Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Кстати, девы, в России я пользовалась маслами австрийской фирмы Styx. Мне очень нравилось качество. А здесь не попадалось еще ни разу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
А что значит косметических?
На лицо?

У меня вот еще фирмы есть
Plantlife
Nature Love harmonious well-being
the Botanical Society


Как эти фирмы?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
в косметических это для морды лица, волос, тела...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
А что именно и куда? Может мне тоже надо?
А то я все в диффьюзер заливаю только .

Ну еще в ванну капаю иногда.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Sweet Melissa писал(а):
Они называются электрические вормеры, в любом волмарте точно есть, в Россе, Таргете и т.д. тож встречаются. Но надо смотреть внимательно, на некоторых указано, что их мжно использовать только под парафиновые кубики, а на других, что можно для парфина и масла.



Мелисса, интересно, надо себе попробовать такой вормер :) :d_thanx

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Парой страниц раньше Beloved давала ссылку на русский форум аромарти. Там просто кладезь инфы какие масла, как, куда и для чего использовать. Всякие косметические рецепты и не только. Я как туда зарылась почитать, так пару недель не вылезала, очень хороший форум.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
goroshek писал(а):
Sweet Melissa писал(а):
Они называются электрические вормеры, в любом волмарте точно есть, в Россе, Таргете и т.д. тож встречаются. Но надо смотреть внимательно, на некоторых указано, что их мжно использовать только под парафиновые кубики, а на других, что можно для парфина и масла.



Мелисса, интересно, надо себе попробовать такой вормер :) :d_thanx

У меня таких два, один для воска, другой для масел, но как то не прижились- задвинула я их подальше. А вот диффузор- вода/масла каждый день включаю.

Книжка, отвечаю тебе здесь, а то форум у меня тормозит безбожно. Я составляю смесь масел: смотри, ты должна знать сначала на что у тебя аллергия может быть. У меня т-т-т пока полет нормальный в этом плане, ну так вот, берешь 10 мл базового масла , не эфирного ( у меня Rose hip seed oil, туда капаю по 3-4 капли эфирных масел: vetiver, pachuli, geranium, limon, neroli, frankincense). Эту смесь я использую каждый вечер вместо крема за час до сна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Мелиса, я согласна с вами...тоже перерыла много информации и наткнулась на опубликованное независимое исследование. Тестировали эф. масла разных брендов от дешевых до дорогих, так вот качество у всех было примерно одинаковым, только один бренд (не помню какой, но очень дорогой) отличался высоким качеством. Как обьяснили у этого бренда свои плантации по миру, а все остальные только разливают и поставщики у всех одни и те же. А масло может отличаться по качеству, в зависимости в какое время года собирали урожай, или что там они собирают.
Aura Garcia мне нравится тоже, Now foods некторые масла хорошего качества несмотря на цену не высокую

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 17:08 
Я на лицо пыталась масло maracuja oil (tarte), Argan Oil, Grapeseed, Emu не пошло даже зимой. Может у кого сухая кожа будет польза. Я только для ванны сейчас беру масла.

Aura Garcia я брала пену для ванны Relaxing Lavender . Изумительная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Арган для лица никогда не пробовала- я его как базу использую с другими маслами для волос преимущественно. Масло Эму(?) даже не слышала про такое...
Кармен, Вам просто нужно подобрать смесь правильно. У меня нормальная кожа , к экспериментам привыкшая, а может нормальная потому, что экспериментирую со смесями масляными много и долго? :c_laugh кремами не пользуюсь давно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Мася :d_thanx а диффузор где берете?

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 17:42 
Masya писал(а):
Арган для лица никогда не пробовала- я его как базу использую с другими маслами для волос преимущественно. Масло Эму(?) даже не слышала про такое...
Кармен, Вам просто нужно подобрать смесь правильно. У меня нормальная кожа , к экспериментам привыкшая, а может нормальная потому, что экспериментирую со смесями масляными много и долго? :c_laugh кремами не пользуюсь давно


Возможно нужно подобрать. Мне нужно что бы понравилось сразу, иначе валяться будет. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
Девочки. На счет ароматов.
Я люблю запахи "рождества". Циннамон/эппл. В общем сегодня в Трейдер Джос подхожу, а там на улице около входа прям воняееет . Ням. Пошла на запах. А это хеловинские циннамоновые брумстики. Большие по четыре доллара (почти), маленькие по 99 центов. Но запах. Ах! Мы то хелоуин не празднуем (не мой праздник в общем, баб яга против :c_laugh ). Но прикупила себе и маленький и большой веник. Дома большой за телек запрятала. А маленький полодила в вазочку к мелочам. Запаааах. Обалдеть. На весь дом "рождеством" пахнет. Ням ням ням.

В общем кому надо дешево и сердито, то под Трейдер Джосом они толпой лежат. Пусть неделю, две провоняют, но всеравно вкустно. И по цене как эти штучки в розетку.

О таке :


_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
goroshek писал(а):
Мася :d_thanx а диффузор где берете?

Ой, мне муж давно купил, на амазоне, дешевый
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00Y2BGFI ... madiffusor

Такой кажется , очень на мой похож.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
goroshek писал(а):
Мелисса, интересно, надо себе попробовать такой вормер :) :d_thanx


Горошек, вот их в том же таргете много онлайн, в магазинах такого выбора нет - http://www.target.com/s?searchTerm=frag ... page=1&s=y . Те, которые электрические или маленькие и в резетку как освежители втыкаются, или у них провод на картинке, эти обычно побольше размером. Что интересно, у нас тиджик их почему-то не продает, а вот в Россе бывают.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: