Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
nata_se писал(а):
матьдочери писал(а):
nata_se писал(а):
Марибел , когда строим выкройку , снимаем мерки так : обхват груди первый ( который над грудью ) , потом второй ( который по наиболее выступающим точкам , то есть самой груди ) , потом третий ( под грудью ) . Третий обычно используется для определения размера бра . Номер обычно рассчитывается так : из второго обхвата отнимаем третий и определяем размер чашки . Минимальная величина 10 см , это 0-й размер . Обычно каждые 2,5 см - один размер . Так что обхват груди ну никак не может быть меньше размера бра .

усе пральна...только на деле не всегда подходит размер((( у меня под грудью-95- а грудь 124- какой размер лифона мне надо?

Да , Мамуль , часто все равно хоть немного , да есть разница . Нет ведь стандартов . Я погуглила . https://yandex.ru/images/search?pos=5&i ... .jpg&text=расчет%20размера%20бюстгальтера%20онлайн&rpt=simage&lr=21416 Вроде получается 95-G или 95-I .

ага - в России так и было- и горя не знала))) а здесь- ужас ужасный ! ничего мне не подходит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
seeU2morrow писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Тьфу, думала тут советы какие. Тему надо переименовать, "не заходите сюда на ночь глядя". Или это терапия для тех, кто считает себя толстой и маленькой, для сравнения прилагаются фото селеблядей?

Тема устрашательно-напоминательная для случайно забредших размером <6! Не жрите, а то тоже тут пропишут! :)

Я не пугаю , просто напоминаю , после полтоса надежда наследственность . Ну и если рост хороший , то при тех же параметрах высокая будет выглядеть стройнее . Как обычно говорят , посмотрите на родителей . Мне не в кого быть высокой . Мама 148 , папа дай бог 165 . У нас только племяшка высокая , папашка помог , дрын высокий . Сейчас вроде 165 , может и чуть выше , выше мамы и меня наверное сантиметров на 10 .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
nata_se писал(а):
seeU2morrow писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Тьфу, думала тут советы какие. Тему надо переименовать, "не заходите сюда на ночь глядя". Или это терапия для тех, кто считает себя толстой и маленькой, для сравнения прилагаются фото селеблядей?

Тема устрашательно-напоминательная для случайно забредших размером <6! Не жрите, а то тоже тут пропишут! :)

Я не пугаю , просто напоминаю , после полтоса надежда наследственность . Ну и если рост хороший , то при тех же параметрах высокая будет выглядеть стройнее . Как обычно говорят , посмотрите на родителей . Мне не в кого быть высокой . Мама 148 , папа дай бог 165 . У нас только племяшка высокая , папашка помог , дрын высокий . Сейчас вроде 165 , может и чуть выше , выше мамы и меня наверное сантиметров на 10 .

ну- не знаю- про наследственность... мама-162,папа-172... нас три девки-171-170-176..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
а давайте просто полненькие)) вот- смею предложить! - мне очень нравится! Одежда с элементами бохо... моделью в основном сама хозяйка ... очень интересные вещи.... и она сама- интересная и неординарная личность! http://milamikirov.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
nata_se писал(а):
Пудик писал(а):
36 американский соответствует 80 российскому.

Пудик , нет . 36-й это 90 см . Сейчас себя обмерила . Что-то сейчас у меня вместо ранее заявленных 36-ти всего 35 инчей . А Хрудь выросла с 40-ка до 41 инча . Марибел , мне с Кардашиан не тягаться . Пончик я и есть пончик . И все меня тюкают , хотят в хламиды одеть . Я , правда , обещала вчера , что попробую наконец-то заняться шитьем для себя . Может к концу следующего года таки смогу показать чего нашила для себя .

Нет, погугли.

Россия 65 (АА - B) 70 (AA - С ) 75 (A - E) 80 (A - E) 85 (A - E) 90 (B - E) 95 (B - Е)

США... 30 (AA - B) 32 (AA - С) 34 (A - E) 36 (A - E) 38 (A - E) 40 (B - E) 42 ( B - E)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7697
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
матьдочери писал(а):
nata_se писал(а):
матьдочери писал(а):
nata_se писал(а):
Марибел , когда строим выкройку , снимаем мерки так : обхват груди первый ( который над грудью ) , потом второй ( который по наиболее выступающим точкам , то есть самой груди ) , потом третий ( под грудью ) . Третий обычно используется для определения размера бра . Номер обычно рассчитывается так : из второго обхвата отнимаем третий и определяем размер чашки . Минимальная величина 10 см , это 0-й размер . Обычно каждые 2,5 см - один размер . Так что обхват груди ну никак не может быть меньше размера бра .

усе пральна...только на деле не всегда подходит размер((( у меня под грудью-95- а грудь 124- какой размер лифона мне надо?

Да , Мамуль , часто все равно хоть немного , да есть разница . Нет ведь стандартов . Я погуглила . https://www.womanwithin.com/

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
матьдочери писал(а):
а давайте просто полненькие)) вот- смею предложить! - мне очень нравится! Одежда с элементами бохо... моделью в основном сама хозяйка ... очень интересные вещи.... и она сама- интересная и неординарная личность! http://milamikirov.ru



Есть надежда что хоть вы в этой теме что то дельное покажете. Пока тут все бесполезная болтовня и копипейст картинок

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Кардашиан - ужас ужасный, пошлость ходячая во всех отношениях. Чисто внешне на мой вкус. Хотя по большому счету ничего против них не имею, каждый зарабатывает как может. Но для меня они не пример, мягко говоря.

Джей Ло я чисто теоретически симпатизирую, люблю латинок. Песни ее некоторые очень нравятся. Но как актриса она не поражает воображение. И стиль ее мне не импонирует вообще. Каждому свое.

Других женщин - не понимаю, чего хают, - нормальные американки (весь топик не смотрела, только последние страницы). Еще раз доказывает, что фигура и размер - это фигня, главное - персоналити. Многие американки, большие как бы по размеру, - очень привлекательные и обаятельные засчет яркой персоналити. (типа как наша Мама, например).

Мне кажется, не надо зацикливаться на весе и т.п. Не в весе суть.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
А смысл на них смотреть, они все одеваются в дорогие брэнды, то что форуму не доступно, даже самая якобы пошлость кардашиан всегда в самых новых тенденциях моды и все сшито с ее параметрами. В массмаркете наши тети такое не найдут, ната вот сшить может, остальные будут пытаться вбить жужу в майкл корс, если чувства стиля как у матьдочери нет

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
Да хорошие персоналити, речь о том, как они одеваются, чтоб красиво было


Дак в том и суть, что все женщины, одетые типично по американски, на мой взгляд смотрятся совершенно нормально. Потому что не напрягаются по поводу веса и т.п. Не пытаются выглядеть худее или моложе, чем есть.

А вот типа Кардашиан и Джей Ло - это, я извиняюсь. Плохой они пример. Извращение какое-то.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я вообще считаю, что все эти "типичные тенденции" - фигня.

Каждый должен сам для себя что-то найти.

А что очень многое зависит от одежды - это да, согласна. Я вот вроде небольшого размера, но маленькая, и короконожка. Так некоторые вещи на меня надень - я буду огромной тетей смотреться. А что-то другое надень - и дюймовочка.

Мой пойнт, что трудно подобрать что-то стандартно подходящее всем. Каждый должен пройти через свой позор и ошибки, и решить, что ему конкретно подходит, а что нет. Нет общих рекомендаций.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Матьдочери вы наверное супервкусно готовите. Я не верю что в ващей жизни вокруг не было или нет претендентов. Или если их нет то связано это с занятостью внуками скорее всего. Чего я себе и желаю (внуков много и возни с ними) Я когда на детей смотрю то понимаю что до них вообще не понимала что такое красота и счастье. И как мне повезло что досталось аж трое. Мы сейчас опять были в магазине покупали какое там очень нужное лего, потом катались на велике среди огней.


Вложения:
1D5CA343-544E-44A5-AB82-AEAB7FC96235.jpeg
1D5CA343-544E-44A5-AB82-AEAB7FC96235.jpeg [ 3.51 МБ | Просмотров: 578 ]

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Maribella писал(а):
Почему, плохой пример? На них видно, что плохо, а что хорошо. И в этом ценность.



Ни то что на них плохо ни то что хорошо все равно обычным теткам не по карману

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
Почему, плохой пример? На них видно, что плохо, а что хорошо. И в этом ценность.


Ну, не знаю... Я про Кардашиан мало что знаю. Но то, что видела, - все ужас ходячий.

I guess, можно их использовать как плохой пример всегда - это да :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Joie писал(а):
Maribella писал(а):
Да хорошие персоналити, речь о том, как они одеваются, чтоб красиво было


Дак в том и суть, что все женщины, одетые типично по американски, на мой взгляд смотрятся совершенно нормально. Потому что не напрягаются по поводу веса и т.п. Не пытаются выглядеть худее или моложе, чем есть.

А вот типа Кардашиан и Джей Ло - это, я извиняюсь. Плохой они пример. Извращение какое-то.



Если бы они на сцену выходили в виде обычных тёток в Скинни на 22 размер жопы то было бы хуже. У них работа такая выделяться и удивлять

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 30 [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: