Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2012, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Yanka II писал(а):
Rbride писал(а):
вот все Экспресс упоминают как любимый, я как туда не зайду в молле, висит такое г. низкого качества каких-то темных расцветок, убегаю просто в шоке оттуда.


Какая прелесть! Т.е вы заметили, что для многих это любимый магазин, но всё равно не преминули всех мило опустить, обозвав его г... :c_laugh
Странно, что вы из wetseal не убегаете в шоке. Если уж сравнивать, то он намного г..ее чем Экспресс :b_wink



ой, Янка, да ладно обижаться

Вон Долка про колхс говорит - ацтой ,
а тигрица в базе - "а что вы в Пеньке покупаете?"
Ну и что?

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
отстой это у нас Ниман Маркус, не взирая на цены

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Doll писал(а):
Росс очень хламный стал- гораздо хламнее, чем раньше. Я там за платьями пасусь, иногда по хозяйству кое-что.
Уже стали вывешивать платишки, но пока небольшой выбор ( у нас холодно).
))))

В Pocc хорошо заходить в день привоза...у них там бывают иногда неплохие цены на сумки Майкл Корс и Guess...Если что нужно по домашнему хозяйству, то бывают хорошие находки по дешевой цене... Детское там дешевое...Платья бывают неплохие от Anne Klein...Я на зиму самое дешевое фланельное постельное белье нашла именно в Россе...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Heureuse писал(а):
Я Антру люблю. Шопинг икспирьенс такой сладкий, расслабляющий. Просто для настроения туда хожу. Ну и скупаю по ходу что нужно и не нужно :c_laugh

Я там покупаю редко, но метко...всегда загляну, при случае... :a_plain

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
LenaPena писал(а):
отстой это у нас Ниман Маркус, не взирая на цены

Я люблю Neiman Marcus Last Call и Saks Off 5th ...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Irina jj писал(а):
Нравится покупать мужскую одежду в Белк, иногда там платья себе беру, посуду. Всегда проверяю большие сэйлы в Пеньке с надеждой что-нибудь урвать за бесценок. :c_laugh

Я люблю только один у нас Belk , который раньше был Parisian...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Самые любимые- это, скорее, Macys и Блумис, хотя захожу и в выше мной перечисленные, а также другие всякие разные: NORDSTROM, Cache, Ann Taylor, Ann Taylor Loft, Ann Taylor outlet, Talbots, Marshalls, TJMaxx, Express, New York& Company, Club Monaco, Bebe, BCBG, Kenneth Cole, WHBM, Chico's,
Lucky Brand, Gap, Banana Republic , Zara, Dillards, Saks Fifth Avenue и т.д....
Не получилось дружбы с Stein mart and Loehmann's...Нравился Filene's Basement, но его у нас закрыли

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Rbride писал(а):
вот все Экспресс упоминают как любимый, я как туда не зайду в молле, висит такое г. низкого качества каких-то темных расцветок, убегаю просто в шоке оттуда.


Да у них на это лето все такое веселенькое, и в прошлом году много было ярких расцветок...
http://www.express.com/must-have-looks- ... /index.cat
у них брюки и юбки есть маленьких размеров на высоких, поэтому я туда и захожу...
качество не такое уж и супер, но и плохим таким тоже не назовешь

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Openbook писал(а):
Американских уже не хватает?
Все перепробовала- все не нравится?
А шо в Канаде дают? Может мне тоже надо

не знаю шо дают,но то что я в прошлый визит пропустила шоппинг знаю точно :komp ,мне как-то и в голову не пришло,что там что-то особенное,думала все такое же как и здесь
мне вообще все новое интересно!я и от новых английского или итальянского сайта не откажусь по разумным ценам :b_wink
асос мне дюже нра,если про он-лайн сторы говорить
Надежда,а где вы тут в МН приличный ТиДжик нашли?(name of the place please:)я как не пойду все не то,не считая сумок только и хозтоваров,шмотки мне ну вообще там ни о чем,может не в тот хожу :dum
а вы точно Опэтц имеете ввиду?может Аннекс?он напротив,там -да,можно обувь за 10-ку взять,но одежда -да,почти вся требует ремонта,но если у вас руки из правильного места растут,то зашить по шву прехорошенькую кохточку можно легко,правда не для таких как я,у меня руки оттуда откуда и ноги,строчить не умею,мне там хозтовары нра брать,цены смешные и товар не демиджный


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 23:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 20:19
Сообщения: 435
Откуда: Arizona
lana7b писал(а):
Надежда,а где вы тут в МН приличный ТиДжик нашли?(name of the place please:)я как не пойду все не то,не считая сумок только и хозтоваров,шмотки мне ну вообще там ни о чем,может не в тот хожу :dum
а вы точно Опэтц имеете ввиду?может Аннекс?он напротив,там -да,можно обувь за 10-ку взять,но одежда -да,почти вся требует ремонта,но если у вас руки из правильного места растут,то зашить по шву прехорошенькую кохточку можно легко,правда не для таких как я,у меня руки оттуда откуда и ноги,строчить не умею,мне там хозтовары нра брать,цены смешные и товар не демиджный

Тот ТиДжей в молле,был под одной вывеской с Home Goods по-моему в Golden valley , сорри я не была уже в MN 4 года и не помню в каком именно городе. Но находила там Prada, Версачи, сумки были классные. Ложки- плошки-кастрюли-полотенца..
Из Опитца мне тоже попадались разорваные вещи, а в тот что напротив я зашла один раз там одно тряпье разодранное :e_sorry если приплюсовать еще и мелкий ремонт, то лучше купить нормальную вещь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
У нас открывается новый магазин Von Maur ( Iowa chain)...Кто что может рассказать об этом магазине?
http://www.vonmaur.com/

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
manonina писал(а):
У нас открывается новый магазин Von Maur ( Iowa chain)...Кто что может рассказать об этом магазине?
http://www.vonmaur.com/
классный магазин ,к любимым не отношу,т.к. бываю редко,далековато пиликать,но качество там хорошее,для детей вообще отпадные модельки попадаются, на сейле можно хорошую фирму за копейки взять,хосиери меня тоже там радует.на Крисмас купила там леггинсы из тоненького вельвета,куда задевала не помню :komp ,может к след.зиме найду :c_laugh у нас закрывают в МОА Блумингдэилз,я бы безумно рада,если б вместо него ВанМаур открыли :s_thumbup
п.с. Надежда-в точку!ыа там как-то сапоги взяла,немного по шву разошлись,думаю ну классно,сдам в ремонт и буду в модных сапогах ходить,а в ремонте мне сказали $60 за один мааааленький шов,те сапоги 10-ку стоили,так и лежат :komp поэтому я там только хозтовары и беру,а в Опитце я закупаюсь только когда завоз по средам,в обычные дни не хожу,ибо делать там нечего,все разгребают в среду,остается один неликвид :g_chewingum
п.с. не в тему, мне кто-нибудь может объяснить,почему у меня так много места между сообщениями получается,я уже без пробелов пишу,а оно вот в такие дыры превращается!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
lana7b писал(а):
manonina писал(а):
У нас открывается новый магазин У нас один Блумис закрывают и вместо него- ( Iowa chain)...Кто что может рассказать об этом магазине?
http://www.vonmaur.com/
классный магазин ,к любимым не отношу,т.к. бываю редко,далековато пиликать,но качество там хорошее,для детей вообще отпадные модельки попадаются, на сейле можно хорошую фирму за копейки взять,хосиери меня тоже там радует.на Крисмас купила там леггинсы из тоненького вельвета,куда задевала не помню :komp ,может к след.зиме найду :c_laugh у нас закрывают в МОА Блумингдэилз,я бы безумно рада,если б вместо него ВанМаур открыли :s_thumbup
п

Thanks......вроде недешевый, но и не очень дорогой, и то славно...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 14:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:50
Сообщения: 226
Откуда: Tambov, Rehovot (Israel) - Princeton NJ
manonina писал(а):
lana7b писал(а):
manonina писал(а):
У нас открывается новый магазин У нас один Блумис закрывают и вместо него- ( Iowa chain)...Кто что может рассказать об этом магазине?
http://www.vonmaur.com/
классный магазин ,к любимым не отношу,т.к. бываю редко,далековато пиликать,но качество там хорошее,для детей вообще отпадные модельки попадаются, на сейле можно хорошую фирму за копейки взять,хосиери меня тоже там радует.на Крисмас купила там леггинсы из тоненького вельвета,куда задевала не помню :komp ,может к след.зиме найду :c_laugh у нас закрывают в МОА Блумингдэилз,я бы безумно рада,если б вместо него ВанМаур открыли :s_thumbup
п

Thanks......вроде недешевый, но и не очень дорогой, и то славно...


Мне ВонМаур тоже очень нравился, я там зимние и осенние куртки покупала - очень хорошие, вещи на выход куда то - тоже очень неплохие там, а для кажуала там как то дороговато на мой взгляд, вобщем магаз для одежды на выход и верхней красивой одежды. К сожалению мы сейчас переехали тут уж нету его :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые МАГАЗЫ?
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Модные девы, поактивнее! ждёмс ваших резпонсов...

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron