Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1121
Откуда: DC
Оптимальная диета: 40% углеводы, 30% жиры и 30% белки. Я бы не рекомендовал нарушать этот баланс, чтобы цифры на весах уменьшались быстрее. Вообще, если я правильно понял, больше проблема в food addiction. Если это так, то оптимальнее будет начинать с решения этой проблемы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
lovelyannie писал(а):
nipp писал(а):
Я так понял, вопрос был про дополнительный протеин в диете. По сравнению с его отсутствием.

Значит, при тех же 1200 калориях вес будет уходить быстрее, если будет недостаток белка? Так?


Аня, сброс веса затормаживается, как только организм чувствует что ему что-то не додают...т.е. если исключить карбы, или белок, или жиры, процесс замедлится...поэтому диеты не работают. Можно путем сокращения калорий, но не исключая важные элементы, как жиры, белки и углеводы. Суточная норма белка (углев/жира) у каждого человека более-менее своя, т.к. зависит и от вашего обмена веществ, веса, роста, стиля жизни (насколько вы активны), и от наследственности...

Я не совсем доверяю обобщенным цифрам, что вот столько вам надо для счастья. Да, можно полностью отказаться от углеводов и задействовать жир, но это ненормально (может только в условиях выживания)! Вы так не сможете всю жизнь жить, поэтому зачем делать то, что в долгосрочном плане вам не поможет? Питание - одна из радостей жизни, которую ограничивать нужно в меру (как и все в жизни), но не исключать. И вообще это ложная концепция думать, что вот, сброшу вес на супер диете (даже пусть за счет здоровья), зато потом при новом теле я буду питаться правильно. Такой тип мышления изначально ошибочный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
я с вопросом. ходила-ходила в джим и вдруг заметила, что у меня начал появляться то ли жирок, то ли чего это. над талией по бокам. некрасиво... все остальное в норме, ну пузо малость увеличилось, это я знаю, сириал с горя переела - карбы там одни, это наладим. а вот бока - у мене такого не было никогда, что с этим делать? :k_crying

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:angel :b_wink Ничего, сириал уберите из рациона, двигайтесь по жизни, в зал ходите также и уйдет постепенно. Ну еще
Погуглите и увидете фотки и описания их.
1)side plank exercise
2)оpposite аrm and leg raise
3) squat thrust with twist
И еще
4)Knee Drops
During this exercise, allow your obliques to control the speed of the movement. Lie on your back with your knees bent to form a 90-degree angle with your thighs and torso. Gently drop your knees to the right and lift them back up to the center and drop them down to the left. Continue the motion for as many repetitions as comfortable while keeping your shoulders on the ground.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
Ami, спасибо. я так и хожу в зал. сириал стоит на полке :) выкинуть рука не поднимается - тренирую силу воли :c_laugh
за упражнения спасибо. а может еще какую диету мне?.. я на них никогда не сидела..

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Диета понятие растяжимое, а что вы едите? Напишите пару дней обычного питания.
Сириал есть хороший, без сахара и на хоул вите и тдп. Правда его надо постараться найти, наверное Симпа знает! Как т я все те сириалы из коробок не могу, мне обычная овсянка любима натюр на минутка ) или гречка. У нас был шредет вит(кажется так назывался) без добавок, серенькие такие кубики, там почти карбов не было плохих, клейчатка одна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
nipp писал(а):
Просто и совершенно не в тему. Нежные женские руки (crossfit edition):

а чего они перчатки не носят? :bigeyes :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 23:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
DEL


Последний раз редактировалось Ami 28 дек 2011, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
Ami писал(а):
Диета понятие растяжимое, а что вы едите? Напишите пару дней обычного питания.

утром кофе со сливками и либо овсянка быстрая, либо мандарин/виноград
в обед - зависит от настроения. йогурт питьевой, те же фрукты, может сириал (но оч. редко), батончик могу съесть, но не протеиновый, а обычный
ужин - помидоры со сметаной или с зеленью и маслом, рис/гречка, рыба/сосиски (редко)/курица, фрукты/сухофрукты, чай с лимоном иногда с шоколадками. иногда беру кесадию.

это не диета. это я так питаюсь...
---
ну вот в последнее время глушила сириал (без молока) на ужин. поэтому разнесло меня. но я уже все, не ем его.

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
Вот у меня тоже уже мышцы на руках )) а раньше была худенькая. ну ниче, будет и на моей улице праздник еще

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2011, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Сладкого много, углеводов..В быстрой овсянке сахара много, если вы ее имели ввиду. (с наполнителями) йогурт питьевой-сахар...Рис желательно коричневый или никакой. Рыба-курица как приготовлены? Надеюсь NE жареные ) Понятия не имею, что такое кесадия. Фруктов много..шоколадки надо черные, не молочные , не боле 2-3х кубиков. Короче, да вам бы на диету, если хотите бока сбросить. Овощей зеленых поболе, один макх фрукт в день..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2011, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
MissisX писал(а):
утром кофе со сливками и либо овсянка быстрая, либо мандарин/виноград
в обед - зависит от настроения. йогурт питьевой, те же фрукты, может сириал (но оч. редко), батончик могу съесть, но не протеиновый, а обычный
ужин - помидоры со сметаной или с зеленью и маслом, рис/гречка, рыба/сосиски (редко)/курица, фрукты/сухофрукты, чай с лимоном иногда с шоколадками. иногда беру кесадию.

это не диета. это я так питаюсь...
---
ну вот в последнее время глушила сириал (без молока) на ужин. поэтому разнесло меня. но я уже все, не ем его.

Сплошной сахар у вас получается. Кейсадия вообще сплошной сыр.
Вам нужно менять питание полностью. Завтрак поплотнее. Обед нормальный. А то на зватрак сахар. На обед ещё сахар плюс углеводы. А ужин скудный и опять сахар. :e_sorry

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2011, 04:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47
Сообщения: 1199
ой, а про сахар я как-то и не подумала... ну да, я же этот виноград тоже трескаю за милую душу....
овсянка у меня вроде нормальная, там сахара либо 12, либо 0.
рис - басмати, я другие как-то не очень..
шоколад только горький (dark) ем. пару раз были другие, но я их больше не беру.
рыба/курица не жареные и без приправ
кесадию я редко ем, раз в месяц где-то...

в-общем понял, покупаю больше огурцов и перцев болгарских. еще чего-нибудь посоветуете? :)
йогурт больше не беру...
а чем мне вечером питаться, я раньше виноград ела. скучно ж мне :(

_________________
Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2011, 05:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Baby Carrots, Grape Tomatoes, Low Fat Greek Plain Yogurt

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011-4
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2011, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
lovelyannie писал(а):
Народ, если я на низкокалорийной диете - около 1200 ккал - буду потреблять дневную норму белка,
то мышечая масса гарантированно не уменьшится?


Это зависит от конкретно вашего Базового метаболизма. Если 1200 калорий не покрывает ваш Базовый метаболизм, то организм может брать недостающие запасы энергии из мышц. Поэтому худеть надо постепенно, не опускаясь ниже Базового метаболизма.

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 43 [ Сообщений: 642 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: