Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
ядан писал(а):
Спасибо большое! Получается, что это США уже производит, не нужно из Индии заказывать и дёшево так :s_thumbup

Где вы видите, что производство сша? Может я не то что то вижу.... Впервый раз мне прислали из британии, во второй раз из сингапура. Не из сша и не из индии. Но сделано в Индии, напечатано на самой упаковке.

Ядан, Это вы видите цену за продукт, если приплюсовать цену за пересылку то уже не так дешево как кажется на первый взгляд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Раиса Захаровна писал(а):
ядан писал(а):
Спасибо большое! Получается, что это США уже производит, не нужно из Индии заказывать и дёшево так :s_thumbup

Где вы видите, что производство сша? Может я не то что то вижу.... Впервый раз мне прислали из британии, во второй раз из сингапура. Не из сша и не из индии. Но сделано в Индии, напечатано на самой упаковке.

Ядан, Это вы видите цену за продукт, если приплюсовать цену за пересылку то уже не так дешево как кажется на первый взгляд.

так сколько вы уплатили тотал включая пересылку?

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Алёна блогер в этом видео рассказывает о покупке Latisse на Амазоне (на 8-ой мин) https://www.youtube.com/watch?v=4OTHcRyay5w

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
ядан писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
ядан писал(а):
Спасибо большое! Получается, что это США уже производит, не нужно из Индии заказывать и дёшево так :s_thumbup

Где вы видите, что производство сша? Может я не то что то вижу.... Впервый раз мне прислали из британии, во второй раз из сингапура. Не из сша и не из индии. Но сделано в Индии, напечатано на самой упаковке.

Ядан, Это вы видите цену за продукт, если приплюсовать цену за пересылку то уже не так дешево как кажется на первый взгляд.

так сколько вы уплатили тотал включая пересылку?

Добавьте в корзину, напишите ВАШ зип код и увидите, сколько это будет стоить ВАМ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2016, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Усе, прекратила я мазаться Carepost. У меня скоро ресниц не останется- сильно выпадают и я грешу на него. Аж позавчера в "Сефоре" купила эту штуку.
http://www.sephora.com/full-lash-and-br ... Id=1733880
Посмотрим как поможет. Так что если кому надо-пишите в личку-могу подешевке загнать. У меня один бутылек запечатанный стоит.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2016, 13:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
:a_hello Я пользуюсь Латис лет 6. Первые пару лет почти каждый день.. просто прикольно было.. результат , конечно, удивительный. но сейчас пользуюсь 2-3 раза в неделю.. более натурально выглядят.. а то начали спрашивать где я их наращиваю.. Но у меня реснички по молодости были очень ничего.. проблеммы возникли в связи с щитовидкой.. не только волосы, но и ресницы... Латис посоветовал очень хороший врач(пластический хирург), но сказал, чтобы покупала все таки по рецепту.. и разбавляют и просроченные пихают, что я и делаю... Мы много раз за это время переезжали, но всегда лечащий доктор без проблемм давал рецепт или покупаю у этого же доктора в клиннике.. По моему опыту у доктора немного дороже, чем в аптеках . но это в пределах 105-125баксов. Кроме того у меня у бабушек были катаракта и глоукома. Как сказал мне пластический хирург ..Латис разрабатывался как профилактика против катаракты или глаукомы ( не помню) ,но потом обнаружелся эффект роста ресничек. Правда брови у меня не растут, но тут причина не в Латис... просто была подтяжка лица и брови несколько сместились... видимо поэтому и не растут. где хочется.. но для меня это не особая проблемма. Конечно все таки не дешево.. и если месяц не использовать, то реснички начинают возвращаться к первоначальному виду.. но.. хочешь быть красивой...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2016, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Irishok писал(а):
Усе, прекратила я мазаться Carepost. У меня скоро ресниц не останется- сильно выпадают и я грешу на него. Аж позавчера в "Сефоре" купила эту штуку.
http://www.sephora.com/full-lash-and-br ... Id=1733880
Посмотрим как поможет. Так что если кому надо-пишите в личку-могу подешевке загнать. У меня один бутылек запечатанный стоит.

Update...Уже не продаю-везу сестре в Россию. :d_smily_tooth

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2016, 11:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 10:09
Сообщения: 380
Лучик писал(а):
:a_hello Я пользуюсь Латис лет 6. Первые пару лет почти каждый день.. просто прикольно было.. результат , конечно, удивительный. но сейчас пользуюсь 2-3 раза в неделю.. более натурально выглядят.. а то начали спрашивать где я их наращиваю.. Но у меня реснички по молодости были очень ничего.. проблеммы возникли в связи с щитовидкой.. не только волосы, но и ресницы... Латис посоветовал очень хороший врач(пластический хирург), но сказал, чтобы покупала все таки по рецепту.. и разбавляют и просроченные пихают, что я и делаю... Мы много раз за это время переезжали, но всегда лечащий доктор без проблемм давал рецепт или покупаю у этого же доктора в клиннике.. По моему опыту у доктора немного дороже, чем в аптеках . но это в пределах 105-125баксов. Кроме того у меня у бабушек были катаракта и глоукома. Как сказал мне пластический хирург ..Латис разрабатывался как профилактика против катаракты или глаукомы ( не помню) ,но потом обнаружелся эффект роста ресничек. Правда брови у меня не растут, но тут причина не в Латис... просто была подтяжка лица и брови несколько сместились... видимо поэтому и не растут. где хочется.. но для меня это не особая проблемма. Конечно все таки не дешево.. и если месяц не использовать, то реснички начинают возвращаться к первоначальному виду.. но.. хочешь быть красивой...


Очень интересно, спасибо! У меня ресницы густые, а вот брови редкие наоборот и светлые. Подкрашиваю постоянно. Очень заинтересовал этот продукт. А никаких побочных проблем не может быть? И только для ресниц его рекомендуют?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2016, 11:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
Как я писала это хороший продукт как профилактика глаукомы или каторакты ( не помню уже... просто мне важны были оба диагноза) При выписке рецепта врач вас все равно спросит о каких то проблеммах... носите ли линзы.. или я например делала лазик на глаза... Рецепт даст и ваш врач или просто врач акулист например при Costco. Латис не рекомендуется наносить на нижние веки.. с верхних все равно несколько попадет.. Единст возможно для кого то проблеммка со временем появится неск измененный цвет(полоска на веке) темнее обычного цвета.. но я пользуюсь оч давно. и чаще все равно пользуюсь легкими тенями, так что для меня это не проблемма. на др. места... дороговато(если иметь ввиду что то на голове... ) для ресниц это вполне реально. для бровей наверне тоже. Но как я уже писала, они у меня неск смещены, поэтому личного опыта с бровями нет. А покупать я советую только по рецепту.. Всегда настораживает, когда товар по рецепту продается где то еще..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2016, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Лучик писал(а):
Как я писала это хороший продукт как профилактика глаукомы или каторакты ( не помню уже... просто мне важны были оба диагноза) При выписке рецепта врач вас все равно спросит о каких то проблеммах...

как именно вы просили врача о рецепте? просто сказали, дайте мне рецепт на латис или как то намекнули издалека?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2016, 14:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
Просто сказала, что хочу красивые реснички. У них он обычно продается , но мне удобнее в аптеке и обычно дешевле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2016, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Лучик писал(а):
Просто сказала, что хочу красивые реснички. У них он обычно продается , но мне удобнее в аптеке и обычно дешевле.

АААА, ну да, вы на латис просили рецепт, а я в голове держу карепост... на карепост, мне без показаний не дадут, наверное... окулист?....

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
MirRijihMisley писал(а):
АААА, ну да, вы на латис просили рецепт, а я в голове держу карепост... на карепост, мне без показаний не дадут, наверное... окулист?....


Нет, не дадут, я уже спрашивала. У меня окулист-молодая француженка, очень модная и холеная, так я ее спросила почему она не пользуется "Латисс". Она сказала, что если нет показаний в применении этого лекарства (карепост), то лучше не рисковать, так как все равно лекарство будет попадать в глаза при нанесении на ресницы. Что важнее зрение или длина ресниц?
Мне и хочется и колется, все никак не решусь.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Kalambyr1 писал(а):
MirRijihMisley писал(а):
АААА, ну да, вы на латис просили рецепт, а я в голове держу карепост... на карепост, мне без показаний не дадут, наверное... окулист?....


Нет, не дадут, я уже спрашивала. У меня окулист-молодая француженка, очень модная и холеная, так я ее спросила почему она не пользуется "Латисс". Она сказала, что если нет показаний в применении этого лекарства (карепост), то лучше не рисковать, так как все равно лекарство будет попадать в глаза при нанесении на ресницы. Что важнее зрение или длина ресниц?
Мне и хочется и колется, все никак не решусь.

была у окулиста, карепост категорически отказались выписать, а Латисс - бери не хочу.)

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 22:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 апр 2004, 08:43
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург-Са
Латис применяю ,сегодня посмотрела, с 2006 года. Никаких проблемм с глазами не появилось. Попробуйте, может понравиться. Заметила, что со временем стала больше дней пропускать, т.е растягиваю на 2 месяца и результат хороший.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: