Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
про бекон : я покупаю тол'ко Whole30 or Paleo бекон - это только то, что я нашла в наших магазинах без сахара. Tyson, Oscar, etc... они все с сахаром


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2017, 09:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
good article about protein intake:
http://fitness.mercola.com/sites/fitnes ... d=28543776


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2017, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
В последней статье хороший поинт что белок надо распределять равномерно в течение дня а не съедать за 1-2 раз

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Девы, а чего никто не говорил что в твороге тонна углеводов? У меня сегодня глаза на лоб вылезли, когда я увидела сколько углеводов из творога я сьела. Главное, такая довольная, сделала запеканку из паунда творога, двух яиц и одного брусочка масла. Даже муки никакой не добавила, потому что карбквик закончился, а покупать его я больше не буду, потому что начну печь из него сырные бисквиты и жрать. Она пышная была в духовке, потом остыла и упала, стала меньше раза в два. Я ее за день потихоньку и сожрала - всю запеканку. Да что там есть - полкило творога на целый день. И главное довольная - вкусно и диетично. Потом прочитала, что в этом паунде творога было 60 г. :titanic углеводов. И что теперь делать?

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Ничего -) Запеканку делаю по рецепту начинки из чизкейка аткинса

https://www.atkins.com/recipes/creamy-c ... crust/1581

Но вообще, неплохая запеканка у меня получалась и по рецепту подруги. Пачку кримчиза, 2 яйца, щепотка соли, сахаразаменитель по вкусу. Все хорошенько взбить и запекать. Дешево и сердито

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Спасибо, попробую с крим-чизом. Там наверняка меньше углеводов.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Я попробовала 3 дня загруза: соблюдать кето пропорцию : 75% и выше жиры, 20% протеина и 5% нет карбов . При этом не выходить за пределы макс.ккал с 15% дефицита. Ела : яица, бекон, кокосовое масло, сливочное масло, и где-то 10 миндалин в день. Также один раз вместо яиц сьела где-то грамм 60 жирной баранины.
Резул'таты:
- в кетоз я так и не вошла
- Потерянный вес - 0 (no weight drop at all, even gain 0.2 pound)
- все три дня были кошмаром, т.к. для поддержания кето пропорций нужно практически есть только масло, причём протеина много не сьешь: кето пропорции сразу сбиваются. Что-то типа: для жарки одного яица надо использовать 2-3 ст. ложки масла, чтобы поддержать кето пропорции. И в дополнение -пару раз в день булет пруф кофе или чай
- все 3 дня была голодная, даже если наела мои обычные ккал. Старалась что-то сьесть, чтобы не быть голодной,но просто физически не могла больше положить масло в рот.
- после 3 дней сорвалась на карбы -сьела целое манго и много много салата.

Одназначно я не смогу так питаться длительное время (даже месяц). Это как пытка. Ну очень тяжело для меня питаться с % кето пропорциями. Хотя я уже 7 мес. питаюсь с 60-65% жиров и 20-25г нет карбов, это не тяжело для меня, но не даёт никакого результата; с 60% жиров кетоза нет.

Я в ступоре. Сеичас вообше не знаю как питаться: уже страх что либо сьесть стал появляться. Есть с высоким % жиров и низким карбов - не получается, а есть с процентом типа 60% жиров и нет карбов не больше 20- не хорошо для здоровья


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 19:21 
elina1508 писал(а):
Я попробовала 3 дня загруза: соблюдать кето пропорцию : 75% и выше жиры, 20% протеина и 5% нет карбов . При этом не выходить за пределы макс.ккал с 15% дефицита. Ела : яица, бекон, кокосовое масло, сливочное масло, и где-то 10 миндалин в день. Также один раз вместо яиц сьела где-то грамм 60 жирной баранины.
Резул'таты:
- в кетоз я так и не вошла
- Потерянный вес - 0 (no weight drop at all, even gain 0.2 pound)
- все три дня были кошмаром, т.к. для поддержания кето пропорций нужно практически есть только масло, причём протеина много не сьешь: кето пропорции сразу сбиваются. Что-то типа: для жарки одного яица надо использовать 2-3 ст. ложки масла, чтобы поддержать кето пропорции. И в дополнение -пару раз в день булет пруф кофе или чай
- все 3 дня была голодная, даже если наела мои обычные ккал. Старалась что-то сьесть, чтобы не быть голодной,но просто физически не могла больше положить масло в рот.
- после 3 дней сорвалась на карбы -сьела целое манго и много много салата.

Одназначно я не смогу так питаться длительное время (даже месяц). Это как пытка. Ну очень тяжело для меня питаться с % кето пропорциями. Хотя я уже 7 мес. питаюсь с 60-65% жиров и 20-25г нет карбов, это не тяжело для меня, но не даёт никакого результата; с 60% жиров кетоза нет.

Я в ступоре. Сеичас вообше не знаю как питаться: уже страх что либо сьесть стал появляться. Есть с высоким % жиров и низким карбов - не получается, а есть с процентом типа 60% жиров и нет карбов не больше 20- не хорошо для здоровья


вы на аткинс сайте расчет делаете ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 19:22 
Я тут случайно статью в журнале для балерин прочитала. ждала свою малую из класса.. Статья про балерину молодую. Devin Larsen Oklahoma


In her first season as a corps member with Oklahoma City Ballet, Devin Larsen stood among the 17 dancers who made the audience gasp as the curtain came up on Balanchine's Serenade. But her path to getting there would make anyone gasp.

At age 3, Larsen was diagnosed with epilepsy. She averaged 20 complex partial seizures per day, which eventually turned into the more serious kind, generalized tonic seizures, where she would fall and completely lose consciousness. “Your brain just shuts down," she says.

Until she was nearly 10, she was on four medications with serious side effects, which included a loss of balance and coordination. After noticing that dance classes had helped Larsen's brother do better in school, her mother decided to enroll her as well. The goal was to build brain connections lost during the seizures, and help with balance and control.

Through intensive research, her mother also learned of the ketogenic diet, which is low in carbs, high in fat and moderate in protein. The diet has been known to control seizures in some people with epilepsy, and doctors may recommend it to patients who haven't responded to medications. “The diet forces the body to burn fat instead of carbs," says Larsen. “Being in a state of ketosis"—the name of this process—“somehow helps the brain stop the seizures." Over a period of two years, she was able to be slowly weaned off all of her meds, and became epilepsy-free before her 10th birthday.

Still, the seizures left her with some developmental delays. The Utah native wasn't anywhere near her peers when she began training at Ballet West Academy at age 8. “I had to play catch-up and work really hard," Larsen remembers. During the time she had epilepsy, she had lost about three years in terms of cognitive development, which made things like learning choreography extra-difficult.

Larsen trained at Ballet West for 12 years. A major confidence boost came from working with former Joffrey dancer Calvin Kitten, while preparing for her final performance with the academy. It was a particularly low moment, as she had auditioned at several places without receiving a contract. “He always pushed me and knew my capability," she says. Kitten recalls her talent and maturity easily. “I saw a lovely quality to her movement, and such artistry at a young age," he says. His dedication and interest radically changed her attitude toward her future. “I told myself I needed to make this happen no matter what," she says.
http://www.pointemagazine.com/devin-lar ... 56930.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Да, кстати про балерин...Я как-то гуглила требования к балеринам для поступления в Академию ( :lol: , не спрашивайте зачем, наверно делать нечего было). Для моего роста, 165см, вес должен быть 42кг. Там таблица была.
И как примечание было что девушки весом 50кг не допускаются.
Сорри за оффтоп:))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 19:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Carmen22 писал(а):

вы на аткинс сайте расчет делаете ?


нет, пользуюсь cronometer.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
elina1508 писал(а):
Я попробовала 3 дня загруза: соблюдать кето пропорцию : 75% и выше жиры, 20% протеина и 5% нет карбов . При этом не выходить за пределы макс.ккал с 15% дефицита. Ела : яица, бекон, кокосовое масло, сливочное масло, и где-то 10 миндалин в день. Также один раз вместо яиц сьела где-то грамм 60 жирной баранины.

...Одназначно я не смогу так питаться длительное время (даже месяц). Это как пытка. Ну очень тяжело для меня питаться с % кето пропорциями. Хотя я уже 7 мес. питаюсь с 60-65% жиров и 20-25г нет карбов, это не тяжело для меня, но не даёт никакого результата; с 60% жиров кетоза нет.

Я в ступоре. Сеичас вообше не знаю как питаться: уже страх что либо сьесть стал появляться. Есть с высоким % жиров и низким карбов - не получается, а есть с процентом типа 60% жиров и нет карбов не больше 20- не хорошо для здоровья


А где салаты, овощи в этом меню?!!! Их же обязательно надо есть! В авокадо много жира, сделали салат из помидор, огурцов, редиски, айсберга и т.п., типа cobb cо сметаной/майонезом и оливковым или др. маслом, вот вам и полезно и максимум жиров и минимум углеводов и белков. Плюс рыба, курица, творог, сыры, хлеб из льняного семени и т.д и т.п.

А на одних яйцах, беконе, масле да 10 миндалинах так загнуться можно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Девочки, кто давненько уже давал рецепт хлебцев из льяного семени? Помню там было смешать с чем-то и в микроволновку на 30 секунд. Напишите еще раз плиз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Sweet Melissa писал(а):
Девочки, кто давненько уже давал рецепт хлебцев из льяного семени? Помню там было смешать с чем-то и в микроволновку на 30 секунд. Напишите еще раз плиз.



1\4 чашки муки из семени льна, 1 яйцо, 1\2 ч ложки пекарского порошка ( бейкинг паудер), все хорошо вымешать. Было на 60 сек, у меня готово через Я 55 секунд. Можно добавлять масла еще, специи

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 12:41 
elina1508 писал(а):
Carmen22 писал(а):

вы на аткинс сайте расчет делаете ?


нет, пользуюсь cronometer.com



зайдите на аткинс. регистрация бесплатно. там вам меню на каждую фазу кето рассчитают. Если вы не вошли в кето.. значит что то не так делали. :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: