Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Stella38 писал(а):
перестроился организм :m_yes нет потребности в большом количестве еды

Что в принципе отлично. Она еще сказала что хочет быстро, где-то за полгода похудеть меня на 50 паундов, а остальное хочет медленно сбрасывать. :dum

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Да ну, с чего бы он вдруг резко перестроился на 700каллории за день.
Курица, картошка, грин Бинс как написано слоновьей порцией, если в ресторане то скорее всего жареное на масле (курица, грин бинс), что они там ещё в картофельном пюре добавили наверно сливочного масла - на самом деле огромная нагрузка за раз для поджелудочной и всего организма. Не думаю там 700кал, в ресторанах там ещё куча скрытых каллории вторые они не учитывают.
Организм взял брейк переварить все это. К тому же пишите что не следуете всем советам диетолога и едите вредности. Даже если не в тот же день, а в течении недели.
А вообще, у всех наверно бывают дни когда есть особо не хочется, у меня так тоже бывает, что весь день кусочничаю.


Последний раз редактировалось Robbin1 12 фев 2018, 13:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Abel 99 писал(а):
Ты Анискина какой то динозавр

Да, я большая тетка.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Anais писал(а):
Спасибо, у меня сначала вес неплохо уходит, а потом плато. Еще и не получается следовать точно плану диетолога, все время что-то вредное хочется сожрать. А хочется быть снова тонкой, звонкой и прозрачной.

Конечно, сначала быстро уходит, в основном излишки жидкости и жировые клетки вместе с жидкостью вымываются из организма. Плато преодолеть тоже методики есть. Будешь тонкой и звонкой, у тебя правильная мотивация - здоровье дороже всего.

Про полезный сельдерей и прочее, посмотри с 32:42 до 36:20 https://ok.ru/video/252649409247 :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
IzaStar писал(а):
Anais писал(а):
Спасибо, у меня сначала вес неплохо уходит, а потом плато. Еще и не получается следовать точно плану диетолога, все время что-то вредное хочется сожрать. А хочется быть снова тонкой, звонкой и прозрачной.

Конечно, сначала быстро уходит, в основном излишки жидкости и жировые клетки вместе с жидкостью вымываются из организма. Плато преодолеть тоже методики есть. Будешь тонкой и звонкой, у тебя правильная мотивация - здоровье дороже всего.

Про полезный сельдерей и прочее, посмотри с 32:42 до 36:20 https://ok.ru/video/252649409247 :c_laugh

Про сельдерей и как он пошел и купил хот-дог понравилось очень. :c_laugh :s_thumbup Надо будет все посмотреть.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Anais писал(а):
Про сельдерей и как он пошел и купил хот-дог понравилось очень. :c_laugh :s_thumbup Надо будет все посмотреть.

:c_laugh Там ещё про весы и фитнес-эпилепсию классно, очень животрепещущая тема)))
В общем, не унывай, ну даже если и отходишь от диеты, то хотя бы не сваливайся в джанк.
Образно говоря, лучше три яблока вместо одного, чем маленький кусок пиццы..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
IzaStar :d_thanx . Купила салатик в Костко - там такие разные миксы - азиатский, среднезерноморский, уже с дрессингом и всякими там сухариками-орешками. В общем в пакете салата с дрессингом 1000 ккал. Из-за дрессингов и орешков. В принципе, если ничего кроме него не есть, то оно как-то и нормально. Но просто ужасает тот факт, что во всех добавках к салату такое количество калорий, потому что без дрессинга в упаковке не 1000, а 150 ккал.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Anais писал(а):
Училка, мне надо худеть по здоровью. У меня анализы плохие, я в одном шаге от диабета. Ужасные триглецириды, ну и холестерин не очень. Я не хочу диабета, не хочу проблем с сердцем и давлением. У меня сейчас наоборот настроение улучшилось, жизнь более активной стала. В общем много положительного.


Весь прикол в том, что иногда даже похудев до идеального веса на диете, анализы не улучшаются , а даже ухудшаются...

А когда перестаешь следовать врачебным советам и плюнув на фсе , крякнув была-не была, начинаешь вышибать клин клином, то тогда в крови сразу идеальная картина, и врач грит, не знаю что ты делала, но продолжай делать и дальше , раз это для тебя работает.

Диабет 2 придет не зависимо от веса, если есть предрасположенность в родне, когда доживешь до определенного возраста...

Нет никакой однозначности ни в чем, кроме как только физические нагрузки действительно улучшают здоровье в целом, и кровь в частности, даже если не следовать диетам. А только диета -это жульничество и самообман и отмазка себе любимой , что можно обойтись без физкультуры в любом ее проявлении.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Anais писал(а):
IzaStar :d_thanx . Купила салатик в Костко - там такие разные миксы - азиатский, среднезерноморский, уже с дрессингом и всякими там сухариками-орешками. В общем в пакете салата с дрессингом 1000 ккал. Из-за дрессингов и орешков. В принципе, если ничего кроме него не есть, то оно как-то и нормально. Но просто ужасает тот факт, что во всех добавках к салату такое количество калорий, потому что без дрессинга в упаковке не 1000, а 150 ккал.

Мне тоже эти салатики в Costco нравятся :s_thumbup Но без их орешков-сухариков и дрессинга. Вообще, это известный факт, что даже макаронные изделия не столь страшны, сколько соусы к ним, именно из-за этих соусов-дрессингов шикарные итальянские девицы превращаются в матрон. Но сейчас столько разных рецептов малокалорийных соусов, что вообще не проблема сделать свой, чтобы не было скучно с этой травой) Раньше не обращала внимания, может это уже давно так, но покупая суши в WF увидела, что пакетики с соевым соусом не только красные стандартные, но и зелёные low sodium soy sauce, индустрия старается)) Найти готовый низкокалорийный соус тоже не проблема.


Последний раз редактировалось IzaStar 12 фев 2018, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Abel 99 писал(а):
Анисовна ты уж не первый год мучаешься диетами,да поешь ты уже в конце концов, а? Ну жалко тебя ей богу. Никуда твои сто писят паундов не уходят, одно мученье, не жись. Брось ты эти салаты чем меньше думаешь о жратве и похудении тем лучше выглядишь

Оно конечно понятно что мою фигуру уже ничего не испортит, но надоело ходить поросенком. Мне не обязательно быть моделью, но до нормального веса все же стоит похудеть.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Учительница писал(а):
Anais писал(а):
Училка, мне надо худеть по здоровью. У меня анализы плохие, я в одном шаге от диабета. Ужасные триглецириды, ну и холестерин не очень. Я не хочу диабета, не хочу проблем с сердцем и давлением. У меня сейчас наоборот настроение улучшилось, жизнь более активной стала. В общем много положительного.


Весь прикол в том, что иногда даже похудев до идеального веса на диете, анализы не улучшаются , а даже ухудшаются...

А когда перестаешь следовать врачебным советам и плюнув на фсе , крякнув была-не была, начинаешь вышибать клин клином, то тогда в крови сразу идеальная картина, и врач грит, не знаю что ты делала, но продолжай делать и дальше , раз это для тебя работает.

Диабет 2 придет не зависимо от веса, если есть предрасположенность в родне, когда доживешь до определенного возраста...

Нет никакой однозначности ни в чем, кроме как только физические нагрузки действительно улучшают здоровье в целом, и кровь в частности, даже если не следовать диетам. А только диета -это жульничество и самообман и отмазка себе любимой , что можно обойтись без физкультуры в любом ее проявлении.

Училка, я занимаюсь на тредмиле минут 20-25. Просто хожу, с инклайном, без. Стараюсь каждый день, но иногда бывает так забегаюсь, что не получается. А без деит не похудеешь никак. К тому же я ничего плохого не ем, наоборот с джанка перешла на свежую, здоровую пищу. Не без того, чтоб что-то украсть - там фрайза немного или парочку чикен нагетсов, но в основном овощи и фрукты моя еда. Сегодня сьела маленькое авокадо и салат этот из Костко. Разделила его на несколько раз, уже есть не буду сегодня.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Abel 99 писал(а):
Может щитовидка у тебя и ты уже от воздуха добреешь

Да, у меня щитовидка. Я на таблетках.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Abel 99 писал(а):
Ох ты ж горе горькое...тогда конечно диета нужна а вот сработает ли...Анисович не опускай руки!

Я и не опускаю, я ж диечусь. 16 паундов же скинула как-то.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Anais писал(а):
Abel 99 писал(а):
Ох ты ж горе горькое...тогда конечно диета нужна а вот сработает ли...Анисович не опускай руки!

Я и не опускаю, я ж диечусь. 16 паундов же скинула как-то.


Анаис вам не тяжело свои меню на пару дней рассказать, с завтрака по ужиси часы приема? Я помню выпостили что-то, но там было одно блюдо.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Stella38 писал(а):
Anais писал(а):
Abel 99 писал(а):
Ох ты ж горе горькое...тогда конечно диета нужна а вот сработает ли...Анисович не опускай руки!

Я и не опускаю, я ж диечусь. 16 паундов же скинула как-то.


Анаис вам не тяжело свои меню на пару дней рассказать, с завтрака по ужиси часы приема? Я помню выпостили что-то, но там было одно блюдо.

Ой, у меня сейчас нет меню, хоть мы его с ней обсуждаем его еженедельно. Я сейчас жую салаты и авокадо. Вот в основном моя еда. Когда голодная, тогда и ем. Если хотите дам вам свое меню, которое она мне сделала, как я к ней пришла после безуспешного сидения на кето. Я тогда 5 паундов скинула за неделю? Хотите его? Там по часам и по порциям.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: