Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
я иду на бал 29го (это ж высокосный год!), блек тай, но у меня длинного платья нету, думаю коктейльное сойдет. Вот нашла старое, но еще очень приличненькое и сидит хорошо. Вышито серебряной нитью. Фотку сделала, но надо еще колготки и волосы накрутить как-то, не знаю еще как.

может на следующий год пошикарнее закажу, если не забуду... :c_laugh ...а то большинство приходит теток в вечерних платьях до пола (хотя выглядят как сосиски). Мне тоже хотелось бы что-то пооригинальное, но эти платья бальные - это на один раз, одел и выкинуть только потом или продать, а то скучно же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
Maribella писал(а):
Сидит хорошо, но Блек Тай значит длинное бальное платье для женщин по дресс коду
Правильно. То, что выше платье - ну совсем не подходит на блэк-тай ивент, да и на коктейл даже не тянет. Не поленитесь, закажите платье в пол. Фигура у вас отличная!
Я бы еще либо клатч, либо туфли более нейтральной расцветки подобрала. Пусть что-то одно серебряное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Та ну его, деньги тратить, девочки, вы что - 100-200-500 долларов отдать за то чтобы раз в год покрасоваться перед старыми кошелками и их мужьями... вот нашла подлиннее платье, надо только килограмм-второй сбросить, а то оно уж очень в облипку, подмышки выпирают...она на 63 кг, а у меня 65... и разрез есть завлекательный... :c_laugh...оно такое в стиле итальянских кино 50 годов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella писал(а):
В связи с китайским вирусом, как то стремно уже ходить по всяким трифт сторам, да и вообще, шопиться... но - безумству смелых поем мы песню :o_smokin

Храбрых :o_smokin
Зашла в Маршаллс на-днях, полки полупустые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Привет из Бразилии, где в лесах много-много диких обезьян и Донов Педров :c_laugh Промокла насквозь, тухли хоть выжимай, я их сняла. Выгуляла Заровское платье с купальником. Это я с памятником Бриджит Бордо, которая жила здесь. Я дала ей свою сумге, а то она без сумки сидит :lol:


_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Стелла,ну сумасойти :s_thumbup . Классная фотка.

Пулины платья понравились черные. Короткое особенно :angel

А я смотрю animal print не сдаёт позиций :dum думала что надоест , а он набирает обороты.
Ну и у меня юбец имеется за три копейки,я когда-то на покрывале её показывала с рыжей сумкой.
Теперь на себе покажу :c_laugh . В забегайловке фото не очень удачное ,но юбка с сапогами по-моему нормально ( под неё подъюбник надела)


Последний раз редактировалось krolik99 12 фев 2020, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2020, 04:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Девочки спасибо! Сижу там насквозь мокрая :c_laugh Вот же блин с этой погодой!

Кролик, нра юбка!

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2020, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
И вам спасибо, девчата. Юбка шелковистая,скроена по косой, для местной зимы тонковата,но с подъюбником нормально. Её наверное лучше носить с темным оверсайз свитером, чтобы не добился силуэт :a_plain
Стелла, желаю хорошего тропического отдыха :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2020, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
классна фотка со статуей... :c_laugh ... а чего у нее губы наполированы? Народ целует на удачу? :c_laugh

*юбка Кролика понравилась, но надо черный верх, с серым смотрится негармонично, мне кажется. С черной водолазкой было бы "шарп".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2020, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
оффтоп писал(а):
Стелла- красотка, но зону декольте надо прятать.вот эта краснота уже не пройдёт сама по себе.
У меня то же самое- сожгла когда- то , теперь пытаюсь отбелить.


та же фигня, уже год "отбеливаю", успеха пока 50%... :c_laugh ... покраснение - это сосуды, отбеливающие стредства буквально лучше не применять, а надо сосудо-укрепляющие. Диосмин, пить например. Мазать вит. С и т.д.
Ну и закрывать, да...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2020, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
да, будет дорого - туда много вспышек надо. Вот, кстати, вспомнила. IPL (не лазер) очень хорошо работает. У меня была ангиома (красная сосудистая звездовчк) на верхнем веке и мне одной вспышкой ее убрали в салоне красоты куда я ходила. У них тогда какая-то была акция бесплатно пробовать - вообще волшебно подействовало. Сперва особо ничего не случилось, а через 2 недели ангиома исчезла навсегда.

Это к тому, что если очень дорого, то можно купить домашний IPL и попробовать. У меня есть уже давно, но мне лень его распаковывать, не пробовала ни разу. Лампы у меня для удаления волос, но по моему там диапазон и для сосудов подходит. Теоретически можно самой провести процедуру, все что надо это белый косметический карандаш чтобы сетку расчертить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2020, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Девчонки в Америке что-ли какая то своя мода. Нигде таких нарядов давно не вижу.про картинки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2020, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
forgetmenot писал(а):
Девчонки в Америке что-ли какая то своя мода. Нигде таких нарядов давно не вижу.про картинки

ага, именно так, своя.
Я когда приехала первый раз очень недоумевала, почему такое старьё в магазинах продают :c_laugh
Не, даже не так, я смотрю люди все так одеты странно, ну, думаю, наверное своё старьё донашивают. Потом пошла в магазин, а там это все продаётся :c_laugh
Не везде, конечно, есть и нормальные вещи, но поискать ещё придётся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2020, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Да, девочки, думаю вы правы.
В каждой стране кроме всеобще- трендовой одежды можно встретить то, что " исторически " принято носить :a_plain
Я когда- то писала, что мне понравились видео из Италии,стритстайл у них просто супер, как на мой вкус. Зрелые и очень пожилые дамы и мужчины одеты классно ( это я иногда блогера смотрю оттуда,она русская молодая женщина). И там ,на моё удивление, много в натуральных шубах ходят :dum . То есть - если к примеру в штатах или в Британии большинство вообще не заморачивается на счёт аутфитов,то в Италии у них это "в крови" что ли :dum
А я сегодня тепло одета, всё ещё ветрено ( storm Ciara шёл через остров несколько дней)

Форгетик, :a_hello , юниклошница, как тебе мой тёплый юбец? :c_laugh . Я уже показывала,но в куртке длинной была. А сейчас в примерочной в одной фото сделала, свитер h&m .


Последний раз редактировалось krolik99 12 фев 2020, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2020, 11:33 
Maribella писал(а):
А еще вот такой тренч купила, нравится как сидит, но что то тяжелый он... не знаю. оставлять или нет? :dum

Изображение


какой круговорот моды в природе.)) я в такой куртке, только кожаной, приехала в америку ))) пора доставать из закромов))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: