Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 18 из 22 [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 08:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Ami писал(а):
:a_hello Девочки, я профан в тональных кремах и карандашах и тдп. Я ничего не наклыдываю за искл помады и теней/подводки.Задача: намечается 3 вечеринки, где надо гламурно выглядеть. Замазывать мне ничего не надо(синяков нет и тд), но я хочу ровно красиво гламурное лицо...не знаю как объяснить...спросила у дев своих..но они блин Шанель берут :bigeyes я цену рассмотрела :n_no я не буду таким на повседневку всеравно....а на три раза мне жалко 80$..

СС или ВВ крем - от 7 до 30 долларов. Есть варианты для "Белоснежек" - фарфоровая кожа будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 08:25 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Ami писал(а):
:d_thanx только я не поняла. Там написано крем от солнца увлажнитель..а скорее искала что т как "эффект фотошопа." тоналку или крема тоже имеют эффект? У меня есть увл крем, но он вписался и все. Лица хорошо, но нет эффекта гламура.

У Бекки купите базу с таким эффектом и будет вам счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 08:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Ami писал(а):
Fantastica писал(а):
Если всего на три раза, то в Сефоре можно пробников понабрать.
П.С. Я не представляю, как без тональника из дома выходить. С тональником лицо абсолютно по-другому выглядит. Тем более если кожа сухая, ее нужно защищать. Вы в 40 лет вся в морщинах будете как пергаментная бумага.

Ух..спасибо за идею )))))) суперррр :c_laugh :q_flower01 Пробники в сепфоре....у меня кожа не сухая, я кремом в этом году начала пользоваться. Если честно мне все равно как моя кожа на повседневную выглядит ))) я в кино не играю, тональник для меня как маска, мне нравится мылом и все и крем иногда. Я в общем не люблю косметики много. Но хочется гламур на праздник. Девочки, у кого есть тонак легкий крем, пишите название. Спасибо.

1. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТЕ! "Маска" только у тех, кто совершенно не умеет наносить тональный крем
2. Правильно вам про морщины сказали, годам к 40-45 готовьте деньги на круговую подтяжку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 08:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Aleks01 писал(а):
если на три раза то покупать кучу косметики не имеет смыла ))) дешевле заплатить makeup artist что бы накрасили

Американскому?! - УЖ ЛУЧШЕ МОРЩИНЫ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 08:46 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Tammi писал(а):
Fantastica, а какой тональный у вас? Я тоже в поиске - кожа светлая тоже. И ещё если вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на Becca - каким вы пользуетесь? Спасибо

Для "белоснежек" https://www.amazon.com/gp/product/B00MO7Z4X0/ref=oh_aui_detailpage_o08_s00?ie=UTF8&th=1
Наносить ТОЛЬКО БЕЛЫМ СПОНЖЕМ ИЛИ БЕЛОЙ КИСТЬЮ (лучше всего, козой)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Ami писал(а):
Fantastica писал(а):
lovelyannie писал(а):
Я бы в магазин косметики сходила. Для гламура первое дело тон подобрать подходящий идеально, чтобы от шеи не отличался. В магазине подберут за милую душу, да еще и пробников надают.

Сколько ни обращалась к консультантам в магазинах, разочаровывалась всегда. Ни одного раза не помню, чтобы что-то реально дельное подсказали. Теперь их просто избегаю. Прихожу уже подготовленная, предварительно почитав ревью в Интернете.
Помню подбирали мне тональник Эсте Лаудер. Подобрали, спасибо. На тон, а то и на два темнее моей кожи. У меня вообще кожа очень светлая. Иногда самый светлый тон в линейке, темный для меня.
Ами, для гламурности важен не только тональник. Я бы могла вам посоветовать под тональник Бекку, Shimmering Skin Perfector. Лицо будет сиять. Но вы же на 3 раза тюбик не будете покупать.

https://www.amazon.com/gp/product/B00NT ... UTF8&psc=1
Спонж - просто ПОРОСЯЧИЙ ВОСТОРГ! Дает очень тонкое покрытие, излишки убирает идеально, растушевка прекрасная. Я не знаю, продается ли он в РФ и Украине (не видела, чтобы пользовались), но для меня он гораздо круче бьюти-блендера.
Для этих целей в качестве крема прекрасно подходят: REVLON AGE DEFYING и MAYBELLINE DREAM LIQUID MOUSSE. По подбору оттенков ничего сказать не могу, поскольку я всегда беру в любой линейке два "крайних" оттенка - самый светлый и самый темный - и потом смешиваю.
2. Попробуйте Иллюминайзер от Бенефит в качестве хайлайтера или Бекку.
Сама я вообще предпочитаю краситься в гелевой технике, сейчас подумываю о том, чтобы и тон в виде геля покупать у Ательер - "водоплавающий", идеально подходит для подводной съемки, но вам порекомендовать не могу - это очень сложный в использовании продукт. Хотя из тонов очень хорошо держится MAC (серия с БЕЛОЙ надписью, на мой взгляд, лучше, "черная" - для очень жирной кожи, держится, как прибитая), разумеется надо брать и базу, ну, и пудрой перекрывать однозначно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Zoyi писал(а):
Ami писал(а):
Помню видела Кардашиен в журнале у нее так блестели скулы, красиво, я 2 недели офф, с удовольствием видео б посмотрела и прикупила что т для тренировки. Правда у меня даже кисточек нет, ничего нет... :q_plaster


Кардашинский жесткий контуринг уже не в моде. :lol:

Смотря для чего


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:08 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Lidushka писал(а):
У Диора есть тональник 300 брызгается и кисточкой размазываете. Удачный очень. У меня на работе весь день держится как будто только нанесла. И пудра у них есть такая же в баллончике.

Шанелевскую покупала по наводке форума- вообще не пошла. Самоисчезающая какая- то.

При правильном нанесении аэро "кисточкой размазывать" не надо! - В этом его смысл - более тонкое и естественное покрытие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Fantastica писал(а):
Tammi писал(а):
Fantastica, а какой тональный у вас? Я тоже в поиске - кожа светлая тоже. И ещё если вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на Becca - каким вы пользуетесь? Спасибо

Из последних, которые у меня были.
Hourglass
http://www.sephora.com/illusion-hyaluronic-skin-tint-P388108?skuId=1621283

YSL Touche Eclat Illuminating Foundation etc.
Не могу найти ее на сайте Сефоры

Оба нормальные. Тон самый светлый. В восторге ли я? Нет.
Born This Way by Too Faced не понравился. Плохо blends in. Забивается в поры. Очень жидкий, дозировать трудно. Прихожу на работу, смотрю в зеркало, у корней волос прямо видна кромка тональника. Не рекомендую.

Базой пользуетесь?
А какого цвета волосы?
Надо "границу" до растушевки наносить за несполько см. до волос, потом тушевать к волосам и "пробивать" влажным спонжем, ну, про пудру я уже говорила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
lightlife писал(а):
Спрошу тоже, может есть мои ровесники, кто пользуется тонильныи кремами. Мне такой крем нужен ну просто позарез! НО! Кожа возрастная. Не сухая, тонкая в морщинках, а плотная, без морщин, но... поры, будь они неладны. Сколько всяких тональных кремов перепробовала, не перечесть. Консультанты в магазинах работают только со стандратными тоналками, на молодую кожу. На поры ничего ни разу подобрали. Такое впечатление, что либо тупые (т е не соображают, что мне уже не 30 давно), глухие и слепые, либо крайне плохо обучены, знают только шаблон.
Если есть у кого опыт с тоналками, которые выравнивают возрастную пористую кожу, буду благодарна за совет.

База. Пробуйте базу.
Можно "Эклат" от Ательер, можно Бекку, есть еще фиолетовые силиконовые базы Смэшбокс, но там надо прямо каплю, иначе все скатываться будет с них. И еще попробуйте СС крема антивозрастные, для них уже база не нужна. Во всех остальных случаях БАЗА ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:16 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
K.K. писал(а):
Sonia2012 писал(а):
lightlife писал(а):
но... поры, будь они неладны. Сколько всяких тональных кремов перепробовала, не перечесть. Консультанты в магазинах работают только со стандратными тоналками, на молодую кожу. На поры ничего ни разу подобрали

Есть cпециальные средства которые идут под тональникони скрывают поры например от Benefit

Да не надо никаких спец.средств для пор, все хорошие тоналки поры скрывают. Попробуйте Urban Decay Weightless - там и крем, и компакт очень хорошие, невидимые и поры и все остальное скрывают, на лице незаметно

Вообще-то НАДО! И не просто НАДО, а ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если ничего не использовать под тон, тем более, мазать его прямо на обычный уходовый крем, то в старуху превратишься мгновенно. Уходовая косметика проводит пигменты, содержащиеся в тональных кремах в глубокие слои кожи, что ее старит. А база, имея более мелкую структуру молекул, чем тон, препятствует этому к тому же еще и ухаживает за кожей и дает дополнительный косметический эффект.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
K.K. писал(а):
Anastasia K писал(а):
меня тоже интересует Shimmering Skin Perfector и если он под тонак,как база что ли? А,почему тогда различных тонов? Дайте разъяснения,плиз :e_sorry

Не надо на все лицо как базу, лучше всего смешать с тональным или нанести локально поверх тонального средства на выступающие части. Разные цвета именно для этого.

Вообще-то, наносить надо ПОД, а "разные цвета" для другого: оттенки кожи могут быть разные: желтые, красные и т.п. и база будет это корректировать. Весь смысл этой базы в светоотражении, чтобы "косяков" на коже не видно было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Mozzarella писал(а):
Девочки, а тоналкой, базой вы пользуетесь под глазами?

БАЗОЙ под макияж надо пользоваться везде, где попадает тональный крем. Если тонируете веки, то там - тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:25 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Fantastica писал(а):
MirageN писал(а):
Mozzarella писал(а):
Девочки, а тоналкой, базой вы пользуетесь под глазами?

Я не пользуюсь, но мне не нужно. Знаю, что есть специальные базы для глаз и губ.

Под глаза есть не базы, а консилеры.

И базы тоже. Силиконовые, в частности, для возрастной кожи, заполняющие морщины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Ami писал(а):
Короче, надавали мне пробников, мне ничего не понра, кожу тянет как т, как маска :l_bhuhhh

Купила ББ в итоге, он как шелк сел, сделал лицо таким ровным фотошопным, красотища, НО через пару часов лицо начaло от сухости тянуть (наверное, надо было крем под него? :j_sad Но я не подумала, ибо кожа не сухая и я редко о креме вспонимаю вообще)..Короче, как приехала, первым дело смыла теплой водой и моим органик виган мылом, но кожу жутко исsушил он, пришлось намазать моим кремом увл. и лицо как от мороза порозовело и пекло, потом прошло, увлажнилось..
На том мои эксперименты закончились навсегда, что не лицо наносят, krome ограник крема, да, красиво, но кожа не любит явно. :j_sad

Опять же, наносить надо уметь и ухаживать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 22 [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron