Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Ну вот, она меня посадила на клинз + инфракрасный под. После 5 сеансов я могу сказать, что результаты я вижу. Уменьшились обьемы. Вес думаю уменьшился из-за клинза, к тому же я читила на клинзе. На клинзе я с предыдущей среды, всего ушло 7 паундов. По поду могу сказать что тело стало более упругим и не таким рыхлым. Вот ссылка на под, почитай, если интересно.

https://www.thesculptpod.com/

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 14:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Hi Robin

Как твои успехи на IF, не видела тебя давно на инсте?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
elina1508,
отлично, сегодня пошел 13ый день. Следую схеме 19:5. Взвешиваюсь сейчас раз в неделю, по Вторникам, за пр.неделю потеряла 600гр, для моего изначального веса это хорошо, даже много я бы сказала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
А я таю на глазах, с предыдущей среды на клинзе + инфракрасный под = минус 12 паундов. То есть фактически за 10 дней - минус 12 паундов. Может этот под действительно меджик? Я хорошо шринкнулась в обьемах. Они еще дают мазаться специальным кремом, он щиплет так. Я мазала живот, бедра и ноги - и вот именно там вижу изменения. Подумываю еще один заход сделать. Он не везде есть, потому что новый, в основном в Техасе. В Остине в одном месте только.Вот фотки народа после сессий. Надо было себя сфоткать, чтоб смотреть и сравнивать.

https://www.thesculptpod.com/testimonials/

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Anais писал(а):
А я таю на глазах, с предыдущей среды на клинзе + инфракрасный под = минус 12 паундов. То есть фактически за 10 дней - минус 12 паундов. Может этот под действительно меджик? Я хорошо шринкнулась в обьемах..Вот фотки народа после сессий. Надо было себя сфоткать, чтоб смотреть и сравнивать.

https://www.thesculptpod.com/testimonials/


12 паундов, ничего себе. И дальше продолжаешь худеть? Она, диетолог твоя, составила тебе план как ты потом будешь питаться чтоб поддерживать вес?
....
А я сегодня решила прекратить intermittent fasting, пол месяца достаточно.
Короче с сегодняшнего дня питаюсь как обычно. К тому же мне муж вчера закатил скандал, чтоб я перестала все эти редикулюс диеты и ела нормально. Вобщем, из-за мира в семья я буду есть немного на завтрак, обед и ужин, вес утром был 49.3кг. буду стараться поддерживать, посмотрим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Robbin1 писал(а):
Anais писал(а):
А я таю на глазах, с предыдущей среды на клинзе + инфракрасный под = минус 12 паундов. То есть фактически за 10 дней - минус 12 паундов. Может этот под действительно меджик? Я хорошо шринкнулась в обьемах..Вот фотки народа после сессий. Надо было себя сфоткать, чтоб смотреть и сравнивать.

https://www.thesculptpod.com/testimonials/


12 паундов, ничего себе. И дальше продолжаешь худеть? Она, диетолог твоя, составила тебе план как ты потом будешь питаться чтоб поддерживать вес?
....
А я сегодня решила прекратить intermittent fasting, пол месяца достаточно.
Короче с сегодняшнего дня питаюсь как обычно. К тому же мне муж вчера закатил скандал, чтоб я перестала все эти редикулюс диеты и ела нормально. Вобщем, из-за мира в семья я буду есть немного на завтрак, обед и ужин, вес утром был 49.3кг. буду стараться поддерживать, посмотрим.


Да..сила воли у вас.
У меня от этих холодов то блинчики то пельмени с оладушками.
О, про оливье забыла)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Robbin1 писал(а):
Anais писал(а):
А я таю на глазах, с предыдущей среды на клинзе + инфракрасный под = минус 12 паундов. То есть фактически за 10 дней - минус 12 паундов. Может этот под действительно меджик? Я хорошо шринкнулась в обьемах..Вот фотки народа после сессий. Надо было себя сфоткать, чтоб смотреть и сравнивать.

https://www.thesculptpod.com/testimonials/


12 паундов, ничего себе. И дальше продолжаешь худеть? Она, диетолог твоя, составила тебе план как ты потом будешь питаться чтоб поддерживать вес?
....
А я сегодня решила прекратить intermittent fasting, пол месяца достаточно.
Короче с сегодняшнего дня питаюсь как обычно. К тому же мне муж вчера закатил скандал, чтоб я перестала все эти редикулюс диеты и ела нормально. Вобщем, из-за мира в семья я буду есть немного на завтрак, обед и ужин, вес утром был 49.3кг. буду стараться поддерживать, посмотрим.

Ну посмотрим, буду ли я дальше худеть. Хотелось бы. Да, я все время с ней поддерживаю связь, она каждую неделю узнает как дела, меняет что-то в плане.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Lomas писал(а):
Да..сила воли у вас.
У меня от этих холодов то блинчики то пельмени с оладушками.
О, про оливье забыла)))
[/quote]

Так я и ела это, ну не оливье с блинчиками, а например ела на днях равиоли и вареники (пироги какие-то купила, по вкусу как вареники, с картошкой), супы горячие и т.д.
Я просто ни завтракала и ни обедала пол месяца, но зато ужинала что хотела и даже ела печенье и конфеты с чаем после ужина.
Худеется от этого потому что физически сьесть за ужин дневное кол-во каллорий не получается, т.е. своего рода малокаллорийная диета получается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Robbin1 писал(а):
Lomas писал(а):
Да..сила воли у вас.
У меня от этих холодов то блинчики то пельмени с оладушками.
О, про оливье забыла)))


Так я и ела это, ну не оливье с блинчиками, а например ела на днях равиоли и вареники (пироги какие-то купила, по вкусу как вареники, с картошкой), супы горячие и т.д.
Я просто ни завтракала и ни обедала пол месяца, но зато ужинала что хотела и даже ела печенье и конфеты с чаем после ужина.
Худеется от этого потому что физически сьесть за ужин дневное кол-во каллорий не получается, т.е. своего рода малокаллорийная диета получается.[/quote]
Мне почему-то кажется, это очень нехорошо для пищеварительной системы-питание раз в день. Во всяком случае, у кого есть проблемы с ЖКТ- это очень плохая идея. :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 16:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Сколько слушаю про правильное IF, столько слышу, что это только помогает тем, у кого проблемы с ЖКТ. Зачастую единственное, что им деиствительно помогло

Robin
Классные результаты за неделю. При твоём весе такой результат даже за месяц трудно достичь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Intermittent Fasting, это не питание один раз в день. Это питание в сжатые промежутки времени. Н-р, самая популярная схема 18:6, - 18 часов фастинг и в течении 6 часов вы можете есть. Время еды устанавливаете сами.

У меня была схема 19:5, время еды между 4 и 9 вечера. В 4 ела фрукты, в 7-7.30 ужин и 8-8.30 пила чай с чём-нибудь (сухофрукты, печенье, сухарики, или конфета). Потом следующий приём пищи в 4 дня следующего дня. Мне такое время было удобно тк я не люблю завтракать и голод появляется ближе к полудню.
Когда организм без еды более 10 часов идёт более усиленное сжигание жира за счёт там разных механизмов (инсулин, гормон роста и тд).

Кстати, есть диета OMAD, - one meal at day. Или Ее ещё называют диета воинов (тк они ели только один раз в день, если ели) или диета одного часа.
Вот там да, у них окно в день 30мин- 1 час когда они могут есть. Т.е. 23 часа голод и 1 час можно есть.
Пс но я пока завязала с диетами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Мой овсяноблин сегодняшний на завтрак. Я половину съела тк очень много и сытно. Каллории не считала, но немного получается.

Рецепт
3 ст.л. овсянки замочить в небольшом количестве воды (может 3ст.л. воды). Отдельно взбить яйцо и потом перемешать с овсянкой.
Жарить на сковородке на среднем огне минуты 4-5 на одной стороне.
Потом на половину блина выложить тонко порезанные кусочки банана и накрыть второй половинкой блина. Ещё чуть чуть поджарить на обоих сторонах.
Выглядит не очень, но вкусно. Банан можно заменить чем хотите.


Вложения:
IMG_5158.JPG
IMG_5158.JPG [ 1.17 МБ | Просмотров: 1344 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
Robbin1 писал(а):
Intermittent Fasting, это не питание один раз в день. Это питание в сжатые промежутки времени. Н-р, самая популярная схема 18:6, - 18 часов фастинг и в течении 6 часов вы можете есть. Время еды устанавливаете сами.


Я так просто всю жизнь живу - завтрак в 12, ужин в 6-7, а больше и не особо хочется... ну иногда между ними перекус какой-нибудь, а больше-то еды куда если пешком не ходишь, всюду на машине... Вот если пешком везде ходить, то да, аппетит будет на 3 раза в день завтрак, обед и ужин, ещё и полдник захочется. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
mrv71 писал(а):

Я так просто всю жизнь живу - завтрак в 12, ужин в 6-7, а больше и не особо хочется... ну иногда между ними перекус какой-нибудь, а больше-то еды куда если пешком не ходишь, всюду на машине... Вот если пешком везде ходить, то да, аппетит будет на 3 раза в день завтрак, обед и ужин, ещё и полдник захочется. :c_laugh

Физ нагрузка нужна чтоб тело было в тонусе и ничего не обвисло раньше времени.
Хотя согласна, усиленная тренировка усиливает жор. Поэтому я %75-80 занимаюсь кардио и в gym и вне него (прогулки, иногда йога), плюс каждое утро обязательно делаю растяжку.

Растяжка вообще необходима женщинам, делает тело изящнее, гибче, пластичнее и красивее.
Надо как-нибудь сфоткаться и выложить в инсте, у меня за последние несколько мес кач-во тела изменилось по сравнению с теми фото что я давно выкладывала, я там как моль бессильная была, сейчас по другому. И мне кажется тк я более регулярнее последние пол года занимаюсь кардио и растяжкой. Ну и ем мало. А если начну приседать со штангой, то и аппетит волчий появится и разнесёт.
Вот только что была в Джиме, женщина молодая приседала со штангой, жуть, и так широкая вся с тяжелым низом хоть и минимум жира, зачем ей эта штанга не понятна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
У вас же вес 50 кг. Зачем вам все это??? :bigeyes

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: