнь.
У нее болезнь какая то. Если она есть 3000 в день и так,выглядит. Ее организм все мышцы сожрал, может их и не было изначально. Есть же заболевание, когда человек очень высокий и ноги и руки спичками. У меня есть знакомая и ее муж и его отец и ребенок у них с этим. Гинетическая мутация. Сколько не ешь, организм сжигает себя. Очень высокие и выглядят как та дева. В 50 лет уже не ходят обычно.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Как понизить аппетит натуральными способами:
https://www.healthline.com/nutrition/18 ... r-appetite

в принципе почти все методы из статьи работают, единственное, под номеро 9 spice up your meal, как-то странно, -- вроде это наоборот должно усиливать аппетит? хотя я вообще спайси еду не люблю.

Те, кто худеет, тема вообще низкокалорийная диета, -- что вам помогает уменьшить аппетит?
мне лично, -- зеленый чай с молоком (я соевое пью), томатный сок, кефир, кусочек черного шоколада 80% and up.
Когда сплю по кр.мере часов 8 несколько дней подряд -- есть хочется меньше и тянет на более полезную еду. Есть медленно и жевать долго - наедаюсь меньшим кол-вом еды.
Плотный завтрак, с протеином, но не ранний, а часов в 9-10ам, я тогда ужинаю оч рано и потом есть не хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Как интересно. А я есть всегда хочу, независимо от ничего. Через полтора-два часа после еды, все пипец, есть хочу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 01:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Кстати, accupancture снижает аппетит.
Только надо идти к настоящим Азиатам, желательно пожилым китайцам / корейцам.
Они стимулируют гормоны и метаболизм. Ревьюс можно на yelp по вашей местности посмотреть.

Я ходила неделю назад со спиной. И заодно попросила на снижение аппетита. -))) У меня он с детства повышен. Я люблю кушать -))))
Она меня пощупала посмотрела и сказала гормоны не в порядке. Я доплатила и она мне иголки в ухо и в живот вколола.
Если честно, я скептик. Но и правда работает. Кушать хочется очень мало и вообще отпал аппетит уже как неделю. Очень интересно! Есть, конечно, ем но намного реже и меньше. Она сказала что у всех по разному. Т.е. на как долго хватит не известно. Мне нравится так как я всегда едой окружена в силу профессии и соблазнов хоть и полезная еда море. Мне она сказала три раза хватит. Заплатила 270$ за спину и аппетит.
Вообще, от 1 до 10 раз курсы. Я делала три дня подряд. Больно в живот. Живот синий.
В ухо не больно.
И желудок стал лучше работать.
Потом ещё схожу ещё пройдет эффект. Она сказала примерно так два три мес...
Это не кодирование если что :lol:


Последний раз редактировалось Ami 03 ноя 2017, 01:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 01:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Похудела на 4 паунда с груди и щек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
интересно...да, гормоны играют оч важную роль в контроле аппетита.

Laara, ничего себе, а что вы едите что вам есть все время хочется? Вы на фруктах?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Я ни разу не пробовала accupunture. Боюсь. Вообще иголки :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Лара, там иголки тонкие. Но как она мне объяснила от аппетита и на гормоны больно всем. Не скажу, что до обморока больно. Спина у меня сильнее болела.
Тоже прошла за один раз. Второй и третий я для аппетита ходила.
Это не психологического.

У меня масса ближе к 25 bmi т.е. мне легко можно 20 lbs сбросить. Потому я не переживаю за не поем. Витамины и минералы накапливаются в организме. Хватит.

У меня нет силы воли если кушать хочется -))))) Когда не хочется и тогда не ем только. Думаю это тем, у кого нет псих проблем. Кто ест из-за стресса тому не поможет.

Впервые кстати попробовала иголки вообще. Я если честно, даже не знала что для аппетита их колят. У нее в офисе висели стройные девушки -)))) и я думаю.... Класс! А то мне вечно жрать охота -)))))) :lol:

Я если проголодаюсь ем овощи фрукты молоко ореховое, орехи, whole grains, rice, pasta, tofu, soy. Вчера суп tofu ела лёгкий. Я так всегда ем. Но я большие порции ем. :i_angry_steaming

Иголки уменьшили их намного.

Потому никогда нельзя винить себя в отсутствии силы воли. Она может зависеть от гормон ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Robbin1 писал(а):
интересно...да, гормоны играют оч важную роль в контроле аппетита.

Laara, ничего себе, а что вы едите что вам есть все время хочется? Вы на фруктах?


Не-а, на фруктах я только лечусь, месяц/два обычно. И в то время я не такая голодная, потому что ем постоянно, наверное. Трудно сказать как я ем обычно, по настроению, иногда стрикт веган могу месяцами, иногда добавляю немного сыра и молоко в кофе с раз в неделю/две рыбы. Когда в поездках, как в последнее время то послабже. Когда дома - построже. Со мной мозги сломаешь. Сама не знаю. Но давно за собой замечаю что голодная быстро. Но у меня щитовидка проблемная по жизни, она в порядке сейчас, да и большую часть времени, все анализы хорошие, но меня не обманешь :c_laugh , поэтому именно для нее я устраиваю периоды чистки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я просила своего доктора на щитовидку проверить. Симптомы разные. Неа все в норме было.
А китайский доктор без моих жалоб везде пощупала и сразу по списку стала спрашивать есть то или это... Я ага ага
Я не писала нигде. Я вообще пришла нерв лечить в спине.
Она мне у тебя низкие гормоны щитовидной и там ещё парочку штук назвала.
Я ей верю так как сама подозревала как медик давно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Ами, а ты (можно на ты, да? :angel ) измеряла базальную температуру? Она шикарно показывает состояние щитовидки. Даже если анализы в порядке, базальная температура показывает истинное состояние щитовидки. У меня есть где-то инструкции и как расценивать результаты.

Я как-то была на семинаре у одного продвинутого, ну как бы..., хиропрактора. Он рассказал интересную вещь. До него я об этом даже не задумывалась. Что типа нижние и верхние лимиты анализов нельзя считать правильными, т.к. нет типа в природе абсолютно здоровых людей. В исследования типа берут людей у которых нет проблем со здоровьем и записывают показания с их результатов анализов. Но где гарантия, что человек действительно здоров? Например, как с той же щитовидкой, анализы в порядке, а щитовидка - как пить дать - нет. Ну примерно так, я почти совсем не помню что там еще было. И вот он тогда сказал, что если взять нормы какого-то анализа, например, если норма от 10 до 40, то он считает что 10, и даже 15 - это уже показывает что что-то идет не так. И тоже самое с верхней границей. И говорит, что в его понятии норма этого анализа должна быть не с 10 до 40, а от 20 и до 30. Наверное, есть какая-то доля правды во всем этом.

И я на этом попалась не слабо. У меня TSH был несколько лет на нижней границе, мой врач говорил что все в норме и нефик волноваться. А когда я свалилась, буквально, то было поздно что-то делать. А если бы обратили на это внимание когда TSH был гораздо выше, то все наверное было бы по-другому.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: