Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Самое главное это отсуствие живота и общая подтянутость при любом размере, тогда и 16 может хорошо смотреться.

Согласна с тем что 4 при росте 150 и 4 при 180 это две большие разницы. 4-6 при росте 170+- отличный размер при общем хорошем тонусе. 2 при таком росте уже скорее всего будет маловато.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
От телосложения тоже зависит. Мой рост 164 см. Но когда была 56 кг, а выглядела очень худой, кости выпирали, У меня кость тяжелая и широкая. Оптимальный для меня вариант 10-12 размер. Ох. Надо схуднуть!

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
fatcat писал(а):
16+ - не пышка, а тушка :c_laugh

в таком русле, 0-2 - кости да кожа

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Вот это верно . При малом росте всегда выглядит человек полнее . Но есть и физиологические нормы для разного возраста и роста . Есть тонкокостные люди . Вот они чаще всего смотрятся более худыми . Вот мы в семье все карапеты . Но могу сказать , что при 158 см роста что я , что сестра сейчас ( как я шесть лет назад ) имели 6 размер . Это нормальный размер . Не худая , не толстая . Но если б был рост 170 , то это смотрелось бы как худощавая . 10-й при нашем росте тоже неплохо . 14-й при высоком росте тоже хорошо . Но таки да , главное чтоб животика не было и хрудь колесом была . Вот сегодня были в джиме . Пришла мулаточка . Росточка невысокого , наверное как я . Но очень аппетитная . Попка больше моей , но талия по сравнению с ней тонкая и грудь поболе моей . Смотрелась вполне секси . У нее , на мой взгляд , точно 16-18-й . Я бы назвала ее пышечкой , потому что смотрелась приятно .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
Я тоже коротышка 156 см, поэтому и пышка, каблуки одену, вроде ещё ничего так, но на каблуках не хожу часто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 04:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Lula Lula писал(а):
со здоровьем проблем вроде нет, только с возрастом((( Мне 47, размер 4, хотелось бы 2, но увы что-то не получается совсем, но знаю, что многие размера 6-8-10 считают себя худышками, но ведь и мне никто не говорит, даже муж, " не парься, ты не толстая". Кстати заметила. что не хочется уже носить ничего подчеркивающее фигуру, хочется хосить бохо-балахоны, все равно ничего хорошо не сидит на фигуре.


А где вы берете бохо балахоны? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
а 20-му размеру уж и не знаю куды! ))) при росте 170))- зато в красных штанах видно издалека! вот!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Куды ? Да к нам в компанию . Вот за что "мамулю" люблю , что без комплексов . И вообще красавишна .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Ната,так и ты мне нравился! мы ж землячки аднака(по сибирскому городу)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Да вы что ??? А по какому ?? Я не помню что вы писали . Я сама родилась в Кемерово ( родители там защищались и потом со мной , лялькой, по распределению поехали ) , а жила в Киселевске .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
Mozzarella писал(а):

А где вы берете бохо балахоны? :d_thanx

Одеваю балконы в отпуске, покупаю где придется, в повседневной жизни хожу в м/с скрабс, благо у меня на работе нет определенного цвета, носи, что хочешь, а после работы в основном в спортивной одежде, так как идём гулять с собаками или на йогу. Завтра с подружкой договорились встретиться на ланч, но перед этим я пойду в неск. Мест, также на йогу, так и придётся опять в трикошках прийти, наряжаться некогда, вечером пул парти, в купальниках и в сарафаны (балахоне), живу на юге, здесь одежда особо и не нужна...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15
Сообщения: 2254
fly free писал(а):
Lula Lula писал(а):
А + сайз с какого начинается здесь? Я вот заметила не только на форуме, но и вообще в Америке, и в России люди вроде не худышки, но постоянно дают советы как похудеть, что носить, что есть? Ами, это не к тебе, я просто интересуюсь, как узнать, ты нормальная или пышка? Раньше вообще не заморачивалась, а здесь всегда конфьюз, люди в лицо никто не скажет, в зеркало смотрюсь, вроде нормальная, а как беседу завожу о диете, то всегда все сразу дают кучу советов, как похудеть?


По американским размерам думаю так:

00-0-2 - худышка

4-6 - нехудышка

8-10 - кровь с молоком

12-16 - пышка

16+ - пышка с плюсом


Я всегда считала, что размер плюс сайз начинается, если носишь одежду с иксом в плюсовую сторону.
То есть, когда L превращается в XL.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15
Сообщения: 2254
Нюша11 писал(а):
Lula Lula писал(а):
со здоровьем проблем вроде нет, только с возрастом((( Мне 47, размер 4, хотелось бы 2, но увы что-то не получается совсем, но знаю, что многие размера 6-8-10 считают себя худышками, но ведь и мне никто не говорит, даже муж, " не парься, ты не толстая". Кстати заметила. что не хочется уже носить ничего подчеркивающее фигуру, хочется хосить бохо-балахоны, все равно ничего хорошо не сидит на фигуре.


:lol: :lol: :lol:
Ещё ведь и отрицательные числа существуют...

Кстати, в русских магазинах размерная сетка начинается с XXS, уже несколько раз замечала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 11:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Я никогда еше ни одно платье не купила, чтоб одела и пошла, всегда плюс ателье. Bebe тоже с xxs, thanks God!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пышкам.
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Matryoshka писал(а):
fly free писал(а):
Lula Lula писал(а):
А + сайз с какого начинается здесь? Я вот заметила не только на форуме, но и вообще в Америке, и в России люди вроде не худышки, но постоянно дают советы как похудеть, что носить, что есть? Ами, это не к тебе, я просто интересуюсь, как узнать, ты нормальная или пышка? Раньше вообще не заморачивалась, а здесь всегда конфьюз, люди в лицо никто не скажет, в зеркало смотрюсь, вроде нормальная, а как беседу завожу о диете, то всегда все сразу дают кучу советов, как похудеть?


По американским размерам думаю так:

00-0-2 - худышка

4-6 - нехудышка

8-10 - кровь с молоком

12-16 - пышка

16+ - пышка с плюсом


Я всегда считала, что размер плюс сайз начинается, если носишь одежду с иксом в плюсовую сторону.
То есть, когда L превращается в XL.

Нет, это размеры начиная с 0Х. Они заточены под афроамериканцев, у которых большая попа и бедра. 0Х в груди меньше XL.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: