Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 34 [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2017, 19:59 
Fantastica писал(а):
Jessica_ писал(а):
Fantastica писал(а):
А вообще бедная жeнщина. Что же она в старости в доме престарелых делать будет? Кто же ее там будет только хлебом и картошкой кормить.

:bigeyes
вы явно готовитесь к дому престарелых :c_laugh
ужОс, мне бы в голову про это не пришло, хотя понимаю - тут сарказм

Вы просто страшно боитесь старости, немощи и болезней. Поэтому любое упоминание о чем-то подобном вас приводит в ужас.


Как мне ее боятся, если это неотъемлемая часть нашей жизни, старички повсюду, и мама у меня старенькая.
Я просто знаю, что можно совсем подругому подойти к 70-тию, 80-летию,
можно полноценно жить, если не лениться, делать ту же зарядку каждый день. Это будет совершенно естественный процесс как почистить зубы.

Мне кажется наоборот, вы ее очень боитесь, потому что очень зациклены на внешности
(я не придираюсь, вы сами знаете этот факт)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2017, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Baks писал(а):
Ami,
а можете мне объяснить как они обрабатывают тут молоко, которое в магазине идет под маркировкой "органик"? Почему срок годности стоит примерно 2 месяца :bigeyes ?? Как это возможно? На другом молоке, которе не органик, срок годности меньше - около двух недель... И еще, я пыталась найти просто цельное молоко, без добавок! Не нашла пока. Во всех грошери магазинах цельное молоко с добавкой витамина D. Зачем?

vit D free milk https://www.homesteadcreameryinc.com/ou ... creamline/

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2017, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jessica_ писал(а):
Мне кажется наоборот, вы ее очень боитесь, потому что очень зациклены на внешности
(я не придираюсь, вы сами знаете этот факт)


Я просто люблю, когда все красиво. Красивые, ровные, белые зубы, красивые волосы, красивые обрезанные носы, красивые накачанные губы, красивые наманикюренные ногти, красивые напедекюренные ноги, красивая накаченная фигура.И.т.д
Ну а если уж не красиво, так ухожено.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2017, 22:19 
Fantastica писал(а):
Jessica_ писал(а):
Мне кажется наоборот, вы ее очень боитесь, потому что очень зациклены на внешности
(я не придираюсь, вы сами знаете этот факт)


Я просто люблю, когда все красиво. Красивые, ровные, белые зубы, красивые волосы, красивые обрезанные носы, красивые накачанные губы, красивые наманикюренные ногти, красивые напедекюренные ноги, красивая накаченная фигура.И.т.д
Ну а если уж не красиво, так ухожено.


Ну за исключением обрезанных носов :c_laugh я думаю все это любят без исключения.
Хорошо только, когда это не превращается в манию :f_eyebrows

Тогда депрессия гарантирована, после 60 все равно нужно будет постоянно чтото "штукатурить" :))
А вообще и не это главное, есть такое понятие как шарм, притягательность,
харизма, и для этого необязательно быть красавицей.

Если бы все зависело от красоты, то все красивые девушки на свете были бы замужем и счастливы, однако, ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 01:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Кстати, все хотела спросить и забыла. Почему Индии в списках стран долгожителей нет? Там же практически все веганы/ вегетарианцы, йога, медитация, покорность судьбе, итд.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 01:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Там страшная антисанитария и бедность, людей косит как мух - малярия, холера, тиф, паразиты, туберкулез... перед поездкой туда обязательно прививки надо делать:

http://www.yourarticlelibrary.com/disea ... ndia/34984

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4606
Откуда: Пуэрто Рико
Fantastica писал(а):
Кстати, все хотела спросить и забыла. Почему Индии в списках стран долгожителей нет? Там же практически все веганы/ вегетарианцы, йога, медитация, покорность судьбе, итд.


"Практически все" можно описать примерно так: я в Индии была много раз, много там ездила по стране, подольше, но ни одного ввшеописанного так и не встретила.

Подтверждаю про экстрим антисанитарию, продолжительность жизни там я бы сказала, как везде, заболевают лет в 40-50 и потом влачат. Ни разу не видела веганов, все как один пьют масала чай, который 2:1, 3:1молоко, правда буйвола, не коровы, оно говорят сильно отличается по свойствам. Вегетарианцы - да, много, но выбор еды - 3 раза в день огроменная гора белого риса. Поголовно высокое давление и диабет, к которому по глупости и необразованности люди относятся несерьезно и едят ну чуточку меньше риса, и часто забывают принять лекарства. Абсолютная и поголовная необразованность в сфере питания за редким исключением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
@

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 04 янв 2018, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23129
Откуда: Moscow- Fl
ПростоКваша писал(а):
Видео не смотрела.
Все болезни от стрессов, волнений и переживаний. Не зря говорят " Все болезни от нервов".
Стресс даёт толчок " спящим болячкам".
Чем больше живу, тем больше прихожу к выводу, что рак возникает не от неправильного питания и нездорового образа жизни, а по другим причинам.
Предовратить рак в большинстве случаев никак нельзя. Сегодня ты прошел все анализы и здоров, а завтра " рак проснулся". Моё личное мне и не для спора.


Аналогично :m_yes

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
ПростоКваша писал(а):
Все болезни от стрессов, волнений и переживаний. Не зря говорят " Все болезни от нервов".
Стресс даёт толчок " спящим болячкам".
Чем больше живу, тем больше прихожу к выводу, что рак возникает не от неправильного питания и нездорового образа жизни, а по другим причинам.
Предовратить рак в большинстве случаев никак нельзя. Сегодня ты прошел все анализы и здоров, а завтра " рак проснулся". Моё личное мне и не для спора.


Я бы сказала в том числе и от стрессов. Но жизнь это сплошной стресс и хороший и плохой все стресс, мы испытываем стресс дяже тогда, когда думаем во что одеться, я не говорю уже о сильном стрессе. Поэтому нужно менять свое отношение к стрессу и вести здоровый образ жизни.

Спящим болячкам не только стресс дает толчек, но и неправильный образ жизни. Женя здесь вроде писала о своем отце, который заболел раком от облучения, чтресс совсем в этом случае не при чем. Ожирение провоцирует диабет и так дальше. Наши клетки, из которых мы поголовно состоим, отвечают на раздражения из внешней среды и на то, что из нее в них поступает. В видео говорится об аминокислоте, которая поступает в наш организм с едой, клетки используют ее для метаболизма и с ней ученые установили связь с раком. Это не единтсвенная причина рака, но всеже исключить этот раздражитель стоит.

Так что стресс это только часть проблемы

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Fantastica писал(а):
Stella38 писал(а):
На земле только 5 зон, где большая концентрация долгожителей - одна в Греции

Неудивительно. Там люди вообще не работают, а если работают, то непонятно когда. Всю ночь сплошные парти до 4-5 утра. Минимум стресса, свежие морепродукты, тепло, солнечно, прекрасный кофе, хорошее вино, горячие мужчины, что еще надо для жизни.
Но, кстати, выпечка у них очень калорийная. И я сомневаюсь, что они ее 1-2 раза в неделю едят. Кстати, население поголовно все курит. Наверное, кроме долгожителей. :c_laugh



:m_yes :m_yes

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Fantastica писал(а):
Другой пример. Посмотрите на клан Михалковых-Кончаловских. Там все как законсервированные.
Или на клан Кеннеди. Все как один в молодом возрасте умирают-погибают. Одна только сестра с умственной отсталостью, которой лоботомию сделали и полным инвалидом оставили, до 80+ лет дожила. Умерла, по-моему, в прошлом году.


У нее была PKU, это мутация в генах, белок, который поступает из еды, не усваивается и накапливается в организме и приводит к нарушениям в работе мозга. Сейчас это контролируют, все дети, которые рождаются проверяются на эту мутацию, так как первы белок поступает с молоком матери. Лечат диетой правильной

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Laara писал(а):
Но бывает и такое, что человек может хоть заесться неправильной еды, но останется очень худым.


И в старости заболеть куче болячек :b_wink

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 13:33 
Fantastica писал(а):
Кстати, все хотела спросить и забыла. Почему Индии в списках стран долгожителей нет? Там же практически все веганы/ вегетарианцы, йога, медитация, покорность судьбе, итд.


Потому что йога там - это привилегия.
Это сюда привезли и переделали на западный манер,
так и называется - йога для публики :d_smily_tooth
Для преподавания йоги в некоторых штатах даже сертификата не нужно.,
но это не йога это подобие йоги


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 13:39 
Baylee писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Видео не смотрела.
Все болезни от стрессов, волнений и переживаний. Не зря говорят " Все болезни от нервов". Стресс даёт толчок " спящим болячкам".
Чем больше живу, тем больше прихожу к выводу, что рак возникает не от неправильного питания и нездорового образа жизни, а по другим причинам.
Предовратить рак в большинстве случаев никак нельзя. Сегодня ты прошел все анализы и здоров, а завтра " рак проснулся". Моё личное мне и не для спора.


Аналогично :m_yes


С этим абсолютно согласна, кроме того, что предотвратить нельзя,
на ранних стадиях можно,
может за искл.тех у кого по роду все умирают от этого, они в 1 группе риска.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 34 [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: