Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 10:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Lomas писал(а):

А я заметила, что от черного чая меня трясти начинает и я больше ем.
От зеленого - мне нормально.
А вот с черным - как то так. Я его пью с коричневым сахаром и подсластителем + лимон.


так у Вас такая реакция не от чёрного чая, а от захара в нём. У Вас сахар в крови скачет, стараитесь привыкнуть пить без какого- либо сахара или даже подсластителя ( если у Вас сахар в крови так сильно реагирует, скорей всего это insulin resistance , и чтобы сбалансировать это, надо не провоцировать blood sugar даже стевиеи, или тому подобными сахарозаменителями)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
трясёт точно не от черного чая :n_no

кстати есть дома зеленый чай с мятой, -- такой противный, целая банка стоит, мяту не оч люблю.

Но лучше всего конечно аппетит снижает кофе (без сахара и сахарозаменителей если что), я в него иногда добавляю молоко соевое, и у меня это частенько идет как отдельный meal (завтрак) - , кофе с молоком и потом обед ч-з несколько часов.
У меня сегодня 3ий день IF, и я поняла почему он мне подходит, -- тк я не люблю завтракать, в пр.году просто себя приучала завтракать, в итоге плюнула, -- сейчас пью кофе, чаи весь день и потом ужинаю, -- пока для меня идеально такой режим. И каллорий мало выходит за день и завтракать не надо. Единственное, надо пересмотреть еду на вечер...

Присоединяйтесь еще кто к IF! его к малокаллорийке т.м. отнести, тк в общем итоге за день сьедаеш меньше_ У меня примерно 1K и меньше каллорий получается в день, чувствую себя отлично.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
elina1508 писал(а):
Lomas писал(а):

А я заметила, что от черного чая меня трясти начинает и я больше ем.
От зеленого - мне нормально.
А вот с черным - как то так. Я его пью с коричневым сахаром и подсластителем + лимон.


так у Вас такая реакция не от чёрного чая, а от захара в нём. У Вас сахар в крови скачет, стараитесь привыкнуть пить без какого- либо сахара или даже подсластителя ( если у Вас сахар в крови так сильно реагирует, скорей всего это insulin resistance , и чтобы сбалансировать это, надо не провоцировать blood sugar даже стевиеи, или тому подобными сахарозаменителями)


Боюсь что все таки от чая черного.
пью кофе с сахаром рано утром - нормально.
пью зеленый чай с подсластителем - тоже нормально.

А от черного чая трясет. Но и пью я его редко. Может отвыкла?
Я завариваю чай, из пакетиков редко пользуюсь.

В принципе кофе и зеленый чай могу пить без подсластителя и печенюжек.
Но вот черный чай с лимоном. ...как можно пить его не сладким? :u_qu_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
А я набрала вес за праздники, так меня диетолог посадила на клинз на неделю. Анлимитед фрукты и овощи, полчашки картофеля или кинвы, олив оил. Еще я хожу у нее на инфракрасный под, купила 10 сессий, после 3 результата пока не вижу. Не знаю действительно ли этот под помогает сбросить вес. Посмотрим. От клинза зато есть результат, почти все набранное сбросила.
Еще купила вот такой овощной микс в Костко, потушила с маслом - такая вкуснятина, обьелась ним сегодня.


_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Anais писал(а):
Еще я хожу у нее на инфракрасный под, купила 10 сессий, после 3 результата пока не вижу. Не знаю действительно ли этот под помогает сбросить вес. .
[/img][/url]


Единственное, что помогает сбросить вес, это есть меньше. Меньше, чем вы сжигаете за день.
ИФ - просто деньги зарабатывает на клиентах, готовые за мечту похудеть платить.

У Раневской есть афоризм, "Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом" :c_laugh

Мне тоже подобные смеси нравятся, я из них супчики овощные варю_ :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Цитата:
Анлимитед фрукты и овощи, полчашки картофеля или кинвы, олив оил


Это в день?
А сколько масла надо?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
nyk2009 писал(а):
Цитата:
Анлимитед фрукты и овощи, полчашки картофеля или кинвы, олив оил


Это в день?
А сколько масла надо?

Да в день. Да немного, как для салата.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 00:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Для салата попробуйте авокадо с лимонным соком, заменяет масло и полезно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Robbin1 писал(а):
Anais писал(а):
Еще я хожу у нее на инфракрасный под, купила 10 сессий, после 3 результата пока не вижу. Не знаю действительно ли этот под помогает сбросить вес. .
[/img][/url]


Единственное, что помогает сбросить вес, это есть меньше. Меньше, чем вы сжигаете за день.
ИФ - просто деньги зарабатывает на клиентах, готовые за мечту похудеть платить.

У Раневской есть афоризм, "Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом" :c_laugh

Мне тоже подобные смеси нравятся, я из них супчики овощные варю_ :c_cool

Робин, вы думаете, все эти инфракрасные сауны не помогают худеть? Там такие фотки впечатляющие. Очередной скам?

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Anais писал(а):
Робин, вы думаете, все эти инфракрасные сауны не помогают худеть? Там такие фотки впечатляющие. Очередной скам?


Anais, я не знаю. Вообще, в-первые слышу, что ИК свет используют в похудении и честно сказать не охота гуглить. Я просто придерживаюсь классическому мнению, что мы худеем если едим меньше каллорий чем расходуем_

Но если просто рассуждать как инфракрасный свет влияет на организм (из физиотерапии) улучшая кровообращение, снимая спазм, улучшая трофику в органах и тканях, т.о. восстанавливая обмен вещ-в в клетках и тд. и остальные эффекты физиотерапии -- т_е_ в целом положит-но влияет на организм, то конечно, если ещё следить за питанием, то ИК свет только пойдет на пользу и ускорит похудение.
Но конечно не само по себе, а именно следя за питанием и не плохо если еще и физич.активность включена_
Вообще, я поменяла мнение пока писала:)), мне каж-тся это хорошая идея включить физиотерапию в похудение, такой комплексный подход получается, со всех сторон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Ну вот, она меня посадила на клинз + инфракрасный под. После 5 сеансов я могу сказать, что результаты я вижу. Уменьшились обьемы. Вес думаю уменьшился из-за клинза, к тому же я читила на клинзе. На клинзе я с предыдущей среды, всего ушло 7 паундов. По поду могу сказать что тело стало более упругим и не таким рыхлым. Вот ссылка на под, почитай, если интересно.

https://www.thesculptpod.com/

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 14:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Hi Robin

Как твои успехи на IF, не видела тебя давно на инсте?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
elina1508,
отлично, сегодня пошел 13ый день. Следую схеме 19:5. Взвешиваюсь сейчас раз в неделю, по Вторникам, за пр.неделю потеряла 600гр, для моего изначального веса это хорошо, даже много я бы сказала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
А я таю на глазах, с предыдущей среды на клинзе + инфракрасный под = минус 12 паундов. То есть фактически за 10 дней - минус 12 паундов. Может этот под действительно меджик? Я хорошо шринкнулась в обьемах. Они еще дают мазаться специальным кремом, он щиплет так. Я мазала живот, бедра и ноги - и вот именно там вижу изменения. Подумываю еще один заход сделать. Он не везде есть, потому что новый, в основном в Техасе. В Остине в одном месте только.Вот фотки народа после сессий. Надо было себя сфоткать, чтоб смотреть и сравнивать.

https://www.thesculptpod.com/testimonials/

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Anais писал(а):
А я таю на глазах, с предыдущей среды на клинзе + инфракрасный под = минус 12 паундов. То есть фактически за 10 дней - минус 12 паундов. Может этот под действительно меджик? Я хорошо шринкнулась в обьемах..Вот фотки народа после сессий. Надо было себя сфоткать, чтоб смотреть и сравнивать.

https://www.thesculptpod.com/testimonials/


12 паундов, ничего себе. И дальше продолжаешь худеть? Она, диетолог твоя, составила тебе план как ты потом будешь питаться чтоб поддерживать вес?
....
А я сегодня решила прекратить intermittent fasting, пол месяца достаточно.
Короче с сегодняшнего дня питаюсь как обычно. К тому же мне муж вчера закатил скандал, чтоб я перестала все эти редикулюс диеты и ела нормально. Вобщем, из-за мира в семья я буду есть немного на завтрак, обед и ужин, вес утром был 49.3кг. буду стараться поддерживать, посмотрим.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: