Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Девы, посоветуйте из корейской косметики, плииз.
Мне нужен очень легкий нежный мягкий крем для лица, для обычной кожи.
Меня интересует хороший запах, лучше растительный и бутылка с дозатором.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2015, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Read Only писал(а):
Я полностью на Missha перешла, очень нравится. Пользуюсь кремами, ВВ кремами, декоративной косметикой.
Улиточный крем использую перед критическими дням, когда кожа воспаленная, очень хорошо помогает, за ночь уменьшаются прыщики. Днем улиточный крем не использую, только на ночь и непостоянно. Нравится их увлажняющие крема, их текстура, тоники в виде геля.
В восторге от их ВВ кремов с высоком SPF.
Тушь для глаз хорошо ложится и отлично смывается, не оставляет разводов как у панды.
Сейчас у них распродажа 40% до 30 ноября. Попробуйте! :s_thumbup


:d_thanx Спасибо, что поделились. Я по Вашей наводке пошла на их сайт. Ни разу еще корейскую косметику не пробовала.
Меня больше заинтересовал крем из этой же серии http://www.amazon.com/Missha-Super-Rene ... nail+cream


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2015, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Кстати, если кто-то соберется Мишу заказывать, сделайте эккаунт на их сайте. Они дают бесплатный 20мл ВВ сэмпл при заказе :s_thumbup

Правка: :dum Прочитала, что несколько человек Мизон пользуются. Такой же улиточный крем, но дешевле Миши намного.. Интересно, какой лучше..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2015, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Marianna8 писал(а):
Кстати, если кто-то соберется Мишу заказывать, сделайте эккаунт на их сайте. Они дают бесплатный 20мл ВВ сэмпл при заказе :s_thumbup

Правка: :dum Прочитала, что несколько человек Мизон пользуются. Такой же улиточный крем, но дешевле Миши намного.. Интересно, какой лучше..

Если и начинать пробовать, то не с мизона, это для буратин и в этой марке много спирта. Мища по мне слабый.
Вот почитать http://mineralmakeup.narod.ru/asia-brands.html
Из обычного ухода мне нравится японская марка HADALABO


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2015, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:49
Сообщения: 2277
А что значит для буратин?
Я тут, к стате поменяла мнение о мише - скатка вообаше отличная и умывалка тоже замечательная. Очень рпиятные продукты.
Думаю кремик какой есче прикупит у мишки дневной и ночной .
У меня например очен; жирная жопа кожа, так чот я люблю когда спирт и подсушивает и дезинфицирует.

_________________
в общем то неважно
как устроен мир
если вам хватает
на вино и сыр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2015, 14:46 
Я вот такую маску ночную брала у Миши. как крем на ночь. а утром смываете. пахнет для меня огурчиком. очень хорошо отбеливает, кожа мягкая.

SUPER AQUA CELL RENEW SNAIL SLEEPING MASK

http://www.misshaus.com/all/skin-care/s ... -mask.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2015, 00:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Zoyi писал(а):
Marianna8 писал(а):
Кстати, если кто-то соберется Мишу заказывать, сделайте эккаунт на их сайте. Они дают бесплатный 20мл ВВ сэмпл при заказе :s_thumbup

Правка: :dum Прочитала, что несколько человек Мизон пользуются. Такой же улиточный крем, но дешевле Миши намного.. Интересно, какой лучше..

Если и начинать пробовать, то не с мизона, это для буратин и в этой марке много спирта. Мища по мне слабый.
Вот почитать http://mineralmakeup.narod.ru/asia-brands.html
Из обычного ухода мне нравится японская марка HADALABO


Спасибо! Очень интересно. Столько неизвестных мне имен, нужно побольше о них почитать. :d_thanx
Я подумала, что начну с Миши. А потом "как пойдет" :c_laugh Наверное, дальше что-то буду исследовать. Хочется что-то классное найти - чтобы кожа явно выглядела ухоженной :))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2015, 00:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Carmen22 писал(а):
Я вот такую маску ночную брала у Миши. как крем на ночь. а утром смываете. пахнет для меня огурчиком. очень хорошо отбеливает, кожа мягкая.

SUPER AQUA CELL RENEW SNAIL SLEEPING MASK

http://www.misshaus.com/all/skin-care/s ... -mask.html


А на морщинки - высыпания никакого действия?

Я на эту маску тоже смотрела, но остановилась на креме, тк там процент snail slime больше намного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4605
Деви, только с ТиЖеиМакса... есть кореиские маски, тоже с улитками, причем самие разне цени, я кучу всяких купила. а еше глазам не поверила нашла крем VICHY (Франция), не просроченнии $22-$27, он же жутко дорои, а потом, кто то мне расказивал что в Канаде его покупают, а Амеике трудно наити. Так что проверти старии добрии ТиЖик. Еше купила джинси, любимие Hudson $ 25(!!! vs $120), хорошо сидит на деваx с mega booty как у меня :c_laugh .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 19:14 
Marianna8 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Я вот такую маску ночную брала у Миши. как крем на ночь. а утром смываете. пахнет для меня огурчиком. очень хорошо отбеливает, кожа мягкая.

SUPER AQUA CELL RENEW SNAIL SLEEPING MASK

http://www.misshaus.com/all/skin-care/s ... -mask.html


А на морщинки - высыпания никакого действия?

Я на эту маску тоже смотрела, но остановилась на креме, тк там процент snail slime больше намного.


Она больше отбеливает и увлажняет. У меня нет высыпаний ,я не скажу ,делает что то или нет с ними. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:45
Сообщения: 1742
Откуда: NY-NJ, на форуме с 2007
у меня после этой snail маски были высыпания :k_crying наверное аллергия на улиток , или что еще .. ужас

_________________
— "Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской! "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2015, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Крем мне пришел несколько дней назад. Пару раз намазалась, какого-то особого эффекта не заметила. Увлажнения мало, конечно, - это я читала про все улиточные крема, что они сушат немного..
ВВ крем только раз попробовала, вроде понравился :a_plain нужно будет еще распробовать. Но ощущение примерно как и от других тональников, которые у меня уже есть..
Так что не знаю, пока мое мнение: косметика как косметика, чего-то особенного не вижу..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2015, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
alena1967 писал(а):
Coming Dream писал(а):
Спасибо кто отписался . Надо попробовать мишкин бибик .
У меня пенка для умывания Миша super Aqua и скатка пиллинг . Скатка суперская , умывалка не плохая, не сушит , но я люблю гелевые , п она как крем .
Еще брала skin food egg white pore mask and face cleanser - мне совсем не подошло , забило поры .
Мизон есть сыворотка улиточная коричневая . Мне понравилась , освежает лицо , использую утром и вечером .
И еще есть ночная маска imisfire green tee sleeping pack .
Пользую, но Вау эффекта не заметила .
В целом интересно попробовать , на многое хорошие отзывы и цены привлекательные , но сали продукты на 100% пока не нашла . А забыла , есть еще две маски elizabecca, глиняная шипучая т увлажняющие .
А посоветуйте где кроме ибея можно заказывать из америки ?
Мне очень ноавится серия ухода Murad для акне, она меня только и спасает( бунски на заметку )
От кори жду дешевого чуда , но пока не случилось , хотя есть приятные средства .


Сейчас Sephora стала продавать кое-что из Корейских брендов, а именно:
AmorePacific, Dr. Jart+, Erborian and Belif, еще TonyMoly, Touch In Sol.

Laneige продает Target (он exclusive US distributor)

Это сайт небольшого магазинчика в Chinatown в НЙ, они шипят по ЮС, есть кое-что из Корейских брендов. http://www.amazon.com/Laneige/b/ref=bl_ ... in=Laneige

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Всем привет! :a_hello
Я уже третий год "сижу" на корейской косметике. Начала с Мишши (помните здесь бум на нее был?) - брала полностью серию Super Aqua с улитками. Мне она очень понравилась! Очень хорошее увлажнение, кожа ровненькая - у меня давно такого не было. Слипинг пак тоже люблю и до сих пор пользуюсь. Где-то год назад пошла на сайт testerkorea - там набрала пробников кремов, что мне приглянулись. Я не знаю почему они так делают, но крем за 250 долл. за 50 мл. можно купить в пробниках 10мл. (по 1 мл. пакетик) за 3-4 долл. Одна серия очень понравилась (O'hui The First Cell что-то там )) ) и я недавно заказала опять пробников, но уже более полную линию (у них же по 5-6 продуктов можно за раз намазать) - ессенцию, софтнер, крем, ампулы. Купила с расчетом чтобы хватило на 10-12 мес. Понравились многие кремы для глаз. Еще беру там маски для рук/ног увлажняющие. Кстати, у Мишши шикарная маска для рук - реально увлажняет самую заскорузлую кожу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 04:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
BusyBee писал(а):
Деви, только с ТиЖеиМакса... есть кореиские маски, тоже с улитками, причем самие разне цени, я кучу всяких купила. а еше глазам не поверила нашла крем VICHY (Франция), не просроченнии $22-$27, он же жутко дорои, а потом, кто то мне расказивал что в Канаде его покупают, а Амеике трудно наити. Так что проверти старии добрии ТиЖик. Еше купила джинси, любимие Hudson $ 25(!!! vs $120), хорошо сидит на деваx с mega booty как у меня :c_laugh .

молодец , я тож в последние время там крема стала покупать , дешево и сердито . надо заскочить .

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: