Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
SilviaSlim писал(а):
nipp писал(а):
Кстати, про пузо, атлетов, six-pack и тому подобное. Только заметил... Обратите внимание на "пузо".

[img]*[/img]


Ой мама дороХая :bigeyes

Я очень уважаю труд, любой, и знаю что такая внешность - результат невероятного труда. Но на женщину она мало похожа :dum .
Хотя наверное в критической ситуации хорошо иметь рядом кого-нить кто коня из горящей избы вынесет :c_laugh


Согласна, это уже перебор. :m_yes

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
nipp писал(а):
MissisX писал(а):
а тебе самому тетка нра? вот именно как женщина?..

У неё есть муж. Так что если мы конкретно про Бекки, я никогда не задумывался над этим вопросом. Если не конкретно Бекки, а просто athletic body type - почему бы нет. Не вижу в этом ничего некрасивого. К тому же, в состоянии покоя это всё выглядит совешенно обычно.


А Вы все так же думаете что сексуальность зависит от внешнего вида? Кто красивее эта Бекки или дама с фартушком из животика свисающим, и ногами с жировыми лампасами, которые утянутые лосинами туго-туго, а при хотьбе этот мягонький жир перекачивается-перекачивается если лосины не одевать утягивающие, а целюлитные бугорки можно пальчики вставлять (мизинцы), поглаживая мягкую плоть (как тесто на пирожки)... Я жестоко написала, намерянно, но даже такие дамы могут быть необычайно сексуальны, это магия.. Пикчер этого не передаст, на фотке будет чудовище, а в жизни, уже мужик будет пищать от желания.. У меня в украине была одна из бест френдов с ожирением (у нее гормональное, из-за травмы головы), она отталкивает на первый взгляд, но как она начнет говорить это магия. Красивое лицо, глаза, вообще в ней что-то есть особенное. С мужиками у нее проблем не было, все пищат от нее и борятся за нее, ей нельзя сексом заниматься официально (она католик), но не официально я молчу... Есть в ней вспышка какая-то, энергия, крышу сносит.. Этакий она соблазнитель... Секси... Хотя вид... хотя кто думает про ее вид когда она рядом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Возвращаясь к Бекки. Мы ж ее в живую не знаем. Напяль на бекки пеньюарчик по секси, чулочки. Мышцы будут без притока крови от нагрузки, поглаже тобишь, не будут выступать. Ладно, притушим свет, свечек понаставим для антуражу, макияжик заделаем до неузнаваемости, духи... Неужто будет не сексуальна!!!! Вы чего девы даете.... В потемках ее керлсы щупать на талии разве не будет сексуально, мышцы на попе тугие лапать... очень даже я думаю, но я не мужик конешно и не спец развращено-сексуальный.... просто мне кажется...

А потом картинка ж не говорит, а может она там вообще... ото мужики как наслушаются ее так в трусы писяют от желания... Мы ж ото не знаем.. А мож там на любителя, ото возьмет в свои крепкие руки мужчинку, обнимит, прижмет и сделает.... Так судить по картинке нельзя...
Подумаешь она у вас желания не вызывает у взрослых теток, было бы плохо если б вызывала...

И напоследок, уважуха Бекки, такое тело заделать это респект....... У нас вон селебрети тренер выкабеливался раз, я до сих пор забыть тело его не могу, перед глазами картинка если закрыть, насколько оно перфект. Сказала коллегом в джиме, оказывается все тетки с него с ума сходят, никто не верит, что он мне нравится так ради искусства. А мне он и правда как статуя понравился больше, секс фантазий не возникает, а тетки покраснели все в зале, поди думают о нем, так как буд-то бы непристойности говорю, они даже в слух не могут сказать что тренер тот хат.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Цитата:
Возвращаясь к Бекки. Мы ж ее в живую не знаем. Напяль на бекки пеньюарчик по секси, чулочки. Мышцы будут без притока крови от нагрузки, поглаже тобишь, не будут выступать. Ладно, притушим свет, свечек понаставим для антуражу, макияжик заделаем до неузнаваемости, духи... Неужто будет не сексуальна!!!! Вы чего девы даете.... В потемках ее керлсы щупать на талии разве не будет сексуально, мышцы на попе тугие лапать... очень даже я думаю, но я не мужик конешно и не спец развращено-сексуальный.... просто мне кажется...


Представила... :bigeyes :lol:

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
1234CAR писал(а):
Возвращаясь к Бекки......


Машинка, мы тут кажется секесуальность Бекки не оспаривали, вон Нипыч подтвердил что у ейной муж и двое детЁв, наверное как-то они вопрос сексу решили, ну или у него хорошая страховка оплачивающая гипс на все тело :c_laugh

А если серьезно, не знаю кто про что глагорит, а я про то, что во всем чувство меры должно быть "шо занадто то нездраво". Как я не люблю новое веяние в балете - минусовые шпагаты и батманы с прогибом или "поломанные" подъемы, которые выглядят как клюв у птицы, так и не люблю мужеподобных женщин, у которых все закачено до такой степени, что кожа вот-вот лопнет, как на бланшированном помидоре. Все хорошо, что в меру.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
1234CAR писал(а):
В потемках ее керлсы щупать на талии разве не будет сексуально, мышцы на попе тугие лапать... очень даже я думаю, но я не мужик конешно и не спец развращено-сексуальный.... просто мне кажется...

а я тады что, спец развращенный? :lol: не, это на самом деле оччч.. приятно щупать мышцы!.. и после этого ни на что другое смотреть не хочется...
но я тетька. чего там дядькам щупать охота - не знаю..

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
SilviaSlim писал(а):
Ами, а чего так резко то? Зачем куда-то человека еще и посылать. Пусть даже и "на аэробику"

да я туда все равно не пойду, мне аэробика - скучно
я вот ворчу, а сама все равно хожу в качалку :c_cool но никаких гормонов не пью, стало быть вряд ли перекачаюсь :c_laugh

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
MissisX писал(а):
SilviaSlim писал(а):
Ами, а чего так резко то? Зачем куда-то человека еще и посылать. Пусть даже и "на аэробику"

да я туда все равно не пойду, мне аэробика - скучно
я вот ворчу, а сама все равно хожу в качалку :c_cool но никаких гормонов не пью, стало быть вряд ли перекачаюсь :c_laugh


Ну дык качалка - качалке рознь, я тоже в качалке ни один год провела. Все было ок, до определенного времени, если бы мне нравилось такое время препровождения, то так бы и качалась дальше, главное в меру все. У девушек же на фото "качалки" - это штанги по 100кг :c_laugh

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1121
Откуда: DC
Ой, икалось видимо нашей Бекки. Внесу немного деталей - она профессиональный атлет. Точно не в курсе, но вроде как толи олимпийская чемпионка по велоспорту, то ли что-то в этом духе. Вобщем world class.

Изображение

Её внешний вид не результат КроссФита.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
nipp писал(а):
Ой, икалось видимо нашей Бекки. Внесу немного деталей - она профессиональный атлет. Точно не в курсе, но вроде как толи олимпийская чемпионка по велоспорту, то ли что-то в этом духе. Вобщем world class.

Изображение

Её внешний вид не результат КроссФита.



Нип, я не созла если что! На этой фотографии лицо у нее очень симпатичное! Если она атлетка - это многое объясняет. Каждому свое. Как я выше и написала, чем бы человек не занимался, это вызывает уважение, в противовес жужам сидящим на диване всю жизнь.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Вернулась я только что с пилатеса, с нашего джима, в котором у меня мемберщип еще на месяц остался. С удивлением обнаружила новую совершенно обалденную тренершу, ей лет 50-55, выглядит ну очень классно, и ее классом я осталась очень довольна! При том что я пилатес никогда сильно не любила, сегодня пошла на него потому что у меня на этой неделе из-за праздников балет получился только один раз, чего катастрофически мало. Да и в балете, при не плохой растяжке, у меня ноги не держатся на 90 градусов и выше. Пока в станок вцеплюсь (желательно двумя руками :c_laugh шутк) с лицом "не подходи убью", еще ничего, а упражнения на середине где схватится не за что - беда совсем. В общем после сегодняшнего пилатеса я поняла почему у меня так дела обстоят. Я из этого класса буквально выползла еле живая.

Напомню содержание предыдущих серий, я последних два года регулярно ходила "в качалку" :c_laugh как предыдщущий оратор, изредка разбавляя йогой, при том что я спокойно могла сделать, к примеру 60 кранчей с 70 паундов веса, я с трудом делаю "велосипед" ногами, да и в том темпе, что был сегодня в классе, где упражнения на нижний прес шли один за другим без какого-либо передыха мне тяжело пришлось. Все таки на тренажерах работают совершенно другие мышцы, совсем не такие как если работаешь со своим весом. Та же ситуация и с ногами. На всяких машинах спокойно делаю три захода по 25-30 раз с приличным весом, а как и выше написала, ноги не держатся на высоте вообще. Еще я с удивлением обнаружила что за возможность держать вытянутую ногу вперед в большей степени отвечают мышцы нижней спины, не столько мышцы ног. Тоже оказалось что она у меня слабая, и при совершенно разных упражнениях на спину "в качалке", как выяснилось нужные мышцы у меня не работали совсем.

В общем есть над чем задуматся. Скорее всего что даже если и тягать железо, то лучше все таки разбавлять занятия упражнениями на те группы мышц, что железом не задействуются. Кажется Аня писала раньше "если я в джим пришла зачем на полу валяться", валяться наверное придется таки, иначе получается какой-то полугибрид на машинах.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1121
Откуда: DC
Сильвия, я с вами на 100%. Изоляция мышц нужна бодибилдерам. Мы её не делаем тоже :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
1234CAR писал(а):
Возвращаясь к Бекки. Мы ж ее в живую не знаем. Напяль на бекки пеньюарчик по секси, чулочки. Мышцы будут без притока крови от нагрузки, поглаже тобишь, не будут выступать. Ладно, притушим свет, свечек понаставим для антуражу, макияжик заделаем до неузнаваемости, духи... Неужто будет не сексуальна!!!! Вы чего девы даете.... В потемках ее керлсы щупать на талии разве не будет сексуально, мышцы на попе тугие лапать... очень даже я думаю, но я не мужик конешно и не спец развращено-сексуальный.... просто мне кажется...

только доминатрикс какой нить с ней представляяется.с плетью в руке-"на коленииииии,бед бой!" :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1121
Откуда: DC
tetiana t писал(а):
только доминатрикс какой нить с ней представляяется.с плетью в руке-"на коленииииии,бед бой!"

Зря.


Последний раз редактировалось nipp 30 дек 2011, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2011, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
nipp писал(а):
tetiana t писал(а):
только доминатрикс какой нить с ней представляяется.с плетью в руке-"на коленииииии,бед бой!"

Зря.


Нипп, при чем тут дети?я не сомневаюсь что у нее все отлично с семьей.
я о кексе.ладно,проехали


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 42 из 43 [ Сообщений: 642 ]  На страницу Пред.   1 ... 39, 40, 41, 42, 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: