Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Zenat писал(а):
берутся из материнского молока, в котором их столько, сколько нужно, и те, какие нужны, организму ребёнка.
Молочный сахар расщеплятся в кишечнике лактобактериями. Может, вы это с белками перепутали?

Я ничего не перепутала. Я плохо понимаю зачем вступать в полемику, если у вас нет практически никаких знаний по теме и на вопросы аргументировано вы не отвечаете .

Все, Война, извини за тему. Больше не буду.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Я поняла - на меня кето не действует совсем. Перестала есть маффины и тортильи, начала заливаться сметаной и маслом и вес пошел вверх с катастрофической скоростью. Пью ежденевно этот шоколадный кето продукт, цвет показывает смол содержание кето. Решила перестать жрать масло совсем. Встала утром ребенка в шолу вести, сьела горсточку орехов и выпила кето продукт с кофе. Шел дождь, я заснула. Проснулась в обед, проверилась на кето полоску - я не в кетозе совсем. Что за фигня? Горстка орехов меня выбила из кетоза? Я же их пила с кето шоколадным. Короче - нифига у меня не выходит. Перейду на низкоуглеводную плюс низкокалорийную. Углеводы жрать не хочу, чтоб анализы не попортить, но и жир мне выходит тоже нельзя. Девы, вес реально прет по паунду в день. Вот моя еда сегодня - горстка макадамии, куриное филе - грамм 200 и 2 чашки кофе. Одна из них с шоколадным кето, который по идее должен был кинуть меня в кетоз. А я не в кетозе. :komp

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Слушай, а может у тебя тесты бракованные? Купи другой фирмы и попробуй

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Война писал(а):
Слушай, а может у тебя тесты бракованные? Купи другой фирмы и попробуй


А постоянно увеличивающийся вес? Тесты с самого начала показывали совсем немного - между трейс и смол. После кето напитка. А сейчас вообще ничего. Вообще моя эпопея с похудением - это песня. Офис моей доктоши специализируется на снижении веса. Так вот - я там перепробовала ВСЕ! Ферментин в приличной дозе на меня действовал всего месяц, вместо выписанных трех, на уколы HCG началась жуткая аллергия, потом ее диета с разными порошками и суппресантами тоже работала месяц. Контрейв - таблетки за 260$ для снижения аппетита - тоже не действовали. Что действовало - диета Идеальный протеин, но там реально 800 ккал. в день. Нет, я конечно скидывала вес - на ферментине, потом набрала в 2 раза больше. Вот теперь она кето на мне пробует. А мне наверное придется опять сидеть на меню как на идеальном протеине, только самой, без покупки их продукта. Я уже устала выкидывать деньги на похудение. Хочу сама попробовать. Реально надо рот зашить.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Anais писал(а):
Я поняла - на меня кето не действует совсем.

Вы не одиноки. Я вхожу в кетоз легко, тесты показывают хороший уровень кетоза, за первую неделю могу сбросить 1-1,5 кг... и все...
Потом набираю. И есть хочу.
Думаю начать диету Дюкана. Моя сватья, которой 65 лет было, за 3-4 месяца сбросила 15 кг. За пару лет поправилась на 5 кг. Снова села на диету Дюкана и снова сбросила их.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 08:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
Anais писал(а):
Девы, вес реально прет по паунду в день. Вот моя еда сегодня - горстка макадамии, куриное филе - грамм 200 и 2 чашки кофе. Одна из них с шоколадным кето, который по идее должен был кинуть меня в кетоз. А я не в кетозе. :komp


напишите свое дневное меню - горстка орехов и 200 гр курицы в день вы никогда не похудеете )))) взвешивайте еду и составляйте меню заранее на фитнес пал. у вас овощи присутствуют в рационе ? уберите орехи и кушайте нормальную еду - например утром яйца + бекон ( сосидж )+ немного некрахмальных овощей , на обед приготовьте себе салат на обед и той же грудки куринной добавив авокадо + бекон + майонез , на ужин куринную грудку ( лосось , либо стейк ) + отварные брокколи + масло сливочное + сыр тертый ( либо салат и заправка ) . на перекус можно делать кримчиз взбить с 50 гр клубники , салями с огурцом и т д

мне нравится иногда тако салат на ужин - быстро и сытно :s_thumbup

фунт в день прибавка это точно не жир а скорее всего задержка воды

если вы ходите к доктору специализирующемся на похуденнии вам скорее всего должны были расчитать кол-во каллорий в день , мой знакомый ходил - мужчине 220 фунтов весом расчитали всего 1400 каллорий в день .

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 09:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Anais писал(а):
Я поняла - на меня кето не действует совсем. Перестала есть маффины и тортильи, начала заливаться сметаной и маслом и вес пошел вверх с катастрофической скоростью. Пью ежденевно этот шоколадный кето продукт, цвет показывает смол содержание кето. Решила перестать жрать масло совсем. Встала утром ребенка в шолу вести, сьела горсточку орехов и выпила кето продукт с кофе. Шел дождь, я заснула. Проснулась в обед, проверилась на кето полоску - я не в кетозе совсем. Что за фигня? Горстка орехов меня выбила из кетоза? Я же их пила с кето шоколадным. Короче - нифига у меня не выходит. Перейду на низкоуглеводную плюс низкокалорийную. Углеводы жрать не хочу, чтоб анализы не попортить, но и жир мне выходит тоже нельзя. Девы, вес реально прет по паунду в день. Вот моя еда сегодня - горстка макадамии, куриное филе - грамм 200 и 2 чашки кофе. Одна из них с шоколадным кето, который по идее должен был кинуть меня в кетоз. А я не в кетозе. :komp

Hу, во первых, как я говорила ты не в кетозе, и продолжаешь делать то, что делала раньше. С такой диетой ты убиваешь свой организм. Ты боишься есть так, как надо для кетоза и тем самым крадёшь у себя всё то положитеьное, что кетоз может тебе принести. Ясно, что ты не слyшаешь то подкаст, который я тебе дала.
Твой день должен быть 75%-80% жир, 15-20% протеин, и до 20 г Total, не NET карбов. У тебя этого ясно нет. И не видно, что ты даже пытаешься к этому подойти. Извини за прямоту. Прими решение либо да, либо нет, и не издевайся на своим организмом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Вообще, первые недели рекомендуют ЖРАТЬ!!! сколько хочется, но только разрешенных продуктов. Без всяких орехов и семечек. Ими супер легко перебрать углеводы. И не смотреть на весы. Просто есть, что бы войти в хороший кетоз. Курицу со шкурой макать в жирный соус ( майонез, оливковое масло со специами, среднеземноморский чесночный соус), яйца жаренные в большом количестве жира, жирный бекон, стейк смаясляным соусом...

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
если ты будешь придерживаться нискоуглев. и низких жиров, то это ешё больше повлияет на твою шитивидку. Ты сдавала анализ шитовидки на анти-тела?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Отвечаю по порядку. Калораж мне никто не рассчитывал. Сейчас глянула свои анализы. THYROID ANTIBODY GROUP (TPO + TG) - это оно? Там все в норме. Девы, ну разве не может быть такого что мне такая диета не идет? Мне и раньше всегда удавалось худеть только при ограничении рациона, когда о кето никто и не слыхивал. Я уже писала как-то, что я склонна к полноте и всегда была полным ребенком. Ну лет до 15. Потом решила похудеть и села на диету с ограничением всего. Похудела до нормы, была в одном весе до 30 лет. Ну потом родила, ну и пошло, поехало. Ну и чего я только не пробовала тут. Худела, потом набирала в 2 раза больше. В общем наверное мне нужна пожизненная строгая диета. А все это баловство не для меня. Кстати вчера попробовала не есть весь этот жир - паунд утром ушел. Так что девы извините, что морочу вам голову. Мне кето наверное совсем не подходит. Выяснила экспериментальным путем.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Так ты по сути и не была еще на кето. Ты буквально недавно писала что у тебя 50 гр углеводов в день. Это ОЧЕНЬ много для кето, особенно для начальной стадии.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Ета диета подходит не всем, тем кому подходит низкокаллорииная иета на етои только толстеют. Другие, обычно те, у кого проблемы с инсулином, на етои диете худеют. Я например сидела на 500 каллориях в день и толстела из-за карбов. как толко переключилась на низкоуглеводку, жру сколько хочу и худею, но стоит сожрать больше карбов, чем полагается ( плохих) и усе вес ползет вверх. В процессе я установила у себя предиабетическое состояние, которое прошло после несколькиих месяцев низкоуглеводки ну и 17 пaундс вниз, как дополнительныи бонус

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Война писал(а):
Так ты по сути и не была еще на кето. Ты буквально недавно писала что у тебя 50 гр углеводов в день. Это ОЧЕНЬ много для кето, особенно для начальной стадии.

Где я писала про 50 карбов? :dum

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Про меню - вот что я сьела сегодня. Утром - немного моцареллы, кофе с кето напитком, не удержалась, ела бомбы. В обед - один медальон свиной, грамов на 30, два яйца, два беби огурца со сметаной. Пока все. Но вот еще в чем проблема - я очень поздно ложусь спать - часа в 2 ночи, и мне дико хочется есть. Вот поела куриную грудку с салатом в 9 вечера, пошла спать в час, чувствую не засну, потому что голодная. А жрать на ночь не хочу. Ворочалась, ворочалась до 3, пошла сьела два яйца, сразу заснула. В общем, если я не нажрусь на ночь, я не буду всю ночь спать. Уже проверено.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Ты так никогда не похудеешь. Примерно надо так есть

Завтрак. 2-3 жаренных яйца на масле или на жире бекона. 2-4 полоски бекона.

Обед. Стейк из жирной свинины , 2 бейби огурцы со сметаной, либо отварные гринбинс с галландским соусом

Ужин Ну допустим яичный салат из 3 яиц с майонезом, броколли с маслом.


В перекус- жирный сыр, а не моцарелла, салями


Я понимаю что глядя на это меню может стать страшно, но это работает. Просто нам вбивали что от жиров толстеют и многие боятся. Ты ешь очень мало для кето и ОЧЕНЬ мало жиров. Конечно, ты так не похудеешь.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron