Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 25 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Bielita писал(а):
Бакс, вы хайлатсы делаете в тот же день, что корни. Вы пряди сама выбираете, или расчетской какой наносите? Вы красите черной краской когда-нибудь всю голову, или только корни?
А почему Ревлон бренд? Вы написали, что не смывается, это большой плюс, другие просто вымываются и седые волосинки, которые и так не прокрашиваются уже после второй мойки опять сияют.
Я вчера купила краску и балаяж отдельную. Удивительно, что я пришла тоже к этой идеи, до того, как вас почитала, но вы используете блонд краску, хотя это таже хрень.
Изучаю процесс. :c_laugh
И еще один вопросик, я просто не читала, где обсуждали Олаплекс. После него прокрашивание улучшается?
Я пользовалась последние 2 раза протеином, что МРВ советовала, мне он что он есть, что нет, ничего не прокрашивается нормально, хотя может он для чего еще, я не поняла.

Да, я делаю хайлайтсы когда использую всю упаковку черной краски. Сразу же замешиваю две бутылочки, с черной краской и с белой :c_laugh После того, как нанесла черную на корни, наношу этот блонд поверх. Распределяю просто руками на пряди, и руками же наношу (конечно в перчатках), сильно не заморачиваюсь. Стараюсь, чтобы на пряди вокруг лица попало. И избегаю попадания этого раствора на кожу головы. Нанесла так слегка (всю бутылочку не использую, остатки выкидываю) и забираю волосы наверх и закалываю крабом большим. Держу все так же 20 минут.
Про Олаплекс в этой теме на первой странице девушка парикмахер дает советы. Но я еще раньше помню про него писали несколько других девочек на форуме...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Однажды я так замешала две краски перед покраской волос и выкинула коробочки в мусорку. Муж мой что-то выкидывал и увидел неожиданно коробочку от краски с пепельной блондинкой. Потом через пару дней, рассказывает друзьям: "Моя жена в ванной волосы красит, а я смотрю в мусорке упаковка от краски блонд, я думаю в ужасе - О, нет! Она решила стать блондинкой!! :l_bhuhhh Но я ей ничего не скажу, это ее дело..." :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Panna писал(а):
Я очень любила продукты для волос этой серии , John Frieda см фото, включая шампунь, кондиционер, и лак, но это прекратили выпускать, нашла остатки в Россе, и теперь на знаю, чем это заменить

В Валмарте есть и на Амазоне.

https://www.walmart.com/ip/John-Frieda- ... z/12167427

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16090
Baks писал(а):

Да, я делаю хайлайтсы когда использую всю упаковку черной краски. Сразу же замешиваю две бутылочки, с черной краской и с белой :c_laugh После того, как нанесла черную на корни, наношу этот блонд поверх. Распределяю просто руками на пряди, и руками же наношу (конечно в перчатках), сильно не заморачиваюсь. Стараюсь, чтобы на пряди вокруг лица попало. И избегаю попадания этого раствора на кожу головы. Нанесла так слегка (всю бутылочку не использую, остатки выкидываю) и забираю волосы наверх и закалываю крабом большим. Держу все так же 20 минут.
Про Олаплекс в этой теме на первой странице девушка парикмахер дает советы. Но я еще раньше помню про него писали несколько других девочек на форуме...

Все понятно. Очень интересное решение. :s_thumbup
Я просто думаю, что мне сделать. :dum Я все таки купила немного другой оттенок, что я у меня сейчас имеется. Голден браун хочу попробовать всю голову сначала. Посмотрю какой результат. А потом, когда только корни, сделаю балаяж. Ой, я наверное совсем с ума сошла, всегда ходила одним цветом выкрашенная. Наверное сильно захотелось перемен. :d_smily_tooth

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16090
Baks писал(а):
Однажды я так замешала две краски перед покраской волос и выкинула коробочки в мусорку. Муж мой что-то выкидывал и увидел неожиданно коробочку от краски с пепельной блондинкой. Потом через пару дней, рассказывает друзьям: "Моя жена в ванной волосы красит, а я смотрю в мусорке упаковка от краски блонд, я думаю в ужасе - О, нет! Она решила стать блондинкой!! :l_bhuhhh Но я ей ничего не скажу, это ее дело..." :c_laugh :c_laugh

:c_laugh эх не знает он всего процесса. :cool

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Я сегодня покрасилась в очень темный цвет, весь лоб вымазала, не смывается, а завтра мероприятие. Что делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16090
Пудик писал(а):
Я сегодня покрасилась в очень темный цвет, весь лоб вымазала, не смывается, а завтра мероприятие. Что делать?

Мылом не смывается? Кремом каким. Завтра с душем смоется, оно всегда на след день почти незаметно. Тональник намажите и ничего никто не увидит. :d_smily_tooth

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Одеколоном или спиртом, ещё можно лаком для волос. Про лак для волос мне парикмахеры рассказывали.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Спасибо. Мылом не смывается, лосьоном тоже. Одеколона нет, лака тоже, но поищу, может где-то завалялся. Тональника нет, да и не поможет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Пудик писал(а):
Спасибо. Мылом не смывается, лосьоном тоже. Одеколона нет, лака тоже, но поищу, может где-то завалялся. Тональника нет, да и не поможет.



Слышала Лемон с водой отмоет свежую краску, но сама не пробовала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Sonia2012 писал(а):
Пудик писал(а):
Спасибо. Мылом не смывается, лосьоном тоже. Одеколона нет, лака тоже, но поищу, может где-то завалялся. Тональника нет, да и не поможет.



Слышала Лемон с водой отмоет свежую краску, но сама не пробовала

Спасибо, это уже на будущее. Кое-как отмыла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 13:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:04
Сообщения: 79
Откуда: Fl
Дорогая, Бакс!
Спасибо Вам огромное за совет по покраске волос!
У меня темные крашеные волосы. Уже и не знала, что можно было с ними сделать, чтобы изменить вид, но не портить волосы.
Сегодня сделала все по вашему совету. Корни темно коричневой краской, остальные самой светлой ревлон. Держала минут 30. Потом бальзам. Результаты просто поразили. Красивые живые волосы со светлыми бликами. Смотрится как будто было сделано в парикмахерской.
Удивительно) я так боялась решиться, но не прогадала. Все благодаря Вам!
Спасибо огромнейшее!!!
Вы красавица!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Natty писал(а):
Дорогая, Бакс!
Спасибо Вам огромное за совет по покраске волос!
У меня темные крашеные волосы. Уже и не знала, что можно было с ними сделать, чтобы изменить вид, но не портить волосы.
Сегодня сделала все по вашему совету. Корни темно коричневой краской, остальные самой светлой ревлон. Держала минут 30. Потом бальзам. Результаты просто поразили. Красивые живые волосы со светлыми бликами. Смотрится как будто было сделано в парикмахерской.
Удивительно) я так боялась решиться, но не прогадала. Все благодаря Вам!
Спасибо огромнейшее!!!
Вы красавица!

Ну супер! Я так рада, что вам этот метод тоже подошел! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Пудик писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Пудик писал(а):
Спасибо. Мылом не смывается, лосьоном тоже. Одеколона нет, лака тоже, но поищу, может где-то завалялся. Тональника нет, да и не поможет.



Слышала Лемон с водой отмоет свежую краску, но сама не пробовала

Спасибо, это уже на будущее. Кое-как отмыла.

Вдохновленная успехом своих советов, пишу еще свои лайфхаки по покраске волос :c_laugh
Перед покраской, когда волосы уже расчесаны и приготовлены для нанесения краски, беру ватную палочку, обмакиваю в масло (у меня кокосовое, но может быть любое растительное) и слегка отжав ее о край бутылки мажу этим маслом по коже, прилегающей к линии роста волос, а также уши и шею, чтобы если краска попадет, то было легко смыть. Тут же на столике держу ватные диски и перекись водорода. Если все же попала краской на кожу, сразу вытираю. Перекисью очень хорошо оттирается свежая краска. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 05:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Девченки, кто пробовал миноксидил на волосы чтоб были гуще? У нас целая тема была про биматопрост для ресниц. Если его правильно применять, то результаты, конечно, впечатляют.
Миноксидил это та же фигня - средство от давления, которое увеличивает период анагена волос.

Я как бы не жалуюсь на волосы, но хочется побольше-побольше... :c_laugh ... у меня еще и давление высоковато, не знаю, правда, будет ли на давление влиять если мазать его.

История миноксидила такая же, как и биматопроста (латисс) - сперва использовали в таблетках как сосудорасширяющее, а потом заметили что волосы растут лучше. Выпадают меньше и растут новые. Таблетки назывались лонитен. Сейчас их уже не выпускают, зато все кинулись выпускать наружные препараты с миноксидином. Тот же рогейн, если слышали.

Его продают как средство от облысения, но реально оно от облысения не помогает, потому что фолликулы разрушаются дигидротестостероном. Это действие миноксидил не блокирует, а просто если фолликул еще живой, но уже поврежден, то он так и будет производить - не полноценный волос, а пушковый. Когда фолликул поврежден тестостероном безвозвратно и его устье заросло, то уже никакой миноксидил не поможет. Реально он стимулирует только здоровые фолликулы.

Я точно знают что плазмотерапия волосы расти только так - видела на людях, волосы очень густые. Но это больно же, уколы делать... :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: