Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Я ни разу не пробовала accupunture. Боюсь. Вообще иголки :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Лара, там иголки тонкие. Но как она мне объяснила от аппетита и на гормоны больно всем. Не скажу, что до обморока больно. Спина у меня сильнее болела.
Тоже прошла за один раз. Второй и третий я для аппетита ходила.
Это не психологического.

У меня масса ближе к 25 bmi т.е. мне легко можно 20 lbs сбросить. Потому я не переживаю за не поем. Витамины и минералы накапливаются в организме. Хватит.

У меня нет силы воли если кушать хочется -))))) Когда не хочется и тогда не ем только. Думаю это тем, у кого нет псих проблем. Кто ест из-за стресса тому не поможет.

Впервые кстати попробовала иголки вообще. Я если честно, даже не знала что для аппетита их колят. У нее в офисе висели стройные девушки -)))) и я думаю.... Класс! А то мне вечно жрать охота -)))))) :lol:

Я если проголодаюсь ем овощи фрукты молоко ореховое, орехи, whole grains, rice, pasta, tofu, soy. Вчера суп tofu ела лёгкий. Я так всегда ем. Но я большие порции ем. :i_angry_steaming

Иголки уменьшили их намного.

Потому никогда нельзя винить себя в отсутствии силы воли. Она может зависеть от гормон ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Robbin1 писал(а):
интересно...да, гормоны играют оч важную роль в контроле аппетита.

Laara, ничего себе, а что вы едите что вам есть все время хочется? Вы на фруктах?


Не-а, на фруктах я только лечусь, месяц/два обычно. И в то время я не такая голодная, потому что ем постоянно, наверное. Трудно сказать как я ем обычно, по настроению, иногда стрикт веган могу месяцами, иногда добавляю немного сыра и молоко в кофе с раз в неделю/две рыбы. Когда в поездках, как в последнее время то послабже. Когда дома - построже. Со мной мозги сломаешь. Сама не знаю. Но давно за собой замечаю что голодная быстро. Но у меня щитовидка проблемная по жизни, она в порядке сейчас, да и большую часть времени, все анализы хорошие, но меня не обманешь :c_laugh , поэтому именно для нее я устраиваю периоды чистки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я просила своего доктора на щитовидку проверить. Симптомы разные. Неа все в норме было.
А китайский доктор без моих жалоб везде пощупала и сразу по списку стала спрашивать есть то или это... Я ага ага
Я не писала нигде. Я вообще пришла нерв лечить в спине.
Она мне у тебя низкие гормоны щитовидной и там ещё парочку штук назвала.
Я ей верю так как сама подозревала как медик давно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Ами, а ты (можно на ты, да? :angel ) измеряла базальную температуру? Она шикарно показывает состояние щитовидки. Даже если анализы в порядке, базальная температура показывает истинное состояние щитовидки. У меня есть где-то инструкции и как расценивать результаты.

Я как-то была на семинаре у одного продвинутого, ну как бы..., хиропрактора. Он рассказал интересную вещь. До него я об этом даже не задумывалась. Что типа нижние и верхние лимиты анализов нельзя считать правильными, т.к. нет типа в природе абсолютно здоровых людей. В исследования типа берут людей у которых нет проблем со здоровьем и записывают показания с их результатов анализов. Но где гарантия, что человек действительно здоров? Например, как с той же щитовидкой, анализы в порядке, а щитовидка - как пить дать - нет. Ну примерно так, я почти совсем не помню что там еще было. И вот он тогда сказал, что если взять нормы какого-то анализа, например, если норма от 10 до 40, то он считает что 10, и даже 15 - это уже показывает что что-то идет не так. И тоже самое с верхней границей. И говорит, что в его понятии норма этого анализа должна быть не с 10 до 40, а от 20 и до 30. Наверное, есть какая-то доля правды во всем этом.

И я на этом попалась не слабо. У меня TSH был несколько лет на нижней границе, мой врач говорил что все в норме и нефик волноваться. А когда я свалилась, буквально, то было поздно что-то делать. А если бы обратили на это внимание когда TSH был гораздо выше, то все наверное было бы по-другому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Лара, как один мой коллега сказал, что и 6 размер ноги норма и 9й.... Но попробуй если ты носишь 9 поносить 6 или 7й туфли размер... И наоборот.
Так смешно сказал. Но суть в том, что общепринятая норма, то не всем норма . Это с гармонами особенно и многие витамины минералы тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2017, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Ага, понятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Пошла к диетишену, она обещала меня похудеть. Была на низкоуглеводке 2 месяца - не потеряла ни паунда. Вот хочу на ваше рассмотрение дать меню, что мне прописали. Реально ли на таком похудеть? Не слишком ли много карбов?

6.30 - 2 яйца, овощи, 1 кусочек тоста.

9.30 - 1 чашка фруктов, кофе со стевией

2.30 - 1/2 чашки коричневого риса или кинвы, 1 чашка овощей, 1-2 столовых ложки жира (оливковое масло, миндаль, грецкие орехи, семечки)

6.00 - 1/2 чашки коричневого риса или кинвы, 1 чашка овощей, 1-2 столовых ложки жира.

Полуночный снек (для меня, потому что я не сплю ночью) - горсть цельнозерновых крекеров.

Прогулки по 10-15 минут - 2-3 раза в день.

Я вот что думаю, где мой протеин? У меня сахар не подскачет от такого меню и мне не будет есть хотеться постоянно? Что посоветуете?

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Anais писал(а):
Пошла к диетишену, она обещала меня похудеть. Была на низкоуглеводке 2 месяца - не потеряла ни паунда. Вот хочу на ваше рассмотрение дать меню, что мне прописали. Реально ли на таком похудеть? Не слишком ли много карбов?

6.30 - 2 яйца, овощи, 1 кусочек тоста.

9.30 - 1 чашка фруктов, кофе со стевией

2.30 - 1/2 чашки коричневого риса или кинвы, 1 чашка овощей, 1-2 столовых ложки жира (оливковое масло, миндаль, грецкие орехи, семечки)

6.00 - 1/2 чашки коричневого риса или кинвы, 1 чашка овощей, 1-2 столовых ложки жира.

Полуночный снек (для меня, потому что я не сплю ночью) - горсть цельнозерновых крекеров.

Прогулки по 10-15 минут - 2-3 раза в день.

Я вот что думаю, где мой протеин? У меня сахар не подскачет от такого меню и мне не будет есть хотеться постоянно? Что посоветуете?


Ни фига себе. Вы выдержите такое?
В 9:30 фрукты, а затем только в 14:30, т.е через 5 (!) часов полчашки риса с овощами. Затем опять только через 4 часа опять полчашки риса с овощами. Затем через 6 (!) часов горсточка крекеров.
Полчашки это очень маленькая порция. Я уверена, что вы похудеете на таком питании. Но будет тяжело.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Я сейчас реально мало ем, но я пока на низкоуглеводке последний день, завтра вот начну ее меню. Мне не хочется сейчас есть, потому что сахар не скачет, потому что карбов нет почти. Я вот думаю, как если я начну карбы есть, не понесет ли меня пожрать все что не приколочено. Она мне сказала фотки еды делать что я ем и скидывать ей на портал, и фуд лог делать. Она против всего процессед и еще запретила мне спарклинг минералку пить. Вобще тоскливо. :h_angry

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Anais писал(а):
еще запретила мне спарклинг минералку пить.

Почему?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Fantastica писал(а):
Anais писал(а):
еще запретила мне спарклинг минералку пить.

Почему?

Говорит что бульбочки эти мешают худеть. Только воду можно со льдом, без бульбашек. А я так люблю спраклинг минералку со вкусом лимона или апельсина.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Anais писал(а):
Пошла к диетишену, она обещала меня похудеть. Была на низкоуглеводке 2 месяца - не потеряла ни паунда. Вот хочу на ваше рассмотрение дать меню, что мне прописали. Реально ли на таком похудеть? Не слишком ли много карбов?

6.30 - 2 яйца, овощи, 1 кусочек тоста.

9.30 - 1 чашка фруктов, кофе со стевией

2.30 - 1/2 чашки коричневого риса или кинвы, 1 чашка овощей, 1-2 столовых ложки жира (оливковое масло, миндаль, грецкие орехи, семечки)

6.00 - 1/2 чашки коричневого риса или кинвы, 1 чашка овощей, 1-2 столовых ложки жира.

Полуночный снек (для меня, потому что я не сплю ночью) - горсть цельнозерновых крекеров.

Прогулки по 10-15 минут - 2-3 раза в день.

Я вот что думаю, где мой протеин? У меня сахар не подскачет от такого меню и мне не будет есть хотеться постоянно? Что посоветуете?


яйца, орехи, кинва

Вы вегетарианка? Хорошее меню, кинва и орехи калорийные сильно. Сколько калорий меню?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
А почему вы думаете у вас сахар подскачет? у вас только 1чашка фруктов в день...
протеин у вас видимо в 2х яйцах и киноа (в киноа больше 8гр протеина на чашку). Но вообще, диета у вас я так понимаю временная, спокойно можно с минимумом протеина.
А овощи у вас какие, - сырые, на пару? без соли и заправок?

вообще, конечно вы похудеете на такой диете,,,А на долго она вам ее прописала или она будет как-то менять меню каждую неделю?
Попробуйте, может не так уж и тяжело будет. А пить что будете кроме кофе по утрам, -- воду?
Напишите через несколько дней как дела. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Нет, я не вегетарианка. Сколько калорий не знаю. Подозреваю, что она сама вегетарианка, она из Индии. Я вот ей написала на портал - дайте мне протеин. Посмотрю, что ответит. И вроде мы обсуждали и сыр и яйца, а в диете только яйца. :h_angry Совсем скучно. :slezy

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: