Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1041
Galchik писал(а):
Olimpiada77 писал(а):
Galchik писал(а):
Olimpiada77 писал(а):
Дамы,
я ищу аналог белорусскому крему `Мезопилинг-скатка для лица`, по английски называется Facial Meso Peeling,
это для эксфолиации кожи лица.
Крем фирмы Биелита.


https://www.ebay.com/itm/Cosmetic-Line- ... 1913996714


О боже, спасибо вам огромное, Galchik !!!

Что-то подобное в Улте стоит $60.00, в Киеве я купила за 4-е доллара, по-моему, это вещь.


Пожалуйста :a_plain ,.. А расскажите чем он вам нравится, какой у него эффект..у меня было много Биелиты в свое время (я из Беларуси :a_plain )..но как то все обычно..

P.S. У нас тема есть про Mакияж-4 :bigeyes ..можно там..а то здесь про органическую..я вообще случайно зашла));

Надо же, я тему `Макияж` не открывала ни разу,а там так много интересного про маски. :d_thanx

Скатка очень хорошо отшелушивает, после душа два раза в неделю,надо прижать пальцы и потереть, кожа прямо будет скатываться комочками. После этого я делаю коллагеновые маски из желатина или риса.
Да,чувствуются натуральные ингридиенты, лучше чем кислота от Paula`s Choice.
Мне ее подобрала консультант, у которой была такая же кожа и такой же возраст,как и у меня. Eто новый продукт, мне подошли и ночной, и дневной кремы от Мезо-комплекса, у них много кремов в разных ценовых категориях, этот подороже.
Еще раз спасибо Вам!
Я смотрела на ибее, но не нашла несколько дней назад.
Написала имейл в экпортный отдел, но они не ответили,наверное, продают только через дистрибюторов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Olimpiada77 писал(а):
Надо же, я тему `Макияж` не открывала ни разу,а там так много интересного про маски. :d_thanx

Скатка очень хорошо отшелушивает, после душа два раза в неделю,надо прижать пальцы и потереть, кожа прямо будет скатываться комочками. После этого я делаю коллагеновые маски из желатина или риса.
Да,чувствуются натуральные ингридиенты, лучше чем кислота от Paula`s Choice.
Мне ее подобрала консультант, у которой была такая же кожа и такой же возраст,как и у меня. Eто новый продукт, мне подошли и ночной, и дневной кремы от Мезо-комплекса, у них много кремов в разных ценовых категориях, этот подороже.
Еще раз спасибо Вам!
Я смотрела на ибее, но не нашла несколько дней назад.
Написала имейл в экпортный отдел, но они не ответили,наверное, продают только через дистрибюторов.


Спасибо за отзыв :angel , рада была помочь в поисках.. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 02:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Самое лучшее средство для сухости кожи рук и экземы это настоящий 100% shea butter. У меня раньше стереотип был что чёрным он нравится и помогает. Но как я была приятно удивлена такими способностями от этого масла. Хоть и раньше покупала лосьены с якобы таким маслом, но никакого сравнения. Она так хорошо увлажняет мои руки и за считанные дни убрала экзему на руках которая у меня появилась ни с того ни с сего. И никакие кремы не помогали даже по рецепту. А это масло помогло. И делает мои руки красивыми и не сухими.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Joan_Goodman писал(а):
у меня было в банке, выбросила, потому что испортилось. как вы его намазываете, оно же твердое?



Оно тает при наносении. И когда очень тепло или жарко оно становится жидким. Я травел баночку летом в машине оставила так оно стало жидким. Но потом тведеет
А как это оно у вас испортилось?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Кто-нибудь пользуется косметикой от
100% PURE ?

Я по наводке из этой темы купила их(ейный) шампунь. Mint and Kelp, очень довольна. Почти на 2 годы хватило бочонка, очень удобный паМп
Заказала с Амазона похожий. Жду-с

Пока искала/выбирала шампунь, поняла, что у них много чего, включая косметику. Руки зачесались.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
Pink Panther писал(а):
Кто-нибудь пользуется косметикой от
100% PURE ?

Я по наводке из этой темы купила их(ейный) шампунь. Mint and Kelp, очень довольна. Почти на 2 годы хватило бочонка, очень удобный паМп
Заказала с Амазона похожий. Жду-с

Пока искала/выбирала шампунь, поняла, что у них много чего, включая косметику. Руки зачесались.
здесь у них 25 процентов скидка в этот викенд. не пропуситте.
https://www.dermstore.com/product_Bambo ... _74112.htm


Эх, я вчера психанула и купила крем Клиник. От него эффект минимальный, зато и аллергии нет
Органик я люблю, но в последнее время боюсь пользоваться. Были прецеденты уже

Приехал мой шампунь, кстати. Пахнет очень хорошо
100% Pure Moisture Drench Shampoo, 13.5 Ounce
Он Sold out. Осталось несколько на Амазоне только

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2018, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Joan_Goodman писал(а):
сегодня уже 30 процентов скидка на этот бренд. бери пока дают. я это отложила. - отписывайся в макияже если что.

https://www.pharmaca.com/100-pure?p=1

Еще на оф. сайте бывают хорошие скидки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 12:34 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 13:00
Сообщения: 84
:a_hello А пользуется ли кто-нибудь альгинатными масками? Поделитесь явками/адресами где заказываете, плиз.. Я обычно привозила из поездок, но не рассчитала. Погуглю, конечно, но вдруг у кого-то же есть ссылка на хороший сайт, буду признательна :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2019, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Подскажите на каком сайте проверять безопасность косметики , чтобы ввести название а оно тебе выдало рейтинг?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2019, 19:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 01:40
Сообщения: 68
Альтея писал(а):
Подскажите на каком сайте проверять безопасность косметики , чтобы ввести название а оно тебе выдало рейтинг?


https://www.ewg.org/skindeep/

_________________
“Write it on your heart that every day is the best day in the year.”
― Ralph Waldo Emerson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2019, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
richie писал(а):
Альтея писал(а):
Подскажите на каком сайте проверять безопасность косметики , чтобы ввести название а оно тебе выдало рейтинг?


https://www.ewg.org/skindeep/
Спасибо!

Девочки, помогите советом. Косметику домой я покупаю конечно без парабенов и тд. Сейчас шампунь и кондей Dessert essence - coconut, я бы не сказала что я в жутком восторге, но пользоваться можно (дело в том, что я еще не нашла шампунь от которого была бы прям в восторге...) Волосы у меня и у дочери (14 лет) одного типа - густые, толстые, с небольшой волной и склонные к фризу.
Дочери хочется sleek hair, я случайно увидела что она взяла шампунь у отца и моет им (то есть по барабану на парабены и на мои уверения что это вредно, то есть наш шампунь ее больше не устраивает). А отец покупает все в Волмарте, типа Ревлона что ли. Не могу я спокойно на это безобразие смотреть :)

До этого была Alba Botanica drink it up coconut milk и еще разные того же бренда , знаете такие огромные бутыли жето-коричневые со вкусным запахом. Вроде сначала хорошо подходили а потом перестали.

Куда бежать, что еще попробовать ???

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2020, 20:08 
Альтея, не буду слишком много тут рекомендовать, но мне кажется (хоть это и наверно дорого) но вам Oribe бы хорошо подошёл?

также есть Aveda, Bumble&Bumble не пробовали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2020, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Major_M писал(а):
Альтея, не буду слишком много тут рекомендовать, но мне кажется (хоть это и наверно дорого) но вам Oribe бы хорошо подошёл?

также есть Aveda, Bumble&Bumble не пробовали?
не пробовала и даже бренды (кроме Аведы) не особо на слуху. Спасибо посмотрю

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Органическая и натуральная косметика - 10
 Сообщение Добавлено: 06 май 2020, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
Olaplex

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: