Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11938
Откуда: CA
Какая разница, почему они так стоят? Вам нравится - покупайте. По вашей же ссылке написано, что черные брюлики - это окрашенные с помощью радиации обычные:

Black diamonds are genuine diamonds treated with radiation to make their color appear black.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 00:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
возможно черные с трещинками, и чем-то залиты дыры ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Получила я серьги, девочки! Довольная как ежик! Такие красивые жемчужины! Цвета молочного шоколада. Ластр, кажется, еще больше, чем у моего белого жемчуга. Это точно не речной жемчуг. Не знаю насчет таитянского, но то, что это морской жемчуг - это точно! Уже несколько дней ношу эти серьги! Комплименты получаю! Я о серьгах с сочетнием желтого золота и шоколадного жемуга год мечтала!

Еще топаз получила! Вживую он еще красивее, чем на картинке. Очень чистый без вкраплений... булыжник! Да-да, именно булыжник о 180 каратах. Я об этом не знала, но пришел топаз на толстенной серебрянной цепочке. Т.е, нужда в покупке цепочки отпала. Одевала уже камушек. Тяжелый, шею давит. Муж ржет, говорит, расскажи кому о своей проблеме - топаз шею давит, так люди будут говорить: нам бы такие проблемы.

Вот, теперь деньги, данные мне на день рождения мамой и мужем, пристроены!
I'll post the pics later


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
София, а где вы купили? я мечтала-мечтала о Golden Sea Pearls, но так и не купила. После тщательного рассматривания картинок почувствовала, что качество изделий не очень, хотя жемчуг мог быть довольно качественный. В общем, забросила идею. Но вот вы меня опять вдохновляете:) вы с рук где-то купили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Качество, я Вам скажу, не АААА. Но ААА есть (там есть небольшие наплывы, но они на обратное стороне и их не видно, скратчес совершенно нет, ластер очень хороший). Я купила за $550: две 12мм жемчужины, 14К золото и 4 маленьких брюлика.
В инет магазинах типа перлсорса за такую цену можно только серьги с 9мм жемчугом такого класса и без бюликов купить. А как известно за каждый доплнительный мм в диаметре жемчужины надо прибавлять $120-150.
Т.е., дил действительно хороший.
У человечка, который этим жемчугом торгует, выбор не магазинный. Т.е., я не могу гарантировать, что у него будет в наличии именно то, что Вы хотите. Но то, что он предлагает, стоит намного меньше магазинных аналогов.
У меня емаил есть. Если надо, могу в личку скинуть.

Если Вы настроены на качество и цены Микимото, то емеила я Вам давать не буду.:-)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
sofia07 писал(а):
Получила я серьги,
I'll post the pics later


Ждем с нетерпением! :angel

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Какая красота! поздравляю!

Цитата:
Если Вы настроены на качество и цены Микимото, то емеила я Вам давать не буду.:-)))


Если бы я была настроена на то качество я бы их и купила, с них-то все и началось :c_laugh

Но они мне не по карману, да и не гламурная я что мне прямо есть с чем Микимото носить. Просто очень хочется чтобы было... вь так красиво, аж дух захватывает.

Я смотрела и подобрала себе на thepearlsource.com целый набор. Вот подвеска к примеру: http://www.thepearlsource.com/Golden-Pe ... on_425.htm

Я когда это увидела, поняла что такое качество мне не нравится, смотрится дешево совсем. Теперь вот непонятно - забить и не мечтать или попытаться найти получше качество, но где опять же? вот поэтому спрашиваю.

Я бы взяла имейл, конечно, но послезавтра я вылетаю к родителям на 2 месяца, и сейчас мне просто некогда. Но ведь потом забуду и вас, и вообще про жемчуга:) так что если не жалко, давайте имейл, я его сохраню и потом если вспомню откопаю. Или уж не давайте, если там сложности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Лаара, серьги по Вашей второй ссылке я заказывала. Причем с того же сайта. Только мои серьги были с белым жемчугом и белым золотом. Смотрятся они очень изящно в ушках. Намного интереснее, чем на картинке.
Но у меня с ними беда приключилась: одна серьга пришла бракованной. В ней жемчужина была отсепарирована от золота. Я вернула серьги и, естественно, больше там заказывать не буду. Очень жалко было, потому что дизайн действительно стОящий, и смотрятся серьги очень красиво.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 21:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:47
Сообщения: 724
Откуда: San Diego
Sofia, красивые сережки! Поздравляю с покупочкой!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
sofia07 писал(а):
Лаара, серьги по Вашей второй ссылке я заказывала. Причем с того же сайта. Только мои серьги были с белым жемчугом и белым золотом. Смотрятся они очень изящно в ушках. Намного интереснее, чем на картинке.
Но у меня с ними беда приключилась: одна серьга пришла бракованной. В ней жемчужина была отсепарирована от золота. Я вернула серьги и, естественно, больше там заказывать не буду. Очень жалко было, потому что дизайн действительно стОящий, и смотрятся серьги очень красиво.


Спасибо за то что поделились. Я нигде ничего не нашла чтобы мне очень понравилось кроме как на этом сайте. Вся в печали... :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Не печальтесь. Брак везде бывает. Я вот попала под раздачу. Сто других наверняка довольны покупкой. Если не понравятся Вам серьги, что Вы теряете? Вернете. У меня проблем с возвратом денег не было.

Кстати, и меня Диоровские сережки есть: белый жемчуг, белое золото, куча мелких брюликов. Так вот жемчуг такое гуано (простите). Он пошарпался сразу же. И брюлик один выпал. Короче, нет в мире абсолютного качества!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
mrv71 писал(а):
Брюлики бывают не только черные, но и коричевые, красные, желтые, зеленые, голубые. Их обычно обрабатывают радиацией, чтобы получить нужный цвет. Дешевые потому что обычно с включениями и цвет не натуральный (прибретенный искусственно). Видела на Ибее примерно за 100 долл вам ваш брюлик "покрасят" почти в любой цвет. :c_laugh

Да уж... Натуральные цветные бриллианты стоят как чугунный мост, какие нафиг 100 баксов. Я тут раскатывала губу на скромные как мне казалось полкарата розовый бриллиант и закатала обратно, глянув на цены, обошлась бесцветным что называется. Цены смотрите хоть на bluenile. Дженнифер Лопес бывший уже муж дарил в свое время помолвочное в два карата розовый брюль, нереально красиво.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11938
Откуда: CA
lioness12 писал(а):
mrv71 писал(а):
Брюлики бывают не только черные, но и коричевые, красные, желтые, зеленые, голубые. Их обычно обрабатывают радиацией, чтобы получить нужный цвет. Дешевые потому что обычно с включениями и цвет не натуральный (прибретенный искусственно). Видела на Ибее примерно за 100 долл вам ваш брюлик "покрасят" почти в любой цвет. :c_laugh

Да уж... Натуральные цветные бриллианты стоят как чугунный мост, какие нафиг 100 баксов. Я тут раскатывала губу на скромные как мне казалось полкарата розовый бриллиант и закатала обратно, глянув на цены, обошлась бесцветным что называется. Цены смотрите хоть на bluenile. Дженнифер Лопес бывший уже муж дарил в свое время помолвочное в два карата розовый брюль, нереально красиво.


У интернетных магазинов накрутки в 10 раз, надо искать у частника. Плюс, натурально цветных брюликов очень мало, в основном, это окрашенные бесцветные.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как определить подлинность?
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 01:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Joan_Goodman писал(а):
sofia07 писал(а):
http://www.mauidivers.com/chocolate-tah ... -education


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: