Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 23 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Alina76 писал(а):
Ami писал(а):
Мне нравятся девушки молодые на Инстаграме типа Mikzazon
Они себя принимают как есть, радуются жизни и тдп. Конечно, и при том ещё это им не мешает себя улучшать в каких то аспектах. Но без фанатизма.

пошла, глянула ради интереса. Не читала, только картинки посмотрела.
Ами, но ведь это же нездоровая полнота. Или я чего-то не понимаю? На некоторых фотках ещё более или менее, но на некоторых.......туши свет


Она 6 или 8 размер Амер. Не помню. Она писала У нее видео и много спортивные, где она отлично занимается спортом, мотивирует.
Наоборот, она молодец и целлюлит свой фотает, и иногда :c_laugh показывает сыпь от бриться и у нее акни. Она ж не сидит на месте и говорит, возлюби себя как есть. Она делает много для этого, лечит лицо и тело. Наоборот, она мотивирует девушек не завернуться в покрывало и сидеть дома из за каких то проблем, а решать их. Но и одновременно радоваться жизни. Ведь мы завтра не проснёмся красивыми, это работа. Плюс есть какие то проблемы особенно кожные как Псориаз или акни, что очень тяжело лечится мои не лечится совсем.
Она показывает людям, что жизнь продолжается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Weight 155 - 165lbs (70.3 - 74.8kg)

Height 5'4" (162.5cm)

Age 23

Даже не знаю, каким спортом надо заниматься, чтобы при таком росте столько весить. Рост, кстати, как у меня.
Да ещё в 23 года. Ведь фигура, ну совсем не атлетичная, скорее целлюлитная.
Какой там 6 размер? :c_laugh
Молодец, конечно, что жизни радуется, но есть, все же, надо поменьше :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Alina76 писал(а):
а я вообще не загораю и около бассейнов не сижу. :c_laugh
Открытые купальники носила лет в 25, когда ещё вреда от солнца толком не понимала.


Я тоже специально не загораю, да с детем особо у бассейнов не належишься, особенно в водных парках, там носишься за ним по разным аттракционам.

Закрытый купальник вообще не защищает от рака кожи ни как.
Все что он делает, это прикрывает живот. Декольте, руки, ноги все открыто. К тоже ультрафиолет проникает даже через одежду (есть материал, типа хлопок, которые меньше пропускают ультрафиолет).
Помогает снизить риск рака кожи ни закрытый купальник (закрытый живот), а другие методы типа дозировать время на солнце и тд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Alina76 писал(а):
...

Молодец, конечно, что жизни радуется, но есть, все же, надо поменьше :c_laugh


«поспали, теперь можно и поесть. Ну вот поели, теперь можно и поспать».:))
Это не про неё, у неё скорее всего уже нарушен обмен веществ. Просто мультик вспомнился.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Alina76 писал(а):
Weight 155 - 165lbs (70.3 - 74.8kg)

Height 5'4" (162.5cm)

Age 23

Даже не знаю, каким спортом надо заниматься, чтобы при таком росте столько весить. Рост, кстати, как у меня.
Да ещё в 23 года. Ведь фигура, ну совсем не атлетичная, скорее целлюлитная.
Какой там 6 размер? :c_laugh
Молодец, конечно, что жизни радуется, но есть, все же, надо поменьше :c_laugh


Спортом занимаются для здоровья,тренировки сердца и тдп. Не всегда у человнка есть цель иметь атлетичную фигуру. На вкус и цвет вообщем. Поинт в том, чтобы не заморачиваться и не вгонять себя в депрессию по поводу небольших заморочек с лицом, телом. Плюс, можно просто кушать после тренировки :c_laugh и не худеть. По мне так она нормальная.
У нее бма 27.4 что просто overweight. 25-29 это нормальная здоровая женщина. С 30 уже обисити начинается. Это будет 8 размер.
20-24.9 считается normal. Но на самом деле, это практически не реально многим. Нужно очень строго себя держать, иметь генетику хорошую и не иметь проблем с обменом веществ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Ami писал(а):

Спортом занимаются для здоровья,тренировки сердца и тдп. Не всегда у человнка есть цель иметь атлетичную фигуру. На вкус и цвет вообщем. Поинт в том, чтобы не заморачиваться и не вгонять себя в депрессию по поводу небольших заморочек с лицом, телом. Плюс, можно просто кушать после тренировки :c_laugh и не худеть. По мне так она нормальная.
У нее бма 27.4 что просто overweight. 25-29 это нормальная здоровая женщина. С 30 уже обисити начинается. Это будет 8 размер.

Ами, 27.4 это не нормальная здоровая женщина, а overweight, сама же ты и написала.
Ей только 23 года, что будет дальше?

Нормальный это 18.5–24.9

Я ещё про неё нашла
She has deadlifted is 405 pounds, benched 195 pounds, and squatted 305 pounds.
нехило так, если правда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Если бы она сидела в Макдоналдс образно, не занималась спортом и тдп, я бы ещё волновалась за ее будущее. А так, девушка активная, то тренировки, то в историях пишет о коже, косметике, спорт одежде. Видно девушка толковая.
Я часто вижу нормального веса пациентов и с кучей болячек, если мы о том. А если об эстетики. Многим она понравится мужчинам. Симпатичная. Блонд. Мясистая. Веселушка. Не думаю, что у нее есть проблемы с мужчинами ( или женщинами, незнаю какая там у нее ориентация).
Я в ее возрасте весила 83 кило при таком ж весе, бегала на лыжах, ходила на шейпинг и тдп.
Если честно, похудев потом не заметила разницы ни в здоровье ни в мужском внимании. Это все в голове.
Понятно дело мы о не сильно полных говорим, упитанных хаха.
Ладно, тема не о том. Вернёмся к истоку.

А про 27 я имела, что нормальная здоровая женщина, то что мы в диетологии не бьём тревогу если бма до 30. Очень редко. В больнице, до 30 бма ты даже не консультируешь пациентов, если конечно у них нет диабета и тдп. Я имею именно по весу. Это не проблема. Не сильно много. Можно похудеть. А если не хочется и оставаться в рамках, но быть активным и есть более менее нормально, то это в большинстве случаев не представляет угрозы для здоровья. С косметикой точки зрения, кому нра пышки, кому худышки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Это больная толстая женщина, отрицающая свою болезнь и возводящая её в норму. Иметь ТАКОЙ целлюлит в таком молодом возрасте - это пипец какой-то. :bigeyes Полное отрицание реальности, ей серьезно голову лечить надо. И не важно, сколько она там выжимает и сколько времени в спортзале проводит, если у неё с головой того. Бедняжка. :dum

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Я редко загораю , летом spray tan делаю!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 21:17 
mrv71 писал(а):
Это больная толстая женщина, отрицающая свою болезнь и возводящая её в норму. Иметь ТАКОЙ целлюлит в таком молодом возрасте - это пипец какой-то. :bigeyes Полное отрицание реальности, ей серьезно голову лечить надо. И не важно, сколько она там выжимает и сколько времени в спортзале проводит, если у неё с головой того. Бедняжка. :dum

Зато какая энергичная!!
Прыщи на спине конечно - засада...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Прыщи на спине, на лице тоже под слоем тонального крема....сладости наверное жрёт. Если она так и будет оправдывать свою полноту....Смотрите вот я какая, естественная, без комплексов, люблю свое тело.... будет расти как на дрожжах.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
mrv71 писал(а):
Это больная толстая женщина, отрицающая свою болезнь и возводящая её в норму. Иметь ТАКОЙ целлюлит в таком молодом возрасте - это пипец какой-то. :bigeyes Полное отрицание реальности, ей серьезно голову лечить надо. И не важно, сколько она там выжимает и сколько времени в спортзале проводит, если у неё с головой того. Бедняжка. :dum

Она НЕ пишет, что то хорошо, она борется с этим, просто надо читать ее постоянно , чтобы понять, но соглашусь я поначалу думала она из тех, кто "пиццу ест" на Инсте и всем советует -) Образно.
Поинт в том, что у ВСЕХ есть недостатки, у кого цел в 23, у кого то кожа/растяжки в ругом возрасте, у кого как по теме, а кто т вечно худеет... и тдп. Главное, НЕ стеснятся этого, не уползать "под одеяло" и жить жизнью, пока данная проблема решается.
Если кому то данное не понятно, ок, им оно не надо, кому то надо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
[quote="VeOla".сладости наверное жрёт. .[/quote]
Не обязательно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2019, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Извините, конечно, но выставление крупным планом гнойных прыщей и razor burn на ляжках - это перверсия какая-то. :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2019, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
https://www.youtube.com/watch?v=D9XgQfLUP90

Омолаживающая гимнастика и массаж: запомните эти правила!

Revitonika

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: