Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 48 [ Сообщений: 708 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 14 май 2011, 22:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:40
Сообщения: 1
Откуда: Одесса
Я месяц как в Спокене.. Где сделать нормальный БОТОКС... ? Посоветуйте... Дайте адресс или тел...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 00:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Алиса09 писал(а):
Девы а я совсем разочаровалась , мой первый опыт совсем без результата отдала за Ювидерм 480 долларов как мне сказали за 40 юнитов , я конечно ни в курсах сколько вкололи но выкинутые деньги как были морщины так они и остались , делала в январе по совету пошла к пластик седжери доктору и думаю что меня надули на юнитах иначе почему у всех есть результат а у меня нет, сейчас еду на Украину попробую там , говорят там в салонах делают кто нибудь знает сколько там стоит лоб, преносица и гусинные лапки? в этот раз буду пробовать ботокс.

Ювидерм вы делали в носогубки? Смотря какие носогубки, и была ли у Вас уже глубокая морщинка, или только впадина.
Я делала на Украине Ювидерм + Диспорт = вышло 600 дол. на всё (по отдельности не знаю цен, смотрите тарифы в Инете). Где-то вдвое экономия по сравнению с американскими ценами. Результат отличный. Ювидерм держится уже год, ну просто девичье лицо. Это самое лучшее удовольствие для себя, любимой :c_cool



Артемида, у тебя прогресс, и пора решаться. Не пожалеешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 май 2011, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41
Сообщения: 1022
Откуда: Houston(2004)
Я начала колоть ботокс с 36-ти лет. Сейчас мне 43. Последние пару лет перешла на диспорт. Мне кажется, что он держится по-дольше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 15:35 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2007, 11:17
Сообщения: 69
Откуда: Nevada
Девочки, пожалуйста, посоветуйте ботокс в Далласе.. не хочется идти к непроверенному врачу. можно в личку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Девочки, я решилась и уколола вчера ботокс. А сйчас сижу и думаю - то ли колола, то ли музыку слушала. Я купила 40 юнитов. Врачиха мне сказала, что это пленти, все обколоть можно. Я струсила - мало ли, в первый раз все же. Говорю - а 20 можно? Между бровями, для пробы, а еще 20 через 3 месяца. Можно говорит, хотя рекомендуют 25. Так говрю - зазря не будет, без эффекта. Нет-нет, говорит, все класс будет. Говорит максимальный эффект через пару недель. Проблема в том, что никакого ограничения движения, что я брови приподнять не смогу, как она говорила, я не чувствую, тяжести во лбу тоже. :dum Прекрасно и морщусь и брови поднимаю. Мне уже пора звонить и жаловаться или я через две недели обездвижусь? Мне подруга говорила, что она чуть не с первого дня эффект видела, но что 20 юнитов- это капля в море. Что скажете? А да, голова болит, уж не знаю - сай эффект или от переживаний. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 22:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 05:17
Сообщения: 195
Откуда: Москва, Хьюстон
Я укололась диспортом. Весь лоб, 100 юнитов. У меня было две не очень заметные поперечные морщинки и по бокам начинались , когда морщила лоб. Уже две недели прошло. Лоб больше не морщится вообще, застыл. Морщины исчезли. Голова болела почти пять дней довольно сильно, врач потом сказала, что возможно потому, что уколов было много, и что потом , если поддерживать уже столько не надо. А еще лоб постоянно блестит. Лучше, конечно, пусть блестит, чем морщины. Вообщем, Я не особо в восторге пока от ощущений, может в следующий раз другого врача поищу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Ну а застыл лоб сразу или постепенно? а то мне кажется, что у меня ничего не подействовало. :dum

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 01:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 11:59
Сообщения: 62
Откуда: NY-Moscow
Артемида, рано еще )))) у меня постепенно схватывается, те на день 5-6 начинаешь чувствовать эффект, и он максимально не сразу еще проявляется.. Мне потом еще один раз не понравилось как некий валик над бровями образовался ( надбровные дуги у неандертальца :lol: ), которых в жизни не было, ходила на коррекцию.
Я тоже за телефон хваталась и готова была "бить морду", но подожди еще недельку :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Lota писал(а):
Артемида, рано еще )))) у меня постепенно схватывается, те на день 5-6 начинаешь чувствовать эффект, и он максимально не сразу еще проявляется.. Мне потом еще один раз не понравилось как некий валик над бровями образовался ( надбровные дуги у неандертальца :lol: ), которых в жизни не было, ходила на коррекцию.
Я тоже за телефон хваталась и готова была "бить морду", но подожди еще недельку :m_yes

Спасибо, успокоили. :a_plain Бум ждать.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 02:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
[b]Артемида, я когда уколола в первый раз Диспорт (4 месяца назад в Америке ) то тоже была не в восторге от результата так как такового небыло, немного расправилось и то не везде , заплатила за лоб гусинные лапки и межбровную 480 у.е плюс вся подвижность как была так и осталаась. Сейчас я на Украине пробиваю почву что здесь делают, здесь сейчас популярна гиалуронка , обкалавают по точкам и говорят результат хороший кожа наливается плюс разглаживаются морщинки , если конечно не глубокие , я пока только собираю инфу , колят все здесь по желанию, но многие против ботокса и считают что лучше гиалуронка для начала и опять же у кого какая запущенность кожи , результат до 10 месяцев , а вообще за ваши деньги все что угодно , мезотерапию тоже спаришивала но никто пока здесь не посоветовал , подруги мои также если пробовали то препараты с гиалуронкой или колят диспорт джувидерм хотя работает это все по разному , а еще здесь цены не на много дешевле чем в америке , я спросила сколько за мой лоб межбровная и гусинные здесь 300. Напишу еще что гиалуронка, препарат под разным названием в зависимости от производителя и колят здесь с медобразованием . Девы а у нас в Америке делают гиалуронку? хотелось бы цены сравнить ,здесь мне сказали что это во всем мире очень популярна.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 07:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 05:17
Сообщения: 195
Откуда: Москва, Хьюстон
Artemida писал(а):
Ну а застыл лоб сразу или постепенно? а то мне кажется, что у меня ничего не подействовало. :dum

Постепенно..... Поначалу я вообще ничего не видела, только голова болела. Думала, за что деньги платила????? Через неделю оценила результат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Колола Диспорт. Голова вообще не болела, побочных эффектов не было. Результат проявлялся не сразу, а постепенно, с каждым новым днем замораживалось всё больше, разгладилось на десятый день.
Единственное, на коже в местах уколов, после заживления ранок от иглы, потом остались как бы маленькие подкожные гнойнички - их выдавить легонько, да и всё. (это когда всё заживёт)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 22:58
Сообщения: 1322
Откуда: USA
Алиса09 писал(а):
Сейчас я на Украине пробиваю почву что здесь делают, здесь сейчас популярна гиалуронка , обкалавают по точкам и говорят результат хороший кожа наливается плюс разглаживаются морщинки , если конечно не глубокие , я пока только собираю инфу , колят все здесь по желанию, но многие против ботокса и считают что лучше гиалуронка для начала и опять же у кого какая запущенность кожи , результат до 10 месяцев , а вообще за ваши деньги все что угодно , мезотерапию тоже спаришивала но никто пока здесь не посоветовал , подруги мои также если пробовали то препараты с гиалуронкой или колят диспорт джувидерм хотя работает это все по разному , а еще здесь цены не на много дешевле чем в америке , я спросила сколько за мой лоб межбровная и гусинные здесь 300. Напишу еще что гиалуронка, препарат под разным названием в зависимости от производителя и колят здесь с медобразованием . Девы а у нас в Америке делают гиалуронку? хотелось бы цены сравнить ,здесь мне сказали что это во всем мире очень популярна.

Ну так гиалуроновая кислота - это и есть Джувидерм. Как и другие препараты на основе этой кислоты - это филлеры. Погуглите и поймёте. Везде делают гиалуронку.
Это совершенно не то, что Диспорт с Ботоксом - разные вещи. Одно филлер-наполнитель, а второе заморозка мышц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Lota писал(а):
Артемида, рано еще )))) у меня постепенно схватывается, те на день 5-6 начинаешь чувствовать эффект, и он максимально не сразу еще проявляется.. Мне потом еще один раз не понравилось как некий валик над бровями образовался ( надбровные дуги у неандертальца :lol: ), которых в жизни не было, ходила на коррекцию.
Я тоже за телефон хваталась и готова была "бить морду", но подожди еще недельку :m_yes

а надбровные дуги почему образовались? вы куда кололи - в межбровье или в продольные морщины на лбу?
девочки, у меня вопрос. моя косметолог в России колет Диспорт, но там большая ампула и уже 3-й год я пролетаю - мне 30 единиц тока надо, она не хочет открывать, а все, кто хотел, откололся до жары уже. она мне предлагает филер в морщину, но я читала, что мышцы раздавят его быстро. и морщинит у меня подбородок. что колят тут в эту зону? Диспорт в Оранж Каунти делают? в Раше мне 90 руб за единицу (надо 30 в межбровье)

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2011, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46
Сообщения: 2552
Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
a

_________________
Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 48 [ Сообщений: 708 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: