Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 21 из 22 [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 14:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:34
Сообщения: 881
OLGASHALINA писал(а):
prili писал(а):
Посоветуйте бюджетную базу под тональный крем

А какой тип кожи?

кожа сухая, но в то же время есть расширенные поры, возраст -39

_________________
Все будет хорошо, я узнавала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 14:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
prili писал(а):
OLGASHALINA писал(а):
prili писал(а):
Посоветуйте бюджетную базу под тональный крем

А какой тип кожи?

кожа сухая, но в то же время есть расширенные поры, возраст -39

Как у меня. Я пользуюсь МАС розовой, она легкая, освежающая для лифтинг-макияжа, наносить базу надо по массажным линиям (тон по-другому) и немного. Вообще подойдет любая, легкая, особенно розоватая или слегка фиолетовая. Ну, и смотря что считать бюджетным вариантом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 14:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:34
Сообщения: 881
OLGASHALINA писал(а):
Ну, и смотря что считать бюджетным вариантом.

в районе 20-30 $

_________________
Все будет хорошо, я узнавала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 15:11 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
prili писал(а):
OLGASHALINA писал(а):
Ну, и смотря что считать бюджетным вариантом.

в районе 20-30 $

Как раз мас и бекка подойдут, да большинство баз подойдет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 15:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
мне hourglass база больше всех нравится. И бюджетная
из тональников нра Хелена Рубинштеин Color clone, Там с цветом точnо не промахнёшся


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 18:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Ami писал(а):
:d_thanx только я не поняла. Там написано крем от солнца увлажнитель..а скорее искала что т как "эффект фотошопа." тоналку или крема тоже имеют эффект?

"Эффект" будет, а "КАК В ФОТОШОПЕ" - 100% не будет, для этого фотошоп и нужен. Т.е. если прыщи, то выбирать надо: либо слой штукатурки, чтобы ничего не видно было, либо головки торчать все равно будут, вблизи будет видно. Можно точечно спрятать, но все равно не "отфотошопишь".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 20:23 
OLGASHALINA писал(а):
Coming Dream писал(а):
У мак мне рнавится Studio Fix тональник , он очень укрювистый и плотно ложится. На фото он очень хорошо смотрится, но на каждый день плотноватый наверное. Но я ношу, особенное еслие сть что замазывать на коже.
А есче я полюбила Setting Spray. У меня НИКС матирующий.
https://realtechniques.com/shop-collect ... face-brush

Девочки (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВИЗАЖИСТЫ) проводили тест-драйв этих спреев (половина лица с ним, половина - без него), ничего они не закрепляют и не фиксируют, но ДО праймера очень хорошо подходят, например, для того, чтобы праймер хорошо "разносился" по коже, могут "прибить" пудру, если ее слишком видно, еще используются для смачивания кистей при "мокром" нанесении теней.


Я не знаю кто и где эти тест драйв проводил. У меня setting-spray от Urban Decay All Nighter Makeup Setting Spray Long-Lasting прекрасно работает.. Ничего не размазывает.. все на месте всю ночь или даже днем.. и ничего подправлять не нужно (кроме помады). Еще база под тени у них классная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Мне тоже urban decay нравится,хорошо фиксирует макияж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 21:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
Carmen22 писал(а):
OLGASHALINA писал(а):
Coming Dream писал(а):
У мак мне рнавится Studio Fix тональник , он очень укрювистый и плотно ложится. На фото он очень хорошо смотрится, но на каждый день плотноватый наверное. Но я ношу, особенное еслие сть что замазывать на коже.
А есче я полюбила Setting Spray. У меня НИКС матирующий.
https://realtechniques.com/shop-collect ... face-brush

Девочки (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВИЗАЖИСТЫ) проводили тест-драйв этих спреев (половина лица с ним, половина - без него), ничего они не закрепляют и не фиксируют, но ДО праймера очень хорошо подходят, например, для того, чтобы праймер хорошо "разносился" по коже, могут "прибить" пудру, если ее слишком видно, еще используются для смачивания кистей при "мокром" нанесении теней.


Я не знаю кто и где эти тест драйв проводил. У меня setting-spray от Urban Decay All Nighter Makeup Setting Spray Long-Lasting прекрасно работает.. Ничего не размазывает.. все на месте всю ночь или даже днем.. и ничего подправлять не нужно (кроме помады). Еще база под тени у них классная.

Профессиональные визажисты, разумеется. При этом обязательное условие "проверки" - макияж должен быть сделан БЕЗ применения "устойчивых\стойких" продуктов. Разница только в том, что на половине лица есть спрей, на второй - нет. Лично я смотрю такие тесты (и отзывы, кстати) ТОЛЬКО у коллег, поскольку, как показала даже эта тема, НЕпрофессионалы не могут дать объективной оценки хотя бы потому, что не знают основ и правил нанесения макияжа. При этом еще и визажистов "отбирать" надо, потому что, как оказалось, даже Ольга Романова умудряется игнорировать базу под макияж, что вообще недопустимо, и это человек, ресницы\пучки которого, как показала практика, чуть ли не лучшие из всех, представленных на рыке. Ну, "Монли" еще очень хорошие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 21:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
OLGASHALINA писал(а):
Carmen22 писал(а):
OLGASHALINA писал(а):
Coming Dream писал(а):
У мак мне рнавится Studio Fix тональник , он очень укрювистый и плотно ложится. На фото он очень хорошо смотрится, но на каждый день плотноватый наверное. Но я ношу, особенное еслие сть что замазывать на коже.
А есче я полюбила Setting Spray. У меня НИКС матирующий.
https://realtechniques.com/shop-collect ... face-brush

Девочки (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВИЗАЖИСТЫ) проводили тест-драйв этих спреев (половина лица с ним, половина - без него), ничего они не закрепляют и не фиксируют, но ДО праймера очень хорошо подходят, например, для того, чтобы праймер хорошо "разносился" по коже, могут "прибить" пудру, если ее слишком видно, еще используются для смачивания кистей при "мокром" нанесении теней.


Я не знаю кто и где эти тест драйв проводил. У меня setting-spray от Urban Decay All Nighter Makeup Setting Spray Long-Lasting прекрасно работает.. Ничего не размазывает.. все на месте всю ночь или даже днем.. и ничего подправлять не нужно (кроме помады). Еще база под тени у них классная.


А с чего вы решили, что он должен что-то "размазывать"? Он может придать более естественный вид макияжу (для этих целей подходит как термальная вода, так и обычная вода и даже "прихлопывание" влажным спонжем - будет эффект "второй кожи"). Он должен закреплять косметику, про "размазывание" вообще речь не идет. Он НЕ закрепляет.

И "о кистях для тона". Прежде, чем выбирать любую кисть, надо знать, какая кожа и какое нужно покрытие. У Сефоры есть "набивающие" кисти - вообще идеал для проблемной кожи, есть доуфибра, ее надо уметь использовать. Используют двумя способами: либо только "иголочки", либо "иголочки" и "зашлифовка" натуральным ворсом. Кабуки дают плотный эффект, у той же Сефоры есть кисть которая дает среднее покрытие и одновременно прекрасно шлифует. Таклоновая кисть (та, что на ссылке) прекрасно наносит тон, и, кстати, хорошо "чистит" кожу, если "лицо" делают после глаз при очень сыпучих тенях или пигментах.
А чтобы не заморачиваться - пальцы и влажный спонж - универсальное средство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Я на каждый день нашла отличные тоналки от It Cosmetics. Попробовала еще tarte, тоже очень понравился тональник, но на вечер как-то не хватает. Какой хороший тональник посоветуйте на выходов в свет? Я думала, BECCA попробовать, но что-то тут отзывы не фонтан были. Urban decay вообще меня разочаровал своими продуктами. очень мне нравится фирма Lorac, но тоналку не пробовала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Урбан Декей мне нравится по качеству, тон подобрала очень подходящий, а вот запах меня убивает наповал (какая-то строительная краска). Я имею ввиду этот тональник. Не могу им пользоваться из-за этого.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
консилер тоже воняет, праймер для глаз не так вроде. Urban decay, как мне кажется, overrated. Я купила Naked eyeshadow pallete. Не фонтан. Lorac и lancome лучше держаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 17:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:59
Сообщения: 62
stacys писал(а):
Я на каждый день нашла отличные тоналки от It Cosmetics. Попробовала еще tarte, тоже очень понравился тональник, но на вечер как-то не хватает. Какой хороший тональник посоветуйте на выходов в свет? Я думала, BECCA попробовать, но что-то тут отзывы не фонтан были. Urban decay вообще меня разочаровал своими продуктами. очень мне нравится фирма Lorac, но тоналку не пробовала.

Попробуйте вот этот от MAC, этот больше подходит для жирной кожи, база под него обязательна (как и под любой другой), может быть "странное" ощущение на лице. Тон - профессиональный, так что он ничем не пахнет, но его надо взбалтывать.Изображение
Для нормальной кожи вот этот подойдет,Изображение держится хорошо, как обещали. Но для надежности надо просушивать каждый слой: уходовый крем, если "люксовый", то перед нанесением базы протереть тоником лицо обязательно (если краситесь через несколько часов, то протирать, в любом случае), база - просушить минут 5, тональный крем - просушить, обязательно закрепить пудрой.
Можно попробовать еще вот этот - водостойкий. Ну, я в нем в бассейн ходила, держится, хотя небольшие следы оставляет на салфетке.
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,пожалуйста, тональный крем.
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
У меня Mac очень сушит кожу и подчеркивает все шелушения и неровности.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 22 [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: