Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 48 [ Сообщений: 708 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 48   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Викало,спасиб :a_plain
У меня очень подвижное лицо.Мой косметолог меня за это шутя ругает.90 юнитов диспорта-это примерно 40-50 юнитов ботокса. Поставлено было треугольником на лоб: вершина между бровей и в два угла основания по бокам лба чуть нижу линии волос. + по три шатс около внешних уголков глаз-гусиные лапки. Это и вышло 90 юнитов диспорта.

Два вторых раза он ставил еше и в переносицу,чтобы я нос не морщила ,который "тянет" внутренние углы около глаз.К слову сказать от этих уколов я не увидела никакого особого эффекта. :dum

Моя подруга поставила в 29 лет. У нее морщина между бровями.Но у нее чуть другой тип кожи-не тонкая как у меня,а более тослая,что делает моршину как бы глубже и "валики" кожи по сторонам морщины. Так вот,такие морщины ботокс не берет так хорошо,как на тонкой коже и эффект не был таким как она ожидала,все равно было видно эдакую впадинку.Поэтому когда она пошла к моему косметологу,он ей вколол не только диспорт,но и чуток филлера вдоль морщины. Кожа разгладилась все выглядело супер.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Вообще да, для более быстрого результата если не удовлетворен, говорят делать филлер) но вообще ботокс если его небросаешь колоть начинает работать) у меня подружка в па, она тоже поначалу не удовлетворена была, но после двух лет регулярного использования, то есть 4-6 курсов она выглядеть гораздо лучше чем когда начинала ) ей кстати 50 и она и тамми утягивала, и грудь уменьшала, и дентал вок себе шикарную сделала, и наконечто замуж прошлой зимой вышла :c_laugh Она до этого очень много денег тратила на крема, а сейчас покупает самое простое в драг сторах и только ботоксом - говорит то на то и выходит)) :c_laugh хотя я ей крем локситановский дарила и ей очень понравилось, но я думаю, она права, чем 50-100 на крема выкидывать, лучше 500-700 раз в полгода на ботокс) А филер вроде бы чаще в носогубную стаят, но я если честно филера почему то боюсь)) еще) а сколько филер здесь, делал кто-нибудь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 00:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 янв 2004, 04:25
Сообщения: 867
Девы, вот и я за Ботоксом собралась наконец. Интересно сколько мне юнитов надо будет в лоб вколоть. Есть 2 горизонтальные морщинки и вертикальная между бровями?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 00:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Fantastica писал(а):
А сколько у вас стоит юнит ботокса? У нас 14-16$ за юнит. Интересно, это универсальная цена?

У нас 10


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Алиса09 писал(а):
[ Я делала недавно ,пришла за ботоксом , но врач предложил Диспорт обьяснив тем что держится дольше и эффект мягче.

Диспорт действительно лучше, но в Америке все поголовно колят Ботокс. Я Диспорт колю, когда в Украину езжу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
lena 45 писал(а):
Fantastica писал(а):
А сколько у вас стоит юнит ботокса? У нас 14-16$ за юнит. Интересно, это универсальная цена?

У нас 10

подруга делала по какому то дискаунту для нового клиента-8.50 за юнит ботокса

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 05:19 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:11
Сообщения: 18
Откуда: Россия, Таганрог
Привет девы.
Начиталась тут вас, и самой захотелось. Ну по моему рановато мне ещё, 26 в этом году. :a_plain
А вообще, подскажите, в каком возрасте лучше колоть начать? И насколько это больно?
У меня просто, ну очень чувствительная кожа, я боли не переношу, оч. боюсь :f_eyebrows :g_chewingum

_________________
A woman is like a teabag.You never know how strong she is until she gets in hot water
Я Рита,со мной на "ты".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Margo61rus писал(а):
Привет девы.
Начиталась тут вас, и самой захотелось. Ну по моему рановато мне ещё, 26 в этом году. :a_plain
А вообще, подскажите, в каком возрасте лучше колоть начать? И насколько это больно?
У меня просто, ну очень чувствительная кожа, я боли не переношу, оч. боюсь :f_eyebrows :g_chewingum

зависит от наличия морщин.Подруга сделала в 29,а ее сестра в 27.У обеих была морщина между бровей.
кожа ваша не пострадает,там в мышцу колят.Милилипическое количество-комарик больнее кусает.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2011, 15:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:53
Сообщения: 45
Поднимаю сама свою тему. Я на весенних каникулах эту неделю, ну и занимаюсь собой любимой. :f_eyebrows Сегодня вколола себе ботокс. Супер!!!!!!!! :angel :s_thumbup Вообще ничего не болело. Результат уже немножко виден, но врач сказала, что будет лучше через 3-4 дня. Вкололи мне 30 юнитов, заплатила $450. Довольна как слон и чуствую присяду я на это дело. :c_laugh :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2011, 16:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:18
Сообщения: 111
Откуда: NY
А куда кололи? Может знаете сколько юнитов уходит, если колоть вокруг глаз?

_________________
Случай – это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2011, 17:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:53
Сообщения: 45
У меня была одна морщина между бровей. Кололи полумесяцем вокруг неё. Думаю, что вокруг глаз надо меньше юнитов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2011, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:01
Сообщения: 1055
Откуда: Maryland
Девочки, а от этого ботокса нет каких-то глобальных сайд эффектов для здоровья, типа рак кожи и тому подобное?
Хочется сделать, но страшно. Вдруг потом окажется что ботокс вредный и от него развиваются какие-то болезни.
Лучше быть моршинистой и здоровой, чем больной и красивой :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Fantik писал(а):
Девочки, а от этого ботокса нет каких-то глобальных сайд эффектов для здоровья, типа рак кожи и тому подобное?
Хочется сделать, но страшно. Вдруг потом окажется что ботокс вредный и от него развиваются какие-то болезни.
Лучше быть моршинистой и здоровой, чем больной и красивой :)

ну так и делайте :b_wink далеко не все ставят.
кто вам может что сказать? рак и всякие болезни могут прихватить и без ботокса (ттт)

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 00:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
nastka писал(а):
Поднимаю сама свою тему. Я на весенних каникулах эту неделю, ну и занимаюсь собой любимой. :f_eyebrows Сегодня вколола себе ботокс. Супер!!!!!!!! :angel :s_thumbup Вообще ничего не болело. Результат уже немножко виден, но врач сказала, что будет лучше через 3-4 дня. Вкололи мне 30 юнитов, заплатила $450. Довольна как слон и чуствую присяду я на это дело. :c_laugh :m_yes

пляха-муха.дорого подруга отдала что то типа 480 за 50 юнитов

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 09:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 19:41
Сообщения: 801
Откуда: южные мы
nastka писал(а):
Мне сказали цена юнита-$15. И сразу добавила, что колят только 35 или 70 юнитов. Вот поэтому у меня и возник вопрос, а сколько юнитов надо на первый раз. Я тоже думаю это должно зависить от кожи, возраста, глубины морщины и т.д. Буду искать другого врача.

Пошлите их... Мало того что дерут немыслимую цену, еще и указывают вам какой-то минимум.
$10 - хорошая цена за юнит, $8 - суперхорошая. В морщинку между бровями - для начала 15-20 юнитов, а потом поддерживать - по 10 юнитов раз в несколько месяцев, индивидуально у каждого.
Вообще 10 юнитов - это один шат, обычно в шприц закачивают 20 юнитов и делают два шата.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 48 [ Сообщений: 708 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 48   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron