Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 48 [ Сообщений: 708 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 14:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
[quote="ldinka"] моя косметолог в России колет Диспорт, но там большая ампула и уже 3-й год я пролетаю - мне 30 единиц тока надо, она не хочет открывать, а все, кто хотел, откололся до жары уже.
У меня таже песня пока я в Украине собирала инфу и решала что я хочу , все клиенты у моего косметолога прокололись и ради меня ампулу уже вскрывать никто не будет, вот и не случилось омолодится на Родине маловато времени на раскачку. Сравнивала цены Украина - Америка дешевле но ни на много , конечно если уже там то воспользоватся можно.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 14:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:06
Сообщения: 152
Откуда: Ukraine->Orange County CA
Девы, вы тут все опытные, скажите, если морщины носогубные, но не одна большая и глубокая, а рядом с ней маленькая сеточка, выглядит как будто щеки отвисают. это чего надо колоть? Я как-то не знаю от мышцев это или от чего. На мои взгляд это самые противные морщины - на лбу и гусиные лапки конечно тоже плохо, но лоб в конце концов можно хоть челкои прикрыть, и гусиные лапки хоть молодости и не добавляют но не такие уродливые хоть. А это на самом видном месте, жуть, и главное непонятно что с этим делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 19:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
Девы а в жару можно колоть? хочу сейчас перед викейшен.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Последний раз редактировалось Алиса09 20 июл 2011, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 19:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
Упс не туда нажала.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Последний раз редактировалось Алиса09 20 июл 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2011, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
ldinka писал(а):
Lota писал(а):
Артемида, рано еще )))) у меня постепенно схватывается, те на день 5-6 начинаешь чувствовать эффект, и он максимально не сразу еще проявляется.. Мне потом еще один раз не понравилось как некий валик над бровями образовался ( надбровные дуги у неандертальца :lol: ), которых в жизни не было, ходила на коррекцию.
Я тоже за телефон хваталась и готова была "бить морду", но подожди еще недельку :m_yes

а надбровные дуги почему образовались? вы куда кололи - в межбровье или в продольные морщины на лбу?
девочки, у меня вопрос. моя косметолог в России колет Диспорт, но там большая ампула и уже 3-й год я пролетаю - мне 30 единиц тока надо, она не хочет открывать, а все, кто хотел, откололся до жары уже. она мне предлагает филер в морщину, но я читала, что мышцы раздавят его быстро. и морщинит у меня подбородок. что колят тут в эту зону? Диспорт в Оранж Каунти делают? в Раше мне 90 руб за единицу (надо 30 в межбровье)

Правильно читала. Филер в межбровье рекомендуют только после ботокса или диспорта, иначе смысла нет, там сильные мышцы, будете щуриться и заморщивать филер. Не пойму только, почему Диспорт рекомендовали в такой маленькой дозировке... Может, с Ботоксом попутали... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 03:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 11:59
Сообщения: 62
Откуда: NY-Moscow
ldinka"[quote]][quote="Lota писал(а):
Артемида, рано еще )))) у меня постепенно схватывается, те на день 5-6 начинаешь чувствовать эффект, и он максимально не сразу еще проявляется.. Мне потом еще один раз не понравилось как некий валик над бровями образовался ( надбровные дуги у неандертальца :lol: ), которых в жизни не было, ходила на коррекцию.
Я тоже за телефон хваталась и готова была "бить морду", но подожди еще недельку :m_yes

а надбровные дуги почему образовались? вы куда кололи - в межбровье или в продольные морщины на лбу?
[/quote]

Я утрирую, конечно, проблема была очень просто решаемая. Моя не хотела перекалывать сильно, и когда обездвиживаются одни мышцы, в бОльшей чем обычно степени включаются другие. Повторно докололи совсем чуть-чуть и все пришло в норму и дальше она точно знала сколько мне нужно, и не было никаких проблем, Кололи в основном межбровье, и чуть лоб.

Цитата:
девочки, у меня вопрос. моя косметолог в России колет Диспорт, но там большая ампула и уже 3-й год я пролетаю - мне 30 единиц тока надо, она не хочет открывать, а все, кто хотел, откололся до жары уже. она мне предлагает филер в морщину, но я читала, что мышцы раздавят его быстро. и морщинит у меня подбородок. что колят тут в эту зону? Диспорт в Оранж Каунти делают? в Раше мне 90 руб за единицу (надо 30 в межбровье)


Честно? Обратитесь к другому специалисту. 3 года это немножко много, если говорят, что извини, но для тебя я ампулу открывать не буду. Желающие есть всегда, и колят круглогодично. 90 руб. за единицу никогда о такой цене не слышала.

Артемида, как у тебя дела? как диспорт себя повел?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:45
Сообщения: 995
Вот интересно, когда лучше начинать с ботоксом дружить? Я пошла сделать лип филлер, заодно спросила про ботокс, врач сказала, что мне не нужно (35). Говорит (дословно) "You don't want to look stupid" :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Lota писал(а):
ldinka"[quote]][quote="Lota писал(а):
Артемида, рано еще )))) у меня постепенно схватывается, те на день 5-6 начинаешь чувствовать эффект, и он максимально не сразу еще проявляется.. Мне потом еще один раз не понравилось как некий валик над бровями образовался ( надбровные дуги у неандертальца :lol: ), которых в жизни не было, ходила на коррекцию.
Я тоже за телефон хваталась и готова была "бить морду", но подожди еще недельку :m_yes

а надбровные дуги почему образовались? вы куда кололи - в межбровье или в продольные морщины на лбу?


Я утрирую, конечно, проблема была очень просто решаемая. Моя не хотела перекалывать сильно, и когда обездвиживаются одни мышцы, в бОльшей чем обычно степени включаются другие. Повторно докололи совсем чуть-чуть и все пришло в норму и дальше она точно знала сколько мне нужно, и не было никаких проблем, Кололи в основном межбровье, и чуть лоб.

Цитата:
девочки, у меня вопрос. моя косметолог в России колет Диспорт, но там большая ампула и уже 3-й год я пролетаю - мне 30 единиц тока надо, она не хочет открывать, а все, кто хотел, откололся до жары уже. она мне предлагает филер в морщину, но я читала, что мышцы раздавят его быстро. и морщинит у меня подбородок. что колят тут в эту зону? Диспорт в Оранж Каунти делают? в Раше мне 90 руб за единицу (надо 30 в межбровье)


Честно? Обратитесь к другому специалисту. 3 года это немножко много, если говорят, что извини, но для тебя я ампулу открывать не буду. Желающие есть всегда, и колят круглогодично. 90 руб. за единицу никогда о такой цене не слышала.

Артемида, как у тебя дела? как диспорт себя повел?[/quote]
цена такая, да, от 90 руб за единицу. у меня 2 маленькие вертикальные морщинки. флакон 500 ед.
я уколола Перлайн - пол шприца. 3500. я узнавала по городу цены на гиалуронку от 7000 за шприц.

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
INXS писал(а):
Вот интересно, когда лучше начинать с ботоксом дружить? Я пошла сделать лип филлер, заодно спросила про ботокс, врач сказала, что мне не нужно (35). Говорит (дословно) "You don't want to look stupid" :c_laugh

Думаю это не от возраста зависит,а индивидуально. У меня вертикальная морщинка между бровями образовалась довольно рано,лет в 27 точно уже была :dum Первый раз я сделала в 33 года. Подруга эту вертикальную морщину еще до 30-ти лет проколола,почему нет? :dum
Насчет слов вашего врача,что сказать? Странная она,это уж точно. Причем здесь ступид вообще? Ну может у вас личико гладенькое как попка младенца(пардонте) и вам ставить ботокс действительно глупо :b_wink

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:45
Сообщения: 995
[quote="Стрекозка Думаю это не от возраста зависит,а индивидуально. У меня вертикальная морщинка между бровями образовалась довольно рано,лет в 27 точно уже была :dum Первый раз я сделала в 33 года. Подруга эту вертикальную морщину еще до 30-ти лет проколола,почему нет? :dum
Насчет слов вашего врача,что сказать? Странная она,это уж точно. Причем здесь ступид вообще? Ну может у вас личико гладенькое как попка младенца(пардонте) и вам ставить ботокс действительно глупо :b_wink[/quote]

Странная в том плане, что не подсадила сразу на это дело :c_laugh Согласна, что это индивидуально. У меня когда улыбаюсь, гусиные лапки возле глаз и на лбу морщины когда напрягаю. В общем покривлялась я ей, сказала что не надо мне. Ступид, она наверное имела ввиду, что лицо в маску превратить всегда успеется :m_yes
Кстати, а вокруг глаз ведь ботокс не колят, я не спросила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
INXS писал(а):

Странная в том плане, что не подсадила сразу на это дело :c_laugh Согласна, что это индивидуально. У меня когда улыбаюсь, гусиные лапки возле глаз и на лбу морщины когда напрягаю. В общем покривлялась я ей, сказала что не надо мне. Ступид, она наверное имела ввиду, что лицо в маску превратить всегда успеется :m_yes
Кстати, а вокруг глаз ведь ботокс не колят, я не спросила.


ну ясно,вы со своим дохтуром нашлись :c_laugh Прям все ,кто с ботоксом,такие тупые и с масками вместо лиц :lol:
если вам уже 35 и у вас гусиные лапки и лоб морщинится-то можно делать ИМХО. Чего ждать то? Хотя ,опять же, есть эмоциональные лица,есть поспокойнее. Вам виднее.
Доктора тоже разные.Моей сестре 47. Ее косметолог говорит,что ей не надо. А в 47 - хоть обкакайся,но все равно уже НАДО.Ну при условии,что хочешь сохраниться чуток подольше.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:45
Сообщения: 995
Стрекозка писал(а):

ну ясно,вы со своим дохтуром нашлись :c_laugh Прям все ,кто с ботоксом,такие тупые и с масками вместо лиц :lol:


Не совсем поняла, ну да ладно :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2011, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
INXS писал(а):
Стрекозка писал(а):

ну ясно,вы со своим дохтуром нашлись :c_laugh Прям все ,кто с ботоксом,такие тупые и с масками вместо лиц :lol:


Не совсем поняла, ну да ладно :c_laugh

она сказала,а вы подумали :c_laugh
да не парьтесь

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2011, 01:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 11:59
Сообщения: 62
Откуда: NY-Moscow
ldinka,
и тогда мы едем к вам!!(с) с такими ценами наступившего социализма

для гиалуконки это мало совсем!! у меня в городе было от 250евро, сейчас и того дороже. Как тебе понравилось, как укололи? Ботокс по такой цене надо было тоже брать, недоколотое с собой унести или для профилактики в подмышки))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 22:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 21:36
Сообщения: 60
Откуда: Orange County - Odessa (Ukraine)
belle1 писал(а):
olya23 писал(а):
Я делала первый раз ботокс 6 месяцев назад тоже в морщинку между бровей. Как мне обьяснил хирург кол-во препарата для всех пациентов требуется разное. У меня морщинка 1 была, но мышцы лица очень сильные-потому вкололи 35 юнитов в 1 зону. И всё равно заморозило не до конца. Еффект правда пока держится. В следущий раз буду колоть больше.Платила 12$ за юнит. Это средняа цена в Орандж Каунти за ботокс. Можно было бы и подешевле найти, но в первый раз не хотелось идти к первому попавшемуся врачу. Мне 27 лет.

Оля 23, $12 за юнит это ооочень дорого даже не для Коста Месы,где вы живёте,но и для Хантингтон Бич.Я платила $ 8,5 за юнит как постоянный клиент в Хантингтон Бич на Болса Чика и Ворнер,а как новый- $8 за юнит.Мне всегда приходят купоны в Clipper's magazine,по моему городу и по окрестностям.Ботокс у азиатов очень дорогой,аж $120 за area.Много предложений по $100 за зону,в среднем $400 получается если делать лоб (2 зоны) и глаза.+ таксы.Неужели вам не приходят разные журналы с купонами?

Я боюсь ходить на ботокс по купонам, может врач и самый лучший и препарат не разбавленный, но мне спокойнее обращаться к врачу к которому уже ходят мои знакомые и довольны результатом. Я не знала что цена на ботокс различна в зависимости от города, я колола у пластического хирурга на ботокс парти со знакомыми, у него офис в Ньюпорт Бич. Со времени укола прошло уже больше 9-ти месяцев и эффект вот только-только стал проходить. Вобщем я довольна очень-очень, через месяц пойду опять.

_________________
♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Трудно быть скромной когда ты ЛУЧШАЯ!!♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 48 [ Сообщений: 708 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: