Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
Я только что из Кореи вернулась, два года прожила. У меня теперь все родственники женского полу на корейскую косметику подсажены. Результат мгновенный от нее, уж не знаю, что они туда кладут. Из демократических линий моя любимая Tony Moly. Любимая вещь из этой линии - томатный крем для сужения пор и кофейный скраб. Очень мало было того, что не понравилось, а я там скупала все подряд, разных ценовых категорий. Бывало, зайду в магазин и куплю первую попавшуюся пенку для умывания, дешевую, а она просто супер! Что еще там отличное, это наклейки на прыщи и покраснения кожи: наклеиваешь на воспаление и через 3-4 часа почти незаметно, а если на ночь, то вообще следа не остается. Я привезла себе запас на пару лет. А вообще знаю, что можно заказывать прямо через корейский сайт и они ,кроме заказа, присылают очень много пробников. И в магазинах там так: покупаешь что-то и обязательно дают пробники, иногда целую кучу. Вообще, от их индустрии красоты я в восторге, много что там сделала: волосы удалила, родинки, лазерное удаление пор на лице. Косметики привезла коробку. Как кончится, буду заказывать - другую уже не хочу.


Последний раз редактировалось kitty 11 дек 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Вау!
Спасибо за пост

Нужно пойти посмотреть это все
Я пользовалась Мишей, биби, хорошая, но не скажу что лучше Эсти лаудер
Проблема была угадать с цветом он лайн

Мне улитки и их слизь, идея , сама по себе противна. :c_laugh ментальный блок.

Китти, очень интересно ! пишите еще!
Сейчас пойду посмотрю ваш бренд.

А декоративная косметика у них тоже рулит? Тушь, помады, тени?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
Из декоративной мне нравились тени. Они не скатываются вообще, не отпечатываются. По цене в 3 раза дешевле хороших французских брендов. Выбор оттенков большой. Очень нравятся их лаки для ногтей, они носятся вечность. Туши по мне так себе, но я мало их покупала. С помадой неоднозначно, так как у них другой оттенок кожи, и мне, например, подобрать было очень сложно. То, что на кореянках хорошо, на белых выглядит смешно. То же относится и к румянам.

У них красота на пьедестале. А в понятие красота входит бледность, которая для азиатов не характерна, поэтому у каждого бренда есть линия для отбеливания кожи. Мне они очень нравились тоже, от них моя естественно-белая кожа выглядела как будто перламутровой что ли. Очень большой выбор солнцезащитных кремов и они хорошие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
Но вот такой момент: у меня пока нет морщин. Для возрастной кожи Тони Моли может не пойти, хотя они начали выпускать и линии после 40 тоже. Маме моей нравится IOPE, а мне до него еще надо дорасти, не идет - все слишком тяжелое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2442
lucky bride писал(а):
Всем привет! :a_hello
Я не знаю почему они так делают, но крем за 250 долл. за 50 мл. можно купить в пробниках 10мл. (по 1 мл. пакетик) за 3-4 долл.

Потому что это рекламная продукция не для продажи вообще. Но люди делают бизнес.
Смотрю на свой пробник The first cell revolution essence и там четко стоит Not for sale.
И на сульвасу и на хистори от ву... :lol:
Но я пока своих любимчиков не нашла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2442
kitty писал(а):
Очень большой выбор солнцезащитных кремов и они хорошие.

По нашим меркам это прежде всего уходовые крема с какими то свойсвами+ cпф большой.
А какой фирмы ваша мама от солнца использует?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
Последний был faceshop, на нем она остановилась. Тот, который с эффектом выравнивания тона кожи. Там прямо совсем чуть-чуть пигмента, я ей беру самый светлый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Интересный ресурс о разнице восточной и западной косметики

http://skinandtonics.com/asian-skin-care-guide/

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 00:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1974
А какие лаки для ногтей реально стойкие?а то у меня больше двух дней ничего не держится ( и надо ли к ним top coat брать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 02:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
nyk2009 писал(а):
Интересный ресурс о разнице восточной и западной косметики

http://skinandtonics.com/asian-skin-care-guide/



There are many low to mid-range products that are found in Japanese drug stores or Korean road shops that are right on par with our mid to high-end department store brands in the West.

- Вот! Согласна полностью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 17:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 13:51
Сообщения: 116
kitty писал(а):
Я только что из Кореи вернулась, два года прожила. У меня теперь все родственники женского полу на корейскую косметику подсажены. Результат мгновенный от нее, уж не знаю, что они туда кладут. Из демократических линий моя любимая Tony Moly. Любимая вещь из этой линии - томатный крем для сужения пор и кофейный скраб. Очень мало было того, что не понравилось, а я там скупала все подряд, разных ценовых категорий. Бывало, зайду в магазин и куплю первую попавшуюся пенку для умывания, дешевую, а она просто супер! Что еще там отличное, это наклейки на прыщи и покраснения кожи: наклеиваешь на воспаление и через 3-4 часа почти незаметно, а если на ночь, то вообще следа не остается. Я привезла себе запас на пару лет. А вообще знаю, что можно заказывать прямо через корейский сайт и они ,кроме заказа, присылают очень много пробников. И в магазинах там так: покупаешь что-то и обязательно дают пробники, иногда целую кучу. Вообще, от их индустрии красоты я в восторге, много что там сделала: волосы удалила, родинки, лазерное удаление пор на лице. Косметики привезла коробку. Как кончится, буду заказывать - другую уже не хочу.

А, вы заметили как корейские девушки изменились на вид? У них сейчас бум в индустрии красоты. Очень многие делают пластические операции, делают европейский разрез глаз, ссужают щеки, вставляют имланты в подбородки. Иногда летаю корейскими авиалиниями, прямо заметила как стюардессы изменились. Раньше плоские круглые лица с узкими глазами были, а сейчас прямо красавицы с сияющей кожей.
А, вы как корейской косметикой пользуетесь, как рекомендовано? Например, наносите крем для глаз After Essence and before Emulsion, а потом консилер, и ББ крем. Много всего получается, как слоеный пирог.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
Не только девушки, это повально. Вся молодежь оперируется. Там сейчас самый популярный подарок к 18-тилетию - пластическая операция. Родители копят деньги для детей. Делают очень хорошо, не поспоришь. В Сеуле отличные клиники, народ там со всего мира, потому что уровень очень высокий, а цены доступные. Правда, и конфузы случаются. Пока я там жила, был грандиозный скандал: мужчина развелся с женой на том основании, что она обманула его, не сказав о пластических операциях, которые перенесла и которые изменили ее внешность до неузнаваемости. Женился-то он на красавице, а потом родились дети, подрасли и у мужика зародились сомнения. В общем, он ее прижал к стенке, она выдала ему, наконец-то, "потерянные" фотографии "до"... Развод, короче.

Нет всей линией не пользуюсь, но и от отдельных элементов хороший эффект. Сначала очищаю кожу: 2 раза в неделю мягким кофейным скрабом, 1 раз в неделю кремами для глубокого очищения и стягивания пор, 1 раз массажным томатным кремом. В выходные даю коже отдохнуть, умываюсь пенкой.

С утра тоник, эмульсия для глаз, эссенция для лица, солнцезащитный крем. Всему даю впитаться, прежде чем наносить следующий слой. На ночь: тоник, для глаз, ночной крем. Два раза в неделю перед сном полотняная маска, после нее крем не нужен. Это рутинный уход. Когда появляется какая-то проблема, то добавляю что-то. Например, летом кожа у меня становится жирной - добавляю спрей с пчелиным ядом. Он увлажняет, снимает покраснения и контролирует выделение жира.

ВВ и прочую "маскирующую" косметику я каждый день не ношу. Необходимость отпала после лазерных процедур.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 12:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
какой крем для глубокого очишения и стягивания пор Вы используете? Я начала 3 недели назад Sulwhasoo (глаза, серум и firming крем). Мне довольно таки нравится, результат не вах, но лучше , чем другие дорогие крема я пользовалась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
Мне подошел Egg Pore Blackhead Steam Balm от Тони Моли, он дешевый, в Сефоре $18, а по интернету можете гораздо дешевле заказать. Но мне у них вообще почти все подходит. Следом за ним использую стягивающую маску, тоже яйцо: Egg Pore Tightening Pack. Все нужно использовать именно так, как в инструкции.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Корейская косметика - есть любители?
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
Вот такие


Вложения:
tony-moly-egg-pore-tightening-pack-30ml-343-500x500.jpg
tony-moly-egg-pore-tightening-pack-30ml-343-500x500.jpg [ 22.14 КБ | Просмотров: 1812 ]
gel-600x600.jpg
gel-600x600.jpg [ 56.8 КБ | Просмотров: 1812 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: